Измена в отпуске...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 11 май 2005.

  1. Как ее оценивать.....?когда едешь отдыхать одна или один...дней это так на 15.....на море...солнце...пляж....вокруг коктейли....любовь...обнаженные тела....стоит держать себя в руках или позволить себе немного расслабиться? :rolleyes:
     
  2. Мое личное мнение . Что такая измена может входить в планы по отдыху , как мужчины так и женшины .
    Я бы к примеру не питал бы илюзии , если бы отправил свою любимою отдыхать , на счет того что вечерами она будет скучать одна . Надо же отдыхать по полной программе .
    Единственное что , не надо мне об этом говорить.
     
  3. Интересный вопрос....... Смотря какие отношения..... И смотря ЧТО вы понимаете под изменой.... :-))
     
  4. Я поддерживаю эту точку мнения!! Если моя девушка едет без меня, ясно две недели они вечерами не будет сидеть у себя в номере!! Главное, чтобы предохранялись и мне об этом не было сказано! Многие спросят, а если ты так уверен, что она тебе изменит, то почему не говорить? Ответ один, сколько бы я не думал изменила или нет это всеголишь домыслы и всегда остаётся надежда!! Такие отпуски мне кажется очень полезны, для отношений и просто людей! в жизни должно быть разнообразии хоть на две недели в году!:xaxa:
     
  5. а если человек -собственник и не может пережить то,что его любимый человек может принадлежать еще кому-то?????что же в таком случае делать?ездить только вместе????
     
  6. А что, ездить только вместе - это не нормально?
     
  7. была у меня когда-то девушка... уехала девственницей на неделю в египет.. вернулась... наш первый раз: по ощущениям 100% не девственница... хоть и утверждала, что там у нее были тока пляж и море.. :upset:
    имхо, измена в отпуске - закономерное явление... смена общей обстановки настраивает на смену и внутренних ощущений, чувств и т.п...
     
  8. Ну... у нее же могла быть... как это... игры... петтинг там, и все такое. Не обязательно она лишилась девственности. ЧСто для тебя важнее - физиологическая девственность или интимное общение с мужчиной?
     
  9. когда мне говорят "я девственница", а на проверку оказывается не так, тут не до чувств и доверия... это просто наглая ложь!!
     
  10. нормально и просто отлично,просто иногда кто-то нре может...или например,девченки едут одни отдыхать,не поедет же с ними молодой человек
     
  11. а почему бы и нет??
    с подружками познакомится ближе... :rolleyes: :friends:
     
  12. О боже, как кое-кто любит прославлять низкие животные инстинкты...
     
  13. То есть, по сути, тебя задевает не "недевственность", а вранье?
     
  14. тут уже можно встретится с ревностью девушки....
     
  15. а поездка с девчонками без парней на юга ревности, по-твоему, не вызывает???????
    вот именно!!! ведь ложь рождает ложь, как известно... скрывая факт гульки в отпуске, она врет еще по многим пунктам...
     
  16.  
  17. и кстати, достаточно часто, вполне обоснованную.... :oldman: :kill: :maniac:
     
  18. иногда девченки просто едут поболтать...побольше времени провести в своем кругу....не обязательно с новыми мальчиками...
     
  19. Вот интересно , а как относятся девушки к измене парней , будь то отпуск или камандировка . Ведь не секрет что в камандировке у нас все холостые.
     
  20. ага, вот и уезжаете вы..... все холостые....... потом как вам доверять???
    а измена - это однозначно плохо, где бы она не была! и я, после этого, человека не прощу, отношений больше никаких не будет, ну может если только дружеских......
     
  21. иногда...
     
  22. По моему это иногда все-же случается крайне редко. :xaxa:
     
  23. Измена и правда -всегда неблагоприятное явление...но порой так хочется и так много соблазнов ah) .....ну,что я за нехороший человек?????:smile:)) :xaxa:
     
  24. ты НОРМАЛЬНЫЙ и ЗДОРОВЫЙ человек!
     
  25.  
  26. Согласна, порой очень много соблазнов пойти на измену..... и не только в отпуске...
     
  27. ага.. сам виноват!! ласки-то каждый день хоцца ah) :love:
    так? :kruto:
     
  28. На секундочку... Вот на днях в газете прочитала, что 50% "отпускных" измен заканчиваются заражением ВИЧ или венерическими заболеваниями... Если есть человек, который тебя полностью устраивает, и сексуально, и душевно, то лучше потерпеть. А еще лучше поехать отдыхать с ним вместе :smile:
     
  29. большое число измен случается из-за усталости от однообразия...
     
  30. Ты не веришь в абсолютную верность?
    Я тоже не верила, пока не убедилась сама, да еще верность эта была не с женской (что привычно для всех), а с мужской стороны (я про мужа своей подруги). Абсолютно преданный ей и любящий ее мужчина. Стена.
     
  31. не верю... подруге, значит, повезло, что "опасных" случаев с мужем не было... ибо человек - раб своих эмоций..
    к тому же абсолютного ничего нет в принципе!! :oldman:
    а стеной можно быть и без веры и чувств.....
     
  32. Да, подруге повезло, это точно... Он ее с первого класса добивался, потом она еще его бросила, с другим загуляла, а он все равно за ней хвостиком ходил... Ну, взял, короче, измором.
    Но для него реально другие женщины не существуют.
    Теперь вот уже 2 года женаты, ребенка планируют.
    Он не та стена, про которую ты говоришь. Он очень надежный просто и ответственный.
     
  33. Дай-то бог. Но два года не срок, сама понимаешь. Я знакома со случаем, когда "стена" рухнула через 12 лет. Правильно Флаер говорит :xaxa: , нет ничего постоянного. И это просто реальность.
     
  34. Ты права. Она, кстати, налево поглядывала, думала об измене, но так и не решилась: боюсь, говорит, все разрушить. Она его не любит, я думаю, просто ей нравится, что он ее обожает и на руках носит.
     
  35. Ой, ой... не знаю, что ей в жизни надо... этот брак может и годами длиться, и она всё равно будет изменять, в тех же отпусках... Сейчас боится, потом скажет себе что-то типа: "Он такая тряпка, что бы я себе ни позволяла, всё простит" и пойдет напропалую... не приведи господь.
    Хотя иногда случается и любовь со второго взгляда. Каких только сюрпризов жизнь не преподносит.
     
  36. Упс! Ты угадала! Она мне как-то сказала: "Я уверена, что, если бы Андрей даже узнал, что я ему изменяю, он бы до последнего не верил, и даже потом бы глаза закрыл"... Он ее действительно очень любит и боится потерять.
     
  37. просто использует его... :kill: :zip:
     
  38. Ну, он-то счастлив (он сам мне говорил, и весь светился изнутри)... А с нее, как говорится, не убудет.
     
  39. это только кажется....
     
  40. Может, у него просто самооценка низкая: боится, что другая на него не западет, а эта - хоть и не постоянная - зато рядом :upset:
     
  41. Возможно, но это у него от того, что она пользуется успехом у парней и ветренная сама по себе... А он просто очень такой домашний мальчик, хотя высокий, симпатичный, образованный и все такое.
     
  42. Я в своих словах всегда уверена! Важна и моральная, и физическая измена. Прежних отношений не будет.
     
  43. канешна!
    а самое паршивое, когда тебя подозревают в измене, которой на самом деле не было. сразу хочется сравнять счёты =)
     
  44. вот спасибо:smile:))))
     
  45.  
  46. \а как же с ними справляться,когда с силой воли проблемы:(((
     
  47. Справляться как-то надо. Особенно если любишь человека, надо быть верным... А вот как.......
     
  48. согласна....но это бывает так тяжело....всячески стараюсь себя :donkknow: контролировать..но порой бывает действительно тяжело...
     
  49. ну я ж говорю... когда любишь - и налево не тянет. а если тянет - значит не любишь, или не достаточно сильно .
     
  50. Измена остается изменой, будь она в отпуске или где еще.
    А как вам такое понятие, как "курортный роман"? Я этого совсем не понимаю...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. resto
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    746
  2. Jinsu
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    1.859
  3. Floor7
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    826
  4. Howard Huse
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.441
  5. Лирика
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    4.373
Общение на MLove.ru