Измена в отпуске...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 11 май 2005.

  1. Вообще в идеале хотелось бы не изменять. И не изменяла бы, наверное, если б стопроцентно знала, что и парень мне не изменяет.
    а вообще всякое бывает. Главное - разобраться в себе.
    Отдыха без сека что, не бывает? А флирт даже без поцелев возможен...
     
  2. вот с этим полностью согласна:smile:...............все верно...какждое словечко :kruto:
     
  3. ну ты знаешь.....всякое случается... когда долго не видишь любимого человека, например. Хоть и любишь, но уже ничего не можешь с собой поделать. Все в нашей жизни возможно... :-))
    Да, согласна с тобой.
     
  4.  
  5. Странно... Я думал в любовь верят только семнадцатилетние наивные дурочки. Оказывается нет. Какая любовь, друзья мои? Ее нет. Нет и все. И поэтому измена - может дело и не совсем уж честное, но вполне естественное. Хотя тут уже и получается противоречие. Все, что естественно - то не безобразно, сами знаете. И если вам изменили, то конечно еще можно попытаться все замять, помириться и жить дальше, стараясь сдерживаться, но самое умное - тоже сменить партнера.
     
  6. замучаешься партнеров менять :upset: :xaxa:
     
  7. а как насчёт банальной честности по отношению к человеку, которого ты, пускай, не любишь, но с которым вы встречаетесь??? это в рассмотрение не берётся?
     
  8. Согласна! Но тогда не надо вот этих обещаний, типа будем жить долго и счастливо и умрем в один день... Сошлись, пожили, посексили - и хорош. Вот это естественно. Но если человек тебя "связывает" своими дурацкими обещаниями (которых никто не требует, кстати!) - то пусть будет любезен их соблюдать, на то он и Мужчина, чтобы за базар отвечать!
     
  9. Ай билив..., если ты в любовь не веришь, это не значит, что ее нет.
    Потом измена не всегда приносит радость. "Сменить партнера" не так то уж и легко, если не кидаешься на первого встречного-поперечного, а оцениваешьь сябя по достоинству. Когда ищещь не просто второго в послель, а еще и собеседника, друга.
    Если есть отношения, если они пострены на доверии, к чему это доверие рушить?
    Я доверяю человеку, если он изменив скажет мне об этом. И сама так делаю.
    А еще, перед тем, как изменить стоит задать себе простой вопрос:"А зачем?"
     
  10.  
  11. только мужчина себя обязательствами связывает????
     
  12. Я сама первая таких вещей никогда не говорю и верности до гроба не требую.
    Но, конечно, когда мужчина обещается любить, холить и лелеять, то он и от меня того же ждет :xaxa:
     
  13. вот-вот... все расстройства из-за неоправданных ожиданий..
    фактически, отпуская любимого в отпуск одного или с друзьями, можно сразу с ним прощаться... и радоваться возвращению!!! :xaxa: :xaxa:
     
  14. а по-моему проще изменять "по умолчанию". зачем об этом говорить? не надо изначально говорить, что вот, если ты изменишь, то ты мне скажи, я тебе тоже скажу и всякий бред в этом роде...
    не стоит вообще поднимать эту тему! человеческая психология такова, что если не муссировать эту тему подобным образом, то и желания изменять может и не возникнуть вовсе. А если оно возникает, то тут уж ничего не сделать.
    Поэтому отправляя своего любимого в отпуск, даже и не задумывайтесь, что он там будет делать. Какая разница, он все равно вернётся!
     
  15. мудрая какая....
    а в жизни ты сама себя так же ведешь???
     
  16. а если он вернетсяс мыслями о другой? :donkknow:
     
  17. Если сама чиста, тогда да, а если рыльце в меху-пуху, то на многое глазки закроешь :imho:
     
  18. порой дохрдишь до такой наглости,что сама нечиста и еще и парню притензии предъявляешь :upset:
     
  19. вот это точно.... доказано занусси
     

  20. а почему и нет?? мне пох.. что человек делает вдали от меня, если он всё равно возвращается ко мне (желательно без болячек на хвосте). Тем более, если я не в курсе его жизни за эти нескоко дней... я и спрашивать-то особо не стану =) нафига оно мне надо? :donkknow:
     
  21. слушай... идеально просто... от такой и гулять-то не захочется...
    не шучу..
     
  22. Кому как. Товарищу с болезненной самооценкой запросто может показаться, что он просто безразличен своей девушке, раз она так равнодушно относится к его возмрожной измене (это не теоретические построения, я лично столкнулась с таким восприятием своего реального поведения, близкого к вышепохваленному :xaxa: ).
     
  23. неа, у меня категорично нет... не закрою глаза на измену......
     
  24. даже если сама только что от другого вернулась??
    это ведь не честно!!
     
  25. У меня вот ситуация была - разьезжались с парнем на все лето.
    Я была уверена, что не изменю ему, и что он изменит мне.

    Результат - я загуляла даже с его лучшим другом (и не с ним одним), а он ни с кем и ничего (правда, особо случая не было, но три месяца на море...)

    Измена - это такая вещь, которую нельзя загадать наперед.
     
  26. так вот от меня и не гуляют...
    правда, о себе того же сказать не могу... =\
     
  27. неа, я не изменяю тем, кого люблю, поэтому вариант с возвращением от другого отпадает. Так что я не закрою глаза на измену точно.
     
  28. ВОТ! Это еще раз подтверждает мою теорию: в основном терпимы к изменам те, кто сам к ним склонен.
    А для людей честных это неприемлемо как со своей стороны, так и со стороны партнера.
    Анка - молодчина! :friends:
     

  29. хехехе.. а кто это мне недавно писал на подобное высказываение, что "всякое бывает", и "если очень приспичит" ????? противоречие-с =)))
     
  30. и еще.
    ты встречаешься только с теми, кого ЛЮБИШЬ??? Опаньки! А я-то думала всегда, что любить можно только один раз в жизни, ну, максимум - три =\ А тут получается... Сколько ж в тебе любви-то?? Или ты никогда не изменяла????
     
  31. насколько я помню, я писала, что всякое бывает про то, что бывает очень велик соблазн пойти на измену... но кто-то может поддаться, а кто-то нет.....
    я не понимаю, как можно встречаться с нелюбимым человеком. Просто для того, чтобы был? Глупости..... Я никогда никому не изменяла, тебе от этого легче?
    Если отношения не устраивают, то лучше прежде расстаться с человеком, а уж потом.... чтоб все было по-честному.....
     
  32. 1) можно встречаться с человеком, который очень нравится. Не надо сильную симпатию путать с ЛЮБОВЬЮ.
    2) никогда не изменяла? тогда вся информация, которую ты выкладывала в обеих темах про измену основана не на собственном опыте (не вся, но часть), а соответственно теряет некоторую степень достоверности.
    А раз не изменяла - молодец. Респект. :flowers:

    Только.. тебе не так уж много лет (я так поняла, 18) и зарекаться в таком возрасте не стоит. Как правило, кто зарекается - тот всё в конечном счёте делает наоборот =)
     
  33. Именно.
     
  34. Масянька, ну или вызывает очень сильную симпатию, я согласна. Я ничего не путала.
    Хм....... уж не знаю, что там "теряет некоторую степень достоверности", но то, что я писала, я знаю. И не надо говорить про опыт... мне многого хватило...
    Если вы с чем-то не согласны, то это ваше право. Я же никому ничего не навязываю. Никогда и ни за что.
    Ну, если заглянуть в твой профиль, то тебе тоже не много.... Да и не в возрасте дело.... Я не могу сказать, что будет в будущем. Но сейчас я не понимаю, как можно изменить человеку, который верит тебе, который доверяет? Да, отпуск и т.д.... свобода... но все-таки раз ты с этим человеком вместе, то это же должно что-то значить? Я не понимаю.... Я считаю, что так нельзя...... вот и все...
     
  35. Анка! Тебе не стоит обижаться на "старших", просто прими к сведению, что все в этой жизни может быть, и не стоит никогда говорить "никогда" :friends:
     
  36. Да, Анка, не обижайся, но честно говоря, меня добила твоя категоричность - всё (действительно всё) возможно на свете, а говорить, что вот чего-то точно никогда не будет... короче :friends:
     
  37. ЛЮДИ! Ну как же вы не понимаете, как ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, что все-таки, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, существуют еще такие прекрасные девушки, как АНКА!!!
    Ну что у вас за манера все залапать, затоптать и замусорить!!!
    КАК БЫ ТАМ НИ БЫЛО... Пусть всё будет в свое время, не торопите жизнь. И если СЕЙЧАС (даже хотя бы сейчас) Анка - такая ВЕРНАЯ, то неужели это не заслуживает нашего ВОСХИЩЕНИЯ!!! :flowers:
     
  38. Самое интересное и грустное, наверное, что и мы ведь когда-то такими были:(
     
  39. Это некий способ защиты. Тоже заметила - если у человека за душой грешок имеется он именно это, в других выискивать начинает. И обвиняет других в том, что сам делает или хочет делать, но по каким – то причинам не позволяет себе. А, способ выяснить это очень простой - как в той истории «киньте камень те, у кого нет грехов».
     
  40. Я была, Ириш...
     
  41. Эй, Вы, чего тут балаган устроили? Анку видели? Такие девушки встречаются одна на несколько сотен. Если 99 девушек поступают одинаково, то это не значит, что одна все таки сделает так же. Хотите изменять - изменяйте, но это только Ваше мнение и только Ваше!
    А Анке большой плюс за то, что она такая, какая есть!
     
  42. я никогда не говорю "никогда" и "учу" этому одного человека, на что он иногда обижается....
    Я и не обижаюсь. Все норм.[​IMG]
    Спасибо!!!!! [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] Спасибки, Сережка. [​IMG]

    З.Ы. Не думала, что у людей такое мнение обо мне..... слишком хорошее.....[​IMG]
    все-таки измена - это плохо, где бы она не была. Это мое мнение и я не изменю его. Не хочу говорить никогда, но не хотелось бы, чтоб оно изменилось....
     
  43. Правильный ты наш .
    Балаган мы тут устроили , потому что тут есть о чем поговорить . Боишся потерять её здесь ? Если нет то в чем проблема ? Слепая ревность .

    Я тоже рад за неё , что остались ещё такие девушки , для которых верность что то значит ( и я уверен что она не одна такая ) . И тоже хочу верить что она не изменится , и не изменить своим принцепам .

    Здесь говорят и о том что в молодости эти принцепы очень часто меняются и за несколько дней можно полностью поменять взглады на жизнь . Жизнь сложная штука , и бывает то что сегодня кажется незыблемой стеной , завтра рассыпается в пыль.
    Все идет , все меняется .
     
  44. Детские идеалы разбиваются о правду жизни .
     
  45. Я бы сказала, что это в возрасте 13-14 лет, тогда да, они разбиваются, как говорится, слетают розовые очки с глаз......
     
  46. Да, согласна.

    Вернемся к теме...... вот я замечаю, что как только отпуск, то парни все сразу становятся холостыми.... моментально... вот у меня была такая ситуация, что парень, который мне понравился, был несвободен... правда он удосужился меня все-таки об этом предупредить.... Хочется новых впечатления? Не спорю, но разве нельзя их получить из самого отдыха? :upset:
     
  47. Верно! Ну устроены мы (девочки) так... В детстве ждем принца на белом коне с алыми парусами, а потом понимаем, что "принцев мало и на всех их не хватает" :xaxa:
    Честно говоря, после многократного общения с противоположным полом появляется уверенность в себе, по-другому общаешься с мужчинами (что и ведет к более свободному отношению к верности...). Со временем я начала их просто шокировать своей прямолинейностью. А один просто сказал: "Ты меня заводишь". :xaxa:
    Но многие для меня стали не интересные, пропала, что ли, изюминка. В реале пропадает куда-то романтика, вот многие ее в "нете" и ищут ;)
    Вот оправлюсь от последнего неудачного романа и снова на поиски!! :smile:)))
     
  48. Да, по-моему сейчас уже мало кто ждет принца на белом коне. Надо быть действительно реалистами. Принцев не бывает. Но бывают просто хорошие парни.... не идеальные, но всё же.
     
  49. Стопудов.
    Так оно и бывает.
    А парни с чрезмерно развитой романтичностью меня вообще начинают раздражать...
     
  50. Лично я жду принца на белом мерседесе (ну, или на чёрном - не принципиально).. Парочка попадалась.. Только принцы оказывались либо совершенно мне не подходящимим, либо не такими уж хорошими людьми =\
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. resto
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    747
  2. Jinsu
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    1.860
  3. Floor7
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    828
  4. Howard Huse
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.442
  5. Лирика
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    4.374
Общение на MLove.ru