Секс-сюпризы, или как порадовать партнера

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем sergio777, 21 июл 2005.

  1. да откуда ж нам знать, как ты выглядишь...

    а ему это вопрос задать не пробовала?
     
  2. вот именно. Нельзя судить о том, о чём судить не можешь)
    покажись!
    Да и вкусы у всех разные: кто-то посчитает стриптиз и прочие игры как глупость и ненужную прелюдию...
     
  3. Re: Эрогенные зоны мужчин!)


    ой, садистка, не напоминай! я от этого прост обалдееееюю! Когда девушка коготками проводит по моей спине, это такое состояние... будтосейчас кончишь спиной))
     
  4. Re: Как лучше ласкать мужчину руками?

    насчёт иммитации оргазма: в случае с девушкой такая ситуация - если мы, допустим, долго не виделись, и я кончаю раньше, то всё дело со 100%-ным успехом(факт) довершается при помощи куни. то оргазм всегда гарантирован, его незачем иммитировать.
     
  5. А мой меня как-то просил сообразить стриптиз... а я че-то торможу...
     
  6. Если у Вас долгие отношения, и он сказал тебе какая глупость, то это можно объяснить, тем, что он слишком привык к тебе и стриптиз от тебя не воспринимает серьезно.
    Я встречалась с МЧ 4 года и тоже как-то пыталась танцевать для него, он мне сказал примерно тоже самое, что и тебе и вообще ему не нравится, как я танцую. Хотя он единственный из моих знакомых и его кому не нравится, как я танцую.
    (пож-та сильно не обращайте внимание на мою скромность.)
     
  7. Ответ: Секс-сюпризы, или как порадовать партнера

    Moжнo ycтpoить, ceкc c дpyгoй, "нe oтxoдя oт кaccы". Пpимep: я - cвeтлoкoжaя блoндинкa, cмaзывaю тeлo вoдoycтoйчивым тёмным "тoнaкoм", плюc чepный пapик, и cooбщeниe o вcтpeчe в "..." , вapиaциям нeт пpeдeлa, мeня личнo этo нacтoлькo вoзбyждaeт, чтo 10-15 мин. (oбычнo дoльшe) ceкca в тyaлeтe (ecли тeмнo, тo пpямo зa cтoликoм) "..." xвaтaeт для нeзeмнoгo экcтaзa. Ho paзгoвop c пapнeм нa чиcтoтy o eгo мeчтax, лyчшe.
     
  8. Ответ: Секс-сюпризы, или как порадовать партнера

    Вы идете куда-нибудь в гости к друзьям, в ресторан, к родителям, да куда угодно- главное, чтобы было достаточно людей вокруг, а уединиться- не единой возможности. Перед выходом ты должна нервно собираться, будто не успеваешь, хотя выглядишь шикарно! На тебе в идеале должно быть платье, не короткое, не вызывающее, а лучше что-нибудь женственное. Вы уже на месте, вокруг люди, и ты как бы между прочим замечаешь, что так торопилась, что забыла трусики! И как ни в чем не бывало ходишь, общаешься с людьми, с мужчинами.Пусть только он знает, что ты Там савсееем голенькая, только чулочки)))). На своем опыте знаю (пару раз проделывала) - долго вы на празднике не задержитесь)))).
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Секс-сюпризы, или как порадовать партнера

    хе-хе)))
    займитесь извращённым сексом в каком-нибудь необычном месте)))
    чтобы вас могли запалить. например дома у её родителей. И не закрывайте двери. Адреналин))
     
  10. #160 Эхо, 14 ноя 2007
    Последнее редактирование: 14 ноя 2007
    Ответ: Секс-сюпризы, или как порадовать партнера

    Барсик,
    при условии, если это порадует партнера? ))
    Меня бы не порадовал тот факт, что мой папа увидит меня, занимающейся сексом.))
    Другое дело, если вас увидят просто посторонние люди.Это такой же адреналин!)))



    Или еще вариант: приготовьте романтический ужин.Но подберите меню из легких блюд, например: креветки или другие морепродукты(это могут быть и суши), это может быть птица;оливки, спаржа, артишоки; ореховое ассорти, фрукты, не банальные и в красивом и возможно в каком-то эротическом исполении и форме; это могут быть и сладости восточные; конечно, вино, но не крепкое. И естественно, много другого.Главное - не жирная, не тяжелая пища.
    Сядьте не напротив, а рядом, нога к ноге. Главная фишка в том, чтобы не пользоваться столовыми приборами(кроме блкалов,конечно)! Кормите друг друга.Это очень эротично! Но опять же нужно подобрать меню в соответствии с этим, а то могут случится и казусы разные))).
    После ужина пригласите его вместе принять ванну(с лепестками роз, например). Или просто сделайте ему массаж.С каким-нибудь маслом, плавно переходя к ласкам. Если же ваш мужчина устал(мало ли) и после массажа расслабится и уснет - не будите.Ведь мы стремимся зделать приятное именно партнеру, а своих демонов держите при себе)), до поры ))). Возможно это ему сейчас очень надо, а секс всегда можно отложить ненадолго.Но думаю последует первый вариант.))))
     
  11. Ответ: Секс-сюпризы, или как порадовать партнера

    Бapcик, aдpeнaлин выpaбaтывaeтcя и koгдa в kлeтke cпящeгo тигpa cekcoм зaнимaтьcя, или выпив cлaбитeльнoгo, нo этo нe oчeнь пpивлekaтeльныe вapиaнты, a вoт "иckaть" в aвтoбyce "koнтakтнyю линзy", koтopaя вepoятнee вceгo yпaлa в paйoнe шиpинkи, или "пpoдoлжить пoиck в тoм жe p-нe" в гocтяx, пoд cтoлoм.., cидя нa koлeняx пapтнёpa, зa cтoйkoй бapa packaчивaтьcя и/или пpипoднимaтьcя в тakт мyзыke, пpocмoтpeть пapy пopнoФильмoв и дeтaльнo вocпpoизвecти пoнpaвившyюcя cцeнy (мoжнo и нa kaмepy)...
     
  12. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    тут сразу крышу сносит!!!!
    ну и какой это будет мужчина?



    тут сразу крышу сносит!!!!
    ну и какой это будет мужчина?
     
  13. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Вот и я о том же. Вот люблю я волосатеньких мужчин))), на вкус и цвет, как говорится... Лежишь потом с ним рядышком и наматываешь его колечки на груди себе на палец!)))
    Был случай: один мужчина, на тот момент ему было 37, ухлестывал за мной и часто разводил на секс. Вот я подумала, а чем черт не шутит, он привлекательный, а секса у меня не было давно. Мы пришли к нему, туда-сюда, прилюдия там.Он естессстно торопился меня тра*нуть и раздел себя сам, а я еще была в нижнем белье и рубашке уже растегнутой.
    :surprise:Ха! под одеждой он оказался гладенький и розовенький, как поросенок!! Даже торс бритый! Ха)))) Я чуть не расплакалась от смеха!( Он лысый кстати)))) Это был эффект, так эффект!))))
    Я встала с его кровати, ничего не сказав, вышла из спальни, он остался там.Позже, когда я одетая зашла попращаться, он был в шоке. Я сказала , что мне просто расхотелось и всё.Он наверное до сих пор считает меня чекнутой))).
    Все бы ничего(я бы и это пережила), если бы не его слишком влажные поцелуи)))))
    :puke:
    А ведь он очень привлекательный.)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Секс-сюпризы, или как порадовать партнера

    Вот я считаю, что не нужно придумывать слишком витьеватые сюрпризы.Незамысловатые идей,но от сердца тоже не менее приятны.
    Следующий момент может показаться замысловатым, но он действует.
    Для него лучше конечно иметь большую жил.площадь(но и любая подойдет, все зависит от желания), чтобы вы не могли столкнуться с партнером, пока "идет" сюрприз. И конечно, нужно хорошо все расчитать по времени,чтобы ванна не остыла, аналогично с обедом.Я например ставила опыт))), за сколько остывает очень горячая ванна.
    Предворительно позвоните своему любимому и договоритесь о встрече вечером у тебя, узнайте у него точное время прихода и скажите чтобы он не опаздывал, предупредите также, чтобы он следовал правилам(или что-то в этом роде).
    Приготовления: Накройте ужин на одного, что-нибудь особенное, что он любит(только еда, никакого спиртного), украсьте стол свечами, живыми цветами, создайте атмосферу.Потом пригласите его выпить бокал мартини или маргоритэ, бакарди, бренди, да чего угодно, что ему нравится (только не пива))). Потом предложите принять ванну, сдобрите воду небольшим колличеством масла (не пены).
    фишка в том, то проделывать все это записками.Т.е. заходя в квартиру он видит записку, в которой ты предлагаешь ему поужинать, потом выпить, потом принять ванну. Должна обязательно соблюдаться последовательность (например, нумируйте записки(их оформление и содержание за вами). Последнее и кульминационное приглашение, это конечно, приглашение отведать десерт))), который ждет его в спальне, погруженной в интимную атмосферу, в сексуальном нижнем белье.)))
    Можно менять колличество записок, а добавлять новое просто обязательно!Например, предложите ему снять пиджак и галстук, пошутите, скажите что-нибудь, что его возбуждает его, соблазняйте его словами.Но ни намека на ваше присутствие в спальне, сидите как мышка!))
    По моему классно)). я бы хотела например оказаться на его месте!
    Главное - строго следовать правилам, убедите его, что он не пожалеет, если так поступит!
     
  15. Ответ: Секс-сюпризы, или как порадовать партнера

    и обязательно показать нам =)
     
  16. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    эхо,
    тоже люблю волосатеньких, брунетов, шотенов))) ммм...

    не люблю лысых...фуй((
    так возбуждает когда под полурасстегнутой черной рубашкой волосики на груди еле виднеются...так и хочется расстегнуть!))))
     
  17. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    любишь брюнетов шатенов???эт я:-)

    много девушек любит брюнетов шатенов??
     
  18. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    damulja,
    Обожаю брюнетов и шатенов не меньше твоего!))) И считаю их своей эрогенной зоной))), потому что, когда ты запускаешь пальчики в его мягкие темные пряди - эт что-то безумно- щекотяще приятное))))))))))
     
  19. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    эхо,
    ох уж эти шатены))))))
    о них можно многое говорить, какие они мужественные, симпатичные, даже брутальные, особенно смугленькие..мммм...) так и расплывается лицо в улыбке и слюнки текут..) ровно через 2 часа я увижу одного такого)))))) Держите меня!)))
    ну вот мы с эхо например любим) а вообще кому как. нельзя так сказать, что вот 70% женщин нравятся брунеты! хотя... :smile:))

    а насчет эрогенных зон--об этом мужчин надо спрашивать))))))
    Капитан Воробей, а какая твоя эрогенная зона?;))
     
  20. #170 Эхо, 17 ноя 2007
    Последнее редактирование: 17 ноя 2007
    Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    JECK VOROBEJ,
    а damulja и эхо - эт уже толпа, так что лучше не спорь!!!!!

    Облизнись там за меня тоже)))))))

    То у моего бывшего помимо члена))) , очень чувствительными были соски! Он балдел когда я обводила язычком вокруг соска, а потом прикусывала его!!! ажжж пщ-пщал!
     
  21. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    оба....не ожыдал))))) эрогенная зона большынства мужчин помимо члена и яичек, соски...)))) я тоже подпадаю под катигорию этих мужчынкоф)))))
     
  22. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Мысль, собссна, проста до безобразия... Разумеется есть какие-то общие варианты, но вот остальное придётся узнавать на практике, милые дамы... Причём (о, ужас!) каждый раз, меняя партнёра, заново... )) Посему берём в помощь хорошее настроение и запас времени, и ... поехали... Заниматься исследовательской деятельностью. ;) Ибо что-то мне подсказывает, что как нет одного рецепта в доведении дам до состояния блаженства, так и для мужчин нет единых правил в данном вопросе. То, что одному- кайф немыслимый, другой просто не поймёт... )))
     
  23. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    да ну! ) ЧЛЕН............ единый ответ для всех))))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Эт да... Кто б спорил! ))) А ИСЧО- вперёд, на поиски индивидуальных решений...
    И я же не сказала, что ни одного единого варианта для всех нет...
    P.S. Причём есть такое подозрение, что и мужчины с каждой новой партнёршей будут по-разному реагировать на одни и те же ласки...
    Ужасть. Никакого единообразия... :sorrry: ;))))
     
  25. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    А еще собирадись прийти к светлому будущему, где у всех все будет общее и одинаковое))

    Кстати, а мочка уха - это у отдельных экзепляров "точка отсчета" или у большинства?)
    Мальчики, ну-ка признавайтесь!;)
     
  26. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    у мну тоже мочка уха эрогенная зона))))
    ну вот я призналса)))) давайте пацаны признавайтесь))))
     
  27. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    у меня лично - затылок. Просто млею, когда женские пальчики нежно касаются:smile:
     
  28. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    о...я тож наблюдала такой феномен однажды в жизни. Затылок- и человека просто уносит. Но мне каца это редкость такая сильная реакция
     
  29. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Soft2,
    эх совсем не феномен, ну не то чтоб уносит, но вобщем нравится ))
     
  30. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    всю тему читать не буду , тк кое что от себя добавлю , может и говорили уже .
    Как бы это сказать ... ну когда девушка за ухом лоскает язычком ... сильно заводит .
     
  31. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    а тут еще такое дело... что каждая новая партнерша будет делать вроде бы тоже самое, но по-другому. Соответственно, и реакция другая.
     
  32. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Хм, а еще любая часть мужского тела может стать эрогенной, если к ней прикасаться голой грудью. Вот, например, судя по его прерывистым вздохам, ему оччччень нравится, когда я дотрагиваюсь голой грудью до его спины и немного как бы трусь о нее)))
     
  33. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Мочки уха – это страшная эрогенная зона. Особенно если хорошо постараться, то можно довести до безумия. И тогда в ответ слышишь «ну все тебе капец», а я в принципе того и добивалась)))
     
  34. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    эхо
    облизнулась)))))))

    ой, даж у ня так не страшна как у него))))
    тихие-тихие стоны....)))))))
     
  35. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Ага, и между ними "Что ты со мной делаешь..." А потом.... История умалчивает))
     
  36. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Не, не умалчивает... Это мы промолчим... Из чувства скромности;) Вот возьмём и изобразим из себя воспитанных...:xaxa:
    (с надеждой) Может, нам даже поверят? Как думаешь? ;)
     
  37. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Не знаю, не знаю (делая невинное личико). А мы разве что-то плохое делали? (в притворном испуге смотрю на любимого) А, солнце мое?;)
     
  38. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    девчонки!!!!
    Честно говоря секиса у меня не было довольно продолжительное время, так что своими описаниями вы меня просто УБИВАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Ничего подобного! Мы те на подвиги (или подвИги?) зовём!!! Перестать упираться! Нас больше!
    И он, как настоящий джентльмен, вынужден согласиться: Да, ненаглядная! Ничего вы плохого не сделали!:xaxa:
     
  40. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Начинаю предполагать, что руки, точнее ладони, тоже "нулевая точка") Мой млеет, когда тихонько касаешься губами ладоней - внутренней, тыльной стороны, каждого пальчика...
     
  41. Ответ: Эрогенные зоны мужчин!)

    Ага... А вот мужчины наши чего-то отмалчиваются... Не иначе, боятся открыть нам свои секретные "кнопки запуска"... (уже практически плАча) Да что ж это такое... А как ж я ума-разума-то набираться буду, ежели все молчат как партизаааааныыы?... (ччёрт... ни одного плачущего смайла в колхозе... Придётся словесно-ХНЫК!!!) я бы вам всё подсказалааа... а вы... редиски!
     
    1 человеку нравится это.
  42. Эрогенные зоны женщин

    вот, уважаемые девушки, не стесняйтесь... признавайтесь... какие части тела, каким образом...
    также очень жду описания Жар_псины;)
    :
     
  43. Ответ: Эрогенные зоны женщин

    мммм, ну у меня например шея..если начать меня целовать в шейку....мррр...
    потому конечно грудь, но аккуратные прикосновения...
    нежные, игривые..
    мммммммм...потом по линии трусов, животу...

    З.Ы.
    про клитор и проч. не пишу, это и так понятно)
     
  44. Ответ: Эрогенные зоны женщин

    Самое-самое это живот.
    Ухо еще, когда в него дышат, и когда в него говорят тоже))
    Нежно руками по пояснице и попе. Ну и грудь естественно.
     
  45. Ответ: Эрогенные зоны женщин

    Скажем так, я вся сплошная эрогенная зона, главное уметь правильно пользоваться этой зоной))
    А если серьезно, то это живот, спина и попа)))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Эрогенные зоны женщин

    да,по поводу спины..обожаю когда мне делают массажик...а потом надо мной склоняются, целую в шейку и....
    мммммрррррр.))
     
  47. Ответ: Эрогенные зоны женщин

    Ты знаешь, мне даже массажа не нужно, достаточно только легких, медленно перерастающих в более требовательные прикосновения)))
     
  48. Ответ: Эрогенные зоны женщин

    Zaichenja,
    ну я тоже не сторонник массажа каждый раз, но иногда особо хочется)
    а так вообще почти любое прикосновение любимого человека заставляет возбудится)

    ещё я люблю когда он меня сильно обнимает, оч сильно)
    он походу это тож любит, ну т.е. так меня обнимать)
     
  49. #199 Татьяна, 25 ноя 2007
    Последнее редактирование: 25 ноя 2007
    Ответ: Эрогенные зоны женщин

    Барсик,
    Ага! Вот гляди сколько тебе девчонки тайных мест накидали! В отличие от вас, совсем не пожадничали на открытие секретов. ;)))
    А! Во! Забыли уШШки, глазки и мозги включить в перечень...;) На ушках крайне гармонично повисает лапша, глазки наши смотрят обожающе, мОзги срочно переваривают полученную инфу...:love: )))
     
  50. Ответ: Эрогенные зоны женщин

    Тааак)))...
    Ну, во-первых, спина(по линии позвоночника и линия поясницы, а также чуть ниже затылка...), во-вторых, внутренняя сторона бедер, в-третьих, грудь-ооочень чувствительна(я бы сказала до боли))), ну и шейка и ушки тоже.
    А вообще, если я ХОЧУ, то каждая клеточка моего тела чувствует это...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shane
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    7.475
  2. kolobok610
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    10.885
  3. Эхо
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    7.934
  4. Эхо
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    5.878
  5. VoWAn
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    39.071
Общение на MLove.ru