Скажи мне что-нибудь непристойное

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем madam_Budur, 10 сен 2007.

  1. Некоторые пары получают удовольствие, если во время занятий сексом они говорят друг другу непристойные слова. Но что происходит, если один из партнёров вообще не в состоянии заниматься сексом, если он не услышит всех этих слов? Это уже выходит за рамки нормальных занятий сексом, особенно если другой партнер чувствует себя полным идиотом, когда он вынужден пронзительно вопить что-то вроде: "Ну, трахни меня посильнее, ты здоровый жеребец, твоя мамочка хочет, чтобы ты показал ей, на что ты способен" или ещё более унизительно, что-то типа: " Ты мелкий, презренный таракан, твоё место у помойного ведра". Но для некоторых это единственный шанс получать удовльствие в полном объёме. Вот и возник вопрос, а как продолжать отношения с таким специфическим человеком, если кроме этого момента не напрягает ничего?
    Ваше мнение, жители планеты MLove.
     
  2. Не знаю как другие, но в постели мне все равно что говорят обо мне. В постели мне важен результат. Поэтому ради хорошего секса можно и потерпеть, хотя это мое мнение.
    Многие со мной наверно не согласятся, но слова это всего лишь сотрясение воздуха не более того. И сказать можно абсолютно все что хочется. У меня у самой порой выскакивает что-то аналогичное и ни чего, мой партнер это терпит и наоборот еще больше меня хочет.
     
  3. а мне как-то приятнее слышать после того, как и я и она кончили, "я люблю тебя"... Наверное, я вышел из моды)
     
  4. Барсик,
    Из моды ты не вышел. У каждого башню рвет по свойму. Я раньше тоже так не мог, да и мне лично будет неприятно, если меня будут как-нибудь обзывать..., но в то же время моей бдаговерной всякая такая чернуха нравиться, ей нравиться, когда я ее унижаю таким образом и обращаюсь с ней как со шлюхой. По началу у меня язык не проварачивался ее обзывать.
     
  5. ДЛя меня вопрос о продолжении отношений в такой ситуации будет решен в тот момент, как предолагаемый партнер меня назовет как-то из этой оперы...хоть во время секса, хоть во время ссоры...
    Я существо нежное, ласку люблю... Насилия не приемлю ни под каким соусом..
    А уж поскольку секс одна из основных составляющих отношений -- то вот такие отношения для меня не приемлимы вообще.
     
  6. Нравится. Не знаю почему, но очень нравится. :smile:)
    Особенно если говорю я, ну и в ответ тоже люблю получать :smile:)
     
  7. Не думаю, что удивлю Вас, моя уважаемая супруга, но я во время секса вообще неразговорчивый, кто-то может даже сказать нелюдимый. Непристойные выражения во время секса меня не заводят, равно как и пристойные, а только отвлекают. Хотя были в моей жизни подобные опыты, когда меня обзывали в процессе (что мне глубоко параллельно) и когда меня просили обзывать (надо-так надо, какие проблемы).
     
  8. Чтo кacaeтcя мeня, тo я пpивыклa нacлaждaтьcя cekcoм. И пoгpyжaяcь в бeзднy пpиятныx oщyщeний,
    мнe нeпpиятны любыe пoпытки вызвoлeния oттyдa, ни лacкoвым шeпoтoм, ни пoxaбщинoй. A вo вpeмя пpeлюдии, я paзличия мeждy
    вышeнaзвaнным нe дeлaю, глaвнoe любoвь, a нe cпocoб eё выpaжeния.
     
  9. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Народ чет вас унесто т темы....вам задали совсем не тот вопрос
    нравятся вам такие выражения или не нравятся

    Вас спросили...представьте что вам НЕ нравится...а партнер от этого тащится....и только так может получить удовольствия....и чего вы при таком раскладе будете делать?

    отвечаю. ни хрена сдесь наверное не сделаешь. наверное тому кто хочет это слышать прийдется этого не слышать или другому прийдеца заставлять себя произносить это....или расстаться из-за сексуальной не совместимости.

    в общем во всех вариантах....ничего хорошего не получается(((
     
  10. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Ну почему же... получиться, канешна, может... ))))))
    Например, я слышу от своей девушки что-то типа:
    И мне это АБСОЛЮТНО не нравится!! Что ж ... Тогда сразу же переходим к оральному сексу. Пусть девушкин рот будет занят чем-нибудь другим)))). И так каждый раз.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    тогда уж к молчальному сексу... Рот занят, молчит... Как уж тут орать?:xaxa:
     
  12. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Кста не фахт....
    Я читала в какой-то книжке...о способах или скорее о феничках орального секса
    Так вот один из вариантов...это начать петь песню..или рычать, мычать и т.д.
    чтобы доставить удовольствие именно этой вибрацией звука...языка..ну в общем поняли вы меня)
     
  13. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    а вот это уже интересно!
     
  14. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Жар-Псина, а то! )) Мыж такие затейницы )))
     
  15. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Это не нетипичный секс, это скорее особенности психики. А что делать? либо терпеть как всегда, либо идти к психологу.
     
  16. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Я сейчас представила: занимаемся мы с моим любимым сексом,а он мне вдруг - непристойность(что для него не свойственно, но все же). Я бы наверное не удержалась бы и расхохоталась... и не смогла бы остановиться)))
    Не.. это не мое... я тока нежности говорить могу, хотя лучше вообще не говорить, а передавать все взглядом и прикосновениями.
     
  17. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Сама_по_себе
    Ну.... коли на то пошло, то зоофилия, некрофилия и прочая гомосятина - тоже особенности психики...
     
  18. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    скажи...скажи мне..что-то непристойное!!
    скажи..что я непристойно красива...и чудовищно умна!!!!

    и тогда я свяжу тебе руки...и буду выпытывать...правду ..в ужжжасных пытках

     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    смотрю я на ответы народа и понимаю, что правду решился сказать только один и тот бот)))))))))))))))), неужели никого и никогда не посещали даже фантазии на столь пикантный атрибут секса, как нецензурнаю брань?
     
  20. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    мои мысли вслух
    попробуй я сказать такое - сразу сковородкой в лоб, и скажет ведь что это тоже сексуально и ее возбуждает, так что я опасаюсь
     
  21. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Мысли то посещали, ток исполнения никто из нас не хочет :smile:)))
     
  22. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    ну приятно, что всё -таки кто-то отважился сказать, а то все надо же какие щепитильные стали )))))))))))))))))))) Ведь в фантазиях, пусть даже самых непристойных нет ничего ужасного или противоестественного, человеку свойственно фантазировать о том, что ему ново и необычно.
    Но по поводу отношений с таким человеком, чего-то мало кто хочет высказаться, интересно, все считают, что людей с такими фантазиями мало?
     
  23. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Ну может и не мало...просто не встречала я как-то таких.
    Ну в том плане что ему нужно что-то определенное говорить... по типу "ты дракончик чещуйчатый"... или ещё круче "АРРР" (эта история про Арр...есть в Приколах.......тема от Тунеядца)

    З. Ы.Ну а ненормативную лексику ..я использую в сексе.. не всегда.. но бывает. ну по типу.. " Мне Пи№дец!!!..это было ох№ительно!"
    Только тема топика несколько другая...как я понимаю.
     
  24. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Знаешь, малыш, мне кажется, что эта тема не такая животрепещущая, потому что непристойная брань во время секса мало кого заводит, но если она и есть, то на нее опять же мало, кто обращает внимание.
    Т.е. занимается парочка сексом, а мужик, например, во время оргазма вдруг матом как заоорет! Ну, в России-то мало кого матом удивишь. Ну, заорал и заорал - значит, приятно было или яйца отдавила.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Ну это ещё от человека зависит, кому-то мат идёт, когда человек не матерится, аж диссонанс какой-то возникает, а некоторым не идёт, вот я, например, голос у меня высокий и грязная ругань абсолютно не подходит, а был бы голос, допустим, как у Пугачёвой, хриплый и грубый, тогда совсем другой огурец. Правда, взависимости от роли, которую я играю, если это "падшая женщина", которая в ночном клубе (изменив предварительно типаж) снимает первого встречного (последние 3 года, правда. один и тот же попадается) и идёт с ним в мужской туалет, то говорю, не матом, а типа: "Нуже, жеребец, вылизывай меня насухо, и трахни так чтоб задымилось". А если кто-нибудь заходит и начинает подслушивать, то аж распирает от возбуждения.)))))
     
  26. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Начиталась я на ночь то глядя этой темы и решила ..........ээээээ....... выдала, короче......))))
    раздался дикий смех с вопросом -- чего, чего, куда засунуть?)))))))))
    вопчем, хорошо посмеялись))))
     
  27. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    да, такое тоже бывает, у одной моей знакомой такой же курьёзный случай был, сидит она вопчем верхом на своём приятеле и вдруг как выругается, он так подпрыгнул от неожиданности, что она кончила раньше, чем собиралась. Всяко бывает.)))))))))))))
     
  28. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    а тут монжо матам ругатса?
     
  29. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    А чего ж не ругаться... Как ругнёшься, так в баню и отправят. На помывку... Или на помойку? ;)))
     
  30. #30 Oleg01, 23 фев 2008
    Последнее редактирование: 24 фев 2008
    Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Вот был такой случай- девушка вообще по-жизни не ругается и т.д. приличная, вобщем(с виду :rolleyes:)
    А во время секса - начала требовать(!) чтобы её обзывал грязно. Я, честно говоря, даже растерялся как-то. Выдал пару ругательств, как-то неубедительно. Вообще предпочитаю молчать в такие моменты. Сейчас думаю, что можно настроится заранее - и то чтобы ей удовольствие доставить(мне , скорее, смешно будет). Но фиг знает.

    По поводу вопроса топикстартера - вот уж не знаю - если точно понял, что согласия в этом вопросе не достичь, то кто-то будет обламываться, в любом случае. И если облом серьёзный, то придётся сменить партнёра.
     
  31. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Как-то, черезчур, категорично я написал.
    Подумал ночью, что может стоит поробовать поиграть, пофантазировать
    Вот такой образ примерить на себя
    Власть и унижение. Обдадать и жестко доминировать. Что-то в этом есть?
     
  32. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Если как часть игры, то мне нравится...
    почему бы и не поиграть в например продажный секс...
    В таком случае все вышесказанные слова будут в тему...
    А уж если одного из партнеров это заводит так вообще супер))
     
  33. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Если в паре гармоничные отношения, то такие речитативы имеют место быть.
    Если же нет гармонии, то кто-то получает меньше, чем мог бы и хотел, а кто то получает всё не задумываясь о партнёре.
    С моей половинкой я практикую такие "вербальные подстёгивания друг друга".
     
  34. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    эх.... ролевые игры - сладость, пока нам не доступная. В них можно использовать всё. А так просто, ну, наверное, я изменил своё мнение - вероятно, это также возбуждает)
     
  35. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Нее..это не для моего нежного слуха. Предпочитаю слышать от любимой стоны от удовольствия, а не грязную ругань:smile:
    Меня больше заводят правильные названия: влагалище, оргазм... и уж никак не: **Й, **зда...
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Без разницы. Никогда не придавал значения словам без дела)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Если это идет от страстного желания, то все в кайф). Меня например это заводит, когда я говорю все на полном серьезе, т.е. близок к тому что бы реально унизить партнершу. Если это деская игра, то меня ругань в постели смешит)). Есть более интересные игры. А мое отношение... Ну если партнеру что то нравится из того, что я не практикую, и он реально от этого тащится... Что ж, придется мне постараться и распробовать. Для меня в сексе практически нет табу, партнера нужно любить, иначе, если через себя переступать каждый раз, то лучше этим и не заниматься))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    мне было бы очень неприятно, если бы меня в постели обзывали грязными словами и тем более я бы не смогла их произносить
     
  39. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    что еще раз говорит о том, что каждому свое
     
  40. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Нужно просто поробовать)) Хотя я на своем опыте знаю, что это не просто... Но попробовать стоит;)
     
  41. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    а зачем?
    Ведь сам же сказал --
    В сексе хорошо все, что нравится обоим и доставляет удовольствие...
    А если это вызывает негатив только от одной мысли -- то зачем пробовать то? К чему такое вот насилие над организЬмом?
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Вот именно, что "каждый раз"... Если ты уже точно знаешь, что это тебе претит. Но такая малость, как ругань... Если твой партнер действительно испытывает от этого сильные эмоциональные переживания во время близости, ты из-за каких то там "мне не слишком то приятно (хотя я этого не пробовал)", откажешь ему в этом? Лучше купи беруши или какие нибудь сексуальные наушники. А если дурное воспитание? И мысль о сексе вообще вызывает сплошной негатив? Что, посоветуете и не начинать?
     
  43. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    да, откажу.. Любое насилие не по мне, а уж тем более насилие над собой.
     
  44. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Мне искренне жаль...
     
  45. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    нет уж, спасибо, как нибудь перебьюсь ))



    золотые слова! нужно думать не только о себе, но и о своем партнере...
     
  46. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Как говорится, каждому свое. Тебе трудно понять тех, кому непристойности в постели кажутся неприемлемыми, -- точно так же, наверное, копрофагу будет трудно понять тебя. Ведь это же такой кайф -- чужие экскременты подъедать...

    Извини за такую аналогию.
     
  47. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    довольно интересная тема.
    да, подобного рода "непристойности" ну ооочень возбуждают. жаль что слышу не так часто и не в том объеме как хотелось бы.
    иногда приходится брать инициативу - "ударь меня так-то, назови меня этак-то".

    а вообще я сторонник контраста. Если сначала грубо, значит потом нежно =)
     
  48. #48 Слайсер, 25 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2008
    Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Да не за что извиняться. Просто область обсуждения у нас специфическая. Все же секс это одно из немногих взаимодействий, когда партнерам позволяется реально проникать друг в друга. Из физиологического акта направленного на продолжение рода мы умудрились сделать для себя удовольствие сродни наркотику. И фантазии нашей на этом пути нет предела. Наверное у каждого есть свои границы, но я говорю о моменте когда ты желаешь партнера и любишь его. Ну неужели ты не даже не попытаешься раздвинуть ради него свои границы? Смог или не смог, понравилось или нет - это уже другой вопрос. Просто возьмешь и тупо откажешь после того как партнер тебе скажет, что у него есть ну просто безумное желание, которое не дает ему спокойно жить. Скажешь - Меня мама не так воспитала, извини я не такой или я не такая?. А трахаться значит без любви это нормально))) Все мы сразу такие. А п...ть на форуме, как половчее и повкуснее отыметь друг друга это тоже все в границах)). Смахивает на ханжество. Разговор шел не о физических каких то опытах. Тут можно бояться последствий, а о вполне невинной забаве. Т.Е. любимому, который хочет с трепетом в душе обозвать вас бл*дью, шлюхой или сучкой во время секса, который просит вас о таком одолжении, вы, гордо подняв голову, говорите - НЕТ! Зато масса народу на улице сделает это не моргнув глазом и вы это легко переживете. Неужели это такая большая жертва для любимого партнера? Естественно все это касается в равной степени как мужчин, так и женщин)
     
  49. Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    Оргазм, уважаемый, вещь придуманная природой, чтобы был стимул для продолжения рода (метод пряника)), если бы он причинял боль, жизни бы не было вообще... потому-то мы сексом и занимаемся что он нам удовольствие доставляет, а не потомучто мы его во что-то превратили)
    В некоторых моментах, фантазии настолько возбуждают, что при одной мысли в животе начинает сладко поскрёбывать, а при превращении оной в жизнь, оказывается что теория и практика, в данном случае, весьма далеки друг от друга.... сколько фантазий я уже таким образом загубила((... лишнее слово, лишнее движение и уже хочется бежать от этого места без оглядки... ну или проснуться на худой конец... а тут уже твёрдо знаешь, меня это не возбуждает...
    У вас какое-то странное представление о любви один говорит а другой делает... разве это любовь, насиловать волю ЛЮБИМОГО человека в угоду собственным фантазиям?
     
    1 человеку нравится это.
  50. #50 Ночной Волшебник, 27 апр 2008
    Последнее редактирование: 27 апр 2008
    Ответ: Скажи мне что-нибудь непристойное

    А давай с другой стороны на это посмотрим.

    Наверное, у каждого есть свои границы, но я говорю о моменте, когда ты желаешь партнершу и любишь ее. Ну неужели ты даже не попытаешься сдержать "души прекрасные порывы" ради нее? Смог или не смог, доволен или нет -- это уже другой вопрос.

    Т.е., любимой, которую скривит от отвращения, если ее обзовут бл*дью, шлюхой или сучкой во время того, что она воспринимает как высшее проявление ЛЮБВИ, которая просит вас НЕ ДЕЛАТЬ этого, вы, гордо подняв голову, говорите -- "Молчи, бл***ща е**ная!"

    Неужели это такая большая жертва ради любимой женщины?

    /Миль пардон за мой французский/.

    О какой любви ты говоришь, если ТЫ САМ не готов любимую услышать?

    Какое самонадеянное заявление, однако!

    Скажи кто-нибудь такое моей жене, -- она ему тут же, не отходя от кассы, отрезала бы всё то, ради чего он это делает, ржавыми маникюрными ножницами. А потом -- для полноты ощущений -- еще и хлорочкой продезинфицировала бы.

    И не надо питать иллюзий -- окружающие прошли бы мимо кого угодно, внимания не обращая, но вот ЕЙ в подобной ситуации -- непременно помогли бы пациента зафиксировать как следует!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru