Скажи мне что-нибудь непристойное

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем madam_Budur, 10 сен 2007.

  1. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Мне кажется правда есть и в той и в другой точке зрения, Вроде и для любимого надо попробовать сделать-- то что его возбуждает....... но если это не понравится .... то удовольствие не получит , ни тот и не другой. В этом случае надо забыть об этой практике. Да вот так просто не делать и все! наверное это спровоцирует измены,,,,наверное - свои тайные желания тоже никуда не денешь. Знаю человека жена которого не может сделать какие-то вещи и он ходит к доминам... скрывает от жены конечно. но получает свою сессию и на полгода спокоен
     
  2. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Это правда!
    У каждого ведь свои тараканы в голове! Кому-то нравится как ему говорят приятное,кому-то как его обзывают! Ничего не поделаешь.
     
  3. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Безусловно я со всеми вами согласен, у каждого своя правда... Только вот удивляет острота дискуссии по такому пустяковому вопросу)) Согласитесь это ведь не анального фистинга от вас партнер захотел прям сеюминутно)))) Конечно, если моя партнерша сказала бы что ругань для нее табу, я бы скорее всего с гордо поднятой головой обзывал бы ее по всякому, но не вслух. И все же, как мне кажется, слишком многие считают, что партнер должен делать только то, что нравится им. Я бы для партнерши пошел на многое, даже на то, что мне реально претит. По своему опыту знаю, что человек легко обучается)). Только вот нужно встретить того, ради которого пойдешь на это. Пару лет назад я был бы так же категоричен, как и большинство моих оппонентов. Сейчас точно знаю, просто не было в жизни той - ради которой смог бы наплевать на все свои запреты и табу. Ну и конечно это вряд ли возможно без взаимности. Иначе это уже - ТЕМА)))
     
  4. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    ТОж интересный вопрос......
    Пло сути это тот же вопрос. что поднят в данном топике
    Но в более острой форме- скажем так/

    Во что если -- это не ругательства. а ТЕМА,......... сможешь ли ты как ты говоришь быстро обучится и сделать это для любимого человека ?

    Всеже мне кажется-- есть границы .... скажем так по силе ПРИЕМЛЕМОГО....допустимого. того что ты сможешь сделать для любимого и того. что не можешь
    Ты говоришь.... хочет любимаю ругать меня грязно-- ок,,,- хорошо !! я буду делать ради нее это
    А если ее пристрастия садо, золотой дождь и т. д. ???
    Можно конечно терпеть...... но не испарится ли твоя любовь от этого ???

    Мне вот кажется,,,,,что как раз ......любовь исчезнет
     
    1 человеку нравится это.
  5. ответ: скажи мне что-нибудь непристойное

    странно, что уже второй раз понимается вопрос о любви, причем в темах об узких, специфических отношениях между партнерами именно в сексе. ответа наверное не будет. ибо любовь - это для каждого сугубо индивидуально. на днях наткнулся на статью в журнале, что любовь может длиться максимум 4 года. повторюсь - максимум. под любовью там понимался процесс по выработке организмом неких веществ и сосредоточение их в нейронах, что вызывает эйфорическое состояние. когда человек теряет способность адекватно мыслить. все его сознание занимает объект любви. утверждают, что влюбиться в одного и того же человека можно только один раз. потом это будет все что угодно от привязанности до сексуального влечения, но только не любовь. человеку свойственно влюбляться постоянно, так как любовь не долговечна. этот процесс не может длиться брльше 4 лет, даже в самом идеальном случае. и по существу вопроса. у меня тоже есть некие табу. мне например, как и большинству людей претит копро. но в теме раб ведь тоже не испытывает от этого кайфа. он по идее должен по желанию хозяина этим заниматься. но... если это ему нравится - это уже на мой взгляд некая паталогия. может быть и не такая страшная, как педофилия, но достаточно неприятная для окружающих. ну и не стоит наверное смешивать тематические отношения и ванильные. хотя... тема в нашей жизни везде. начиная от работы, заканчивая отношениями в семье)))
     
  6. ответ: скажи мне что-нибудь непристойное

    По теме (не в смысле по ТЕМЕ, а по теме топика):
    Вчера жена во время секса сказала мне, что я сучка и шлепнула по заднице:smile: Раньше такого она, по крайней мере со мной, не делала. Честно говоря, меня это насмешило, но я решил не ломать ей кайф и чуть-чуть подыграл. Эффект мне очень понравился, хотя вовсе не эпитет меня возбудил, а то, как ее возбудило само ругательство и моя реакция на него:smile:

    Слайсер

    Предлагаю твоим ученым идти на ... - прямым текстом, можешь так им и передать:smile:
    Мы с женой любим друг друга уже пять лет, и любовь - это далеко не только химия, это еще и дружба, и взаимное уважение, и верность (не в смысле секса, а в смысле, что всегда можно положиться друг на друга, можно ВСЕ друг другу доверить), и сексуальное влечение...
    А насчет влюбленности... Еще неделю назад я бы с твоими учеными согласился, но... Тут в нашей жизни произошло некоторые перемены, о которых мы, возможно, расскажем позже, и я снова ощущаю дикую влюбленность в свою жену - все именно так, как было, когда мы только начинали встречаться: и во сне она мне снится, и на яву я дико скучаю, даже когда ее нет рядом пять минут, и мы опять делимся друг с другом каждой мыслью, каждым словом, каждым маленьким событием - и это опять стало интересным. Даже в сексе, мы - старые извращенцы со стажем, начали открывать что-то новое...
    Так что, пусть ученые там себе пописывают свои гнусные статейки в своих пыльных кабинетах, а мы, пожалуй, поопровергаем пока их научные факты:smile:))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. ответ: скажи мне что-нибудь непристойное

    Слайсер, знаешь..... есть еще одно
    Есть вещи.... которые мы можем позволить себе только с другими людьми
    Не знаю как это объяснить..... ну вот с любимым -- ну можно не представлять отношения например госпожа-раб......а с человеком скажем так "проходящим"-- запросто
    Я например точно знаю..... что сказать СУЧКА партнеру,,,,,я смогла бы не каждому. совсем не каждому (даж если это слово меня очень заводило)
    И не потому не сказала бы -- что побоялась реакции.....или побоялась так доверится человеку- чтоб полностью раскрепоститься, нет не по этому
    А вот просто с одним получишь кайф от этого. с другим НЕТ

    Реальный пример: пара встречались 2 года- он ее сильно любит..... я бы сказала он однолюб
    расстались они
    В общем когда они были вместе он хотел анального секса-- она ни в какую
    И вот у него новая девушка..... нет он как и прежде любит свою бывшую. но она замуж выходит
    В общем я ....ну типа чтоб найти что-то хорошее в этой ситуации..глупость канешно
    говорю ему-- зато теперь будет анальный секс у тебя!) всегда найдешь желающих
    На что он сказал...Да ни за что! Даже мысли такие в голову не приходят во время обычного секса. Это я ЕЕ ТАК хотел,,,,,с остальными мысль эта не возбуждает даже
    Если попросят то наверное не откажу.....А сам не хочу


    Все сплетается...чувства, желания,личности партнеров.......столько намешано тут всего
     
    1 человеку нравится это.
  8. ответ: скажи мне что-нибудь непристойное

    здорово! всем спасибо. я ни в коем случае не хотел никого задевать или вещать тут истины в последней инстанции. отношения двоих - тонкая материя. много там всего намешано. любить нужно своих любимых (простите за тавтологию). долго любить - это труд, но за это воздастся. мне тоже нравилось когда она называла меня сссукой, гадом и сволочью (это было так эротично), за то что я с ней делал. я свой шанс упустил. пусть дргим повезет больше в этой жизни. особенно ей. с наилучшими пожеланиями, ваш слайсер))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. ответ: скажи мне что-нибудь непристойное

    Слайсер
    Да нет, дружище, ты неправильно меня понял:smile:))) Я ни в коем случае не адресовал свое обращение к тебе - а именно к тем, ученым, точку зрения которых ты привел в этой теме.
    Извини, пожалуйста, за двусмысленность и излишнюю резкость - ей Богу, я уважаю твое мнение и даже мнение ученых (с которыми ты сам вполне можешь быть и не согласен), так что предлагаю :beer):
     
  10. ответ: скажи мне что-нибудь непристойное

    в таком случае стоит ко всему относится как к игре. но надо помнить что такая игра может нехорошо закончится, к примеру изнасилованием... не все мы умеем вовремя остановиться, а желания как известно слепят.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Господи, ты Боже мой!!! Как-то никогда об этом не думал с ТАКОЙ СТОРОНЫ!!! Ну, то есть, бывало в моей жизни, что эмоции перехлестывали через край, а возбужение глушило всю мою цивилизованность, но чтобы до такой степени потерять контроль...

    Все-таки, есть масса людей, занимающихся сексом, в той или иной степени отличающимся от "типичного", реализующих свои фантазии и желания. Тем не менее, ни разу не слышал (по крайней мере, лично не знаком с такими примерами), чтобы реализация фантазии завела человека так далеко.
    Т.е., бывают, наверное, и такие случаи, но это все же скорее вопрос психиатрии и рано или поздно этот вопрос перед человеком бы все равно встал.

    Вот, ну, не знаю, что еще сказать людям, которых (как и меня) напугал hallfrom до дрожи в коленях и полного отказа от всяких нововведений в сексе... Давайте, может, как-то создадим группу анонимных афантазеров и начнем по системе двенадцати шагов возращаться к разнообразному сексу, в котором есть место фантазиям.

    hallfrom
    Сразу хочу подбодрить: не обращай внимания - я не в обиду тебе, просто я вредный до ужаса;)
     
  12. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Думать... а зачем это?
    Для справки можно услышать только о 3 случаях из 100. И в большинстве случаев партнеры испытывают чувство вины.
    Но и ты понял неправильно - каждый должен знать что делает. Я несказал что я против.

    Боюсь у тебя нехватит ни фантазии, ни безумия... А мне и своих хватает, с лихвой.
     
  13. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Нет, серьезно, я по роду своей профессии, а также по образу жизни, в такого рода статистике достаточно информирован. Сказать, что изнасилования происходят, как правило, при реализации сексуальных фантазий... ну... несколько смело.
    То есть, я не отрицаю, что это - возможно, даже, наверняка, такие случаи были, но я лично с таким не сталкивался.

    Чувство вины при реализации той или иной сексуальной фантазии - не повод не вводить их в жизнь. Это скорее повод обратиться к психологу, сексологу или просто к толковым друзьям, если уж нет такого уровня доверия со своей второй половиной, чтобы нормально обсудить это.

    Тем не менее, если я правильно понял твою мысль о том, что не надо сильно увлекаться - тут спору нет: любые крайности опасны, во всем должен быть предел, некая стоп-линия, которую пересекать нельзя. И если фантазии заводят одного из партнеров за ЕГО линию - то, наверное, стоит попытаться реализовать эти фантазии с другим партнером или вообще бросить попытки.
     
  14. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Monsieur_Budur
    мусье, а ты кем теперь работаешь? Подзабросил стоматологию или теперь стоматологов по роду их профессии информируют статистикой об изнасилованиях и на какой почве это произошло?
     
  15. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Nata_N
    Нет, не забросил:smile:
    Но тем не менее, в медицинское образование и судебная медицина тоже входит.
     
  16. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    мусье
    А вот сейчас ты меня рассмешил))))) Можешь даже не отвечать сколько входит судебной медицины в медицинское образование.. Но стоматолог-судмедэксперт -- это новое слово в медицине))))
    Ты уж к месту и ни к месту не упоминай о профессии.. именно о профессии..
     
  17. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Честно сказать источник который я привел староват... какой журнал уже непомню, помню что по тематике.
    Понял ты меня в общем правильно, я не против этого, даже в своем роде и за... До определенных границ. Только я знаю как иногда легко их перейти,хотя , пока получалось остановиться на грани.
    А насчет столкновения :wallbash: с такими случаями - большинство жертв считают виноватыми себя, либо являются потенциальными мазахистами. Слышал даже про одну историю когда девушке нравилось когда ее насильственно "брали", хотя может это и басня.
     
  18. #68 Живущая не своей жизнью, 23 мар 2009
    Последнее редактирование: 23 мар 2009
    Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    на счёт ругательств в постели...по-моему это сексуально. Ну меня заводило.
    Правда вот мой парень стесняется говорить, но один раз всё-таки он наговорил мне ***** во время секса, было круто =)))
    а вот он разницы не заметил. Ему даже не понравилось Сказал, что так сильно любит меня, не сможет оскорбить даже в таких условиях.

    Больше мы в этой области не практиковались. А жаль...



    мы получаем удовольствие и от обычного секса. Ну нужно же всё попробовать ;)

    ни у одного из нас нет пристрастия к этому.
     
  19. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    да что ты говоришь прям бы отрезала она че у тя хирург и со скальпелем ходит



    :mol:маникюрные ржавые ножницы !! позор мог бы жене своей новые купить :mol:
     
  20. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Фигею,народ...такая проблема,даа)))
    1 партия - неее,я не такая(ой),мою жену(мужа) ни абзывать,ножницами маникюрными пиписю отрежет)))))))))
    2 - а чо,нуишо,нравится - покрою хоть 3-х этажным,лишь бы секас был и кисе нравилось))
    3 - сочувствующие.(х..ня,но чо ни сделаиш ради любимой половины)))
    ИМХО такое: оптимальный вариант - 2-й) секайтесь по-разному)) пробуйте ВСЕ варианты)) и будет вам счастье)) Ну предложил вам партнер такое че-то неожиданное - да отбросьте все свои никому не нужные морали из серии "ой,у мя пися принцессная,оденьте на нее корону и любуйтесь на выставке"))) и экспериментируйте))) 90% случаев - неожиданно яркие оргазмы))) не лишайте себя этого удовольствия)))
     
  21. "Ну, трахни меня посильнее, ты здоровый жеребец, твоя мамочка хочет, чтобы ты показал ей, на что ты способен" или ещё более унизительно, что-то типа: " Ты мелкий, презренный таракан, твоё место у помойного ведра".
    - если Вы считаете себя идиоткой при произнесении таких слов, когда Ваш партнёр ток этого и ждёт.. он просто рано или поздно станет искать, эту свою "мамочку" и разумеется найдёт её.. а Вы останетесь с носом
    :oldman:
     
  22. Непристойности в нас сидят глубже чем кажется. При восстановлении речи у больных с афазией первыми вспоминаются матерные слова. Когда в момент приближения экстаза они сами срываются с губ - это здорово!
     
  23. - если Вы считаете себя идиоткой при произнесении таких слов, когда Ваш партнёр ток этого и ждёт.. он просто рано или поздно станет искать, эту свою "мамочку" и разумеется найдёт её.. а Вы останетесь с носом

    ..и вытирая сопливые пузыри,будете причитать: дууураааа....((( ....и чо я не ругаласяяяя....шож мне трудно чо лииии..... )))))))))

    +1 респект и уважуха
     
  24. Боюсь обидеть xi)
     
  25. Иногда прикольно. Одна моя знакомая не думала что это ей понравится, но попробовав пришла к выводу что очень даже возбуждает.
     
  26. Есть такая фишка, в отношениях сразу видно когда её нужно применить. Да заводит, именно женщину, ну что не сделаешь ради любимой))
     
  27. А я немогу так((( Не получается у меня девушек материть когда их порю, только самые ласковые слова на ум приходят, особенно если в батарею упереть раком и драть от души.
     
  28. Когтистая ...,моя!
     
  29. ORDENATOR,
    хочешь поговорить об этом? давай в кабинЭт


    incognito,
    разве это непристойно? это так ласково))))
     
  30. Грубее язык не поворачивается,я сам как котик.М-р-р-р!
     
  31. Поздно, место Кота занято мной :smile:))
     
  32. Гы))) Точно, Вездессущий Кудесник)))
     
  33. Тогда я львёнок,р-р-р!
     
  34. Так и быть, как представитель семейства кошачьих, разрешаю тебе занять место львёнка :smile:)))))
     
  35. будем играть в "кошкин дом"?)
     
  36. А ты пригласи кота террориста,он весь кошкин дом и разгонит. http://s002.radikal.ru/i197/1111/f4/b5b998bdd7d4.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  37. Х...й.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Всех ответов не прочитал. но в постели важна искренность когда кто то из партнеров пытается изобразить не себя это сразу видно. если тебе или партнеру не ловко попробуйте поговорить на тему какие фразы нравятся во время секса и найти оптимальный вариант.
    Мой пример у нас иной раз во время секса идет смех. Мы любим поговорить (не на тему как день прошел) вовремя занятия сексом (исключая миньет и кунилинкус).
     
  39. Честно, я устал немного от этого, она постоянно просит, я уже все оскорбления перевспоминал, а когда в тупике и даже сказать не знаю что, как клинит ей Богу, картина не из лучших, всё в меру хорошо.
     
  40. Савентий,
    смело ты!
    я бы не рискнула оскорблять любимого, даже если бы просил:smile:
    неудобно как-то ж...
     
  41. Вот и мне - не удобно.
     
  42. Вполне возбуждает. Относись к этому проще. Секс с этикетом, социальными нормами вообще мало увязывается.
     
  43. Просто, непристойности стали нормой, потому и вот, я не против, очень даже за, но не постоянно же.
     
  44. А если твоей женщине/жене это нравится постоянно? :smile:)) А ты ей этого не даёшь, она ведь и к другому может свалить... :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ты не понял.
    Я не социальных нормах и не о воспитанности. Я о сексе. С вышеупомянутыми вещами он не имеет никакой связи.

    Тестик на доверие и раскованность: попробуй скажи вслух о своих желаниях в простой форме без соблюдения этикетов и условностей.
    Ещё можно попросить партнёра так же внятно и громко сказать в тех же выражениях о его желаниях в процессе. :smile:)))
     
  46. Стоп, так секс, вроде бы, действие, которое без двух партнеров не осуществить? Так? Соответственно оба партнера равноправны в этом положении, так если мне захотят повертеть сосок, то Бога ради, но не постоянно его же теребить, у меня тоже есть потребности, я тоже люблю какие-то вещи и хочу, да нет, и буду их делать, но не нанося дискомфорт партнеру.

    А если девушкеженщинеилиещекому-тотам нужны только не пристойности в сексе и из-за отсутствия оных он может разрушить пару, то простите, я с таким бы связываться не хотел.

    Всё полезно и нужно в меру, можно шлепнуть, можно прошептать на ушко, можно и накричать, но не делать же это постоянно по сценарию? Да и настроение же может не быть? Так что нетнетнет, надо всего и по чуть-чуть.

    Я понял прекрасно, просто непристойности в сексе, для меня, уже не несут никакой остроты и изюма, что ли, из-за такой частоты использования.
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. Савентий,
    Уговорил :smile:)))))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Как то у меня не увязывается. Обычно непристойности, грубость, и пр. (естесно по договорённости или по наитию) происходит в начале, потом любимая обычно начинает слабеть, потом вообще как пластилин, ну и шикарный финиш.
    Так не бывает, чтобы агрессивный секс был на протяжении всего действа. По крайней мере у меня не было, но я бы не успокоился, пока её бы не "объездил" и добился бы того, что она сказала бы мне: хочу услышать от тебя слова ласковые тире задушевные))).
     
    1 человеку нравится это.
  49. это точно!


    а еще я подумала, что....
    вообщем может быть иногдаааа мне было бы интересно, чтобы пожестче было ощутимо, но с другой стороны я настолько злопамятная, что попрошу еще, чтобы в сексе сказал, а потом припомню, обижусь, поссоримся...(и уже не в сексе:smile:))))

    поэтому, зная себя, предпочитаю так не рисковать с человеком, с которым потенциально не хотела бы ругаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Возможно, но я понимаю, что это игра, но всё же, когда это идет как должное\требуемое, то уже перебор.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru