Мужское счастье

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Iriska, 12 май 2005.

  1. Вот мне для счастья нужно чистое постельное белье, крыша над головой, деньги и самое главное - чтобы к старости я был не один...
     
  2. Мне для счастья необходимо 438 руб. 76 коп.)))
    Моё счастье - люди: приятели, товарищи, друзья - мужчины и женщины, но моя мечта женщина-друг, не девушка при какой-то там любви, не подруга, нет, а именно женщина-друг в самом крепком смысле этих слов. Почему мечта? Потому, как такого человека гораздо сложнее найти чем свою любовь, таких примеров намного меньше, чем успешных отношений.
     
  3. когда !она! рядом
     

  4. хорошо сказал! Респект!
     
  5. за всех говорить не буду, скажу за себя:
    для счастья лично мне нужны любящие жена и дети. материальный достаток конечно не помешает тоже, но отдельно от семьи он не нужен...
    вот собственно и все. просто, не так ли? но это кажущаяся простота...
    лично мне нужно кому-то дарить свою любовь, заботится о ком-то...я по - другому просто не могу..не умею...
     
  6. Любимую девушку, взаимность чувств, а прочее не обязательно)))
     
  7. потому что нельзя быть красивым\ой такой.....©



    По теме....

    Для меня счастье это когда всем окружающим меня людям хорошо, чтоб я никогда плохо никому не делал, чтоб рядом были все друзья, близкие и любящие люди, и чтоб меня никто никогда не жалел(!) ибо это ломает характер, подавляет его...я бы был счастлив если б во мне умерла жалось к себе и лень....
    был бы счаствлив еслиб рядом была любящая, ласковая, добрая девушка...а главное искренняя....
    а и еще что б небыло войн и террактов .....вот
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Счастье - это просто счастье.
    Его словами не описать и в рамки не загнать.
    Личное счастье - свобода.
    Счастье вдвоем - взаимопонимание.
    Абсолютное счастье - взаимопонимание плюс свобода.
    А поскольку так не бывает, то счастье - вопрос баланса в этом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Очень уж широкое понятие "свобода".
    Может в рамки его и не загнать, но каждый может сказать когда и при каких обстаятельствах он был счастлив.
    Ну не скажи так не всегда бывает.
     
  10. много не надо:
    полный пива холодильник и еда :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Я если чессно,не могу сказать что есть счастье для мужика,но могу сказать что вообще счастье - это когда нет ничего лишнего и когда всё на своих местах
    Гыы,пять !
     
  12. Эт скорей счастье для больного, который лечиться в наркодиспанцере от алкоголизма)))
     
  13. взоимную любовь,а всё остальное зароботать можно!
     
  14. счастье мужчины мне кажется варируется от возраста к возрасту)
    В подростковом больше счастья приносит девушка с соседнего подьезда, которая даёт держать себя за ручку, в юношестве машины и бесконечные стрелялки, в более зрелом - бизнес, деньги. затем семья,дети...а вообще счастье это такое относительное понятие. Можно в миг почувствовать себя счастливым. потом несчастным.И снова счастливым)
     
  15. Я думаю, что счастье мужчины заключается в том, чтобы его всегда любили и уважали жена, дети. Чтобы всегда царила гармония в семье. А в доме – всегда комфорт и уют.
     
  16. Zaichenja, FRESHKA, Ну вы прям тут решили за нас решить что для нас является счастьем)) Оно у каждого человека своё и нельзя выделить даже группу людей (небольшую) для которых счастье было бы одинаковым по его составляющим, не говоря уже о всех мужчинах или женщинах.
    Для меня счастье - это когда у меня получается то, что я делаю, когда я получаю удолетворение от жизни, когда чувствую, что время не уходит сквозь пальцы, а оставляет свой след и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Мы не решили, мы припустили)))
     
  18. Чтобы меня сделать счастливым?.. Наверное, заняться со мной сексом - ощущения счастья хватает минут на двадцать-тридцать, а там можно и продолждать!
     
  19. Счастливая девушка рядом.
    Для меня этого достаточно.
     
  20. Даже если она счастлива не из-за того, что с табой, а по другому поводу? )))
    Нет, я б сказал, что это одно из составляющих..
    Быть счастливым человеком - значит быть удолетворённым в целом жизнью, а не какой-то её стороной...
     
  21. Для меня счастье
    Когда есть женщина, которую ты любишь, всем сердцем, а Она любит Тебя, не меньше...
    Когда идешь с ней одним курсом и к одному горизонту...
    Когда есть друзья, Друзья с большой буквы...
    Когда Я свободен, и сам принимаю решения
    Когда я занимаюсь любымым делом
    Для этого нужна финансовая независимость
    Когдя я в гармонии с собой, что задача...

    Счастье...
    Трудно этому дать описание, и не факт что как только все это буде я буду прибывать в состоянии постоянного счастья, это слишком сильное чувсвто...
    Скорее такие вспышки будут намного более вероятны, и часты



    А порой достаточно и Девушки которую ты любишь и которая счастлива с тобой
    чтобы чувствовать счастье
     
  22. Промолчал ибо ерунда полная...мягоко говоря
     
  23. Тогда вообще зачем писал??
     
  24. Значит тебе все равно счастлив ты или нет. У тебя наверное такого понятия вообще нету.
     
  25. "Мужское счастье". Женщина, конечно же, на первом месте)) - любимая, Пища, Питье, Кров, Достаток. В общем, то, о чем я говорил когда-то давно.
    Ничего не изменилось. Могу добавить, что счастье для каждого, конечно же, свое. Или вот так: "каждому свое". Но это плохая фраза. Она у немцев во вторую мировую доминировала...
    Короче, счастье есть в том, чего мужчина сам хочет. Главное, чтоб он с приоритетами определился.)
     
  26. Сидя перед теликом с кружкой пива наблюдать за босой беременной женой каторая крутится возле плиты :kruto:
     
  27. нууууу... тогда уж лежать на диванчике..))

    и пускать слюньки в ожидании ужина, подгоняя ее недовольным взглядом за нерасторопность..
    ..........а остальные дети подносят папе бутылки... и при этом не привязываются с вопросами ...)))
     
  28. Знаешь, Nat, мне нравится ход твоих мыслей... :smile:
     
  29. Ответ: Мужское счастье

    Для меня счастье когда любимая рядом и все ЗАШИПИСЬ! без напрягов...
     
  30. Ответ: Мужское счастье

    Я хочу сделать моего любимого человека счастливым...:rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru