Как разнообразить свою сексуальную жизнь?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 11 май 2005.

  1. без мануала никак?
    смелость и прокачанная речь делают то, что надо, в любых условиях.. если этого нет, то никакие инструкции не помогут... :oldman:
     
  2. говорят,страшные фиьмы особенно провоцируют..всплеск адреналина там всякий...а потом уже возникает желание....
     
  3. ага.. в оргазме смотреть на убийства... :upset:
    представляю, какие очереди потом к психоаналитикам выстраиваться будут....
     
  4.  
  5. сначала смотришь и боишься,а потом уже не обращаешь внимание ни на что....
     
  6. а потом уже без этого наслаждения полного не получаешь... :oldman:
     
  7. Просто может принять это за не пристойность.
    Я видел в кинотеатре такую картину:

    Мужик с девушкой скромненько так сидят-сидят.
    Потом обнимаются.
    Через 15 минут после начала фильма такой хлопок
    - характерная пощечина. Она встает и быстро уходит.
     
  8. ээх... не ценят друг друга...
     
  9. это опять же зависит от темперамента девушки....
     
  10. Т.е. в кино для этого можно пойти
    только с девушкой,
    у которой темперамент >= Max.
     
  11. нет, с той, у которой комплексы и тормоза <= Min
     
  12. А еще можно практически любую девушку сделать такой. Если задаться такой целью. Только что вы потом будете с ней делать? Сил-то хватит?
     
  13. хватит! :kruto: -)
     
  14. с той ,которая без глупых комплексов и любит эксперименты....
     
  15. Сил хватит!
    Нука - нука, расскажи, как можно девушку сделать такой? :rolleyes:
     
  16. Откуда ты знаешь, что сил хватит, если не общался с такой девушкой? Если не знаешь, как сподвигнуть девушку на "непристойность"? Если сам опасаешься быть заподозренным в "непристойностях"?
    А ко мне не обращайся, обращайся к Флаеру. Если он тебя не остудит, сказав, что вот сделал, а она взяла и томными взглядами стала разбрасываться на соседских пареньков. Ему ничего и не осталось, понимаш. Себе дороже, пусть лучше с комплексами и без экспериментов, зато своя, родная, боящаяся на парней взглянуть.
     
  17. :kruto: не в бровь, а в глаз...
    только ты ошиблась чуть...
    все дело в девушке, в ее честности и чувствах к парню... она может с ним вытворять такое, о чем с другими говорить постесняется!!!
     
  18. Ну... хотя бы на форуме можно-то говорить? Если она, к примеру, от слов возбуждается?

    Да я разве против честности и чувств? Ну просто не распространяй свой неудачный опыт на всех встреченных и невстреченных девушек. Обобщение никогда ни к чему хорошему не приводило.
     
  19. ты, собсна, об чем??? :upset:
     
  20. Да, наверно ты права - пусть лучше с комплексами и без экспериментов, зато своя, родная, боящаяся на парней взглянуть. :flowers:
     
  21. Ну не так если честно она сама напала.Я просто проводить её пошол.Ну мы там и зажгли.
     
  22. Везет же некоторым...
    Девушка сама нападает!
     
  23. А ты ей пощечину, пощечину: "К ноге, кому сказал! Верни свои комплексы на место!" Глядишь, и послушает... и пойдет с другими экспериментировать.

    В общем, суть в чем получилась: моя девушка должна быть святой, а все свои тайные желания я буду реализовывать с более раскрепощенными девушками, которые по определению не могут рассчитывать на какие-то теплые чувства от меня уже в силу своей склонности к экспериментам.
    Итог следующий: тоскливая семейная жизнь и постоянно меняющиеся любовницы.
     
  24. и откуда у тебя такие итоги, непонятно...
    это своя любимая и единственная девушка должна быть без комплексов, раскрепощенной и склонной к экспериментам!!! с одним своим парнем..
     
  25. Я отвечала не тебе, а Hattory Hanzo. Хотя... ты, видишь ли, хочешь чего-то невозможного в каком-то смысле. По-моему, ты и сам это понял. Если человек склонен к экспериментам... то это как-то мало коррелируется с одним партнером. Как ни грустно.
     
  26. имхо, разумные и ценящие друг друга люди находят выход и из такой ситуации... почему это не делать исключительно с обоюдного согласия, например? :kruto:
     
  27. Ты к чему клонишь, давай-ка русскими словами? Какой ты видишь идеальную ситуацию между разумными и ценящими друг друга людьми?
     
  28. смотрела фильм "Автокатастрофа"? вот там люди разумно и с пониманием относились к своей похоти..
     
  29. Нет, не смотрела. Могу попробовать догадаться.
    Разумно и с пониманием относиться к своей похоти - дело, разумеется, великое (без иронии, кстати). А как насчет разумности и понимания в отношении похоти своего партнера/супруга? У тебя ведь с этим совсем никак.
     
  30. у меня просто не было еще такой девушки, которой я бы доверял полностью... поэтому-то у меня с этим и не так.. :wallbash:
    но при этом я отношусь терпимо к желаниям своих девушек относительно "не меня".
     
  31. Привет flier я тебя люблю
     
  32.  
  33. :upset:
    кто такой flier?
     
  34. пользуешься популярностью :kruto:
     
  35. да уж... думал поразнообразить чуть... :xaxa: а она в любви призналась (причем не факт, что мне) и пропала... :upset: :wallbash:
     
  36. ну,вот....облом..:smile:не факт,что она была ХОРОША
     
  37. Эротические игры со связыванием

    мне уже давно нравятся такие игры с применением веревок, шелковых платков, чулков, применяя их чтобы сделать партнера беспомощным, а еще больше когда женщина меня связывает :rolleyes: Когда беспомощного доводит до изнеможения и....насилует. :kruto: А так же ролевые игры с применением мешков, спальных мешков, одеяла, заворачивания в скотч т.е. быть полностью во власти своей партнерши.
    Не знаю много ли таких поклонников :donkknow:
     
  38. Re: эротические игры со связыванием

    Дома есть только наручники, которые нередко идут в ход.
    Кроме того, ещё можно завязывать глаза. Это тоже связывание? :smile:))
     
  39. Re: эротические игры со связыванием

    Завязывать глаза, это конечно не связывание:smile:))) А наручники уже ближе:smile:)) Правда мне то наручники не очень нравятся увы. Сам процес связывания и ощущения совсем другие по сравнению к наручникам
     
  40. Re: эротические игры со связыванием

    Верю:smile:
    Но не пробовал. Надо будет как-нибудь на досуге поэксперементировать:smile:
     
  41. Re: эротические игры со связыванием

    попробуй и убедишься
     
  42. Re: Эротические игры со связыванием

    А я всех своих связывала. Это очень заводит, когда они беспомощно дергаются ah) Особенно, если не очень хочешь кого-нибудь, можно так поиграть с кем-нибудь и возбудить до того, что он кончит :rolleyes: Такая интересненькая темка.
     
  43. Re: Эротические игры со связыванием

    Хочешь идейку? Тут твой кузен высказывался негативно об оральном сексе. Попробуй связать его и устроить ему фейсситтинг. Учить таких надо. :xaxa:
     
  44. Re: Эротические игры со связыванием

    Я вот не люблю, когда меня связывают....у меня какое-то смутное чувство паники начинается и это не дает мне получить удовольствие
     
  45. Re: Эротические игры со связыванием

    Есть даже искусство связывания, благодаря которому физическое удовольствие доставляют еще и веревки.

    Я люблю такую игру. Если она сопровождается еще и неким насилием, принуждением. Меня заводит.
     
  46. Re: Эротические игры со связыванием

    Принуждение и меня заводит, но без связывания. У всех есть свои пунктики. Вот связывания я не переношу
     
  47. Re: Эротические игры со связыванием

    дергаются и мычат :rolleyes: ну а если меня не хочет и свяжет.... мда :mol: хотя мне и нравится быть связанным женщиной и быть в ее руках :flowers:
     
  48. Re: Эротические игры со связыванием

    а самой связывать? ну скажем есть разные способы связывания....
     
  49. Re: Эротические игры со связыванием

    хочешь сказать "нежным" насилием или всетаки нужна грубость?
     
  50. Re: Эротические игры со связыванием

    Мммм.... грубость, но нежная. Без синяков, крови и прочих ужастей. Иногда просто хочется принуждения.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru