Женщина с ребенком

Тема в разделе "История любви", создана пользователем verandot, 11 май 2005.

  1. Не только . Есть ключевые слова, сквозь которые читается, что человек имеет способность радоваться простым и верным вещам. Это уже залог многого.
    Следующая ступень - удержать во времени.
    Паняяяятно, что это и будет главным испытанием ))
    Однако, не начиная - не закончишь.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Вот, ей-богу....по мне так, лучше пусть сын женится на девушке побывавшей в браке и с ребёнком и уже что-то понимающей про эту жизнь, с реальным взглядом на многие вещи, нежели на эдакой невинной воздушной фее, едва выпорхнувшей из родительского гнезда, которая очухается через тот же годик и решит, что рановато, пожалуй, она замуж пошла.

    Оно утрировано, конечно, ибо есть и промежуточные варианты. Но я к тому, что в ЛЮБЫХ вариантах отношений может быть негативная сторона. И сидеть , заранее, рисовать себе картины будущего, основываясь на своих, в первую очередь комплексах и "тараканах" , ну совсем неумное дело.
     
  3. Кстати, хороший вопрос )

    "Такое" - это какое ? Мы тут, издалека, не можем знать основного в этой паре :
    насколько любит женщина, насколько она осознает свое положение, насколько она ценит парня, насколько понимает, что ее сыну необходим отец.
    Если все в на достаточном уровне осознания, то женщина эта (допустим хлебнувшая горя), может стать чудной, просто чудной, заботливой женой.

    Так что фишка вся в этом . Своему сыну я бы пожелала любящей его женщины, и сам чтобы любил настолько, что мог бы принять и воспитать чужого ребенка (если бы у нее имелся) .
    Да за это я бы высказала бы ему свой самый большой человеческий респект.
     
    1 человеку нравится это.
  4. мне больше чем 28 и я всё ещё верю в любовь, и думаю что Ваши шансы бесконечно велики..... просто Вы поймите что выбираете за двоих
     
  5. Как-то странно иногда работают мозги. Отличный случай для иследователей мозга.
    С одной стороны, в раннем детстве обладатель мозга не верит в аистов и Деда Мороза,
    а с другой, во взрослом состоянии советуют одной знакомой барышне с ребёнком быстренько
    тащить малыша в постель и в ЗАГС. Но этого мало, после такого совета тут же отписывать
    здесь на форуме предупреждение о неразумности таких браков. Во как! Значит маме будущего мужа
    той знакомой барышни можно желать, чтобы её сын такое вычудил. Её и его значит не жалко!
    И тут же открыто какого-то незнакомого паренька предупреждать о глупости таких же действий.
    Видимо у такого мозга есть кроме возраста ещё какие-то параметры, рассматривающие примерно
    одинаковые события как противоположные.

    Здесь на форуме существует некое мнение, что если девушка с ранней юности имеет только одного парня,
    то позже ей возможно захочется наверстать "упущенное". Так видимо и мозг, который в раннем детстве
    не верил в Деда Мороза, теперь пытается наверстать упущенное.
    Я могу конечно ошибаться, я же не учёный психолог, но это просто моё предположение.
     
  6. Michail G,
    Миша, прекратите, я с Вашго Поста чуть сам не болею...
     
  7. Не нужно путать оппонентов с абонентами :smile:
     
  8. Michail G,
    Значит есть, но ты и этого не уловил. Жаль.

    Ну конкретного ответа на свой вопрос в стиле "Да" или "Нет", я и не ожидал услышать :smile:))


    А в общем и целом, и эту, и все другие подобные темы, можно резюмировать так: "НИхАчу учиТСА, а хАчу жЫниТСА" (с) :xaxa:
     
  9. ахахахах согласен!:kruto:
     
  10. Кудесник Мира
    Чего я не уловил?:smile: Что ты одно и тоже разным людям советуешь по разному?:smile:
    Ты ошибаешься, я как раз всё уловил и не только я один ;)

    Это что, очередня высшая нервная деятельность пожившего мозга? Я на мои вопросы тебе пока что ничего получил. ;) И в других темах тоже ;)
    Ты попробуй вначале ответить на них. Например, на этот #188. Вот потом я и отвечу на твой вопрос. Надеюсь ты понял меня ;) У тебя же опытный мозг ;)
    Или ты пустослов, не умеющий отвечать за свои слова?
     
