Секс-сюпризы, или как порадовать партнера

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем sergio777, 21 июл 2005.

  1. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    ммм... я люблю, когда девушка меня гладит по груди, при поцелуе запускает руки в мои волосы... Ласкает спину... Царапает меня)))
    Да! я немного мазохист, я люблю, когда меня слегка царапают)))
    И покусывают!
     
  2. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    даааа,эт тоже приятно...))))):kruto:
     
  3. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Я личном опыте убедилась, что за ухом одна из самых ярких эрогенных зон, как у мужчины, так и у женщины. Если твой любимый занят, например что – то выискивает за монитором компьютера, а тебе это совсем не интересно, то не нужно никаких слов, достаточно только прийти, обнять его за шею и добраться до той самой эрогенной зоне за ухом. Срабатывает уже через несколько минут. И он весь твой)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Испытываю невероятные ощущения когда мне нежно, кончиком язычка проводят в районе крестца (чуть ниже поясницы). Мурашки бегут по всему телу.
     
  5. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    - Глаза. Надо ли повторять, что «мужчина любит глазами, а женщина ушами»! От того, на сколько для него женщина выглядит эротично, зависит очень много.
    Прикосновения. Просто прикосновения женщины, которая нравиться. Особый случай когда в обыденной обстановке происходят случайные (или не случайные:rolleyes: ) соприкосновения с некоторыми частями женского достояния… Так, например девушка, которая у тебя за спиной пытается что-то указать на мониторе и всё время упирается грудью… Или помню врачиху-стомотолога, которая при лечении верхнего зуба, для собственного удобства, клала свой бюст на моё плечо… Её грудь помню, как проходило лечение – нет.
    Или вот прикосновения женской попки. Одна моя знакомая любила делать едва уловимые движения где-нибудь в общественном транспорте.
    Вообще по этому пункту можно много говорить, ибо у женщины нет не интересных мест…
    - Руки. Точнее то, что они ощущают, лаская женское тело.
    - Поцелуй в губы.
    - Медленные поглаживания, начинающиеся с верху и идущие к низу живота… дальше понятно.
     
  6. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    ммм... попы это отдельный разговор...


    Кстати, девушки, правда, что одна из самых возбуждающих частей тела у мужчине - красивая попа? Скольким не задаю вопрос - все пока соглашаются))) Интересно, а почему так)?
     
  7. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    член......... и яйца..........)))
    головка........... когда язычком проводишь......... и вниз по уздечке......... до основания............ нууууууууууу и про яички не забываем............))))



    у нас такой же нет............. мускулистой............волосатенькой.........упругой...............аааааааааааааа
    беда с вашими попками..........))))))))
     
  8. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Член и яйца - эт понятно.
    Но когда на мне находят какие-то новые эрогенные зоны - это горзадо большее удовольствие. Я например рычать во весь голос начинаю ;)
     
  9. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Я плачу =)))

    Ладони, ушки и все прочее :smile:

    подтверждаю :smile:

    :flowers:
     
  10. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Член - для дур, мозги - для смышленных. Сначала отношения путные, потом эрогенные зоны. Иначе - нелепо и пластмассово.
     
  11. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Димитриkos, респект !! )))

    Nile Crocodile, какое счастье, я дура!!!!!!
    мне думается ты слишком привередлив ;) какая разница какие отношения если она ласкает твой член? делает тебе приятно! физически приятно. мозг выключать иногда полезно чтобы не перегревался ;)
     
  12. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Большая разница. Довольствоваться малым быстро надоедает ) Не надо выключать его ) потом включить можно забыть )))
     
  13. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    так это же хорошо!!! как ты не понимаешь!!!
    я бы счастлива была выключить его нахрен и не включать )))))
     
  14. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Ну дак другим контузии не желай )) Кстати не надо путать мозг (головной) с чем-то другим )
     
  15. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Мужские пальцы, может это и не эрогенная зона но мозг реагирует мгновенно:kruto: . Когда ты до основания засовываешь его палец (лучше укозательный или средний) себе в ротик....все считай крышу у него сорвало))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Пупок.
     
  17. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Попа, кто бы там чего не считал...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Ой да сплошные у них эрогенные зоны... уши, шея, грудь и... далее)
     
  19. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Не могу не вставить свои пять копеек.
    "У мужчин эрогенные зоны сосредоточены в одном месте, а у женщин беспорядочно разбросаны по всему телу".

    Собсно по теме. У мужчин и женщин нет не эрогенных зон. Вопрос в том как ласкать.
    Ну казалось бы, спина. Просто погладить рукой банальность, которая редко кого возбуждает. Попробуйте сделать то же самое грудью (у кого она есть). Вы не узнаете ни себя ни его. Ну и так далее. Предлагаю игру - Вы мне называете не эрогенную зону, а я придумываю эротичную ласку для нее.
     
  20. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    ууу.. надо попробывать, а то мочку ушка покусывать посасывать пробовала, и внутри ушка кончиком язычка водила, а за как-то и не догадалась...спасибо, попробую))
     
  21. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Блин, вспомнилось в тему..... ))))))))

    Встала со стула и пошла даже еще не ко мне -- просто в мою сторону. И тут же -- ну просто ВЕСЬ мурашками покрылся, с головы до попы. )))))))

    Вот это какая эрогенная зона задействована оказалась? ))))))
     
  22. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    ОпИсываю зоны мужа:ну,логично, Пенис,дальше яичка,пальцы рук,соски.....Сказал хватит )))
     
  23. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    МОЗГ)))
     
  24. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Да интересная тема. А я согласна с тем, что мужчины любят глазами, а женщины ушами. Если мужчина видит перед собой голою, стройную, немного загорелую, с гладкой кожей с красивой грудью и другими частями тела девушку. Тут никакие эрогенные зоны не нужны будут.
    Если рассматривать долгие отношения, то тут нужно тоже как-то что-то придумывать со своей внешней сексуальностью. Тут уже можно немного подумать и об эрогенных зонах.
    А для девушек умеешь лечь ей на уши. Типа ты такая красивая, какая у тебя попа, ноги, а какая грудь и вообще ты такая сексуальная и
    т. д. и т. п. Все особо много-то ни тем ни другим не нужно. :imho:
     
  25. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Я думала, что эта тема для тех кто уже нравится внешне и хотят просто увеличить возбуждение своего мужчины путем задействования эрогенных зон))) во сказала сама в шоке)))) мы обсуждаем конкретные вещи а не философствуем на тему как понравиться!!!
     
  26. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Нужны, нужны -- не столько для возбуждения, сколько для того, чтобы дополнительное удовольствие друг другу доставлять во время прелюдии и собственно секса. ))))
     
  27. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Ночной Волшебник,
    Согласна на все 100..))
     
  28. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    pevgen,
    да я и рукой могу спину погладить так что ))))))....

    в общем мне игра твоя вполне понравилась...
    давай попробуем ноги, а точнее икры... ну как пример... придумывай ласку ;)
     
  29. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Вот мозг в такие моменты ваще отключается... ))))))

    От ахиллесова сухожилия -- медленно-медленно кончиком языка вверх. Кульминация -- в подколенной впадине. )))
     
  30. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Ночной Волшебник, дорогой мой, а мы разве с тобой играем? ;) что ты все знаешь и умеешь я уже выяснила и рада очень.
    а облизывать волосатые мужские ноги вряд ли так уж приятно... причем и ей и ему ))))) или ноги мужчинам тоже надо брить, как яички, лобок, подмышки и прочее?? )))
     
  31. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Вот даж представить себе не могу, что облизываю мужскую ногу..... аж передернуло от отвращения..... )))))))

    А вот женскую ножку так поласкать -- с превеликим удовольствием! ))))) Ты ведь не уточнила, чьи икры превращаем в эрогенную зону, правда? )))) И, кстати, в подколенной впадине можно не останавливаться -- дальше еще интереснее будет..... аж дух захватывает, как представил! )))))
     
  32. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Нну смотрим, из особочувствительных зон: аххилесово сухожилие, подколенная ямка, впадина спереди между надкостицей и мышцей. Самая малочувствительная часть - сама мышца сзади. Чувствительные места ласкаем нежно (язык, там гед нет волос, поглаживания кончиками пальцев, может быть лед) малочувствительные места требуют сильного воздействия, здесь можно играть на контрасте ощущений - царапанье ноготками, "притирания" - сильно нажимаем ладонью чтобы было жарко.
    Ну и еще одна ласка, которая годится для любых продолговатых мест мужчины: садишься верхом на конечность и двигаешься лобком или половыми губами вперед и назад. Даже если тактильно это не очень сильное воздействие, то на "мозговом" уровне все замечательно.
     
  33. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Ночной Волшебник, ты же знаешь как тема называется...
    а девушку вообще везде можно и иногда даже нужно, лезать ))))
    а у мужчин имеет место быть жеский волосеной покров сквозь который они мало что почувствуют )))

    pevgen, щекотно делаешь когда языком касаешься подколенной впадины, может и пришибить ненароком )))) в конвульсиях...
    еще ноги можно помять помасировать, это всегда приятно, независимо от пола, тем более если ноги у него устали, разогнать кровь и согреть их руками доставит ему удовольствие...
    давай дальше ;) продолжим про ноги... давай теперь поднимемся выше, бедра, в народе ляжки ))) от колена до паха.

    кстати я считаю что очень большое значение имеет чувственность человека... для одного мужчины при достаточной уровне возбуждения может быть ответная реакция на любое прикосновение... то есть если он уже возбужден то и по коленки поглаживание возбудит его еще немного... а бывает менее чувствительные мужчины, которые возбуждаются только при определенной стимуляции, и когда возбуждены усилить возбуждение способны только ласки стандартных эрогенных зон... и никакое прикосновение к коленке (если она не является эрогенной зоной) не приведет к дополнительному возбуждению... то есть он ничего особенного в связи с этим прикосновением не почувствует, даже если уже возбужден и казалось бы тело на взводе.
    я хочу чтобы мужчины поправили меня если я не права.
    и высказать то как у вас...
    например, говорим мы с pevgen`ом об нестандартных эрогенных зонах, а вы представьте чтобы чувствовали вы если бы ласкали те места которые вы своими эрогенными зонами не считаете... а лучше попробовать это на практике и выяснить свой уровень чувствительности... мне действительно было бы интересно.
     
  34. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    у меня эрогенная зона там, где кожа потоньше и понежнее... напрмер, около сосков...
     
  35. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Нну что ж. Весьма благодатное место. Внутренняя поверхность бедер всем известная эрогенная зона. Воздействие может быть абсолютно любым, все зависит от температмента партнеров. От нежных прикосновений язычком до глубоких засосов с укусами. В сочетании с поглаживанием бедер с внешней стороны (с ногтями или без) позволяет привести партнера в полуобморочное состояние.
    Не хотите язычком - поглаживание руками тоже годится, только потрудитесь изучить каждый сантиметр тела партнера. Зона весьма обширная и разные участки реагируют по разному на одни и теже ласки.
    Еще одна изысканая ласка - поглаживание особо чувствительных мест в этой зоне волосами, если длина позволяет, разумеется.
    Кроме того, верх бедра это почти попа, берем сразу под попкой и имитируем фрикции, обозначаем свое желание. Результат - расплав мозга до состояния нирваны.
     
  36. Как лучше ласкать мужчину руками?

    Девушки, поделитесь опытом как Вы предпочитаете ласкать своих мужчин руками и делаете ли это вообще?

    Мужчины,хотелось бы услышать и Ваше мнение на этот счет))) ... вот девушка расстегивает Вам штаны, запускает туда руку и... какие ее движения руками приносят Вам наибольшее удовольствие?
     
  37. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Мне вот нравятся нежные поглаживания разве что. И то в самом начале прелюдии. Если же это затягивается на бОльшее время, возникает мысль "я сам могу доставить себе бОльшее удовольствие"... Ведь мужчины, так сказать, годами оттачивают технику "ласкания" рукой, а девушка вряд ли сможет достичь того же совершенства.
     
  38. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    хммммммм))) вывод -- девочки, не трогайте мальчиков руками...
    мальчики -- не трогайте девочек, вы все равно не сможете так их поласкать, как они это сделают сами... Никогда мальчики не смогут добиться в этом совершенства....
    вывод из вывода -- нах нужен партнер!... все и сами справятся))))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Тебе просто не попадались опытные девушки. )))))) У тебя всё впереди. ))))

    По теме -- ни на одной правой мужской руке (да и на левой тоже) нету острых женских коготков. Вот когда какой-нибудь из них проводит по уздечке и заглядывает в канал....... это ВАЩЕЕЕЕЕЕ....... )))))))
    [​IMG]

    Только -- девочки, не перестарайтесь: это очень осторожно и аккуратно надо делать, иначе можно больно поцарапать чувствительные, так сказать, места. ))))))))
     
  40. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Вообще-то - он прав, пожалуй...) Во всяком случае не первый раз такое слышу...И пальчиками я сама себе гораздо лучше сделаю :smile: Это если о привычномм говорить...

    А по поводу ноготков.....Наростила я коготки...к мужу - нравится? Он мне - ДА!!! Так класно по яйцам...и по "нему" естессно...:xaxa: - Я, говорю, не о том вообще-то...Красиво?
    - ...ну да....Но по яйцам - ЛУЧШЕ!
    Так что коготки рулят :smile:
     
  41. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Для себя и по-своему -- возможно, да, прав. Но обобщать исходя из собственного (в его случае -- все ж не слишком удачного) опыта -- не стоит.

    Да, каждый из нас знает свое собственное тело, как никто другой. НО! Никакие способы самоудовлетворения не заменят женских лапок и их ласк.

    Во всяком случае, именно таков мой личный опыт. Женские ласки -- форева! :kruto:
     
  42. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Я в общем выразил свое мнение, никому его не навязываю :smile: Просто мне куда большее удовольствие доставляют другие ласки.
    А вот про ноготки - очень верно подмечено, когда так аккуратненько по яйсам - прям мурашки по всему телу пробегают!..



    Совершенно согласен. Возможно мой пост не правильно понят, я не имел в виду что самоудовлетворение лучше чем с девушкой.
     
  43. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Мужчину лучше ласкать языками!)))
     
  44. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Ага...и всё по его самолюбию и самооценке ! ))
     
  45. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Jimm, я понял тебя. Девушка просто не угадывает твоих желаний, так?

    В таком случае их можно -- и нужно -- озвучивать. Ничего плохого в этом нет -- мы не телепаты и читать мысли друг друга не умеем. Зато в следующий раз она будет точно знать, как лучше всего доставить тебе удовольствие. )))
     
  46. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    ну-ну... я знаю, что когда я ласкаю девушку, то ей это гораздо приятнее, чем это она делает сама... и она возбуждается сильнее... и это не слова в утешение... это действительно так. получается у тоо, кто по-настоящему хочет) "учится, учистя и ещё раз учистя" - *товагисЧ Ленин. Парни, с девушкой надо быть нежнее... ласкайте сначала через трусики... потом отодвиньте их в сторону... ой, всё, не могу дальше! меня это заводит))
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Барсик
    Ты не понял иронии. ))))))) Ната прикалывается. )))))))))
     
  48. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?



    тфу блин))) не пугайте так!





    мне нравится, когда ласкает вдоль, поднимаясь снизу вверх, потом снова вниз... а если это ещё в каком-нибудь необычном месте(как то в том, где могут попалить), то возбудится можно настолько сильно, что.... чт оя даже не знаю) до сумасшедствия.
     
  49. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    ммм, это например, можно проводить ноготком аккуратненько так снизу вверх и наоборот?

    а если ласкать головку пальчиком, то эт приносит удовольствие?

    а если сжимать член рукой?

    вы это извините, если задаю слишком много вопросов))) просто у меня практически нет опыта в это всем, а сделать своему парню приятное очень хочется ...
     
  50. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Опять повторюсь: языками надо ласкать! Берёшь, значит, пять языков и того... ну, в смысле, туда и ... Стесняюсь я дальше писать...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shane
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    7.484
  2. kolobok610
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    10.925
  3. Эхо
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    7.969
  4. Эхо
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    5.884
  5. VoWAn
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    39.136
Общение на MLove.ru