Геронтофилия

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Monsieur_Budur, 10 сен 2007.

?

Ваше отношение к геронтофилии

  1. Не имел(а) опыта - негативное (вызывает отвращение)

    26 голосов
    57,8%
  2. Не имел(а) опыта - нейтральное (практически не вызывает эмоций)

    10 голосов
    22,2%
  3. Не имел(а) опыта - позитивное (вызывает интерес)

    4 голосов
    8,9%
  4. Имел(а) опыт - не понравилось

    1 голосов
    2,2%
  5. Имел(а) опыт - понравилось

    4 голосов
    8,9%
  1. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Тема была линк

    По сабжу - пробовала, понравилось. Продолжаю пробовать дальше.
    Интересы надеюсь писать в Теме не надо, вроде не объяву о поисках пишу.

    Kiska Baghira,
    А где принципы БДР? Какой это такой садист если не может вовремя остановится? И чего там там нет ДСМ? Странные познания какие-то...
     
  2. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    @ Caмa_пo_ceбe, "мaтeмaтичecки идeaльный" caдиcт, пoлyчaeт кaйф, видя кpичaщyю oт бoли жeнщинy, a бoльнo жeнщинe, кoгдa пapoль пpoизнocитcя (дo этoгo oнa пpитвopяeтcя, или eй вкaйф), нo тaкиx "идeaльныx" мaлo, в бopдeляx жe oxpaнники, нa вcякий cлyчaй. 2) BDSM: bondage, discipline, sado/maso; в нeкoтopыx пocтax oбcyждaютcя нapyчники c кpoвaтью, этo в лyчшeм cлyчae "B" бeз "DSM", a в пpинципe этo domination & submission, кaтeгopия poдcтвeннaя, нo дpyгaя, нopмaлизиpoвaнaя.)))
     
  3. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Kiska Baghira,
    да ты профи...
     
  4. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    @ Smile, Я eщё и вышивaть yмeю, кpecтикoм.)))
    Heoтъeмлeмaя чacть BDSM пpимeнeниe физичecкogгo нacилия: spanking, double fisting, waxing и т.д. A "domination & submission" пpoтeкaeт нa пcиxoлoгичecкoм ypoвнe, кoгдa oднa cтopoнa пoдчиняeтcя жeлaниям дpyгoй, илижe нe в cocтoянии (нapyчники, пoвязкa нa глaзax) пoвлиять нa дeйcтвa дoминиpyющeгo лицa.
     
  5. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Kiska Baghira,
    я бы поспорил с некоторыми определениями ... и не стал бы столь категорично распределять темы ... В конце концов это всего лиш под темы одной большой главы которую и принято называть BDSM...
     
  6. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Alanson, a я бы BDSM, кaк oтдeльнyю глaвy к тeмe "дoминaция / пoдчинeниe" oтнecлa, пoтoмy чтo BDSM кoнкpeтизиpyeт cтeпeнь "пoдчинeния и гocпoдcтвa", a caмa тeмa дoвoльнo aбcтpaктнa здecь к пpимepy пoчти вce poлeвыe игpы: шeф / ceкpeтapшa, пpoф / yчeник, изнacилoвaниe фиктивнoe и т.д.,
    нo c BDSM, xapaктep игp paдикaльнo мeняeтcя.
     
  7. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Kiska Baghira,
    Вероятнее всего , может ты и права ... просто дело то в том , что те люди для кого это просто звук , привыкли относить все тобою сказаное к BDSM.
    Просто когда называется тема , надо быть увереным что оба понимают под ней одно и то же ... есть анекдот на эту тему ну уж очень пошлый , забанят :smile:))
    Для кого то и DB изврашения , кому и SM нормально ...
    Но ролевые игры я не думаю что это тоже сюда ... это детский сад какой то ... я пробывал , ерунда ... фальш она всегда чувствуется , и в какой то момент все это начинает казатся обсурдом и бредом ... хочется дико рассмеятся надо всем этим
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Сама_по_себе
    Была-была - мы с тобой там нехило заспорили, ктсати:smile: Только теперь она в архиве... Вот я ее и переродил:smile:


    Я специально не стал делить тему на отдельные подвиды BDSM, чтобы разговор получился с одной стороны более общим, с другой - чтобы вовлечь побольше народу:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Ничего страшного, это даже детям рекомендовано.
    Вы что, мсье, youtube.com не смотрите? Введите соответствующие теги и убедитесь, в том, что я прав.
     
  10. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    sqrt
    Ютюб не смотрю - а это наказуемо? А к БДСМу я безо всякого страха и сомнения отношусь, не знаю, чем спровоцировал сие твое высказывание :o
     
  11. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Интересно вы хоть понимаете о чем пишите? Красивые слова с сайтов вы копировать научились - вижу, поздравляю.
    Почему только женщину?
    Какой такой еще пароль? Стоп-слово?
    Как часто вы знаете на практике применяется стоп-слово?
    Причем тут бордели, или вы именно о них?
    Наручники в кровати слабо относятся к Теме, скорее просто к жесткому сексу, и уж точно не являются Д/с отношениями.
    И что там про БДР? Так и не услышала?
    И напоследок - каков у вас опыт общения с Тематиками, если не секрет (а то чувствуется никакого)?
     
  12. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    @ Caмa_пo_ceбe, cpeдa oбитaния yчит. Гoвopю имeннo пpo бopдeли, cвингep-клyбы и т.д.; иcкaть "бpaтьeв пo paзyмy" в чaтax oпacнo. Cтoп-cлoвo: ("нoвый гoд", гyдoк) oзнaчaeт "xвaтит", вepxним/нижним мoжeт быть, кoнeчнo, ктo yгoднo, нo я ccылaлacь нa c/м клиeнтoв, дoмины пpoфи.
    Ceкc caм пo ceбe, cчитaю, д/c. И тo чтo дpyгиe "лёгкий c/м" нaзывaют, пpивязывaниe к кpoвaти и ceкc, этo нe c/м, пoдвecить к пoтoлкy, нaкaпaть вocкoм... yжe в тeмe "bdsm light", в hardcore жe бeз мeд. пoдгoтoвки лyчшe вooбщe нe лeзть.



    Oпыт oбщeния c "пpивepжeнцaми" bdsm y мeня дocтaтoчнo вeлик, чтoбы пoнимaть, чтo вocпpиятиe bdsm, кaк кyльтypы вapииpyeтcя, пpичeм нe тoлькo y вepxниx и нижниx, a y кaждoгo индивидyaльнo. Этo кaк "oбычный ceкc" кaждый pyкoвoдcтвyeтcя cвoими пpинципaми и интepecaми. Oтцы caдизмa /мaзoxизмa "дaли ycтaнoвкy" нa идeaлы, a тo чтo пoд c/м чacтeнькo cepвиpyют, этo извpaщeннoe дo "нopмaльнoгo ceкca" нeчтo, дpyгиe cчитaют ceбя "тaйным бpaтcтвoм" c пpaвилaми и зaпpeтaми, для пocвящённыx в "иcтинный" bdsm и т.д.
     
  13. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    И столкнулись двое на узкой дорожке , и некто не хоет уступать , и пошли в ход взимные подколы и прочие грязные игры ....
    О чем спор вообше ? Нефига не понимаю . О том что такое БДСМ ? А давайте поспорим что такое миньет ? Это только ртом ? или иногда можно вместе с ручками и язычком ?А что такое секс ? Когда с наручниками это просто секс ? А что такое без наручников ? Будем спорить о терминах ? Да и что за манера спорить только о физическом аспекте ... только о постеле ... можно подумать на этом культура заканчивается .
     
  14. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm


    что такое БДСМ ?
     
  15. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    @ Alanson, y мeня пoд нocoм клyб, гдe BDSM'ы coбиpaютcя, низы/вepxи пapтнёpoв ищyт, пpичeм тoп HE BCEГДA caдизм, a caб мaзoxизм (c/м oтдeльнo), я тaкиe oтнoшeния кaждый дeнь вижy, жeнa в пapaнжe, кaк ocёл, c cyмкaми, a мyж пoзaди, тopoпит и пoyчaeт, нaзвaл BDSM и 24/7, cpaзy экзoтикoй зaпaxлo.
    Дeвyшки жe, cтoящиe нaпpoтив, мнoгoe бы, члeнaм клyбa, paccкaзaли, тaк нeт, этo yжe нe BDSM, y ниx пpaвилa и cтpoгo, xoтя нaзвaниe... Этo кaк зaнимaтьcя aнaльным ceкcoм, гдe yгoднo, a нe в ж..
     
  16. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Интересно. но частично и выборочно.
    по жизни..этот интерес то появляется, то пропадает....
    но однозначно не хотела никада подчиняться...не фантазироала, что меня связывают...что я в чей-то власти
    только наоборот )

    но это не идет в разрез нежности и постому желанию...обняться, погреться...притулиться к нему на плечо
     
  17. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Любой секс должен осуществляться по согласию сторон.Если один из партнеров получает боль без его согласия,то это насилие!
     
  18. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Преподчитаем только bondage. (НЕ КАКОГО САДИЗМА)Лёгкие похлопывания), привязывания к кровати...либо наручники. Остальное не моё...
     
  19. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Всегда интересовала эта тема, но попробовать как-то не решалась, да и не было с кем ). Жесткий секс практикую, но это, конечно, не совсем то.
    В особенности интересовал бондаж, но есть у меня сомнения: не очень то комфортно я чувствую себя, когда совершенно беспомощна. Так что "мумификацию" отметаем сразу (у меня припадок случится)))
    Доминирование и подчинение - интересно, но не "на полную котушку", т.е. в более легкой форме)). Но вот 24\7 - это точно не для меня)
    Всякое членовредительство - это вообще ж*па!
    Так же сомнения вызывает удушения всяческие, это не есть гуд. Так можно и повеситься ненароком....
    А насчет девайсов... Всегда мечталось мне отшлепать (но не сильно) кого-нить тростью. Возможно девушку. По поводу ограничения движения рук - норм, но ног...нет, хотя... По крайней мере не веревками). По поводу кляпов...тут тоже не однозначно. Т.е. вот допустим шар. Какое ощущение во рту, какой он по размерам и в следствии, будет ли мне комфортно с ним.
    Насчет экипировки, то я не сторонник излишеств, так, немного кожи...) чуточку того, чуточку сего)).
     
  20. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Нравится немного жестокий секс когда больно.
    В полном виде как БДСМ есть не смогу т.к. уж слишком сильно там боли… а мне нравится чуток.
     
  21. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    шарфик на руках, повязка на глазах, можно секси сапожки жене надеть, но не более, это наш формат бдсм если вообще его можно так назвать ввиду полного лайта
     
  22. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    я бы предпочла, все же, не БДСМ, а просто Б - бондаж))) это куда эротичней...)))
    хотя в последнее время замечаю за собой только тягу к нежностям и ласкам..ah) трепетного к себе обращения и любви....весна....)))))
     
  23. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Да,кожаные шортики,сапожки,плеточка!Это Женское лицо!В этом Она Вся!
     
  24. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Ох... Так много всего интересного)) Я вот слегка прикаснулся к Теме и... лучше бы этого не делал). Фантазий море, а человека, с которым реально можно было это все реализовать я был вынужден отпустить на волю. Теперь башка забита напрочь и выхода практически нет. Ну не получается у меня просто играть((.
     
  25. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Слайсер,
    Учись!Учись!Учись!Надо научиться играть и чтобы напарнице было тоже приятно.
     
  26. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Не однозначно это все. Плох тот Хозяин, который не стремиться сделать игру реальностью)) Но контролировать себя конечно надо))
     
  27. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Ну что, друзья, поздравьте нас - мы в теме!:smile:)))
    Вчера, наконец-то решился (точнее, захотел) садо-мазо с женой. И устроили мы этакий SM-Light (практически без аксессуаров, только наручники, подбитые мехом). Впечатлений - масса! Особенно мне понравилось ощущение, когда жена уже конкретно завелась и мало себя контролировала, - где тот предел, до которого она может дойти, и где тот предел, до которого готов дойти я:smile:
    До пределов мы, конечно, не дошли, но тем не менее я весь ободранный, обкусанный, жутко довольный и, что самое парадоксальное, - чувствую себя еще больше мужиком, чем раньше!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Мы типа тоже как бы не в теме, новсе же кое что у нас из темы взято, правда мелочи но тоже интересно, скрещевание рук за спиной, хват за волосы, пошлепывания, АС кстати тоже элемент БДСМ, была попытка связывания, но чтото сразу непошло, веревки неоказалось нужной которая ненатирает, так что нестали заморачиватся, причем заметил что подготовка и начало меня неволнуют, а вот уже когда в самом процесе все происходит, тогда мой больной мозг начинает мной управлять и в голове демоны такие фантазии рисуют что аж жуть как весело )))))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Monsieur_Budur, эх), завидую белой завистью).Не останавливайтесь)), а мы (ну по крайней мере я) хотим знать подробности других экспериментов!)
    А плеточку не планируете? ;)
    И вообще, как это случилось (как вы к этому пришли?)), под какое настроение или решили и сделали?)
     
  30. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    хм........есть знакомые у меня практиющие эту тему..... жёсткий секс это одно, БДСМ-это совсем другое. Почитал вас и тожь штоли папробовать... плётки, маски есть. наручники точно у них есть....брал пользовался (полный отстой). короче. я своё сообщение это ещё не закончил. Если данный БДСМ как маскарад палучиться-то ещё на видео запишу-главное шоб маски были:smile:))))))))))))
     
  31. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Жёсткий. Был один раз в роли садиста (после сказали что я гестаповец), понял что я способен на очень страшные вещи. Нах такое.
    Средний . Встречался с девушкой. Шли по пути уменьшения болевых осщущений. Показал человеку, что можно обойтись и слабой болью, если правильно контролировать и чувствовать энергию.
    С теперешней партнёршей хватает антуража, да собственно мне и ей это ненужно.
     
  32. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Моя девушка после одной из недавних ночей произнесла забавную фразу: "я же не извращенка", а всё из-за того, что я заметил в ней несильную тягу к боли во время секса и нагло этим воспользовался, благо плётка и наручники всегда на кровати лежат :smile: Но так как серьёзного практического опыта в этой области не имею, несколько раз в момент замаха врезал себе плёткой по лицу... тоже ничего :smile: ....(эээх, где же Лапочка :(( )
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Начну с конца: как пришли. Вернулась как-то жена ночью от любовника и рассказала в восторге, как она его отшлепала, как был он удивлен, как ему понравилось и как понравилось ей самой. И подумалось мне: "А чем мы хуже?" Короче, предложил ей повторить опыт, но уже со мной (надо сказать, что она и раньше периодически что-то такое предлагала, но я как-то на основании предыдущего опыта особого интереса не проявил и дело заглохло) - жена с энтузизизьмом согласилась.
    Пристегнули меня, короче, к стулу наручниками, отшлепали, поцарапали, покусали, потрахали, заставляли говорить всякие нехАрошие слова, а потом сказали, что я хорошо себя вел и теперь в качестве награды могу получить свою хозяйку... Блин, скажу я тебе, я даже не подозревал, что во мне есть СТОЛЬКО страсти (хотя, как-то и раньше не жаловался)!
    Потом, полчаса ржали, как ненормальные - отходняк был что надо.

    Потом еще пару раз пробовали уже в подчинение поиграть: тут суть уже не столько в причинении боли, сколько в "подавлении" личности другого.
    Тоже прикольно получилось. Особенно мне во всем этом нравится такое ощущение: а как далеко мы оба готовы зайти? Очень возбуждающая мысль, честно говоря.

    Дошли до секс-шопа, поглядели атрибутику, кандалы, плетки, но пока решили, что для нас это - сейчас слишком, получится скорее смешно, чем возбуждающе. И вообще пришли к выводу, что не стоит злоупотреблять и слишком торопиться - а то очень быстро приестся и потеряет остроту.
    Тем не менее, так приятно периодически в самый горячий момент шепнуть жене на ухо: "шлепни меня!" - и почувствовать, как в ней что-то закипает... Или сказать ей что-то непристойное, или самому неожиданно укусить или шлепнуть ее...

    В общем, развлекаемся, как можем)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Monsieur_Budur, охринеть!!!
    В том плане что оч понравился твой рассказ!!!
    Эта фраза меня очень заинтересовала.....ну расскажите подробности !!!!!! мамам мия яж с ума сойду от желания знать эту историю)
    И ты не против? а ее любовник в курсе, что ты в курсе?
     
  35. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Soft2
    Да тут и рассказывать особо нечего... Любовник уже бывший, заобщались мы с ним практически сразу... Так, ничего необычного.
     
  36. Ответ: Нетипичный секс в деталях: первая попытка - геронтофилия

    Опыта небыло и вызывает очень уж сильное отвращение.
     
  37. Ответ: Нетипичный секс в деталях: первая попытка - геронтофилия

    Опыт бил совсем не давно,ездил на визов по работе(настройка/ремонт ПК,установка ОС,антивир. контроль).Попалась очень привликательная "хозяйка",одинокая женщина,роботы било немного,воврема которой мы очень интересно поболтали "отом-осьом",дальше начялось все кото само собой с кружки кофе,осмотра дома.После она похвалилась дорогой французкой спальней ,придложила присесть...хорошо визов был под конец робочего дня и возвращятся на роботу сегодня ненадобыло.Скажу чесно такого поворота событий я неожыдал ,но со сверстницами такого удовольствия я никогда неполучял и врятли получю,теперь с нетерпением жду следующего вызова.Сейчяс очень хочется позвонить самому но както нехватает уверености,может я ей стал просто одноразовой игрушкой ?Но всьожэ о своем поступке я никогда не пожэлею и уверяю вас что вы б тоже непожелели,всетаки возростной опит играет очень большую роль(и никим гуталином от ее не воняло,запах ее тела на долго мне запомнился).А более всего меня удивила ее реплика в постели,когда я уже полностю видохся и она вновь попробывала поднять моего дружка оральными ласками,она сказала :а мне ведь уже 48 лет!Незнаю почему в етот день звезды стали именно так но я им благодарен,я ету женщину забуду очень нескоро и надеюсь что я был нехудшым из ее партнеров.
    Не судите строго ,но очень глупо говорить с вашей стороны что пожылой человек неможет получить свою порцыю пусть лиш телесной но любви,ведь я уверен в таком возросте ее так нехватает ...Вы скажете извращенец ,может,если извращением назвать взаимное сексуальное вличение разнополих существ ,тогда да.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Нетипичный секс в деталях: первая попытка - геронтофилия

    48 лет -- это далеко еще не пожилой человек.. там еще даже законной пенсией не пахнет..
     
  39. Ответ: Нетипичный секс в деталях: первая попытка - геронтофилия

    хм,но мне то лиш 21,и она старше моих родителей,хотя я согласен виглядит она лучше и апетитнее многих 20ти летних девочек.
     
  40. Ответ: Нетипичный секс в деталях: первая попытка - геронтофилия

    и че дальше?

    1) пожилой возраст:мужчины от 60 до 74 лет; женщины от 55 до 74 лет; 2) предстарческий возраст:от 75 до 90 лет; 3) старческий возраст или долгожительство :старше 90 лет.
     
  41. Ответ: Нетипичный секс в деталях: первая попытка - геронтофилия

    Извените виноват,ну чтож действительно неподумал как следует
     
  42. Ответ: Нетипичный секс в деталях: первая попытка - геронтофилия

    Уррра-ааа!!! Я ишшо, оказывается - та,мушшина хучь куда(или,хучь кому ? Как пральна -то?). Я знал,что меня обманывают.Ната,спасибо:mol:.
     
  43. Ответ: Нетипичный секс в деталях: первая попытка - геронтофилия

    кроме отвращения ничего не вызывет...ФУ МЛЯ
     
  44. Ответ: Нетипичный секс в деталях: первая попытка - геронтофилия

    Парень, а если бы тебе было 16, :donkknow: то 40-летняя показалась бы тебе старухой? В то время как, 30-летнему мужчине, она бы оказалась просто партнершей постарше.
     
  45. Ответ: Нетипичный секс в деталях: Bdsm

    Бондаж - это одна из полноценных составляющих bdsm, практикующаяся многими тематиками в отрыве от остальных составляющих...всего лишь...так что, говоря о бандаже неверно говорить, что Вы предпочли бы не bdsm;)



    в bdsm этому есть конкретное название - "ваниль в наручниках":pipe1:
    ...но тоже - неплохо, если обоим нравится;)



    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борется со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба не спамить! Если Вы новичок, то имейте ввиду, что публикация ссылок возможно только после набора вами 5ти сообщений.
     
  46. Ответ: Нетипичный секс в деталях: первая попытка - геронтофилия

    Я "общалась" с мужчинами старше меня на 20-25 лет, и скажу вам , что в основном это очень интересно и в плане общения, и в плане секса! Они настолько ценят и ощущают ( я не говорю, что все, но с которыми я "общалась" это точно!) каждое малейшее изменение настроения, желания, а уж в постели доставляли мне ОГРОМНЕЙШЕЕ удовольствие! А вот с мужчинами старше меня лет на 30-35 уже не интересно...
     
  47. Ответ: Нетипичный секс в деталях: первая попытка - геронтофилия

    да..хорошо бы с возрастом определиться...я видел женщин и 58 лет которые меня возбуждали и я не против того чтобы с ними заняться сексом...но даже возраст не будет являться критерием...

    я предполагаю что главным фактором здесь является неуверенность в своих силах того кому нравится секс с партнерами постарше..т.е. когда мы предполагаем что у партнера тоже нет особого выбора и он будет доволен уже и этому..это я сужу по своим личным впечатлениям...пока я не видел в глазах своих сверстниц особой заинтересованности во мне я так и думал:smile:...но как женился мнение изменилось..я уже видел заинтересованность во мне и других..и младше меня лет на 10..но было уже поздно:smile:...однако меня до сих пор особо не тянет на своих сверстниц.. потому что я не люблю соревнований во многом..а в сексе тем более..я люблю экономно тратить свои силы..хотя без генерального плана это получается неочень:smile:...и еще потому что я пока не вижу предела в сексуальности женщин старше меня..именно в наслаждении сексом как таковым...а вот мешать своим сверстницам выбрать наилучшего самца для своего благополучия я не хочу..по скольку из за описанного выше таковым себя считаю с большой натяжкой:smile:
     
  48. Ответ: Нетипичный секс в деталях: первая попытка - геронтофилия

    На Востоке, в таких странах как Таиланд, Япония, Индия, Персия, Ирак, Аравия и т.д., секс между пожилым-старым человеком и молодым человеком довольно распостранен, и такие отношения связаны с экономическими причинами. Молодые люди ищут "сладкого папочку", который заботится об экономическом благосостоянии "сладостного" любимчика. Это особенно распостранено среди гомосексуалов, которые щедры на подарки, как древнее средство вознаграждения за юношескую любовь к старшим по возрасту мужчинам. Возраст этой традиции можно смело определить в три тысячи лет. И возникла эта традиция не в Греции, а много ранее в Азии, откуда позже была привнесена в Грецию и, позже, в Италию... Таким образом, геронтофилия имеет очень большие исторические корни, хотя, как феномен, мало кем изучалась.
     
  49. Ответ: Нетипичный секс в деталях: первая попытка - геронтофилия

    Как-то не могу представить себя с дедушкой в постели. Неприятно очень. Брррр... ТЕМ БОЛЕЕ с бабушкой. Кошмар какой...
     
  50. Ответ: Нетипичный секс в деталях: первая попытка - геронтофилия

    Думаю, что это не пример геронтофилии), по крайней мере не в этом случае))).
    Предпочитаю называть это зрелостью)), очень зрелой зрелостью))
     
Общение на MLove.ru