Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 08.06.2005, 11:36   #101
Странник

ковалёв Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
http://cards.yandex.ru/preview/990f5...4197257c34.gif

Можно и не изменять, только перед отпуском хорошенько на...ся и отпуск не долгий. И держать себя в руках.
Совет хороший.
Попробуем, применить это на практике
ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 12:21   #102
Профессионал

flaer Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ковалёв
Можно и не изменять, только перед отпуском хорошенько на...ся и отпуск не долгий. И держать себя в руках.
Совет хороший.
а если это на полгода?....
flaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 15:40   #103
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ковалёв
http://cards.yandex.ru/preview/990f5...4197257c34.gif

Совет хороший.
Если вопрос имеет отношение к измене как к чисто физиологическому акту, то можно и так. Но, насколько мне известно, существуют еще и другие способы сексуальной разрядки.
Вообще когда я слышу "держать себя в руках" - это означает, что очень уж хочется, но не буду. Думаю, что многих женщин это вполне устраивает, но не меня. Проявлением любви является ВНУТРЕННЯЯ ВЕРНОСТЬ, присутствие которой разрешает сложности с тем- а НУЖНО ИЛИ НЕНУЖНО что либо делать, потому как такие мысли не приходят в принципе.
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 15:47   #104
Профессионал

Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от cofe
Проявлением любви является ВНУТРЕННЯЯ ВЕРНОСТЬ ... потому как такие мысли не приходят в принципе.
Блестяще!!! Особенно вот ВНУТРЕННЯЯ ВЕРНОСТЬ - поразительно точно разграничено... мужику ведь еще и женщина (предполагаемая любовница) может отказать, тогда он вроде бы и не изменил, но РАЗВЕ ОН ВЕРЕН?
Золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 17:03   #105
Странник

ковалёв Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ

Люди, ну хочется надеяться, что ты поедешь в отпуск и не изменишь, ни морально, ни физически.
Ведь жену тоже отпускаешь и надеешся, что измены не будет.
Хочется в это верить
ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 19:22   #106
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анка
Я бы сказала, что это в возрасте 13-14 лет, тогда да, они разбиваются, как говорится, слетают розовые очки с глаз......
Т.е. в 13 - 14 лет вы уже считаете , что много знаете о жизни , что уже через многое пошли , что способны принимать решения и полностью нести за них ответстваенность . Т.е. в этом возросте вы считаете себя взрослыми ? Если это правда , тогда я понимаю почему вам так тяжело найти серьёзного парня .
Или в 14 лет как говорится только узнали что пи..ка , х..ем называется и уже решили что все в этой жизни знаете...

Цитата:
Сообщение от Анка
Вернемся к теме...... вот я замечаю, что как только отпуск, то парни все сразу становятся холостыми.... моментально...
Не только в отпуске , есть ещё и командировки .
А ты сама то как думаеш , в камандировку , на пол года , куданибудь на север , ааа? Или водилы дольнобойшики , которые месяцами в кабинах спят .
Так что по моему как раз физическая измена не так страшна , когда есть любимая к которой хочется возврашатся .
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 19:36   #107
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Т.е. в 13 - 14 лет вы уже считаете , что много знаете о жизни , что уже через многое пошли , что способны принимать решения и полностью нести за них ответстваенность . Т.е. в этом возросте вы считаете себя взрослыми ? Если это правда , тогда я понимаю почему вам так тяжело найти серьёзного парня .
Или в 14 лет как говорится только узнали что пи..ка , х..ем называется и уже решили что все в этой жизни знаете...
Нет, ты не так понял. В 14 лет как можно назвать себя взрослым? Как можно сказать, что я все знаю? Какая ответственность в 13-14 лет? да ты что? Знать все невозможно, начнем с того. А за тебя ответственность еще несут родители в этом возрасте...
Просто в 13-14 лет маска "вселенского счастья" слетает. Сейчас может и раньше. А так..... считаешь в том возрасте, что все вокруг хорошо, все такие добрые, и никому ничего от тебя не надо....... а потом понимаешь, что есть измена, ложь и предательство.... воть
Цитата:
Не только в отпуске , есть ещё и командировки .
А ты сама то как думаеш , в камандировку , на пол года , куданибудь на север , ааа? Или водилы дольнобойшики , которые месяцами в кабинах спят .
Так что по моему как раз физическая измена не так страшна , когда есть любимая к которой хочется возврашатся .
вот ты так легко об этом говоришь...... в принципе и физическая, и моральная измена одинаковы. Какая разница как она проявляется? Измена остается изменой. Может сейчас все парни скажут, как я могу так говорить, но я все же скажу - полгода можно и потерпеть, если действительно любишь человека....
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 19:45   #108
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анка
Нет, ты не так понял. В 14 лет как можно назвать себя взрослым? Как можно сказать, что я все знаю? Какая ответственность в 13-14 лет? да ты что? Знать все невозможно, начнем с того. А за тебя ответственность еще несут родители в этом возрасте...
Просто в 13-14 лет маска "вселенского счастья" слетает. Сейчас может и раньше. А так..... считаешь в том возрасте, что все вокруг хорошо, все такие добрые, и никому ничего от тебя не надо....... а потом понимаешь, что есть измена, ложь и предательство.... воть
Ну вот это уже ближе к реализму .

Цитата:
Сообщение от Анка
вот ты так легко об этом говоришь...... в принципе и физическая, и моральная измена одинаковы. Какая разница как она проявляется? Измена остается изменой. Может сейчас все парни скажут, как я могу так говорить, но я все же скажу - полгода можно и потерпеть, если действительно любишь человека....
А если не знаеш когда вернешся , пол года или больше ?
А говорю об этом так просто потому что вижу это почти на каждом шагу. Незнал бы я этого и не стал бы так говорить , но как говорится такова жизнь , хотя .... она у каждого разная и такая которую он сам выбирает.
Старый 08.06.2005, 19:46   #109
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анка
Может сейчас все парни скажут, как я могу так говорить, но я все же скажу - полгода можно и потерпеть, если действительно любишь человека....
имхо, человек, для кого секс не очень важен и который может "терпеть" по полгода либо девственник, либо никогда не испытывал действительно большого наслаждения от секса... иначе бы он не относился к этому настолько не требовательно..
Старый 08.06.2005, 20:14   #110

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А если не знаеш когда вернешся , пол года или больше ?
А говорю об этом так просто потому что вижу это почти на каждом шагу. Незнал бы я этого и не стал бы так говорить , но как говорится такова жизнь , хотя .... она у каждого разная и такая которую он сам выбирает.
из любой ситуации есть выход!
и как ты сказал, у каждого своя жизнь, которую он выбирает сам.
Старый 08.06.2005, 22:14   #111
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анка
полгода можно и потерпеть, если действительно любишь человека....
Если ты "терпишь", то твой терпёж никому не нужен. То бишь ты не любишь. А если ты любишь, то либо тебя и не потянет в чужую койку, либо ты не делаешь из "койки" далеко идущих выводов. Некоторые так умеют.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 22:30   #112
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Некоторые так умеют.
какое-то отвращение чувствую в этой фразе....
а зря...
Старый 09.06.2005, 07:45   #113
ищу человека

Изображений: 2
Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анка
1. "Физическая и моральная измена одинаковы" - не согласна в корне.
Вот что кому больше понравится -
если парень (например, парень) с кем-то там где-то вдалеке переспит, а потом вернётся к тебе, потому что любит, и ты знать об его измене ничего не будешь,
или если он будет хранить тебе верность до конца, но при этом будет в тайне (если в тайне) восхищаться умом, душевными качествами и добродетелями другой женщины???
Меня больше взбесит второй вариант. Поэтому, имхо, моральная измена хуже.
2. "полгода можно и потерпеть, если действительно любишь человека" -
да вот что мы дурью маемся? Мы изменяем лишь тогда, когда хотим! Человек не настолько деградировал (пока), чтоб не мог сдерживать свои инстинкты. Если ты любишь человека, тогда у тебя больше ни на кого не встанет - банально, никого не захочется, кроме него, любимого. Да и потом, вседа можно сказать себе нет. Если люди этого не умеют сделать, и если вдруг так приспичило, что и собственные установки не помогают, и человек может лечь с кем угодно токо потому что НАДО, тогда это, извините, уже клиника.
ИМХО - не захочешь - не изменишь. Это личное дело совести каждого.
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 07:47   #114
ищу человека

Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от flaer
имхо, человек, для кого секс не очень важен и который может "терпеть" по полгода либо девственник, либо никогда не испытывал действительно большого наслаждения от секса...
либо это просто честный человек, у которого, в отличие от некоторых, ещё осталось что-то святое.
Старый 09.06.2005, 08:57   #115
Профессионал

Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Если ты "терпишь", то твой терпёж никому не нужен. То бишь ты не любишь. А если ты любишь, то либо тебя и не потянет в чужую койку, либо ты не делаешь из "койки" далеко идущих выводов. Некоторые так умеют.
Лапуль, Анка про "терпеж" говорила понятным Флаеру языком - это ж он там говорил, что "полгода только девственники могут вытерпеть" . Кстати, бре-е-ед!!!
А я вот уверена, что саму Анку "и не потянет" - это исключительно хороший и преданный человечек, на мой взгляд
Старый 09.06.2005, 09:23   #116
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от flaer
какое-то отвращение чувствую в этой фразе....
а зря...
Я не могу отвечать за твои чувства. Отвращения не было. Просто люди разные. И в разные периоды своей жизни. У меня иногда получается, иногда нет.
Старый 09.06.2005, 10:18   #117

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
"Физическая и моральная измена одинаковы" - не согласна в корне.
Я сказала так, так как измена остается изменой! И какая разница какая она? Если переспит или если будет уже любить другого человека? Конечно, если так судить, то второе хуже. Но измена как была изменой, так и осталась. И мне не важно, как она провляется.... Меня лично "взбесят" ( как ты сама сказала) оба варианта, а что больше, что меньше, тут уже не важно......
Цитата:
Мы изменяем лишь тогда, когда хотим! Человек не настолько деградировал (пока), чтоб не мог сдерживать свои инстинкты. Если ты любишь человека, тогда у тебя больше ни на кого не встанет - банально, никого не захочется, кроме него, любимого. Да и потом, вседа можно сказать себе нет. Если люди этого не умеют сделать, и если вдруг так приспичило, что и собственные установки не помогают, и человек может лечь с кем угодно токо потому что НАДО, тогда это, извините, уже клиника.
ИМХО - не захочешь - не изменишь. Это личное дело совести каждого.
Знаешь, а я вот с тобой согласна. Правильно, у человека всегда есть выбор - изменить или нет. Если действительно любишь, то не изменишь. Хотя могут возникнуть мысли, но если тебе действительно дорог этот человек, то ты на измену не пойдешь.
Старый 09.06.2005, 10:20   #118
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
че-то вы, девочки, так дружно на меня накинулись...
что, слабо признать, что без секса полгода не протяните?? за моральный облик беспокоитесь...
по-моему, быть честно плохим гораздо спокойнее, чем лживо хорошим...
Старый 09.06.2005, 10:22   #119

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
либо это просто честный человек, у которого, в отличие от некоторых, ещё осталось что-то святое.
вот этот вариант по-моему ближе к истине....
Старый 09.06.2005, 10:26   #120
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от flaer
что, слабо признать, что без секса полгода не протяните?? за моральный облик беспокоитесь...
По себе судишь?
А вот я честно хорошая!
И вполне могу "протянуть" без секса полгода, если сама вижу в этом необходимость . Тем более что некоторые мужчины, особенно те, что "сильны" в трепачестве языком на тему их половых достоинств, на деле оказываются... гм... слабым заменителем моей женской мастурбации. Действительно КЛЁВЫХ мужчин я могу пересчитать по пальцам одной руки.
И вообще, как, правило, мужчины делятся на тех, кто:
а) благополучно трахается и удовлетворяет женщин;
б) трепется о том, что он... см. п. (а).
Старый 09.06.2005, 10:29   #121

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от flaer
мы на тебя не кидались..........
а ты будь каким хочешь, это твое дело.
Я тут пишу только свои мысли и ничего не выдумываю. Воть. Моральный облик тут не при чем.
а про протянешь....... изменять бы не стала......вот и всё......
Старый 09.06.2005, 10:36   #122
Интересующийся

ИринaMI Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анка
Измена остается изменой. Может сейчас все парни скажут, как я могу так говорить, но я все же скажу - полгода можно и потерпеть, если действительно любишь человека....
ОК! А если 8 лет ждать, а на 9-м "сломаться"???? Кто вправе осудить? Только тот, кто прошел через это и не "сломался" ни на 10-й год ожидания и ни на какой...
ИринaMI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 10:40   #123
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Золотая рыбка
И вообще, как, правило, мужчины делятся на тех, кто:
а) благополучно трахается и удовлетворяет женщин;
б) трепется о том, что он... см. п. (а).
ты это к чему?
Старый 09.06.2005, 11:11   #124

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ИринaMI
ОК! А если 8 лет ждать, а на 9-м "сломаться"???? Кто вправе осудить? Только тот, кто прошел через это и не "сломался" ни на 10-й год ожидания и ни на какой...
Знаешь, как говорят, не судите да не судимы будете. Но вот полгода - это уж не такой большой срок.... но это мое мнение.....
Старый 09.06.2005, 11:48   #125
Любитель

Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Интересно, что это за срок такой 8-10 лет? 8-10 лет не видиться, но любить? Я, конечно, извиняюсь, но у кого такое было? Ведь если человеку 20, пройдет 10 лет, ему уже 30........за 10 лет многое может случиться. Это слишком большой срок.
Да и вообще........здесь мы говорим об измене в отпуске, т.е. уезжает человек в отпуск, что его там ждет, как кто отнесется к измене. Вот что мы тут обсуждаем.....
Сережка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 10:50   #126
ищу человека

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сережка
Интересно, что это за срок такой 8-10 лет? 8-10 лет не видиться, но любить? Я, конечно, извиняюсь, но у кого такое было? Ведь если человеку 20, пройдет 10 лет, ему уже 30........за 10 лет многое может случиться. Это слишком большой срок.
Да и вообще........здесь мы говорим об измене в отпуске, т.е. уезжает человек в отпуск, что его там ждет, как кто отнесется к измене. Вот что мы тут обсуждаем.....
вот у меня тоже подобный срок вызвал сомнения.. Ладно, что речь идёт действительно об отпуске, а потом, за пару-тройку лет (даже) в большинстве случаев от любви остаются лишь воспоминания, а воспоминаниям нельзя изменить - можно помнить и при этом любить другого человека.

И вот еще что.. Предположим, человек в отпуске встретил ту\того, кто действительно подходит ему во всем - это называется любовь с первого взгляда. И человек понимает, что если не предпримет сейчас решительных действий, он, возможно, упустит своё счастье! И что делать в таком случае? Оставаться верным своим принципам???
Старый 10.06.2005, 11:12   #127
analitic

Hattory Hanzo Цитируем всемиHattory Hanzo Цитируем всемиHattory Hanzo Цитируем всемиHattory Hanzo Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анка
Знаешь, как говорят, не судите да не судимы будете. Но вот полгода - это уж не такой большой срок.... но это мое мнение.....
Полгода - срок большой.
Просто надо уметь быть верным своему спутнику жизни.
Hattory Hanzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 11:55   #128
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
И вот еще что.. Предположим, человек в отпуске встретил ту\того, кто действительно подходит ему во всем - это называется любовь с первого взгляда. И человек понимает, что если не предпримет сейчас решительных действий, он, возможно, упустит своё счастье! И что делать в таком случае? Оставаться верным своим принципам???
он/она же когда-то вернется от нее/него обратно домой...
стоит подумать (как бы глупо это ни звучало) над тем, что будет дома, вернись он/она с такими впечатлениями...

а вообще: лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано....
Старый 10.06.2005, 12:18   #129
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ИринaMI
Гарантий быть не может ни на 20-й не на 50-й год совместной жизни, брака, отношений.

Если мы говорим Здесь и Сейчас, так и давайте об том.

Вернемся к сути: Завтра Он \ Она уезжает в отпуск, там это случается, что будет дальше? как ВЫ к этому отнесетесь?

А еще лучше: а было ли в вашей жизни ТАКОЕ?
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 14:43   #130
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
у меня было,что прошлым летом МНЕ пришлось уехать в Турцию на 14 дней без любимого....терпела терпела....и сорвалась....ничего такого уж прям из ряда вон выходящего не было....всякие поцелуйчики и прогулки.....но неприятный осадок от самой себя какой-то остался....зато отдохнула хорошо.....очень.... так мне стоит себя в этом винить...или забять и наслаждаться жизнью?
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 15:48   #131
ищу человека

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от flaer
он/она же когда-то вернется от нее/него обратно домой...
стоит подумать (как бы глупо это ни звучало) над тем, что будет дома, вернись он/она с такими впечатлениями...

а вообще: лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано....
с последним утверждением согласна.
а вот насчёт "вернуться домой"....
если дело обстоит именно описанным мною образом, тогда и домой, вполне возможно, возвращаться и не захочется - останешься с человеком, которого встретил.
Старый 10.06.2005, 15:54   #132
ищу человека

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от cofe
[color=black]
А еще лучше: а было ли в вашей жизни ТАКОЕ?
У меня ТАКОГО хватало (с моей стороны).
Меня прощали или не запаливали, чему я безмерно рада.
Но это при всём при том, что я возвращалась к человеку, которому изменила, была заинтересована в этих отношениях и была влюблена в него. Совсем иначе обстоит дело, сли я влюблялась на стороне... вот тогда ситуация усложнялась и единственным выходом было - обоим развернуться и уйти.
По этому физическую измену я прощу. А еще лучше, предпочитаю о ней не знать. А вот измену моральную - нет.. впрочем, если твой любимый уже принадлежит другой, то наверное, тут уж прощай - не прощай - всё равно ничего путного не получится.. не знаю. Мне не изменяли никогда, или, по крайней мере, я не в курсе.
Старый 10.06.2005, 17:15   #133
Рыцарь Прекрасной Дамы

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Новая Ангел Чарли
у меня было,что прошлым летом МНЕ пришлось уехать в Турцию на 14 дней без любимого....терпела терпела....и сорвалась....ничего такого уж прям из ряда вон выходящего не было....всякие поцелуйчики и прогулки.....но неприятный осадок от самой себя какой-то остался....зато отдохнула хорошо.....очень.... так мне стоит себя в этом винить...или забять и наслаждаться жизнью?
Можеш и не забывать , если хорошо отдохнула и просто наслаждатся жизнью.
Старый 10.06.2005, 17:17   #134
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а ты парню своему рассказала?
Старый 12.06.2005, 08:53   #135
Интересующийся

HOMiKAtor На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люди а зачем природа нам дала правую(вариант-левую)руку? Если так уж тебе приспичит секса а изменять любимому человеку не хочется (например, моральные устои не позволяют, , совесть загрезет или чисто банально влом) можно ж просто напросто взять и всдернуть лысого . А если будет не вмоготу - хоть по нескольку раз на дню, главное ничего не сломать и ничего не натереть Авось и протянешь полгода, (плюс-минус) А главный плюс всего этого - отсутствие каких либо проблем с КВД!

А вот я тут сам читаю то что написал и задаюсь вопрос - масстурбация это измена?
HOMiKAtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 12:18   #136
Странник

Eyedol Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
отпуск - это маленькая жизнь ! нет знакомых и не оторваться на полную может только чел. женатый(холостой - можно , женат - нефиг по отпускам шляться )!
Eyedol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 15:30   #137
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
Можеш и не забывать , если хорошо отдохнула и просто наслаждатся жизнью.
спасибо за совет
Старый 13.06.2005, 15:30   #138
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от flaer
а ты парню своему рассказала?
нет....
Старый 13.06.2005, 19:16   #139
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
нет....
ах ты..... шлеп тебя, шлеп..
Старый 13.06.2005, 22:37   #140
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от flaer
Флаер, оффтопишь .
Старый 13.06.2005, 22:40   #141
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от flaer
Интересно, а на эту фразу кто-нибудь скажет: "Спасибо за совет "?
Старый 20.06.2005, 12:09   #142
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от flaer
представляю,чтобы было,если бы я ему сказала.....
Старый 20.06.2005, 14:24   #143
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
а ты тому, в отпуске который, про парня, что тебя дома ждет, рассказывала?
Старый 20.06.2005, 21:41   #144
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от flaer
а ты тому, в отпуске который, про парня, что тебя дома ждет, рассказывала?
конечно, несколько раз,чтобы лучше услышал:))))))емц все равно было...он даже звонил мне и с моим парнем разговаривал,когда я домой вернулась....говорил,что заберет меня у него,но не выдавал нас
Старый 20.06.2005, 21:53   #145
Рыцарь Прекрасной Дамы

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
конечно, несколько раз,чтобы лучше услышал:))))))емц все равно было...он даже звонил мне и с моим парнем разговаривал,когда я домой вернулась....говорил,что заберет меня у него,но не выдавал нас
Да серьёзно ты его .
Сейчас то отошол уже или все рвется и клянется в вечной любви ?
Старый 20.06.2005, 23:43   #146
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
Да серьёзно ты его .
Сейчас то отошол уже или все рвется и клянется в вечной любви ?
он из другой страны...продолжает звонить,но что-то со связью...и я не могу брать трубку...мне кажется,это к лучшему...для всех троих
Старый 21.06.2005, 04:40   #147
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
он из другой страны...продолжает звонить,но что-то со связью...и я не могу брать трубку...мне кажется,это к лучшему...для всех троих
Но игнор - это не средство. Говорю по себе. Убивает...
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 11:17   #148
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
забавно... а о чем он с твоим парнем разговаривал?..
Старый 21.06.2005, 13:09   #149
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Но игнор - это не средство. Говорю по себе. Убивает...
в данной ситуации,это лучшее,на мой взгляд...ему тау легче забыть будет
Старый 21.06.2005, 13:12   #150
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от flaer
забавно... а о чем он с твоим парнем разговаривал?..
у меня парень -ревнивый жутко,вырывал трубку у меня,когда тот звонил,вот он и объяснял моему,что мы просто старые друзья ,и он по мне очень скучает,ждет нас обоих в гости и т.д.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра