Измена в отпуске...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 11 май 2005.

  1. Ему не будет легче. Забыть... Когда-то так думала и моя... Но это неверно. Абсолютно неверно. Объяснить сложно. Забыть - не забудет.
     
  2. Ой, да бросьте вы, если измена была на ночь - можно не обращать на это внимание и не париться по этому поводу, а если после неё что-то осталось в срдце - стоит бросать своего парня и уходить к тому, с кем изменила.
     
  3. Вы мне сначала ответьте на вопрос:"Для кого поцелуй с другим(ой) уже считается изменой?"
    Для меня лично пусть целеутся ГЛАВНОЕ чтоб Я НЕ ЗНАЛА. Да и сама я люблю целоваться, сам процесс так приятен, а еще если и партнер атасс, как целуется, почему бы и нет? Бывает так, что просто мимолетное вличение на маленький миг слияния горячих губ в наслаждении..............и все больше ничего не надо. А если парень или девушка с которой встречается не любит поцелуи, это вам не по мастурбировать. :upset:
     
  4. На мой взгляд, если сам человек воспринимает свой загул как измену - это измена и есть. Если нет - соответственно нет. А это восприятие - оно в сердце, а не в гениталиях.
     
  5. а если обы гульки налево не считают изменами, то.... они вместе? или это вообще отношениями назвать нельзя?
     
  6. мне кажется,что не смотря на то,что измена - это измена сердца.....поцелуй и физические любовные контакты любого характера с человеком противоположного пола - самая настоящая измена...я бы очень ревновала,если бы мой молодой человек,с кем-то чем-то занимался :donkknow: ИМЕННО ВСЛЕДСТВИИ ЭТИХ ПРИЧИН РЕШИНА БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯТЬ....ни при каких условиях :imho: любимый то от этого страдать будет,а я его люблю и не хочу ему зла :love:
     
  7. время все лечит..лучший доктор.....разве не так? :upset:
     
  8. не само время.. а эмоции за это время..
     
  9. :love:
    по-моему,лучше в это время вообще стараться не вспоминать и не испытывать никаких эмоций...сможешь отвлечься и забыть...,ты -излечился...а не сможешь не думать....- чувства перетекают в хроническую болезнь,которая никак не лечится и постоянно дает о себе знать
     
  10. на что отвлечься???? если это не будет тебя в духовном и эмоциональном плане привлекать, то ты на это в депресняке после разрываи не посмотришь даже!! так что новые эмоции тут на первом месте...
     
  11. :imho:
     
  12. Время-то лечит, но как быть с чувствами, которые ты сейчас испытываешь? А у некоторых и любовь проходит какое-то время спустя и перетекает в привычку...... :donkknow:
     
  13. если чувства взаимны,то и бороться не стоит...если же они причиняют боль,то стоит их перебарывать:smile:и стараться устроить свою жизнь и судьбу с более достойным объектом :love:
     
  14. Лапочка,
    «На мой взгляд, если сам человек воспринимает свой загул как измену - это измена и есть. Если нет - соответственно нет» - шикарно, великолепно, гениально. Ну что ж, тогда, быть может, забудем слово такое, как «измена». Как будто, ее и не было.

    melkiy,
    Не смог бы терпеть постоянные соприкосновения своей девушки с другими. Лучше знать. А после… как получится.

    Новая Ангел Чарли,
    Время не лечит! Не лечит. Можно закрыть, затмить, но не забыть! Чувства плавятся, затухают. И только. Время убивает.
     
  15. но затухают же...,и становится легче :donkknow:
     
  16. Ну что тут скажешь?
    С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!

    Наслаждайтесь друг другом каждую минуту...
    Любым отношениям нужно развитие, а если они
    остаются неизменными, то постепенно прекращаются...
    При расставании какое-то время вы еще питаетесь
    воспоминаниями, но затем они замещаются новыми эмоциями и
    чувствами, возникают соблазны и т.д.
    Человек ко всему привыкает и не может постоянно находиться
    в напряжении, так что отсюда и последствия.
    Поэтому не расставайтесь...

    Но все же я считаю, что если между людьми действительно
    существуют ОТНОШЕНИЯ (именно с большой буквы), то они
    обязательно должны включать в себя:
    1) Доверие;
    2) Уважение;
    3) Любовь, как нечто чувственно-иррациональное и абстрактное;
    4) Дружбу и родство интересов;
    5) Классный секс;

    В этом случае вы воспринимаете своего партнера как часть
    себя, как абсолютно родного человека, как свою мечту...
    В этом случае вопрос об измене вообще не ставится,
    какой-то предохранительный клапан включается и вызывает
    отвращение к самой мысли о возможной измене.

    Ну а если один из компонентов отсутствует, то есть большой
    риск измены... Тогда вы будете в каждом возможном партнере
    искать то, чего вам не хватает.
    Но это и не измена, наверное, потому что изменить можно
    только тогда, когда есть ОТНОШЕНИЯ.

    Если же в вашей половине есть все, что вы цените, то одна
    мысль о том что где-то там есть женщина, которая вам
    нравится во всех отношениях, остановит от измены.
    Вспомните как она вас обнимала, какие у нее вкусные духи,
    какие бархатные реснички, какие нежные губки, как вы
    вместе смотрели любимые фильмы и она беззаботно смеялась...
    Черт, я просто не смог бы изменить! :smile:
    Представьте, что вы изменили ей а потом вернулись,
    а она все так же вас любит, доверчиво смотрит.
    У меня у самого бы инфаркт случился от такого.

    Да и вообще: можно ли уехать в отпуск без любимой?
    Я понимаю, что многие могут сказать о том, что нужно
    отдыхать друг от друга... Но если ваши отношения так
    хороши, то зачем от них отдыхать? Если ваши отношения
    всегда свежи и переливаются всеми красками, то
    зачем от них отдыхать и зачем изменять?
    Любовь - это часть природы... А найдется ли человек,
    который хочет отдохнуть от красивой природы, от
    завораживающего пейзажа, от плеска волны?.. :smile:
    Ну-ка поднимите руки, если есть такие!!!

    А если уж изменили, то просто из чувства уважения
    и доверия расскажите обо всем... Не обнадеживайте ее
    и начинайте новые отношения.

    А еще есть хороший фильм "С широко закрытыми глазами",
    там очень здорово похожие темы затрагиваются...

    Так что всем удачи!
     
  17. Очень сложно не изменить в отпуске бывает, но измена есть измена.

    Не стоит осуждать тем, кто изменил своим половинкам, если это не ваша половинка - в жизни-то по-разному бывает, просто по-моему, стоит в отпуск вдвоем ездить.
     
  18. Ну осуждать вообще нельзя... Только вот нельзя совместить измену с понятием ОТНОШЕНИЙ. Либо то, либо - другое... Иначе это все равно что чуть-чуть беременная женщина. Не бывает такого...
    Если изменил, значит фальшивые отношения были и есть.
     
  19. Не скажи. Иногда даже ее величество Любовь не может устоять перед соблазном.
    Соблазн - дело тонкое.
     
  20. В какой-то степени я с тобой согласен... Да, бывает так, что человек может испытывать много влюбленностей и каждую свою "любовь" воспринимает как нечто уникальное и не может выбрать. Любит нескольких человек и все тут!
    Но я исхожу из такого понятия любви, когда у тебя отсутствуют всякие тревоги, сомнения и какая-либо двойственность в поведении.. Когда нет двойных стандартов, когда тебе просто хорошо и легко и ты ничего ни от кого не скрываешь и можешь говорить на любые темы.
    Ты просто чист и открыт перед всем миром. Вот тогда у тебя есть ощущение жизни, ну и любви, конечно.
    А вот если изменил (даже мысленно), то остается "осадок", тогда возникает ложь... А если возникает ложь, то возникает двойственность...
    Возникает тревога и счатье уходит. :smile: Ты начинаешь терять силы в переживаниях. Какое уж тогда наслаждение жизнью? Ведь все силы необходимо тратить на то, чтобы оправдать хотя бы себя в своих поступках. А думать очень тяжело...
     
  21. Мдя....
    Скажи а какому нормальному человеку который любит понравится когда его\ее девушку\парня обнимают, целуют и т.д.
    Я решительно против любых измен, никогда токого не прощал, по мне измена равносильна слову - предательство. Что же значит я наверно собственник?) Хотя наверное так оно и есть.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. resto
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    746
  2. Jinsu
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    1.859
  3. Floor7
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    826
  4. Howard Huse
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.441
  5. Лирика
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    4.373
Общение на MLove.ru