Секс-сюпризы, или как порадовать партнера

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем sergio777, 21 июл 2005.

  1. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    А свинные или говяжьи языки в вашем рецепте ??? ) А предварительно размораживать ?
     
  2. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Эээ...ыыы... всё бы тебе мои умнейшие посты опошлить!)))))
     
  3. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Тунеядец,
    тыж мой соперник....забыл чтоль ? )))
     
  4. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Мы с моей половинкой никогда не стесняемся высказывать свои желания друг другу. И вообще у нас в постеле нет никакой недоговоренности, застенчивости и проч.
    Просто-напросто дело в том, что такой вид ласк мне гораздо менее приятен, чем например оральные...
    Вот ноготки нравятся, а поглаживания, сжимания и прочее - не уносят меня на седьмое небо...
     
  5. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Если мужчина будет все это брить…то это уже будет не мужчина. Хватит в постели одних колючих ног)))
     
  6. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    по моему нет большего удовольствия для мужчины чем сделать приятно женщине
     
  7. #107 nata_Nочная, 23 авг 2007
    Последнее редактирование: 23 авг 2007
    Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    А как это высказывание связано с вопросом темы?
     
  8. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    а у меня знакомый есть, у него вообще почти нет волос на ногах)) причем он даже их не бреет
    представляю как прикольно его девужке!

    эрогенная зона еще есть под пупком))) низ животика... там где линия трусов) ммм... у него прям мурашки бегають)
     
  9. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    nata_N,
    Нат,он все время разговаривает с кем-то другим,но не с нами:smile:))не заметила????
     
  10. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    логика, конечно, хороша с одной стороны, но с другой что получается, что женщине достаточно просто лежать с видом приятного удовольствия и именно это и доставляет мужчине то самое удовольствие??? ... не катит)))
     
  11. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    конечно, только аккуратно, смочив пальчик слюной, по сухому будет неприятно, мягкими прикасновениями, только сначала поласкай по закрытой головке, это распалит парня.
    и так тоже можно, только не сильно, а нежно и ласково, можешь прсто пальцами водить или сжимать ладонью, можешь взять член и потереть об свою грудь - это многим нравиться. не переживай, просто делай, а тм соориентируешься.
     
  12. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Обсолютно согласна.В Турции например очень много, кто из мужчин бреет ноги, грудь и все прилегающие к ним места. Честно мне не приятно.



    Всем моим молодым людям нравилось, когда я спинку царапала.
     
  13. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Тут попахивает голубизной, когда мужчина пытается удалить признаки своего мужества (пах и подмышки это надо).
     
  14. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    не, ноги не надо и попу тоже, а вот подмышки и яйки не мешало бы, а то до этой эрогенной зоны бывает можно добраться только с члено-яйко искателем, разработанным по новейшей американской технологии и оснащенным мигалкой и динамиком, чтоб сигналы подавал, когда обнаруживает искомые зоны в буйной растительности.
     
  15. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Мне больше нравится использовать асоциации, чем эрогенные зоны, потому что мозг самый большой фантазер и возбудитель. Я уже писала выше, что посасывать пальчики на руках мужчины вводит их просто в нирвану)), в принципе и на ногах тоже, но может быть щекотно и надо это делать в ваной, когда соблюдена гигиена).
     
  16. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Сертана, ты не права. Обожаю это ощущение и ещё сильнее возбуждаюсь от того, когда тело девушки сводят судороги оргазма, когда она впивается своими коготками мне в спину, а тело всё извивается... Конечно, если девушка лежит как бревно - пардон, какое тут возбуждение и удовольствие...



    ой, чёт от темы отошли)



    тут недавно мы шли с девушкой по вечернему Минску, и она незаметно запустила ко мне свои пальчики... оооо.... место решает...
     
  17. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    А я люблю, чтоб партнёрша сначала мне сосцы раздрочила. Один - языком, а второй - рукой. Если это делать долго и умело, то я начинаю ощущать нечто такое, что лучше самого оргазма! Кайф такой, что словами не передать! Единственное слово, которое близко по смыслу к этому ощущению, - эйфория! Но только лучше эйфории!!!
     
  18. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Да нет просто им наверное жарко под шерстью
     
  19. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    ноги и низ живота
     
  20. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    я, наверное, немного не так выразилась ... я имела ввиду, что надо и доставлять удовольствие партнеру, а не только получать его ...
     
  21. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    да нее... нормально ты выразилась и все понятно...
    Барсик, как я поняла, хотел еще сказать, что плюс ко всему мужчинам доставляет удовольствие оргазм женщины...
     
  22. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    А вот тут можно уточнить!! оргазм или имитация оргазма!!))
    И все ли женщины верят, что то что они съэмитировали выглядит так уж натурально, что никто не догадался!!! Настоящий подонок подъиграет женщине. Скажет что он очень рад, что ей хорошо.. а потом отвернется и будет рад, что хорошо только ему.)))))))))))
     
  23. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    какая изощренность)))
     
  24. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Ну вот давай спросим: тебе самому имитация женского оргазма доставляет удовольствие?
     
  25. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    А мне все равно.... это ее дело.. оргазмировать, имитировать или сказать - знаешь дорогой, давай еще раз попробуем. а то не вышло...)))))))
     
  26. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    =)) получение оргазма - дело рук каждого самостоятельно, потому как второму всё равно =))
     
  27. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    а ведь есть еще имитация имитации женского оргазма. задумайтесь над этим ))
     
  28. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    ООООО!!! Хорошая фраза....я бы повторяла её...и повторяла....повторяла....повторяла...........
     
  29. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    я бы на третий репит ответил. знаешь дорогая давай дальше сама.))))))))))
     
  30. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    tritondima ну не гуманно как то отказывать девушке в сладком,
    может все таки отдохнуть и пересмотреть взгляд на этот вопрос? ))
     
  31. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Знаешь, тогда в случае наступления следующего раза(кстати еще не факт, чтобы он наступил), ты бы услышал без репитов - давай как ты теперь все время сам)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Действительно....чего девушку то уж мучить.....отвлекаешь ведь.... она одна давно бы кончила))
     
  33. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Как девочки то накинулись прям!)))))))))) Прям женская солидарность чувствуется.)))))
    В сладком девушке не откажу.. так и быть...



    да в таком случае я на счет следующего раза сам бы думал.)))))))))))



    Ой простите а вы всегда без мозгомучинья живете?))))))))))
     
  34. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Хммм.......

    А, ну да.... "Здоровый эгоизм" называется.....
     
  35. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Я наверное без этого....мозгомучинья ......не знаю, что это такое...но я приличный и высокоморальный индивид! С такими извращениями не сталкивалась!
     
  36. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Ой только не надо тут цену набивать!!! Приличный, высокоморальный, не сталкивалась не проходила..
    Прям сама чистота и непорочность!!!!!!!!!!!!
    нефиг, все равно больше чем есть не дам.)))))))
     
  37. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Да, сэр....и мне больно...больно от того что есть такие мужчины как ВЫ!!!!........ Такие для которых женщина..это не благоухающая роза....на заре искрящиеся в каплях росы и интерференции солнечных лучей!!! Нет для таких как вы...женщина...это ...это!!! ..ДА для вас женщина просто существо противоположного пола!!!!

    О чем Вы ваще сэр??? *хлопает ресничками и надула (не силиконом) розовые губки*
     
  38. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    а может просто существо без приставки "противоположного пола".)))))))))

    ладно ладно шучу, а то затюкают сейчас.)))))))

    Для меня женщина это впервую очередь носитель интелекта который мне неподвластен. женщина для меня это гармония совершенства строения и ума. Женщина это верх логики и понимания мира... без таких женщин я бы не прожил так хорошо как прожил и живу сейчас.!))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    И как она ласкает мужчину???
    Это я возвращаюсь к теме топика))))
     
  40. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Нежные пркосновения пальчиков рук и влажных губ к шее.. плечам..уху.
    ее руки скользят по груди а ее тело прижимается ..самое главное это поцелую.. они должны быть чувственными. нежными. больше эротичными чем пошлыми и открытыми.. в каждом движении игра. в каждом поцелуе интрига.. вот тогда возбуждение максимальное и желание не может остаться где то внутри. Вот тогда уже становится плевать на запреты. и вот тогда начинается жесткое порево)))))))
     
  41. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    .....................и она симулирует оргазм...и неоднократно...... А он
    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  42. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    Как лучше ласкать мужчину руками?
    Даже не отвечу. Нежные ручки сами найдут что да как. У меня лично каких- либо приоритетов нет. Хорошо. Мне все хорошо. В это отношении скучен.
    В большей степени я кайфую от того как ей хорошо
     
  43. Re: Эрогенные зоны мужчин!)

    Когда была маленькой, было кое-что интересное. у нас в гостях были гости, в том числе сыновья папиного друга. Мне было лет 12-13. И у этих самых сыновей - обалденные волосы! Курчавые, черные, густые... Мне безумно хотелось запустить руку в эту шевелюру. И вот все сидят, беседы разговаривают, кушают, выпивают. Младшему сыну было на тот момент 22 года. Я даже влюблена в него не была, просто он нравился мне своей мужской красотой, до сих пор считаю Темку эталоном красоты. И вот он сидит на стуле, а я бегаю с тарелками из кухни и обратно. Все принесла, встала за стулом, не удержалась, и запустила-таки руки в его волосы. Он сидит на стуле пред лицом своих и моих родственников и еще всяких друзей, а я его волосы глажу, причем без задних мыслей. и вдруг все замолчали, лица странные сделали, я наклонилась, посмотреть, чего с ним, а он красный, как рак, лицо такое... возбужденное, в общем. Пришлось процесс прекратить. Но мне жутко понравилось ощущение власти над ним. Он был такой... послушный... Гости и родители смолчали, решили, что я маленькая, не стоит обсуждать, еще вопросов глупых и неудобных назадаю.... :smile:))

    Но потом я все-таки повторила сей эксперимент с ним - когда мне было уже за 20. :smile: Из чистой вредности и потому что хотелось опять получить эту власть. Целуется он, конечно, здорово... Мне очень все понравилось, жаль, он в Израиль на ПМЖ уехал...

    Больше ТАКОЙ рекции на массаж головы я ни у кого не видела, хотя проверяла часто :smile:
     
  44. Подскажите как бы можнов плане секса внести разнообразия, какой нибудь необычный секс-сюрприз! Расскажите что-нить из личного опыта:kruto:
     
  45. А для того чтобы что-то тут подсказать нужно знать хотя бы что приемлимо в сексе, а что нет...
    А то мы щас наподсказываем.. у нас фантазия так и зашкаливает на этот счет.... Только толку то будет...
     
  46. Надо купить электронно-механический писюн с выбросом искуственно заряжаемого эякулята. Это пикантно))
     
  47. Можно купить резиновую тетьку и сказать: милый, у меня голова болит, давай сегодня с ней, а я посмотрю! и советы давай, руководи процессом! )))))
    если серьезно, то как-то маловато информации. Как разнообразить... а что уже имело место быть?, на что готовы?, чего хотите?... Вопросов на самом деле - тыща. )))
     
  48. Попробуй сменить партнера. Вот сюрприз будет твоему-если конечно заранее не предупредишь. Заранее уже не интересненько.angel)
     
  49. Какие все злыдни прям!! ))


    В общем здесь направления могут быть разными

    Изменить место секса.... изменить внешний вид, антураж
    Ролевые игры, новые игрушки...


    А ваще купи книжку....есть таковые...там действительно дельные советы есть...не сложные в исполнение.....но действующие

    Например как устроить стриптиз...там всё детально описано, с движеними и т.д.

    Ведь вот захочешь ты ему показать стриптиз....так секс у тебя начнется задолго до того как он войдет в тебя...ты будешь покупать новое белье...придумывать образ, ставить танец ( элементарно купить диск и потренироваться)
    Скажешь ему... что сегодня вечером...его ждет шоу.... подготовишь антураж..и он и ты настроены на что-то необычное...вино, музыка... ну и прочее прочее

    СЕКс рождается в голове
     
  50. хотела для него станцевать стриптиз...... а он "какая глупость"!
    запретил мне вообще об этом думать! интересно это я так плохо выглежу...... или что он имел ввиду? может кто объяснить?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shane
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    7.475
  2. kolobok610
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    10.885
  3. Эхо
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    7.934
  4. Эхо
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    5.878
  5. VoWAn
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    39.071
Общение на MLove.ru