  11. Взаимосвязи ноль. :suspect:
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. +1
    чет я ахуе от рассуждений Кудесника
    особенный бредосо двух разводах...типа это два раза одна и таж ошибка допущена

    Кудесник Мира,
    ты ведать встретил в подъезде соседскую девочку и женился на ней
    или ты всеж с одной расстался...а со второй уже научился на ошибках. что расставаться это ошибка. это плохо. это нельзя и жанился на второй
    и теперь как прибили. так и держится
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Блин, ещё одной обьяснять надо...

    Я приводил примеры ВООБЩЕ, о любых ошибках! Или примахаться захотелось, поспорить!?
    А вот это действительно дурость полнейшая, уж извини за прямоту.
     
  14. ВООБЩЕ ...тут не подходит, так как развод...два, три, четыре...это не ошибка
    это отношения
    и отношения с РАЗНЫМИ людьми
     
    1 человеку нравится это.
  15. Soft2,
    Ну хорошо, а по-твоему, нормально ли иметь пять-шесть браков?
     
  16. Кудесник Мира, встречный вопрос: а сколько браков - норма? И кем установлена эта нормативная база?
    Я никогда о такой не слышала :donkknow:
     
  17. Если б была возможность, я б женился каждый год.
     
  18. incognito,
    :smile:)))))))

    Lady Dream,
    Да нет тут никакой нормы. И никто её не устанавливал. Но неуж-то невозможно сделать какие то выводы из своей жизни и не допускать ошибок дважды? Да и зачем дважды "Наступать на одни и теже грабли" (с) ?
     
  19. а я уж думала, есть, раз ты нормальность пяти браков ставил под сомнение.
    Нет в этом критериев нормальности и приемлимости, есть сложившаяся именно так жизнь человека.
    Бывает, что и не возможно. И не потому, что человек непроходимо туп, а просто он в упор не видит и не осознает своей ошибки. Более того, и ошибкой это не считает (до поры до времени).
    А для того, чтобы сделать выводы, как минимум, требуется это самое осознание, причем, самостоятельное, прочувствованное и продуманное, а не подсказанное извне.
    да можно и трижды, и в энной степени. Бывает, что человеку это неосознанно нравится, стремится он именно к граблям, и,таки, находит их, родимых )), радостно наступает, обретая искомую шишку и наполняет свою жизнь смыслом, потирая её и залечивая.
     
  20. О_о! это древняя история!) Жил был некий Кришна и было у него 16 108 жен и что бы не создавать проблем ни себе ни им, он каждой построил дворец, разделился на 16 108 ипостасей тождественных и равнозначных и ублажал каждую в отдельности, являясь единственным, верным и любящим для каждой своей супруги.
    :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  21. На почту стали приходить письма уведомления от этого сайта. Зашел, прочитал, улыбнулся) Сейчас конец 2017 года. Прошло 6 лет... Отпишусь пожалуй....
    Слушайте своё сердце! делайте так как оно подскажет вам, ни смотря ни на что! Я женился, усыновил того малыша. Мало того я даже покрестил его в церкви! так что я не только являюсь по документам ему отцом, и он носит мою фамилию и отчество, но и по церкви я ему крёстный отец!) хотя так не совсем правильно, ну да пох.... кого это волнует?) Ту женщину я взял в жены, и она родила мне просто чудесную маленькую дочурку!!! Сейчас ей уже почти 3 годика. И это единственный человек в моей жизни который своими слезами или капризами полностью обезоруживает папу))) И папа становится мягкотелым) (Чувствую лет через 13 придётся папе сидеть в кустах по ночам, пока его дочурка будет на свиданки ходить) Толи ещё будет. Но самое главное это моя жена! Это тот человек на чём держится наша семья, я безумно её люблю! Самое дорогое что есть у меня в жизни это она. Она просто ангел для меня! мама, для мои детей, ну тут ребят можно много изливать, я не на столько красноречив, надеюсь вы поняли) Вобщем у меня всё хорошо! Конечно жизнь в стране настала такая что только держись. Но мы пока держимся, а куда деваться то). Спасибо всем кто меня тогда поддержал, или кто был против, или скептически настроен. Желаю вам найти тоже счастье что нашел я! И не обращайте внимание на то, какие стереотипы у нас в обществе! Слушайте своё сердце, влюбляйтесь, любите!
     
    El.Ti. и Батенька Е. нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru