Почему так?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Natawen*ka, 10 сен 2007.

  1. ОНА заходит на сайт знакомст. Натыкается на ЕГО объявление случайно. Пишет ЕМУ. ОН отвечает ЕЙ. ОНИ начинают общаться. Понимают друг друга с полуслова, у НИХ много общего, строят планы на будущее. Через 2 дня общения в интернете ОНИ встречаются. Проводят весело время, общаются. ОНА счастлива! На следущий день ОН звонит и предлагает встретиться, ОНА соглашается. Встреча проходит отлично, по крайней мере ЕЙ так кажется. ОНИ целуются, все супер. ОН едет домой, ОНА тоже. Вечером ОНИ созваниваются, все хорошо. ОНА счастлива!
    Наступает утро, ОНА просыпается, настроение отличное, кажется ОНА влюбилась! ОНА пишет ЕМУ смс, что проснулась, но смс не доставляется. ОНА ждет, переживает. Приходит отчет о доставке. ОН звонит ЕЙ, говорит что-то, что ЕЕ мозг отказывается воспринимать. ОН говорит, что у НЕГО проблемы, что объявилась ЕГО бывшая девушка, но ОН не хочет быть с ней. ОН говорит, что не готов сейчас полюбить, а использовать ЕЕ для халявного секса не хочет. ОНА в ступоре, у НЕЕ шок. ОНА ненавидит это наступившее утро. ОНА задает себе кучу вопросов: почему так? Что случилось? Ведь все было хорошо. ОНИ решают остаться знакомыми, но ЕЙ уже ничего не хочется, руки опускаются, сердце каменеет. А ОН? ЕМУ все равно на ЕЕ чувства.
    Как ЕЙ теперь быть? Кто-то скажет ЕЙ, что 2 свидания ничего не дают, что все пройдет. Но ОНА понимает, что это не так и ЕЙ очень больно, ведь ОНА влюбилась в НЕГО, ОНА поверила в любовь с первого взгляда, ОНА летала в облаках, а ОН обломил ее крылышки.
    Как ЕЙ пережить это разочерование?...
     
  2. Уж больно всё красиво начиналось, чтоб правдой стать...
    Не нужно переживать: в будущем ещё будет хорошо, наверно...
     
  3. В том-то все и дело, что все красиво начиналось, а потом резко оборвалось. По это ОНА в шоке и не находит ответа на вопрос: почему?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Не ищи ответы, не мучь себя. Ответы либо сами придут, либо не нужны. Однозначных ответов ведь вообще не существует в таких ситуациях..
     
    1 человеку нравится это.
  5. это только начало, чтобы шок прошел надо привыкнуть к реалиям жизни...красивая любовь с первого взгляда навек это только в сказках и кино, ну и еще немного в настоящей жизни, здесь главное повыгоднее себя выставить на рынке любви (цепляющее качество)...для парня это хороший достаток, для девушки по большей части внешность, при чем размер затрат прямопропорционален уровню красоты, ну в крайнем случае надо выглядеть как Бред Пит тогда меньше вложений потребуется чтобы очаровать...эти выводы не из воздуха а из многих наблюдений, sorry если кого разочаровал
     
  6. Я устала искать ответы, остановилась на одном: он вернулся к бывшей.
    Больно, хочется рыдать, но нет сил, они все ушли на то, что бы перед людьми показать, что у меня все хорошо. Любовь с первого взгляда у меня в первый, он удивлял меня своей неординарностью, веселил, радовал. А потом все, как камнем по голове. Обида и боль. А ведь в его глазах я тоже видела искорку или мужчины умеют так искусно лгать?! Не знаю, нет ответов...



    Romms, если бы я изначально ему не понравилась, то вряд ли бы он позвонил и предложил встретиться снова. Что то произошло той ночью, он говорил, что-то про свою маму, что якобы она хочет что бы он встречался с бывшей, но извини меня, парню 23, и я думаю не мама должна править его личной жизнью. Вобщем я не знаю ЧТО тогда произошло, но дело не в этом. А в том, что мне плохо без этого человека.
     
  7. Очевидно, ОНА ЕМУ понравилась не так, как ОН ЕЙ. Бышая девушка - не более, чем отмазка. Ну не все способны сказать правду в лицо!
     
  8. Возможно.
     
  9. Natawen*ka, мне хочется узнать одно: какой цели ты хочешь достичь? Мне действительно интересно понять мотивацию.
     
  10. Какой цели? Возможно уже никакой. Мне хочется, что бы люди мне объяснили почему так происходит и как выйти из этого положения, ведь он дал мне понять, что я ему небезразлична. Хочется, что бы меня поддержали. Возможно это тупо с моей стороны, но мне реально плохо...
     
  11. Natawen*ka здесь два варианта:
    1. Мама рулит этим парнем в то время как ему уже целых 23 года! В этом случае ОНА ничего не теряет. Это верный признак ЕГО инфантилизма, дальнейшая совместная жизнь была бы невыносима, так как всем бы заправляла МАМА.
    2. ОН все это выдумал чтобы разорвать отношения по быстрому, пока не сильно закрепились, потому что может ОНА оказалась не в ЕГО вкусе.

    В любом случае, ОН сделал правильно и для себя и для НЕЕ. Ищи дальше и не расстраивайся особо, настолько насколько сможешь. Некоторые люди проживают жизнь так никого и не встретив, а ты насколько я понимаю только начинаешь жить.
    Для примера могу сказать, что была у меня одна девушка из Киева: переписывались с ней около двух лет прежде чем встретиться. Когда встретились, наконец, полюбили друг друга. Да только потом разъехались на 9000 км в разные стороны. Все рухнуло. И ничего пережилось, хотя процесс был долгий.
    Хочу сказать, что отношения строились три года, а потом рухнули в один миг. Это гораздо тяжелее чем встретиться пару раз и расстаться. Так что повторюсь: ОН сделал правильно, что ушел так рано.
     
  12. А еще наверно глупо было бы добавить, что хочу быть с ним. Думаю это итак всем ясно.
     
  13. Мне кажется мч просто испугался стремительно развивающихся отношений и решил сделать "ход конем". Что поделаешь, в жизни всякое бывает, и это нужно учиться принимать. Никогда не нужно обнадеживать себя раньше времени, чем выше полетишь, тем больнее будет падать.
    Если задуматься, то ничего страшного не произошло. Да, обидно и больно, когда рушаться мечты,но сколько еще в жизни будет таких разочарований? Неужели было бы лучше, если бы мч действительно использовал ее для "халявного секса". А ведь мог бы, потому наверняка чувствовал, что девушка от него без ума. Так почему бы не попользоваться? Видимо он порядочный человек.
     
  14. Romms, спасибо тебе, вобщем то я и сама все это понимаю. Просто много того, что он сделал не укладывается в голове. По моему он сам не понял до конца что ему надо. А может я сама себя этим успокаиваю.
    Сейчас самое главное набраться сил и все это постараться забыть.
     
  15. Да не тупо. И поддерживаем мы тебя. Отбрось переживания и будет легче.
     
  16. Венера, блин, порадовал меня твой пост. Правда, я аж заулыбалась! Я уже думала о том, что на самом деле он поступил, как джентельмен. Очень хотелось бы сказать ему за это спасибо, ведь он реально мог бы мной попользоваться и всё. А что касается высокого полета, то это да, я дала себе слабинку и взлетела слишком высоко.



    Спасибо, Тунеядец! Приятно, когда друзья (не побоюсь этого слова) поддерживают в трудную минуту!
     
  17. Natawen*ka, очень знакомая мне ситуация. Моя слабость в том, что добрым и хорошим людям очень легко добиться моей благосклонности. Они быстро входят в мое доверие и уважение. Но проблема в том, что многие этим пользуются. И жизнь меня научила не поддаваться соблазнам, так как потом будет очень трудно. Так же, как тебе сейчас. Поэтому я стараюсь не строить раньше времени никаких планов. Если первое свидание проходит хорошо, то для меня это еще ничего не значит. Вот если пройдет месяц или два со дня нашего знакомства, то тогда можно о чем – то думать. Поверь, в этой жизни еще будет очень много подобных ситуаций, поэтому постарайся не принимать сразу все так близко к сердцу. Иначе будут одни страдания.
    Не расстраивайся))) Ты еще встретишь парня, с которым у тебя будет все на много лучше)))
     
  18. Natawen*ka,
    Как же я тебя понимаю. Я сама очень долго переживала, но все уже почти прошло и у тебя пройдет.
    Но у тебя ситуация лучше. У тебя нет негативных воспоминаний о ваших встречах. Попробуй посмотреть на все это с другой стороны.
    У тебя были потрясающие две встречи от, кот ты получила удовольствие радуйся, что они были. А боль пройдет и ты станешь марально еще чуть сильнее, чем была раньше.
    А чтобы быстрее забыть старайся вообще не думать о нем.
    И еще "Что не делается все к лучшему" и это не просто слова. Я думаю ты позже поймешь, почему лучше, что он ушел.
    И прошу тебя не трать свои нервы. Ты у себя одна любимая, самая красивая, умная, обаятельная и привлекательная. Ведь правда. Вот и люби себя, а не трать на нервотрепку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Спасибо девченки! Вы правы надо не думать о нем и все пройдет. Просто он оказался в моей жизни не в то время, что бы так жестоко со мной поступить. З месяца назад я рассталась с парнем, хоть инициатива расставания была с моей стороны, но я любила этого человека. 2 месяца я приходила в себя, когда жизнь вошла в нормльную калею появился ОН. И сделал мне больно...
     
  20. Занимать себя чем-то. Не важно чем. Работа, учеба, спорт.. Наполни свою жизнь тем, что тебя интересует. Главное - отвлечься от мыслей о нем и о собственном горе. Не стоять на месте. Жизнь-то продолжается... Со временем станет легче. Потом встретится парень, который покажется тебе "самым-самым" и снова влюбишься, и будешь смотреть на свое прошлое без скуки, сожаления и, может даже, с улыбкой.
    Удачи! Все будет хорошо!
     
  21. Вот и стараюсь заполнять свое время, отвлечся. Вчера напились с подругой, весело провели время, смеялись, болтали за жизнь. Сегодня вечером договорились встретиться с одним хорошим знакомым, хороший чел, всегда поддержит, поговорит. А завтра на работу. Вобщем пытаюсь все забыть.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Natawen*ka,
    Все будет хорошо!!! Я это точно знаю, у меня в эти выходные что то похожее случилось!!! Теперь место себе не нахожу!!!! Ты главное не переживай. Жизнь нас учит, мы набераемся опыта, от чего потом становимся мудрей. Уж лучше узнать сейчас, чем шокироваться через лет 10!!!!
     
  23. Да! Все будет хорошо! Я в это верю!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru