Нефига нескладывается норм разговор

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Дж@мшут, 11 сен 2007.

  1. Кароче начнёмс! Мне 18 лет и ситуация у меня такова. Всё никак ненайду общую тему с девушками, как правило при знакомостве начинается всё нормально ,могу к любой подойти познакомится и спросить телефон и как правила 90% случаях мне его давали (видать внешностью вышел) , ну как правило я перезванивал и мы встречались... Но тут всё и начинается , толи у меня язык немеет при види её чёнить нармально спросить (что скорее всего, сказавается учился без девушек, сроду мужское окружение да и вобще небольно то я и общительный ) , не то девчонки мне такие попадаются застенчивые или как их там...(батаны:upset: ) , кароче всё выгледит примерно так ну там Привет! Как настроение. Хороша погода ..... ну и тут я начинаю немного распрашивать о ней ( может чё неправильно спрашиваю хз) и разговор у меня вобще нескладывается задаю вапрос какойнить например
    -какое у тя хобби и чем занимаешся ?
    -И тут ответы как по решебнику все отвечают там к примеру Дома сижу ,ящик смотрю , на ульце гуляю до ночи ( может я их как нетак задаю?)
    -спрашиваю где любиш гулять?
    -везде ( вот и поговорили :xaxa: )

    - дальше спрашиваю чё там по ящику показывают чё любиш смотерть?
    -она говрит ДОМ-2,и няня какаято там сумашедшая (я чуть со стула неупал когда она про дом 2 сказал органически его непереношу давай быстрей опять тему менять)
    -ну думаю спрошу как лето провела? она мне опять
    - дома сидела ящик глядела ну или чёта в этом роде
    ну кароче и так далее начиная животными и заканчивая там всякими звёздами шоу бизнеса, вопрос на 2 минуты даже незадерживается , спрашиваю всё чё можно (фигли малчать чтоля) И получаю всё время какието то ДА , НЕТ , ТАК ТОЧНО, НАВЕРНО и тд ответы кароче без продолжения и получается за свиданье вопросов 50 задаю))) (и как правило ничё общего , увлечения у меня уж больно редкие наверно) ,тупо как то, и все вопросы какието у меня получаются спантаные. После токого свидания даж руки опускаются выпендривался, выпендривался, а на душе скуката впечатлений некаких ппц, даже званить им неохота,после этого и они чёт незвонят никто :donkknow: . Вот я суда и пишу (думаю дело больше во мне) на какие темы можно с девушкой поговрить??? о чём они любят трипацо ??? чтоп хотяп минут 10 спокойно поговрить!!! Жду советов
     
  2. Тю, блин! Так про Дом-2 и потрепайся)) Расскажи девчёнке, как ты без ума от Собчага Ксюси))) Предложи попить безалкогольного пива (плавно перетекающего в крепко-алкогольное...). И побольше слушай, о чём она хочет говороить и поддерживай разговор.
     
  3. Тунеядец, ты бы ему еще предлжил бы про шмотки поболтать...
    Дж@мшут, по-мойму дело не в тебе, а в девчонках с которыми ты общаешься. И могу сказать, что они уж точно не ботаны, раз смотрят дом2. Может тебе нужна более умная девушка, у которой в голове действительно что-то есть и которая может рассказать о себе, и поинтересоваться твоими увлечениями.
     
  4. . Может тебе нужна более умная девушка, у которой в голове действительно что-то есть и которая может рассказать о себе, и поинтересоваться твоими увлечениями.[/QUOTE]
    Да и они вроде не дуры , наоборот ищ умнее миня, в институтах учацО :oldman: , так что я хз .Так ещё дело в том что ладно там 1-2 скромняшки а то если пощитать то их человек 5 было и не с кем вообще толком и непобалтать, начинаются MASS вопросы и занудство какоето ,кароче кароче некакова наслождения от разговора. Блин парой чёнить сидиш в парки пиво пьёш или просто гуляеш , так наблюдаеш за парачками сидят воркуют, смиются часами ,такая ЗЛОБА бирёт это полный ппц :wallbash: ( у меня же допрос какойто идёт тупой ) , или по телефону часами болтают диву даёшся ! Вот ктонить мне скажет о чём стока времени можно говрить ???
     
  5. Не завидуй никому: зависть разлагает.
    А почему и нет?))
     
  6. Девушки любят говорить о себе,своих увлечениях,своей жизни.А тебе главное-сидеть и делать вид,что всё это жутко интересно.
     
  7. А если это и вправду интересно, то можно играть свадебку!)) Общие интересы - это главное.
     
  8. В том то и дело что я и сам бы непрочь послушать что она мне раскажет,но почему то всё время говрю Я,а если неговрю то молчание!
     
  9. Дж@мшут,
    Хватай её скорей!Это золото,а не девушка!!!раз уж молчит,а не трещит,как попугай.
     
  10. Попытайся поговорить про последнии мероприятия проходившии у вас в городе. Найди у нее то, что ей нравится. Животные, музыка, спорт, кино. Не знаю.. у меня много интересов и занятий о кот я могу говорить часами.
     
  11. Просто как тут уже говорилось девушки бывают разные. С одной еле еле что-то получаеться а с др. и напрягаца не надо сама всё выложит только и слушаешь. А в плане разговора чтобы приятно было общаться тебе и ей нужны общие интересы. Это связывает. Поэтому выясняй что нравиться девушке, о чём нравиться говорить и набирайся информации по этой теме. Можно развить тему об отношиниях между парнем и девушкой.
     
  12. Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    ИМХО это ненормально - назвать такое существо полноценным человеком у меня язык неповернётся. просто найди ты хорошую девушку - а с такой вот любительницей собчак, мне например тоже неочем было бы говорить...
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    James Hetfield, правильно. Если девушка только телик смотрит её нельзя назвать полноценной!
     
  14. Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    Вот моя,с которой я хочу замутить тоже молчит все время!я как электро веник трящу трящу,в итоге она засыпает!потскажите плиз темы!
     
  15. Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    Виталька
    Ну а что ж еще то ей остается делать, если она даже слово вставить не может..все ты трЯщишь, да трЯщишь...
    Да и радоваться ты должен -- сон -- это хорошо, силы восстанавливает, нервы успокаивает... А ты видать так сладко трещишь, что ей сладкие сны снятся.. ну и пусть поспит.. не буди ты ее...)))
     
  16. #16 Buzer, 31 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2007
    Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    Вот бы мне такой дар. Я бы все девок во сне.... ну вы поняли.

    Последний раз советую, трахни ее пока спит.
     
  17. Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    Влюбился Иван в Василису Прекрасную и никак к ней подходу не найдет. Пошел значиццо к Бабе Яге и говорит - вот такое и такое дело, че делать то? Она говорит "Тоже мне проблема, жахни ее пеньком по голове и е**и пока теплая". "А больше никак?" . "Нууу, тогда иди в тридесятое царство тридевятое государство, нарви там в лесу поебень травы, 5 лет ее суши, 10 толчи, 7 наставивай, дай Василисе напится и будет она тебя ужость как любить". "Ну а если не подействует?" "А если не подействует, то жахни пеньком по голове и е**и пока теплая!!!".


    Короче по сабжу. Не могу конечно похвастатся огромным опытом, но из тех случаев что имел удовольствие наблюдать и практиковать.... первое время знакомства девушки вообще несколько скованы, хоть бы ты был супер разговорщик, так что в большинстве тебе конечно придется гнать что нибудь одному. Монолог то есть вести. Вопрос - ответ, это уже на более доверительной стадии а когда ты человекау устраиваешь прокурорский допрос в первые секунды - это несколько напряжно. Понимаешь, я думаю не следует ожидать, что она будет тебе в широких масштабах рассказывать о своих интересах сразу. Ну вот ты спросил про как проводишь время, тебе ответили про ДОМ-2, ты ненавидишь Ксюшу Собчак, так и расскажи ей об этом!!!!!! Затяни 7 минутную лекцию о том какой гнилое дело это ДОМ 2, еще пошути малость что бы все это не выглядело как проповедь. Вообще над шутками поработай, шутник создает образ уверенного и успешного человека! Удачи! С вами был гуру обольщения BlackMen. (Ха!)
     
  18. Ответ: Re: Нефига нескладывается норм разговор

    Вот ты и сам ответил на свой вопрос. Девчушке может слово некогда вставить. Только соберется с духом, а ты ей следующий вопрос! Теряется девочка наверное.
    А еще очень важно Как ты задаешь вопросы. Может быть она бедная себя чувствует как на допросе. :smile:
     
  19. Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    Да ни фига! Она и не собирается ничего вставлять. Молчит и всё. Одной из причин может быть чьё-нибудь присутствие в комнате (мама, сестра и т.п.). Мой совет: начинай с смс, так намного легче, смсные приколы используй и т.д. Так ты более таинственным кажешься, да и молчание ничьё слушать не надо)
     
  20. Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    Нужно быть дамским угодником )) И про Дом-2 поговорить и при необходимости и про Ласковый Май )
     
  21. Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    Вот я б убила -на месте девушки за такие темы))

    Девушки!! Ничего они без нас не могут)) Ну ка давай-те намекнём парням-о чём с нами говорить!
    Самая оригинальная-получает от меня отзыв!
     
  22. Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    Mintea, а лучше не намекните, а объясните а то у вас намеки иногда такие, что фиг поймешь, что вам надо
     
  23. #23 333R, 28 ноя 2007
    Последнее редактирование: 29 ноя 2007
    Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    Чтоб научится ДОХ_Я придется делать ошибок.



    Кто побьет рекорд общения с девушкой: 1час и 49 мин.(по мобильнику)
     
  24. Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    Да опыт в этом вопросе очень важен, когда есть прилично опыта за плечами, то уже с каждой девушкой находишь общий язык, даже когда она не в настроении... Попадались правдо термоядерные девушки, которые были настолько сосредоточены на том факте, что у них плохое настроение, что убедить её в том, что это поправимо не представлялось возможным...

    А вообще нужно уметь чувствовать человека...
     
  25. Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    Девушка такая, причем чувсвовать становится сложнее ее, когда она испортит тебе настроение
     
  26. #26 Geo, 29 ноя 2007
    Последнее редактирование: 29 ноя 2007
    Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    Ну это уже зависит от твоего характера. Чтобы мне испортить настроение нужно постараться :smile: , я не из робкого десятка и всякую грубость с лёгкостью могу перевести в шутку и сгладить некоторые шероховатости в общении.

    Сегодня вот тоже была одна из тех ситуаций: Я пришёл на остановку и встретил там бувшую однокласницу и ещё одну знакомую и с ними стояла их подружка, не прошло и минуты как однокласница и знакомая сели в тралейбус и укатили только на моё возмущение сказали что тебе оставляем мисис N... ну вот и пришлось налаживать контакт и в принципе так увлёк её, да и себя разговорами, что чуть не проехал cвою остановку :smile:

    Ну вот когда с табой просто принципиально не хотят общаться то и навязываться не стоит - какой смысл? Надо что бы человек хотя бы нейтрально относился к общению с табой, а если нет - то какая проблема, есть ещё куча девчёнок, которые тебе в этом не откажут :smile:
     
  27. Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    Чувствую капельку пох_ихма.

    Рад что и здесь есть реальные чуваки!
    Вопрос: Тебя называли шлюхой, когда жизнь на столько жестоко, что делаешь все за деньги?
     
  28. Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    Жизнь жестока, но вот всё-ровно всегда стараюсь людям помогать от чистой души, а не от открытого кашелька... Поэтому собсна шлюхой никто и не называл :smile:
     
  29. Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    А мне сказала подруга, перед котой я ходил на "цыпочках", все ее и в замен ни чего не брал, я в прострации!!!
     
  30. Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    333r
    3 часа и 30 минут не хочешь?)))


    Если нет темы для разговора значит это не твое и я уже это поняла.
    Я могу общаться на любую тему и проблемы с общением никогда не возникало, возникали только проблемы с собеседниками, которые могли часами говорить, что творится в Доме 2, который я просто на дух не переношу и какая вышла новая версия какой – то обалденной игры.
    Если нету общих интересов, то и нет разговора. Все очень просто))
     
  31. Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    НО я то men
     
  32. Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    333R
    Ну так men со мной и говорил))
     
  33. Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    наверное тебе просто ещё ни разу не попадалась девушка, которая подходила бы твоему развитию....:cool3:не знаю...в любом случае я всегда считала девушек,которые сидят дома и пяляться в "ящик" целыми днями скучными и ленивыми....вуэ....ну кто захочет с ними гулять....я, например, всегда стараюсь завести разговор и поддерживать его, веселее когда оба говорят и веселят друг-друга....а не один пашет как болоьолка:smile::smile:
     
  34. Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    Че-то в голову уе_алось слово "трипаца", типо мы привыкли, что с девушками надо только трипаца, шутить над ними, разводить их на секс и больше нам типо не че не надо, но счас в одиночестве вспоминаю, что с моей подругой не искал тем, а просто говорили, что нам интенресно, даже вкусы не были приградой, разность полов не затруднял наше общение, а счас вижу, что сами видем все к сексу, кажеться мы обиднели морально, подобная проблема лечению не подлежит. Надо сразу уяснить с подружкой, что вы от нее хотите, хотя она это может и знает, она вас помучат, чтоб не даться сразу и трепаться с ней не приблизит тебя к результату(секса не будет). Может я не прав но все решают количество денег на кармне, а не ваш мозг, и тем более не то, что мы называем душой.:thumbdown:


    По тому, что написал, видно что я в растройстве, но песимисты меня поймут!:cool3:
     
  35. Ответ: Нефига нескладывается норм разговор

    По мобильнику... точно не считал но с 22 до 6ти утра... аж мобила была горячая... с 12 правда белые ночи включились ;)
    ...
    перед знакомством сразу ставь цель, для чего ж ты знакомишься... кстати девушки могут быть не те и твой вопрос звучать сухо... ты улыбнись... и вперед... с некоторой неоконченностью фразы... навроде- раз ты молчишь, а я еще скажу :smile: только не надоедай. Еще открою тебе один секрет, если ты не можешь ни о чем по долгу говорить... когда я начинал работать на радио. мне посоветовали если я один то ходить и все время говорить, тебе советую сначала ходить и анонсировать то что видишь... например увидел часы... порассуждай, сколько времени показывают... зачем так нужно, из чего сделаны, вот смог бы ты такие же сделать... интересно если их бросить сломаются ли, кто вобще время начал считать, тоже зачем это нужно было... чем эти люди занимались... и плавно переходишь с одной темы на другую. все просто. но для этого надо книг бы почитать... ;) минут 30 если выдержишь... ну можно чуть меньше... стремись получить новые знания, чтобы было о чем поговорить!!!
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru