Как разнообразить свою сексуальную жизнь?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 11 май 2005.

  1. Re: Эротические игры со связыванием

    научишь ее :oldman: :xaxa:
     
  2. Re: Эротические игры со связыванием

    ну такие вещи и мне не по нутру. а вот играться со связанным партнером и довести до самое немогу..... это да
     
  3. Re: Эротические игры со связыванием

    Боюсь предположить, что ты тут делаешь, миленькая моя, на этом сайте. Кузиночка, я тут развлекаюсь с людьми. откуда ты ссылку взяла? Кстати, извини, что твой инет потратил не по назначению. У мужчин свои игры :beer):

    Кстати, насчет орального секса - не понимай буквально, девушки шутят. И кстати, теперь понятно, почему Леня на той недели матерился и чуть не разбил вазу :upset:
     
  4. Re: Эротические игры со связыванием

    Я тоже обожаю такие игры ah) Только обоюдные так сказать, хотя больше когда девушка меня связывает -больше. Как подумаю, она связывает руки и ноги, а потом берет мешок.... Медленно запихивает туда начиная с ног, а я не могу ничего сделать. И держит там пока не взмолюсь выпустить. И выпускает когда я согласен на все - лизать ножки, быть изнасилованным ею..... эх :kruto:
     
  5. Re: Эротические игры со связыванием

    Нет, Солнышко, он матерился потому что теперь он встречается с Алиной, а слово "Алина" тебе говорит о чем-нибудь? Полистай в своей так называемой "Черной книге"
     
  6. Re: Эротические игры со связыванием

    Кстати, Солнышко мое, ты меня ни разу не связывала. Что, боишся, что кравать развалю? Ладно, не злись. Просто пообещай, что когда-нибудь попробуем. И связывать будем по-очереди: ah) сперва ты меня, :rolleyes: потом я тебя. И вообще, надо нам пока заканчивать. В мире полно других девушек. Не обижайся, ты супер и в сексе очень раскрепощенная и сексуальная сама по себе, но мы вместе быть не можем. ОК?
     
  7. Re: Эротические игры со связыванием

    Очень по-мужски, Чумной - говорить такие слова через инет, к тому же на форуме. Ох, и когда ты повзрослеешь...
     
  8. Re: Эротические игры со связыванием

    А я ей потом повторил :smile: Не парься за нас, ОК?
     
  9. Re: Эротические игры со связыванием

    Вот любят женщины всё прокомментировать и привлечь ещё больше внимания к тому, что возможно(!) было неудачно (хотя я так и не считаю).
    Разберутся сами.

    Как по мне, так публично выговаривать что-то - пусть и кратко - ещё хуже.
     
  10. Re: Эротические игры со связыванием

    Мы не залиппаем на этих темах, что вы так прицепились, ребята?:donkknow: не пойму!
     
  11. Re: Эротические игры со связыванием

    люблю, когда завязывают глаза....причем в этот момент я еще должна быть одета...зрительный контакт теряется..ощущается некая беспомощность....приятный страх предстоящих событий....
     
  12. Re: Эротические игры со связыванием

    Да, кстати, вот это вообще чумная ситуация. При этом люблю как связывать, так и быть связанным. Но только не с сестрой. Хотя она тоже любит связывать, как вот теперь выясняется. Я в таких случаях предпочитаю других, часто новых, но иногда и "проверенных" :rolleyes:
     
  13. #113 Mintea, 1 ноя 2006
    Последнее редактирование: 2 ноя 2006
    Как разнообразить секс?

    Тут вот какая проблема:есть она,есть он,они любят друг друга,у них хороший(!) секс.и вроде все счастливы,но хочется большего,каких-то новых ощущений что-ли, что делать? тока сразу говорю-всяческие извращения,секс втроем,экстрим не предлагать!!! жду реальных советов....angel) angel) angel)
     
  14. Re: КАК РАЗНООБРАЗИТЬ СЕКС?

    ГЫ!!!
    можно поподробнее, чего не предлагать??)))
    а то, в тему нестандартный секс)))))
    там столько замечательного)))
     
  15. Re: КАК РАЗНООБРАЗИТЬ СЕКС?

    no_no,
    нда очень смешно!!!!
     
  16. Re: КАК РАЗНООБРАЗИТЬ СЕКС?

    на самом деле, кому что по душе, в коцне концов откройте камасутру, сходите в продуктовый магазин купите всяких кремов, млин да много всего, в зависимости от тогоч то вам нравится) ключите фантазию в конце концов)
     
  17. Re: КАК РАЗНООБРАЗИТЬ СЕКС?

    Попробуйте под музыку...
     
  18. Re: КАК РАЗНООБРАЗИТЬ СЕКС?

    Зачем в продуктовый магазин? Чтоб разнообразить секс достаточно одной таблетки аспирина. Инструкцию по применению давать, или каждый эту советскую байку знает? ;)
     
  19. Re: КАК РАЗНООБРАЗИТЬ СЕКС?

    Mintea,
    знаешь довольно странная у тебя просьба : посоветуйте, извращений не предлогать....
    для кого то изращение анальный секс, для кого секс в троём , а для кого ...... и т.д. Как мы вобще может что-то советовать(?) это же ваш секс(!)Тоже самое если я щас попрошу посоветовать мне новое блюдо на пробу - как ты узнаешь что мне нравиЦЦа, а что нет???!!! :upset:

    Единственное, что мы можем вам посоветовать, и я думаю с этим согласится большинство - ПОГОВОРИТЕ, поговорите друг с другом о своём сексе! Спроси у своего любимого КАК бы он хотел, пусть расскажет свои фантации, и ты тоже самое! воплотите в реальсть фантазии друг друга - отличное разнообразие, которое в добавок ещё и сближает!! :kruto:
     
  20. Re: КАК РАЗНООБРАЗИТЬ СЕКС?

    Поройся у него на компе, в ящичках, посмотри какую порнушку предпочитает, какой секс смотрит и что вообще его возбуждает ибо у нас, мужчин, у всех есть определенные фетиши... Ну, к примеру, медсестра: белые туфли на высоком каблучке, белые чулочки, отсутствие трусиков, коротенький белый х/б халатик, шапочка с красным крестом, красивый вызывающий макияж и твое актерское мастерство... Сделай для него что-то необычное, что его заводит, постарайся дать ему больше, чем хочешь взять сама и, думаю, он сам не останется в долгу...
     
  21. Re: КАК РАЗНООБРАЗИТЬ СЕКС?

    Рычарг это что там про асперина?))) Нука поподробней как ее применять?))
     
  22. Re: КАК РАЗНООБРАЗИТЬ СЕКС?

    Был такой анекдот про то, что аспирин - лучшее противозачаточное. Нужно просто девушке при общении с парнем держать таблетку аспирина между колен так, чтобы она не падала...
    Подразумевалось, что секс при этом невозможен.
    Однако, это далеко не так.
    Теперь понятно, про что я? ;)
     
  23. Re: КАК РАЗНООБРАЗИТЬ СЕКС?

    советы в таком деле то еще извращение... раз без извращений просют разнообразить:smile:...сменить партнера надо:smile:)...хотя можно одну и ту же кашу есть разными способами...сидя..лежа..эээ..через попу...хотя смотря какой эффект нужен...в последнем случае эффект будет.. но не пищеварительный конечно:smile:)
     
  24. пройденный этап-в силу моей профессии=)))
    я б с радостью-фантазия уже подводит+врожденная стеснительность
     
  25. не принимай все так буквально :-))) эт про медсестричку...
    Ну коли фантазия подводит... а секс втроем пробовали? ну например МЖЖ, когда девушки еще и друг друга ласкают?
     
  26. разнообразие искать нужно не в вещах а в себе..
    не задумываться ни над чем, а просто делать то что хочешь..
    идешь в кино.. и тут захотелось.. пробуй..
    дома все вроде как обычно, но у тебя игривое настроение.. и проходя мимо вваной, а она из кухни.. ты её сажаешь на работающую стиральную машину и...

    а когда люди с юмором и им хорошо, то разнообразие им на голову так и сыпится
     
  27. да ну нах(((
    нда наверно...вообще-то у нас уже всё в поряде-просто видимо такой момент в отношениях был..
    всем спасиб за советы-они мне не пригодились-но всё же))))))
     
  28. Ну, если делиться опытом, попробовали очень много. Наверное, все, что только можно сделать вдвоем, ну, кроме уж совсем жесткого СМ и копрофилии. Да, как-то не дошло до golden shower'а...
    Теперь, надо полагать, пора расширять границы нашей пары и переходить к свингу, чего и тебе желаю:smile:
     
  29. Re: Эротические игры со связыванием

    Я тоже люблю игры со связываниемah), Я просто обожаю когда меняя связывают по рукам и ногам и завязывают глаза, и когда засовывают в мешок или обволакивают в какую либо ткань, что потом приводит к тому что я сдаюсь и :mol: перед ней на любые её хотения. И меня это всё возбуждает до изнемажения.
     
  30. Re: Эротические игры со связыванием

    Отношусь положительно!)
     
  31. Re: Эротические игры со связыванием

    Ага...можна иногда )))

     
  32. Re: Эротические игры со связыванием

    И выкидывают в помойный контейнер.)
     
  33. Re: Эротические игры со связыванием

    о господи )))) :xaxa:
    вообще нравится,шелковые повязки на руки и на глаза,при чем больше нравится применять чем принимать,но то что выше эт просто жесткий перебор,попадись мне такая девушка с такими вкусами думаю я бы отмазался как нибудь от секса с ней ))
     
  34. Re: Эротические игры со связыванием

    шелковые повязки... это из фильма "Основной инстинкт" или правда из практики?
     
  35. Re: Эротические игры со связыванием

    не видел фильма ) повязки - правда из практики )
     
  36. Re: Эротические игры со связыванием

    еще из теории) - жена мужа приковывает к кровати и ... начинает ему рассказывать о том что она разбила его машину)
     
  37. Re: Эротические игры со связыванием

    Это уже что-то из жёсткого садо-мазо)))
     
  38. Re: Эротические игры со связыванием

    Наручниками к батарее и хлыстом отстегать.) Это тогда что?)
     
  39. Re: Эротические игры со связыванием

    да это просто детский сад))
     
  40. Re: Эротические игры со связыванием

    Да ещё и хлыстом бьёт и утверждает что сам виноват))) Вот это кино:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Эротические игры со связыванием

    Хы ))) представил все это жуть )) кстати очень умно и ожидаемо от милых дам,вот такой вот подарок,идеальный способ предохраниться от ужасного скандала )

    По теме ) вот поразмышлял,все таки такие вещи надо делать с проверенными девушками... я не сторонник садо мазо ) можно ошибиться сексуальным характером партнера и реально попасть o_O потом будешь бегать голый с наручниками и куском от кравати по улице с этой фигней во рту и следами от плетки и кричать спасииите ))
     
  42. Re: Эротические игры со связыванием

    связывание? правильно зафиксированная пациентка в анастезии не нуждается!))
     
  43. Re: Эротические игры со связыванием

    В данном случае, правильно зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается)))
     
  44. Re: Эротические игры со связыванием

    Думаю, как перефразировать. Скорее, в иных ласках уже не нуждается. ;)

    Ах, да. И уточняемся- данное утверждение, как обычно, справедливо не для всех случаев.)
     
  45. Re: Эротические игры со связыванием

    я была б не против,чтоб меня связали)
     
  46. Re: Эротические игры со связыванием

    Свяжем, не вопрос, куда ехать? Развязываться потом сами будете.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Re: Эротические игры со связыванием

    а может лучше в цепи?)
     
  48. Re: Эротические игры со связыванием

    хах....нее,так дело не пойдет...приезжай,но сомневаюсь,что быстро уедешь)
     
  49. Re: Эротические игры со связыванием

    та ну....цепи не совсем мой конек....):flowers:
     
  50. Re: Эротические игры со связыванием

    Куда ехать? Я тоже думаю, что развязываться долго будете.)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru