Измена в отпуске...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 11 май 2005.

  1. http://cards.yandex.ru/preview/990f5c398441994734044d4197257c34.gif

    Можно и не изменять, только перед отпуском хорошенько на...ся и отпуск не долгий. И держать себя в руках.
    Совет хороший.
    Попробуем, применить это на практике
     
  2. а если это на полгода?.... :upset:
     
  3. Если вопрос имеет отношение к измене как к чисто физиологическому акту, то можно и так. Но, насколько мне известно, существуют еще и другие способы сексуальной разрядки.
    Вообще когда я слышу "держать себя в руках" - это означает, что очень уж хочется, но не буду. Думаю, что многих женщин это вполне устраивает, но не меня. Проявлением любви является ВНУТРЕННЯЯ ВЕРНОСТЬ, присутствие которой разрешает сложности с тем- а НУЖНО ИЛИ НЕНУЖНО что либо делать, потому как такие мысли не приходят в принципе.
     
  4. Блестяще!!! Особенно вот ВНУТРЕННЯЯ ВЕРНОСТЬ - поразительно точно разграничено... мужику ведь еще и женщина (предполагаемая любовница) может отказать, тогда он вроде бы и не изменил, но РАЗВЕ ОН ВЕРЕН?
     
  5. [​IMG]
    Люди, ну хочется надеяться, что ты поедешь в отпуск и не изменишь, ни морально, ни физически.
    Ведь жену тоже отпускаешь и надеешся, что измены не будет.
    Хочется в это верить
     
  6. Т.е. в 13 - 14 лет вы уже считаете , что много знаете о жизни , что уже через многое пошли , что способны принимать решения и полностью нести за них ответстваенность . Т.е. в этом возросте вы считаете себя взрослыми ? Если это правда , тогда я понимаю почему вам так тяжело найти серьёзного парня .
    Или в 14 лет как говорится только узнали что пи..ка , х..ем называется и уже решили что все в этой жизни знаете...

    Не только в отпуске , есть ещё и командировки .
    А ты сама то как думаеш , в камандировку , на пол года , куданибудь на север , ааа? Или водилы дольнобойшики , которые месяцами в кабинах спят .
    Так что по моему как раз физическая измена не так страшна , когда есть любимая к которой хочется возврашатся .
     
  7. Нет, ты не так понял. В 14 лет как можно назвать себя взрослым? Как можно сказать, что я все знаю? Какая ответственность в 13-14 лет? да ты что? Знать все невозможно, начнем с того. А за тебя ответственность еще несут родители в этом возрасте...
    Просто в 13-14 лет маска "вселенского счастья" слетает. Сейчас может и раньше. А так..... считаешь в том возрасте, что все вокруг хорошо, все такие добрые, и никому ничего от тебя не надо....... а потом понимаешь, что есть измена, ложь и предательство.... воть
    вот ты так легко об этом говоришь...... в принципе и физическая, и моральная измена одинаковы. Какая разница как она проявляется? Измена остается изменой. Может сейчас все парни скажут, как я могу так говорить, но я все же скажу - полгода можно и потерпеть, если действительно любишь человека....
     
  8. Ну вот это уже ближе к реализму .


    А если не знаеш когда вернешся , пол года или больше ?
    А говорю об этом так просто потому что вижу это почти на каждом шагу. Незнал бы я этого и не стал бы так говорить , но как говорится такова жизнь , хотя .... она у каждого разная и такая которую он сам выбирает.
     
  9. имхо, человек, для кого секс не очень важен и который может "терпеть" по полгода либо девственник, либо никогда не испытывал действительно большого наслаждения от секса... иначе бы он не относился к этому настолько не требовательно..
     
  10. из любой ситуации есть выход!
    и как ты сказал, у каждого своя жизнь, которую он выбирает сам.
     
  11. Если ты "терпишь", то твой терпёж никому не нужен. То бишь ты не любишь. А если ты любишь, то либо тебя и не потянет в чужую койку, либо ты не делаешь из "койки" далеко идущих выводов. Некоторые так умеют.
     
  12. какое-то отвращение чувствую в этой фразе....
    а зря...
     
  13. 1. "Физическая и моральная измена одинаковы" - не согласна в корне.
    Вот что кому больше понравится -
    если парень (например, парень) с кем-то там где-то вдалеке переспит, а потом вернётся к тебе, потому что любит, и ты знать об его измене ничего не будешь,
    или если он будет хранить тебе верность до конца, но при этом будет в тайне (если в тайне) восхищаться умом, душевными качествами и добродетелями другой женщины???
    Меня больше взбесит второй вариант. Поэтому, имхо, моральная измена хуже.
    2. "полгода можно и потерпеть, если действительно любишь человека" -
    да вот что мы дурью маемся? Мы изменяем лишь тогда, когда хотим! Человек не настолько деградировал (пока), чтоб не мог сдерживать свои инстинкты. Если ты любишь человека, тогда у тебя больше ни на кого не встанет - банально, никого не захочется, кроме него, любимого. Да и потом, вседа можно сказать себе нет. Если люди этого не умеют сделать, и если вдруг так приспичило, что и собственные установки не помогают, и человек может лечь с кем угодно токо потому что НАДО, тогда это, извините, уже клиника.
    ИМХО - не захочешь - не изменишь. Это личное дело совести каждого.
     
  14. либо это просто честный человек, у которого, в отличие от некоторых, ещё осталось что-то святое.
     
  15. Лапуль, Анка про "терпеж" говорила понятным Флаеру языком - это ж он там говорил, что "полгода только девственники могут вытерпеть" :xaxa: . Кстати, бре-е-ед!!!
    А я вот уверена, что саму Анку "и не потянет" - это исключительно хороший и преданный человечек, на мой взгляд :rolleyes:
     
  16. Я не могу отвечать за твои чувства. Отвращения не было. Просто люди разные. И в разные периоды своей жизни. У меня иногда получается, иногда нет.
     
  17. Я сказала так, так как измена остается изменой! И какая разница какая она? Если переспит или если будет уже любить другого человека? Конечно, если так судить, то второе хуже. Но измена как была изменой, так и осталась. И мне не важно, как она провляется.... Меня лично "взбесят" ( как ты сама сказала) оба варианта, а что больше, что меньше, тут уже не важно......
    Знаешь, а я вот с тобой согласна. Правильно, у человека всегда есть выбор - изменить или нет. Если действительно любишь, то не изменишь. Хотя могут возникнуть мысли, но если тебе действительно дорог этот человек, то ты на измену не пойдешь.
     
  18. че-то вы, девочки, так дружно на меня накинулись...
    что, слабо признать, что без секса полгода не протяните?? за моральный облик беспокоитесь...
    по-моему, быть честно плохим гораздо спокойнее, чем лживо хорошим...
     
  19. вот этот вариант по-моему ближе к истине....
     
  20. По себе судишь?
    А вот я честно хорошая! -) -) -)
    И вполне могу "протянуть" без секса полгода, если сама вижу в этом необходимость :xaxa: . Тем более что некоторые мужчины, особенно те, что "сильны" в трепачестве языком на тему их половых достоинств, на деле оказываются... гм... слабым заменителем моей женской мастурбации. Действительно КЛЁВЫХ мужчин я могу пересчитать по пальцам одной руки.
    И вообще, как, правило, мужчины делятся на тех, кто:
    а) благополучно трахается и удовлетворяет женщин;
    б) трепется о том, что он... см. п. (а).
     
  21. мы на тебя не кидались..........
    а ты будь каким хочешь, это твое дело.
    Я тут пишу только свои мысли и ничего не выдумываю. Воть. Моральный облик тут не при чем.
    а про протянешь....... изменять бы не стала......вот и всё......
     
  22. ОК! А если 8 лет ждать, а на 9-м "сломаться"???? Кто вправе осудить? Только тот, кто прошел через это и не "сломался" ни на 10-й год ожидания и ни на какой... :imho:
     
  23. ты это к чему? :upset:
     
  24. Знаешь, как говорят, не судите да не судимы будете. Но вот полгода - это уж не такой большой срок.... но это мое мнение.....
     
  25. Интересно, что это за срок такой 8-10 лет? 8-10 лет не видиться, но любить? Я, конечно, извиняюсь, но у кого такое было? Ведь если человеку 20, пройдет 10 лет, ему уже 30........за 10 лет многое может случиться. Это слишком большой срок.
    Да и вообще........здесь мы говорим об измене в отпуске, т.е. уезжает человек в отпуск, что его там ждет, как кто отнесется к измене. Вот что мы тут обсуждаем.....
     
  26. вот у меня тоже подобный срок вызвал сомнения.. Ладно, что речь идёт действительно об отпуске, а потом, за пару-тройку лет (даже) в большинстве случаев от любви остаются лишь воспоминания, а воспоминаниям нельзя изменить - можно помнить и при этом любить другого человека.

    И вот еще что.. Предположим, человек в отпуске встретил ту\того, кто действительно подходит ему во всем - это называется любовь с первого взгляда. И человек понимает, что если не предпримет сейчас решительных действий, он, возможно, упустит своё счастье! И что делать в таком случае? Оставаться верным своим принципам???
     
  27. Полгода - срок большой.
    Просто надо уметь быть верным своему спутнику жизни.
     
  28. он/она же когда-то вернется от нее/него обратно домой...
    стоит подумать (как бы глупо это ни звучало) над тем, что будет дома, вернись он/она с такими впечатлениями...

    а вообще: лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано....
     
  29. Гарантий быть не может ни на 20-й не на 50-й год совместной жизни, брака, отношений.

    Если мы говорим Здесь и Сейчас, так и давайте об том.

    Вернемся к сути: Завтра Он \ Она уезжает в отпуск, там это случается, что будет дальше? как ВЫ к этому отнесетесь?

    А еще лучше: а было ли в вашей жизни ТАКОЕ?
     
  30. у меня было,что прошлым летом МНЕ пришлось уехать в Турцию на 14 дней без любимого....терпела терпела....и сорвалась....ничего такого уж прям из ряда вон выходящего не было....всякие поцелуйчики и прогулки.....но неприятный осадок от самой себя какой-то остался....зато отдохнула хорошо.....очень.... :upset: так мне стоит себя в этом винить...или забять и наслаждаться жизнью?
     
  31. с последним утверждением согласна.
    а вот насчёт "вернуться домой"....
    если дело обстоит именно описанным мною образом, тогда и домой, вполне возможно, возвращаться и не захочется - останешься с человеком, которого встретил.
     


  32. У меня ТАКОГО хватало (с моей стороны).
    Меня прощали или не запаливали, чему я безмерно рада.
    Но это при всём при том, что я возвращалась к человеку, которому изменила, была заинтересована в этих отношениях и была влюблена в него. Совсем иначе обстоит дело, сли я влюблялась на стороне... вот тогда ситуация усложнялась и единственным выходом было - обоим развернуться и уйти.
    По этому физическую измену я прощу. А еще лучше, предпочитаю о ней не знать. А вот измену моральную - нет.. впрочем, если твой любимый уже принадлежит другой, то наверное, тут уж прощай - не прощай - всё равно ничего путного не получится.. не знаю. Мне не изменяли никогда, или, по крайней мере, я не в курсе.
     
  33. Можеш и не забывать , если хорошо отдохнула и просто наслаждатся жизнью.
     
  34. а ты парню своему рассказала?
     
  35. Люди а зачем природа нам дала правую(вариант-левую)руку? Если так уж тебе приспичит секса а изменять любимому человеку не хочется (например, моральные устои не позволяют, , совесть загрезет или чисто банально влом) можно ж просто напросто взять и всдернуть лысого :xaxa: . А если будет не вмоготу - хоть по нескольку раз на дню, главное ничего не сломать и ничего не натереть :xaxa: Авось и протянешь полгода, (плюс-минус) А главный плюс всего этого - отсутствие каких либо проблем с КВД!

    А вот я тут сам читаю то что написал и задаюсь вопрос - масстурбация это измена?
     
  36. отпуск - это маленькая жизнь ! нет знакомых и не оторваться на полную может только чел. женатый(холостой - можно , женат - нефиг по отпускам шляться )!
     
  37. спасибо за совет :kruto:
     
  38. нет.... :donkknow:
     
  39. ах ты..... шлеп тебя, шлеп.. :xaxa: :rolleyes:
     
  40. Флаер, оффтопишь :xaxa: ah) ah) .
     
  41. Интересно, а на эту фразу кто-нибудь скажет: "Спасибо за совет :kruto: "?
     
  42. представляю,чтобы было,если бы я ему сказала..... :zip:
     
  43. а ты тому, в отпуске который, про парня, что тебя дома ждет, рассказывала?
     
  44. конечно, несколько раз,чтобы лучше услышал:smile:)))))емц все равно было...он даже звонил мне и с моим парнем разговаривал,когда я домой вернулась....говорил,что заберет меня у него,но не выдавал нас :upset:
     
  45. Да серьёзно ты его .
    Сейчас то отошол уже или все рвется и клянется в вечной любви ?
     
  46. он из другой страны...продолжает звонить,но что-то со связью...и я не могу брать трубку...мне кажется,это к лучшему...для всех троих :upset:
     
  47. Но игнор - это не средство. Говорю по себе. Убивает...
     
  48. забавно... а о чем он с твоим парнем разговаривал?..
     
  49. в данной ситуации,это лучшее,на мой взгляд...ему тау легче забыть будет :upset:
     
  50. у меня парень -ревнивый жутко,вырывал трубку у меня,когда тот звонил,вот он и объяснял моему,что мы просто старые друзья ,и он по мне очень скучает,ждет нас обоих в гости и т.д. ah)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. resto
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    747
  2. Jinsu
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    1.859
  3. Floor7
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    827
  4. Howard Huse
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.442
  5. Лирика
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    4.374
Общение на MLove.ru