Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 22.06.2005, 06:03   #151
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Новая Ангел Чарли
в данной ситуации,это лучшее,на мой взгляд...ему тау легче забыть будет
Ему не будет легче. Забыть... Когда-то так думала и моя... Но это неверно. Абсолютно неверно. Объяснить сложно. Забыть - не забудет.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 23:30   #152
ищу человека

Изображений: 2
Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ой, да бросьте вы, если измена была на ночь - можно не обращать на это внимание и не париться по этому поводу, а если после неё что-то осталось в срдце - стоит бросать своего парня и уходить к тому, с кем изменила.
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 00:09   #153
Интересующийся

melkiy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вы мне сначала ответьте на вопрос:"Для кого поцелуй с другим(ой) уже считается изменой?"
Для меня лично пусть целеутся ГЛАВНОЕ чтоб Я НЕ ЗНАЛА. Да и сама я люблю целоваться, сам процесс так приятен, а еще если и партнер атасс, как целуется, почему бы и нет? Бывает так, что просто мимолетное вличение на маленький миг слияния горячих губ в наслаждении..............и все больше ничего не надо. А если парень или девушка с которой встречается не любит поцелуи, это вам не по мастурбировать.
melkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 12:20   #154
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
На мой взгляд, если сам человек воспринимает свой загул как измену - это измена и есть. Если нет - соответственно нет. А это восприятие - оно в сердце, а не в гениталиях.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 12:33   #155
Профессионал

flaer Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
На мой взгляд, если сам человек воспринимает свой загул как измену - это измена и есть. Если нет - соответственно нет. А это восприятие - оно в сердце, а не в гениталиях.
а если обы гульки налево не считают изменами, то.... они вместе? или это вообще отношениями назвать нельзя?
flaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 13:00   #156
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от melkiy
Вы мне сначала ответьте на вопрос:"Для кого поцелуй с другим(ой) уже считается изменой?"
Для меня лично пусть целеутся ГЛАВНОЕ чтоб Я НЕ ЗНАЛА. Да и сама я люблю целоваться, сам процесс так приятен, а еще если и партнер атасс, как целуется, почему бы и нет? Бывает так, что просто мимолетное вличение на маленький миг слияния горячих губ в наслаждении..............и все больше ничего не надо. А если парень или девушка с которой встречается не любит поцелуи, это вам не по мастурбировать.
мне кажется,что не смотря на то,что измена - это измена сердца.....поцелуй и физические любовные контакты любого характера с человеком противоположного пола - самая настоящая измена...я бы очень ревновала,если бы мой молодой человек,с кем-то чем-то занимался ИМЕННО ВСЛЕДСТВИИ ЭТИХ ПРИЧИН РЕШИНА БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯТЬ....ни при каких условиях любимый то от этого страдать будет,а я его люблю и не хочу ему зла
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 13:01   #157
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Ему не будет легче. Забыть... Когда-то так думала и моя... Но это неверно. Абсолютно неверно. Объяснить сложно. Забыть - не забудет.
время все лечит..лучший доктор.....разве не так?
Старый 23.06.2005, 13:20   #158
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
не само время.. а эмоции за это время..
Старый 23.06.2005, 14:38   #159
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от flaer
не само время.. а эмоции за это время..
по-моему,лучше в это время вообще стараться не вспоминать и не испытывать никаких эмоций...сможешь отвлечься и забыть...,ты -излечился...а не сможешь не думать....- чувства перетекают в хроническую болезнь,которая никак не лечится и постоянно дает о себе знать
Старый 23.06.2005, 16:03   #160
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
по-моему,лучше в это время вообще стараться не вспоминать и не испытывать никаких эмоций...сможешь отвлечься и забыть...,ты -излечился...а не сможешь не думать....- чувства перетекают в хроническую болезнь,которая никак не лечится и постоянно дает о себе знать
на что отвлечься???? если это не будет тебя в духовном и эмоциональном плане привлекать, то ты на это в депресняке после разрываи не посмотришь даже!! так что новые эмоции тут на первом месте...
Старый 23.06.2005, 16:20   #161
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от flaer
на что отвлечься???? если это не будет тебя в духовном и эмоциональном плане привлекать, то ты на это в депресняке после разрываи не посмотришь даже!! так что новые эмоции тут на первом месте...
Старый 23.06.2005, 20:19   #162
Интересующийся

melkiy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Время-то лечит, но как быть с чувствами, которые ты сейчас испытываешь? А у некоторых и любовь проходит какое-то время спустя и перетекает в привычку......
melkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 21:32   #163
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от melkiy
Время-то лечит, но как быть с чувствами, которые ты сейчас испытываешь? А у некоторых и любовь проходит какое-то время спустя и перетекает в привычку......
если чувства взаимны,то и бороться не стоит...если же они причиняют боль,то стоит их перебарывать:)и стараться устроить свою жизнь и судьбу с более достойным объектом
Старый 24.06.2005, 06:55   #164
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лапочка,
«На мой взгляд, если сам человек воспринимает свой загул как измену - это измена и есть. Если нет - соответственно нет» - шикарно, великолепно, гениально. Ну что ж, тогда, быть может, забудем слово такое, как «измена». Как будто, ее и не было.

melkiy,
Не смог бы терпеть постоянные соприкосновения своей девушки с другими. Лучше знать. А после… как получится.

Новая Ангел Чарли,
Время не лечит! Не лечит. Можно закрыть, затмить, но не забыть! Чувства плавятся, затухают. И только. Время убивает.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 15:45   #165
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
[Новая Ангел Чарли,
Время не лечит! Не лечит. Можно закрыть, затмить, но не забыть! Чувства плавятся, затухают. И только. Время убивает.
но затухают же...,и становится легче
Старый 12.07.2006, 22:41   #166
Любитель

Ковбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну что тут скажешь?
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!

Наслаждайтесь друг другом каждую минуту...
Любым отношениям нужно развитие, а если они
остаются неизменными, то постепенно прекращаются...
При расставании какое-то время вы еще питаетесь
воспоминаниями, но затем они замещаются новыми эмоциями и
чувствами, возникают соблазны и т.д.
Человек ко всему привыкает и не может постоянно находиться
в напряжении, так что отсюда и последствия.
Поэтому не расставайтесь...

Но все же я считаю, что если между людьми действительно
существуют ОТНОШЕНИЯ (именно с большой буквы), то они
обязательно должны включать в себя:
1) Доверие;
2) Уважение;
3) Любовь, как нечто чувственно-иррациональное и абстрактное;
4) Дружбу и родство интересов;
5) Классный секс;

В этом случае вы воспринимаете своего партнера как часть
себя, как абсолютно родного человека, как свою мечту...
В этом случае вопрос об измене вообще не ставится,
какой-то предохранительный клапан включается и вызывает
отвращение к самой мысли о возможной измене.

Ну а если один из компонентов отсутствует, то есть большой
риск измены... Тогда вы будете в каждом возможном партнере
искать то, чего вам не хватает.
Но это и не измена, наверное, потому что изменить можно
только тогда, когда есть ОТНОШЕНИЯ.

Если же в вашей половине есть все, что вы цените, то одна
мысль о том что где-то там есть женщина, которая вам
нравится во всех отношениях, остановит от измены.
Вспомните как она вас обнимала, какие у нее вкусные духи,
какие бархатные реснички, какие нежные губки, как вы
вместе смотрели любимые фильмы и она беззаботно смеялась...
Черт, я просто не смог бы изменить! :)
Представьте, что вы изменили ей а потом вернулись,
а она все так же вас любит, доверчиво смотрит.
У меня у самого бы инфаркт случился от такого.

Да и вообще: можно ли уехать в отпуск без любимой?
Я понимаю, что многие могут сказать о том, что нужно
отдыхать друг от друга... Но если ваши отношения так
хороши, то зачем от них отдыхать? Если ваши отношения
всегда свежи и переливаются всеми красками, то
зачем от них отдыхать и зачем изменять?
Любовь - это часть природы... А найдется ли человек,
который хочет отдохнуть от красивой природы, от
завораживающего пейзажа, от плеска волны?.. :)
Ну-ка поднимите руки, если есть такие!!!

А если уж изменили, то просто из чувства уважения
и доверия расскажите обо всем... Не обнадеживайте ее
и начинайте новые отношения.

А еще есть хороший фильм "С широко закрытыми глазами",
там очень здорово похожие темы затрагиваются...

Так что всем удачи!
Ковбой Хаггис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 22:45   #167
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Очень сложно не изменить в отпуске бывает, но измена есть измена.

Не стоит осуждать тем, кто изменил своим половинкам, если это не ваша половинка - в жизни-то по-разному бывает, просто по-моему, стоит в отпуск вдвоем ездить.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 05:38   #168
Любитель

Ковбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис СтарейшинаКовбой Хаггис Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла
Не стоит осуждать тем, кто изменил своим половинкам, если это не ваша половинка
Ну осуждать вообще нельзя... Только вот нельзя совместить измену с понятием ОТНОШЕНИЙ. Либо то, либо - другое... Иначе это все равно что чуть-чуть беременная женщина. Не бывает такого...
Если изменил, значит фальшивые отношения были и есть.
Старый 15.07.2006, 04:18   #169
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не скажи. Иногда даже ее величество Любовь не может устоять перед соблазном.
Соблазн - дело тонкое.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 08:03   #170
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла
Не скажи. Иногда даже ее величество Любовь не может устоять перед соблазном.
Соблазн - дело тонкое.
В какой-то степени я с тобой согласен... Да, бывает так, что человек может испытывать много влюбленностей и каждую свою "любовь" воспринимает как нечто уникальное и не может выбрать. Любит нескольких человек и все тут!
Но я исхожу из такого понятия любви, когда у тебя отсутствуют всякие тревоги, сомнения и какая-либо двойственность в поведении.. Когда нет двойных стандартов, когда тебе просто хорошо и легко и ты ничего ни от кого не скрываешь и можешь говорить на любые темы.
Ты просто чист и открыт перед всем миром. Вот тогда у тебя есть ощущение жизни, ну и любви, конечно.
А вот если изменил (даже мысленно), то остается "осадок", тогда возникает ложь... А если возникает ложь, то возникает двойственность...
Возникает тревога и счатье уходит. :) Ты начинаешь терять силы в переживаниях. Какое уж тогда наслаждение жизнью? Ведь все силы необходимо тратить на то, чтобы оправдать хотя бы себя в своих поступках. А думать очень тяжело...
Старый 19.07.2006, 17:17   #171
Теневой

Валет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет ГуруВалет Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а если человек -собственник и не может пережить то,что его любимый человек может принадлежать еще кому-то?????что же в таком случае делать?ездить только вместе????
Мдя....
Скажи а какому нормальному человеку который любит понравится когда его\ее девушку\парня обнимают, целуют и т.д.
Я решительно против любых измен, никогда токого не прощал, по мне измена равносильна слову - предательство. Что же значит я наверно собственник?) Хотя наверное так оно и есть.
Валет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра