Посоветуйте

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем steenger, 5 сен 2007.

  1. Понравилась мне тут одна очень–очень милая девушка. Вижу ее каждое утро в транспорте добираясь на работу. Она всегда едет в том же поезде и в том же вагоне.
    Ну уж очень она мне симпатична своей аккуратностью, скромностью ну и плюс ко всему она очень и очень красива.
    Вот только я даже и представить себе не могу, как с ней познакомиться……..
    Конечно можно подсесть к ней, а далее уже по обстановке….но……..
    Она всегда ездит с молодым человеком. Я уверен на 100 процентов, что он не ее муж……..они чисто символически общаются первые 10 минут, затем она открывает книгу, а он слушает музыку. На конечной остановке они просто расходятся и все.

    Может быть кто-то бывал в такой ситуации и может подсказать мне….???
     
  2. Смотри на нее дальше и ничего не делай!!!!
    оно так приятней будет!! Сейчас она для тебя идеал. и мечта на ночь.
    а потом у нее прыщи на спине окажутся. прикус неправильный.
    Интонация не та, ревность, палец на ноге криков, мама сука и т.д.

    зачем тебе это надо!!!!???
     
  3. #3 DaCheCker, 5 сен 2007
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2007
    tritondima, услужил ты советом.

    steenger, сделай проще, с имитируй телефонный разговор:
    - Ооо! привет Лех... да, дела по прежнему, как всегда девчонки стреляют глазками в мою сторону... да, сейчас кстати тоже сидит напротив меня, но я поражен ее выдержкой, она даже не пытается на меня посмотреть (после этого пусть попробует не улыбнуться) уже минут 10... ну все, пока!
    после этого будет повод с ней поговорить на счет... с ними можно говорить о чем угодно... и не забывай про кинестетику и невербалику, она важна, особенно кинестетика
     
  4. Браво.Отето совет то что надо.Ток смелости не у каждого хватит.
     
  5. На дату постов посмотрите. Автор поди уже мастер своего дела -)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Подготовся заранее к её (я замужем, у меня есть парень, вы не в моем вкусе и т.д.)
     
  7. тема серьезная. я так же езжу в автобусе и мне парень очень нравиться.
    он для мнея как картинка, смотрю, но не трогаю.
    как то раз он ухаживал, подставил руку, чтоб я не ударилась головой. так я 2 дня летала от счастья.
    тупо конечно будет если я подойду знакомиться.
    сотрудница шутит и говорит "подойди и сядь ему на коленки, скажи ему" милый ты мне снился ночью"
    иногда я понимаю, что он так же рассматривает меня как я его и как назло мы на одной остновке выходем.
    я уже год на него смотрю и мечтаю, что он подойдет знакомиться)))
     
  8. Раскрываю свою секретную технологию по знакомству с девушкой при взаимной симпатии (на стеснительных парней, думаю, тоже прокатит!))).
    Сядь напротив него, через пару рядов, желательно лицом к нему (хотя, если симпатии ваши взаимны, вы именно так и делаете), смотри в его сторону немного в сторону от него, как бы на человека, сидящего за ним. Ессно, он на тебя будет поглядывать, а ты поймай его на этом, быстро переведи на него взгляд (скорее всего, он смутится и отведет взгляд), сделай так пару-тройку раз, а на ВАШЕЙ остановке выходи через ту дверь, которая ближе к нему и проходя мимо него скажи "Привет!" и все, уходи.
    Скорее всего, он стормозит в первый раз, опешит, а потом целый день будет себя за это понукать, прокручивать эту ситуацию и все такое. В следующий раз сделай все то же самое (уже будет проще, возможно, даже хватит смелости завести разговор, возможно, даже, этот разговор начнет он).
    Удачи!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. я просто не осмелюсь. а то что на меня он поглядывает - это да)
    может он просто думает чего она по утрам такая зачуханая)
     
  10. Нужно собраться с духом, хотя иногда кажется, что проще с парашютом прыгнуть (или без))). Ну или хотя бы улыбнуться, на первый раз.
     
  11. Хм... А это мысль: девушка в транспорте с парашютом (а если ещё и запасной в наличии - вообще класс!))
    Я бы точно обратил внимание:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. он, кажется, совсем не улыбается. очень уж серьезный парень.
    а мешки под глазами не как не подойдут?
     
  13. Но делать же что-то надо...
     
  14. наверно сглазила, не ездит уже несколько дней
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Наверняка он в следующий раз сам с ней первый поздоровается, не так ли?
    Блин, с таким настроем лучше не подходить вообще ИМХО
     
  16. Ага, и это вполне может вылиться в диалог длиною в жизнь.
     
    1 человеку нравится это.
  17. #17 puklo, 21 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2010
    Уже вторую неделю почти каждый раз, когда я езжу на курсы, встречаю в автобусе блондинку, которая мне нравится :smile:. Выходит со мной на той же остановке, где у меня курсы. На прошлой неделе со мной села (тогда первый раз ее увидел). Вчера обратно ехал с ней в троллейбусе, поглядывала на меня. Очень хочу познакомиться, но не знаю, как :( Опыта не имею. Кто что подсказать может?

    Чего никто не отзывается? :upset:
     
  18. puklo, ты опыта вообще не имеешь или опыта в знакомстве в транспорте.
     
  19. Таша, вообще.
     
  20. puklo,
    Не бойся. Главное - начать. Не так, как "нужно с точки зрения здравого смысла", а как самому хочется.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru