Шоу "Звёзды на льду"

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Evalino4ka, 13 сен 2007.

?

Смотрите ли Вы шоу "Звёзды на льду"?

Голосование закрыто 22 дек 2007.
  1. да

    2 голосов
    25,0%
  2. нет

    6 голосов
    75,0%
  1. Второй год подряд по телевиденью показывают шоу "Звёзды на льду". Мне очень нравится этот проект, как и сам вид спорта. Мне интересно, много ли народу смотрит этот проект и какие пары нравятся?
    Хочется обсудить эту тему вдоль и поперек, жду ваши ответы.
    З.Ы.У кого есть качественные фотографии можете вставлять в тему.
     
  2. Re: Звёзды на льду.

    Да тут не только Звёзды на льду,тут и Звёзды в цирке,Король ринга,2 звезды и т.д..надо рассматривать.Меня глубоко раздражают такие передачи>наше ТВ пошло по западному путю,а звёзды занимаются элементарным PR-ом.
    Я лучше посмотрю фигарное катание профессионалов,чем кривые пируэты очердной эстрадной звезды или интересный проф. бой,чем кривляния Запашного.
     
  3. Re: Звёзды на льду.

    Смотрю с удовольствием. Причём не как соревнование, а как шоу. Открываешь участников с неожиданной стороны, да и драматургия присутствует ... )))
    Был на прошлогоднем финальном концерте в Ледовом Дворце, только не на том, что по ТВ показывали, а на первом. Когда Плющенко опоздал из Японии и Авербуху пришлось его его прикрывать всю первую часть. Очень красивый номер был, когда Авербух, Плющенко и Жулин изображали клоунаду, уровень мастерства просто потрясающий. Ну а смотреть, как Петрову крутят в трёх сантиметрах от льда вниз головой - тот ещё адреналин... Только холодно было жутко, пока до машины добежали, сами были, как сосульки )))
     
  4. Re: Звёзды на льду.

    Спокойный, а сейчас смотришь проект? Какая пара больше всего нравится?



    Луч_Чемпион_, мне тоже нравятся профессиональные выступления, но у нас это не показывают, поэтому приходится смотреть шоу, но я всё равно в восторге)
     
  5. Re: Звёзды на льду.

    Смотрю, редчайший случай использования телевизора по назначению )))
    Это, безусловно, очень странно, но мне очень Семенович нравится ... )))
    Она и в жизни такой же ураган эмоций, и, наконец-то, ей нормальную пару подобрали.
    Хаматова просто молодчина, порой складывается впечатление, что на льду - не любители. С партнёром ей однозначно повезло. Да и вообще, организаторы извлекли уроки из первой части.
    Волочкова на льду - это отдельная тема ))) Благодатный материал для самых безумных фантазий хореографов.
    Отличным ходом было приглашение Галустяна, жаль, не с Волочковой в паре ... )))
     
  6. Re: Звёзды на льду.

    Мне тоже очень нравится Анна Семинович и Хаматова. Это мои 2 любимые пары. Я первый раз увидев на льду Галустяна обрадовалась, как оказалось зря. Он ничего хорошего в первой программе не показал и разочаровал меня, посмотрим что будет дальше...
     
  7. Re: Звёзды на льду.

    Почему Антону Сехарулидзе так не везёт? Сначала гимнастка, потом балерина...
     
  8. Re: Звёзды на льду.

    Просто ты его пытаешься как фигуриста рассматривать, а его амплуа - клоун ... ))) Всё у них с Петровой получится, человек он упорный.
    И не говори. Бедолага Сихарулидзе, только и успевает жён миллионеров менять ... ))) Так ему сочувствую, аж плАчу )))
     
  9. Re: Звёзды на льду.

    несмотрю, некогда.
     
  10. Ответ: Звёзды на льду.

    смотрю не я, но иногда мимоходом смотрю на тех, кого знаю )) на неизвестных мне смотреть не хочца. вообще согласна с Лучом, лучше смотреть на профессионалов
     
  11. Ответ: Звёзды на льду.

    На все 100% согдасна с Лучем!!!
     
  12. #12 nata_Nочная, 24 сен 2007
    Последнее редактирование: 25 сен 2007
    Ответ: Звёзды на льду.

    Да как же не быть тут потрясающему уровню мастерства, если они и есть мастера в этом деле..
    Семенович так же фигуристка в "прошлом"..


    Специально для господина Buzer))))


    Смотрю редко и это действительно шоу, красивое шоу и не более..., не могу говорить о каком то там мастерстве совершенно не мастеров этого дела.
     
  13. Ответ: Звёзды на льду.

    скоро на экранах - петтинг со звёздами!! ))

    нет, не смотрю
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. paassion
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    3.954
  2. Madis
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.975
  3. Gali Inimitable
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.802
  4. sim
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.984
Общение на MLove.ru