Не, не так... Отдается девушка :)

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем phinu, 11 сен 2007.

  1. В хорошие, ласковые руки отдается 1 (один) центнер красавицы-девицы в комплекте. В комплект входят: не очень здоровая мать (читай: теща), очень здоровая и очень активная дочь (одного года с хвостиком), материальные и психологические проблемы. В комплект не входят жилищные проблемы (при желании клиента их можно добавить за дополнительные услуги) :bye:

    Также в качестве бонуса предлагается желание на все проблемы наплевать, огромный пакет услуг (ласка, нежность, неистраченная любовь) и неоспоримое обаяние.

    В качестве дополнительного бонуса для постоянных клиентов предлагаются 2 (две) кошки разнообразного возраста и однообразного пола.

    Подробнее об основном предложении: краса-девица обучена ведению домашнего хозяйства, искусству кулинарии и основам дворянского этикета (различает книксен и реверанс). Возрасту среднего - 28 (двадцати восьми) лет, красы необыкновенной. По натуре своей открыта (экстраверт), по характеру - привязчива. :kruto:

    Проживает в Санкт-Петербурге.

    Вопросы и предложения можно оставлять здесь или в личке.

    angel)
     
    1 человеку нравится это.
  2. хорошего человека не может быть много?)
    какая мама, такая и дочь))) как зовут?))
    хороший такой пакитик услуг!!!
    а почему только для постоянных? какой породы?)
    весьма полезные навыки!!)) самое любимое блюдо?))

    З.Ы. забыло про чуство юмора, фотки себя, дочурки и котов)))
     
  3. Эхх... не там проживает...))
     
  4. Дима,
    Эх, сколько вопросов... :smile: Во-первых, хорошего человека может быть много, главное - гармония и пропорции :smile:))

    Далее. Маму или дочку? Мама - Анна, дочка - Мария. :smile:) такая вот "святая" семейка.

    Гм. Потому как кошки - привязчивы, зачем им лишний стресс? :smile:)) Породы замечательной - беспородной :smile:

    Самое любимое блюдо - быстрое в приготовлении :smile:)) Потому как надоедает по три часа в день топтаться на кухне. А вообще - дайте параметры - первое, второе, третье, компот... Десерт, в конце концов и аперитив :smile:))

    Я и вдруг "забыло"... Обижают на первых секундах знакомства... (думает - простить и принять за опечатку, или красиво приподнять правую бровь в порыве возмущения. Процесс мышления увлекает, поздно возмущаться, на порыв уже не потянет... Ладно, приподнимем бровь в знак прощения - больно жест красивый :smile: ) Спасибо за комплимент, сэр! :smile:

    Тунеядец, это я не там проживаю??? Это вы не там проживаете :smile: Хорошо там, где я есть, и вам очень не повезло, сударь! :smile:



    Дима,
    Чувство юмора входит в пакет "неоспоримое обаяние" - какое же обаяние без чувства этого самого юмора? :smile:

    У меня кошки! Кошки, кошки и еще раз кошки! не коты! Мужчин в нашем доме практически не водится. Не считая пары десятков моих друзей и бывших поклонников и еще пары сотен моих учеников - я ведь противнючая училка, меня следует холить, лелеять и быть мне благодарным всю жизнь за знания и терпение, вложенное в сволочей под общим именем "дети". И они свято выполняют свои обязанности - шляются толпами и пытаются споить меня пивом, полагая, что я от этого счастлива :smile:
     
  5. Имя имеет древнееврейское происхождение и означает `благодать`.

    В Анне с раннего детства проявляется ее главное качество - доброта. Она с радостью ухаживает за котятами, щенками, птичками. Играя со своими куклами, обращается с ними, как с младшими детьми. В более старшем возрасте она способна оказать серьезную помощь своим близким, попавшим в затруднительное положение. Поможет старенькой соседке с покупками и в работах по дому. Заботы родных и близких ей людей становятся и ее заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается.

    Анна нередко обладает привлекательной внешностью, она артистична. Умеет шить и красиво одеваться. Не выносит неряшливости и неопрятности. Анне больше подходит по духу работа, связанная с людьми. Она вполне может быть сестрой милосердия, учительницей, воспитателем. Отдает себя работе полностью, не заботясь при этом о материальной стороне дела. (с)

    Вроде всё сходится!)))

    Имя имеет древнееврейское происхождение. Существует несколько значений имени - горькая, любимая, упрямая.
    более подробная информация
    Маша - добрая, нежная, спокойная девочка. У нее самое любимое занятие - побыть нянькой для маленьких детей. Очень ранима, тяжело переживает даже небольшое замечание в свой адрес. В то же время в ее характере присутствует твердость, достоинство, способность постоять за себя. Действия ее иногда носят импульсивный характер. Ответственно относится к учебе в школе и всегда старательно исполняет домашние обязанности. Сверстники ценят ее за трудолюбие, способность проявить сочувствие.

    Взрослая Мария излучает вокруг себя тепло, ласку, внимание. Она всегда готова помочь попавшему в беду человеку. В браке верна, но, чтобы отношения с мужем были более теплыми и искренними, необходимо иметь в семье хотя бы одного ребенка. Мария - очень преданная мать, отдает всю себя детям. Дети отвечают ей взаимностью, всегда выступают на ее стороне. У Марии хорошие отношения со свекровью, если она старая и немощная женщина, если же она здоровая и не нуждается в уходе, то возможны сложности. Тяжело переживает неверность мужа.


    и правда святая)))
    даю установку)) Первое, какой суп любишь, и какой чаще всего готовишь? интересует так называемая 'густота' супа!
    Второе, какая каша любимая? мясо к ней полагается? или только ворёная колбаса?)
    Компот, какие тут могут быть вопросы, компот он и в африке компот, он или есть или его нет)
    Десерт, самое вкусное, всегда лучше оставлять на усмотрение женщины))
    это конечно же опечатка)) извиняюсь, привык, что компьютер сам дописывает слова, и следит за орфографией!

    у кошек тоже имеется неоспоримое обаяние, однако чуство юмора отсутсвует))) тем более ты
    ,
    хотя не понятно почему именно противнючая?) я сам заканчил педагогический, и точно знаю, таких там не учат!!
    а вот причина почему я не стал учителем))) молодому учителю, так сложно устоять)))
     
  6. Дима, сколько всего хорошего про имена. Странно, но и правда все сходится, особенно если себя любить и мнительностью не маяться :smile:

    Противнючая училка - по определению, все училки противнючие :smile:) Уже потом, после выпуска, можно признать, что вроде и ничего себе. А пока учишься - кошмар, а не человек :smile:))

    У моих кошек тоже есть чувство юмора! Ничто человеческое им не чуждо! :smile:

    Молодым учителям может и сложно устоять, а учительницам - вполне возможно :smile: У нас был препод по истории, первое, что он сказал при знакомстве - у меня 2 правила - с учениками не пью, с ученицами не сплю! Мы упали. Потом оказалось - и правда... Спит исключительно с учениками, пьет - с ученицами :smile:)))) Очень хороший историк. Самый лучший. А "недостатки" мы ему простили - тем более, он никогда никому не навязывался. Зато уроки вел - закачаешься... Так-то :smile:))



    Ай, забыла про еду... :smile: Нехорошо с моей стороны, да?

    Суп... гм... наверное, солянка, только моя солянка не каждому по вкусу - она цвета крови и такая густая, что при разогревании может подгореть. Ее можно накладывать "с горкой". Моим нравится :smile:

    Второе. Каши не выношу на дух. Максимум - рассыпчатый рис со "зверстовм" - томатная паста с маринованным луком, чесноком, солью и кучей перца. Мясо обязательно, без мяса еды нету. Желательно жареное на большом огне и немножко с кровью. А вообще - картошка со свининой - наше все :smile:

    Десерт - ну, если есть силы - пироги с мясом или капустой, иногда тортик - но сладкое не люблю, это скорее для гостей. Или фруктовый салат со взбитыми сливками или просто с соком. Или коктейль - мороженое, вино, сок....

    А про компоты скажу - столовкой от них несет, терпеть не могу... Лучше сок! Еще лучше - свежевыжатый, но сие зависит от материального положения на данный период времени. Вот... Или морс - очень вкусно и полезно! Горячий - зимой, со льдом - летом. :smile:
     
  7. а вот у моих его нет)) они и без него такие милые)))
    нее я бы делал наоброт.... и загремел надолго))) так что я лучше программировать буду)))
    у нас тоже историк так уроки вёл, только мы отжимались и качались)))
     
  8. Дима,
    расскажи еще девушке о твоих сексуальных фантазиях....в наручниках и с плеткой))) И про камеру не забудь!)))
     
  9. nata_N
    ну разве можно о таком сразу говорить))))
     
  10. а что мы все обо мне и обо мне? или так: а что это граф Суворов про себя ни гу-гу?

    И вообще, где очередь из пылких влюбленных? Где дуэли, где серенады под окном? Девушка, она долго ждать не будет, у нее настроение переменчивое, как погода :smile:))

    Господа, у вас ПОКА еще есть шанс, прошу на выход! :smile:
     
  11. до первой зведы нельзя)))
     
  12. эх, скучно, сударь! (с) Луи 13, король французский.

    Что ж вы так предсказуемо отвечаете-то? :smile:
     
  13. так легче общаться со мной)))) иначе не пойми о чём говорю))))
     
  14. странно... я, вроде, не дура, понятливая обычно... :smile:)

    ладно, тогда продолжим фразу великого короля - давайте поскучаем вместе?
     
  15. Тогда ко мне!)))
     
  16. Тунеядец, что значит "ко мне"? :smile: к ноге, или пообщаться с Вами? %)
    второе - с удовольствием... Первое - ну, не в первую же минуту знакомства! И то - вряд ли, мнда.... :smile:))))

    ЗЫ Люблю мужчин, ценящих в женщинах ум - умеющих его увидеть и оценить, несмотря ни на что :smile:
     
  17. К какой ноге? Ближе к телу!)))))
     
  18. Тунеядец
    Щас в лоб дам...больно.:kill:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Ай... кривые какие-то дуэли намечаются - между мужчинами и женщинами... Непорядок!

    Мужчины, что же вы?

    Тунеядец, а расстояние большой любви не помеха, да? %)
     
  20. Однозначно не помеха...))) Это Тунеядец всем доказал на примере его тутошего гарема)))
     
  21. Явите мне тело, и я постараюсь стать ему ближе! :хе:
     
  22. эх... ну почему я так молод, занят и живу не там, где надо)))...
     
  23. Ответ: не, не так... Отдается девушка :smile:

    Ну вот это я понимаю деловой подход! Вот эт в ногу со временем ))) не то что какие-нибудь там ляськи-масяськи, любовь-морковь!... тю! )))
     
  24. Ответ: не, не так... Отдается девушка :smile:

    Пассив.... Че я та не понял, могет ты забыла сказать про квартиру? А то понимаш вес под центнер, теща еще живая, в придачу две кошки.... где стимул жаниться? Кароче на меня можешь не расчитывать)))
     
  25. Ответ: не, не так... Отдается девушка :smile:

    phinu,
    вотэта ты написала)))
     
  26. хочу что бы ты была моим гидом по жизни)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru