Чемпионат Европы по волейболу среди мужчин-2007

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Evil, 14 сен 2007.

  1. Смотрели вчера матч? Тай-брейк великолепный! Полтавский - лучший.

    Волков в интервью: "За счет чего смогли отыграться на тай-брейке? Знаете, когда смотришь на табло, и видишь, что проигрываешь 0:5 - это очень сильно бьет по самолюбию. Нам удалось немного подтянуться в счете, а потом слово взял Семен Полтавский - в расстановке на его подаче мы выиграли восемь очков подряд. Семен подавал так здорово, что нам оставалось лишь добивать соперника."


    --------------

    15 сентября полуфинал против Сербии.
    gl.
     
  2. Да с финами чё-то тежеловато играли.ВРоде сборная далеко не ведущая,а нервы нам подпортили.
     
  3. Ну так игра не решала.... но я сам по началу удивился.

    А фины показали очень хорошую игру. Все сеты остро подавали, защита тащила неслабо, связующий ровный и т.д. Вобщем уровень.
     
  4. это где мы 2-0 вели, а потом 2-2?

    Пээс. В этом году финны по всем видам спорта чота прорвались..
     
  5. ихаа!
    мы в финале!!
    сербов 3-0 натянули :smile:)
     
  6. Завершился ЧЕ по волейболу.Что-то я не думал что проиграем Испанцам! Я вобще не помню что б они когда-нибудь даж в 1/2 выходили,а тут на тебе--1 место!
    Какая-то неприятная традиция уже.В Мировой Лиге Бразильцам проиграли и сейчас серебро))
    Ага раньше только в хокей играли,благодаря нашим тренерам,а сейчас уже и в волейбол и баскет неплохо рубают!

    Радует что по баскету реванш взяли))Сделали испанцев на их же поле.
     
  7. [​IMG]
    точняк! переиграли в одно очко!!
    Дэвид Блатт красавец, имхохо :smile:)
     
  8. Да... супер игрок Семен Полтавский задавил принимающего на тай-брейке :smile:



    Да, в волейболе явных фаворитов нету... игра сильно меняется в зависимости от моральных перепадов и т.п. Вот как и в нашем случае... Полтавский офигенно подал 2 подачи, первую на вылет, вторую с переходом в наше поле и... и на тебе! Не разобрались двое игроков в простейшей ситуации, а так бы доводку, пасик и съем... и чемпионы. Не получилось, расстроились, Испанцы на кураже выигрывают. Но всеравно достойно. Сделали ведь действующих чемпионов мира Поляков.

    Баскетбол молодцы! Американец привет Россию к победе :smile:)))
     
  9. Да вот я заметил что моральные спады у нашей сборной случаются именно в финале))На пути громим всех и вся ,а вот на решающий матч не собираемся.Я вобще уже забыл ,когда мы последний раз выигрывали ЧМ ,ЧЕ или олимпиаду!
    Защита жгла.Моня в подборах был лучший+ Андрюша Киреленко --настоящий лидер команды!
     
  10. по сути, надо бразильцам начать гражданство оформлять, вдруг че по футболу выйграем :smile:

    точно. :friends:
    Луч_Чемпион_,

    исчо одын офф
    надо мож тему создать "мир спортивных событий" и туда вписывать что не подходит по темам, но очень интресно :smile:
     
  11. Да, это прям зараза какая-то, которую никак не получается излечить... боязнь победы называется. Это как у заключенного, просидевшего долгое время в местах лишения, боязнь свободы. Так и у наших спортсменов, терпевших неудачи долгое время в период всяких перестроек, кризисов и т.д. боязнь чемпионства.
     
  12. "Пленкоzажиматель",
    СОздадим.
    Да вот неизвестно ,когда психология победителя к нам привьётся! И это не только в волейболе,но и во многих других играх та же самая )(рень.Тренинги по психологии мож надо организовывать!
     
  13. Конечно надо. Еще с древних времен было известно, что любая победа начинается с победы в голове, а если там страх - шансы резко падают. Работа над психологическим настроем и атмосферой в команде (на мой взгляд) - это задача номер один для тренера.
     
  14. Cогласен.Психология превыше всего.Пока не преодолеес свои комплексы,будем всегда вечны вторые.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru