Ботокс

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Soft2, 14 сен 2007.

  1. Народ, кто нить делал ?
    Поделитесь впечатлениями !
    Довольны ли результатом.. стоило оно того или нет ?
     
  2. да, и кто знает сколько это стоит?
     
  3. Стоит это в пределах 200-300 руб. за укол
    цены Москвы
     
  4. не делала, знаю, что влетает в копеечку, потому что надо периодически ходить и " докалываться", да и вообще, ботулинический токсин очень влияет на мышцы, он блокирует проведение нервного импульса по волокнам и мышца теряет способность к сокращению, поэтому и кожа не морщится. Но наскоько это полезно спорят до сих пор, хотя и дикую вредность доказать на 100% тоже не удаётся. Отдалённвых результатов для исследований очень мало, поэтому сложно строить какие-либо выводы, только теоретические.
     
  5. потому что надо периодически ходить и " докалываться",

    Ну да его хватает на 4-6 месяцев как говорят в салонах
     
  6. Ответ: Ботокс

    Я СДЕЛАЛА ЭТО СЕГОДНЯ! )

    Стоило 7500 руб- только лоб- ну мне больше пока не надо
    Процедура быстрая. перед этим подписываешь договор с салоном и много всяческих бумаг- где спрашивают чем болел. аллергия и т,д.
    Эффект должен быть на 2-5 день Час после процедуры сказали строить морды - чтоб распределение было правильным, нельзя в сауну и спорт- 3 дня

    Мне сделали около 6-8 уколов в лоб, Я хотела только на переносице морщинку убрать...но так нельзя, надо весь лоб обкалывать

    Потом рассказу об эффекте- пока его нет)
     
  7. Ответ: Ботокс

    ИМХО..парализованные мышцы - это не есть хорошо...

    Soft2,
    Ну и какие ощущения? Поделись...
     
  8. Ответ: Ботокс

    Делюсь)
    Два дня болела башка
    Всеж эти уколы прям в башку впиндюривают! )))

    Сейчас значит даж не знаю какие ощущения.... междбровная морщинка разгладилась!!! Точнее у меня там было 2 морщинки (одна бесследно исчезла. вторую если приглядеться можно разглядеть) а вот паралельных морщин на лбу у меня не было......поэтому не могу сказать как там эффект
    Эффект конечно виден- но наверное только мне
    Еще мне кажется что лоб как будно немного припухший- я вот не понимаю пройдет это или нет
    Мимика есть- не особо то и заметно . что лоб не морщится
    Ну как-то это естественно выглядит
    Потом вкалывают так. что ты всеж можешь вскидывать брови вверх
    в общем если не знать- что такая штука проделана у человека -- не догадаешься особо об этом
     
  9. Ответ: Ботокс

    Soft2,
    И стояла эта морщинка таких усилий? :smile: Это же придется поддерживать...подкалывать периодически.
     
  10. Ответ: Ботокс

    http://www.strana.ru/doc.html?id=91988&cid=1
    Она тоже думает, что никто не догадывается...
     
  11. Ответ: Ботокс

    Да по сути дела,,,,,какие такие уж усилия? Пережить пару уколов- фигня, В общем усилий никаких)

    периодически подкалывать не буду- посмотрю что получается с одного раза. В общем то есть такой плюс. что ты просто привыкаешь не хмурится и тем самым и в дальнейшем. когда действие уже проходит- этот рефлекс остается, что хорошо.
    ___________________________________________

    Ну а переборщить можно со всем и с Ботоксом и с морщинами и с косметикой

    Здесь можно вообще решать такую более глубокую делему
    За естественность вы или нет?
    Софи Лорен или Бриджит Бордо?
     
  12. Ответ: Ботокс

    Меня всегда привлекает в людях богатая мимика...У некоторых она очень красивая! А ботокс..это как маска...

    У естественности тоже есть пределы:smile:..

    В общем я ЗА косметику и пластику...но ПРОТИВ злоупотребления этим.
     
  13. Ответ: Ботокс

    Здорово, у меня подруга мечтает тоже сделать, так что жду продолжения истории)
     
  14. Ответ: Ботокс

    А морщинки могут быть физиологическими, тогда они не требуют такой коррекции и можно обойтись курсами мезо или биоревитализацией, а также микротоковой терапией.
     
  15. Soft2, а это не пробовала?
     
  16. ayame17,
    Она же 4 года назад создавала топ. Теперь проблема не актуальна. Уже ничего не поможет. Смирилась с жестокими законами природы. Приняла, что с годами мы стареем. ИМХО.
     
  17. ORDENATOR, не у ей неуемной натуры всяко может быть)
     
    1 человеку нравится это.
  18. ayame17,
    Ну да, могли приоритеты поменяться. Щас ей может сиськи важнее разгладить, чем лицо, его покрайней мере заштукатурить можно.
     
  19. нет..и не собираюсь. По описанию не вижу особых конкурентных преимуществ этой методики

    ))) Проблема действительно не актуальна, потому как все вышеописанное...ботокс и упомянутая мезотерапия работает как часы. Одно правда

    Вот этого я не сдержала....и действительно как писала madam_Budur, ходишь и докалываешься. когда действие рассасывается. раз в полгода.
    но площадь и количество едениц не увеличиваю.
    моя морщина на переносице пропала и не врстанавливается. если я не колю ботокс....тобишь появляется намек на неё где-то через месяца 4-6 (если не колоть ботокс)...и сейчас когда смотрю фотки на которых мне 23-27.....мама мия! жуткая морщина!! сечас все значительно лучше))
    у многих с 17-летнего возраста жуткие гусиные лапки в уголках глаз.....не могу сказать. что я маньячка и всеж считаю ненормальностью. как принято в штатах дарить ботокс на 18-летие............но всеж если не начать в 17-ть. то все будет значительно хуже с каждым годом.
    И еще я конечно могу воздать дифирамбы мезотерапии (уколы витаминными коктелями...в основном на основе гуалуроновой кислоты). Это стоящая штука! Сколько с нас дерут за всяческие ноу-хаустые кремы.......и толку от этих кремов ноль. А витаминки в кожу...ну сразу...сразу....чувствуется разница и чуствуешь эффект.

    а с ними то что может быть????

    ORDENATOR,
    кста я удивляюсь.....ты то что ничего не делаешь для себя?
    нет я понимаю у вас там быстрое старение, агресивное солнце и все с этим смирились. Но ты то из другой культурной среды....
    я не шутила. когда спрашивала тебе 50 или больше? (када увидела впервые твою фотографию) наши мужчины так не выглядят в 36
    да и у меня нет таких мыслей в голове. как:
    Это не значит что все стараются молодится и идет гонка за молодостью. В нашем возрасте как-то рано говорить про это......пока есть природные ресурсы. надо только ухаживать за собой....теж уколы с витаминами. это уход....вот пластика это уже агрессивные методы борьбы с возрастом.
     
  20. Не поверишь в этом году первый раз себе солнцезащитный крем купил))) Но все намазаться забываю, чую опять сгорю раньше))) Непривычно, как гомосятина какая-то.
    Хотя в студенческие годы маникюр делал в салоне, без покраски ногтей конечно (подруга приучила, она мне раньше делала для развлекухи и привык). Руки очень берег, мы в карты на деньги лупились постоянно, у меня кожа чувствительная на руках, я на новой колоде пока раздавал, пальцами цвет чувствовал (жалко не масть на 100% ну и картинка или простая карта, правда тузов иногда путал). Но хватало чтобы понять когда блефуют и что в прикупе ждать. Представляешь, как сиськи щупал? Теперь конечно на такие уже, после того как рукою нож отбил, ваще 2 пальца плохо двигаются, да и клюшка, переохлаждение в забайкалье, трудовые мозоли, удары молотком довершили свое дело.
    Мне похер абсолютно на морщины, у меня обе брови рассечены, нос сломан несколько раз, верхняя губа и подбородок со шрамами, на этом фоне всякие крема и маски смешно просто, а ботоксы тем более.
    С сиськами что случается? Они морщатся, сплющиваются и виснут, плюс шрамы послелактационные иногда. У тебя разве еще не такие?
     
  21. Нуу...я бы не назвала это большим прорывом))) Но всеж положительный момент!)

    картинки на них искал??))

    мне кажется ничего смешного. так как у вас там погодные условия неблагоприятные. я про ботокс конечно не говорю, это действительно странно. Но ведь рак кожи не шутки.....солнце вредно

    Ну теперь буду мониторить. Как тока чет подобное обнаружу- сообщу.
    хотя про морщатся...ээто какое-то враньё...чё это им морщиться то?? я в бане бываю...чет никогда сморщенных не видела
     
  22. Soft2,
    Я видел и не раз, правда говорю, не думайте что вы фотошопом и подтяжками скроете он нас))) Естественно, они не как палец после длительного пребывания в воде, а появляются вертикальные морщины в сухожильной области большой грудной мышцы.
    А такие сиськи ваще часто видел:
    [​IMG]
     
  23. :kruto:
    Это правильно, это молодец.
    Хотя герцогиня Альба делает))
     
  24. Это ты про себя?))

    о блин...ещеб представлять где это такое. тобишь ты не про саму грудь...а про зону декольте говоришь?

    вот так тебе и надо!!!)) Вот чем караеца неразборчивость в связях!)))
     
  25. mrs.Flax, аха ))) по ней оченно заметен эффехт..))):

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  26. А эта герцогиня....она кто такая?
     
  27. Я бы вдул!
     
  28. Вот это тетка!! Молодец!!)

    я вот только не поняла : Эта старушка побила мировой рекорд по количеству аристократических титулов, став герцогиней 7 раз, графиней 19 раз и маркизой 23 раза.

    как это?? я думала есть титул от рождения и всё.....как это приобретала одни и теж титулы несколько раз?
     
  29. она мужей-аристократов коллекционировала - вот ты тоже выйдешь за герцога какого-нибудь, тоже станешь герцогинею))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. а потом за маркиза, а потом за графа, а потом опять за герцога, ну и так далее по списку)
     
  31. о блин!!! ХОЧУ!!!
    не знаю зачем...но прикольно!!
     
  32. А я если бабке вдую, герцогом буду?
     
  33. Будешь, врио, но будешь каким-нибудь консортом))) Меня не то удивило, что практические вопросы задаешь, а предыдущая реплика

    Мое воображение не простерлось.....)))


    Софт, видишь, те уже разъяснили, что я не про себя. Я как иллюстрацию, даму в пример привела, что коли не коли.......))
    Поэтому че дергаться ?

    Зато сдаю фразу, прочла сегодня.

    Красота требует отнюдь не жертв, она требует регулярности.

    Сказано о питании и фигуре, но вообще спектр широк))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. mrs.Flax,
    Предыдущия реплика не к герцогине относилась))) Я же потом тока узнал, как дворянские титулы получают. Сразу родилась идея и планы поменялись)))
     
    1 человеку нравится это.
  35. ТЫ знаешь....нлядя на эту мадам, которая в 85 лет на сОБСТВЕННОЙ свадьбе отплясывает фламенко!!! НУ как-то каца....что есть за что дергаться
    Офигенная бабулька!
    другое дело....шо средствов не хватит, чтоб так зажигать в своей старости((

    Под широким спектром ты понимаешь....привычку выходить замуж??))
    Наверняка и в этом есть правда......хотяяя...известно ведь, что имено люди находящиеся в браке живут дольше
    С другой стороны е сказано ведь,что они должны находиться в одном и том же браке! Главное там быть) Старушка видать просто продлевает себе жизнь....когда очередной муж скопытивается)
     
  36. Ога? А я думал наоборот. Чу правда чтоли, змеиный яд продлевает жизнь? А чу ты мне раньше не сказала, подруга еще называется, я бы уже давно приземлился и сдался.
     
  37. Они ж проходят потом! А если поправиться чуток, то ничего уж так сильно не виснет! Слегонца совсем)
    Ну ты ваще! ))))))))
    Софтик она у нас молодая!
    Не-не я осенью на Кипре отдыхала. Там иностранка топлес лет 60 загорала. Сморщенные. Но она сама стройная. Думаю в этом возрасте лучше быть потолще. И для лица и для фигуры. Морщин меньше!
    А мне герцогинин муж понравился, хоть и в возрасте. Тока зовут его Альфонсо)))

    А я недавно элос хотела. Потом прочитала о еще побольше отзывов и выписалась. Страшно, некоторые пишут про возможные ожоги и кожа наоборот ссыхается. А до этого читала только восхищенные отзывы.
    Короче, теперь про биоревитализацию читаю. Хочется в декабре в 45 классно выглядеть. Тем более я раньше не делала, а кожа от природы хорошая. Но вы видели мои фотки если. Вроде я не вру))) Но сейчас немножко нужно поколоться. Придется 2 дня на работе в таком виде ходить. Никто правда особо не увидит, кроме начальника.
    Пока мой друг уедет - я и проколюсь))), он тоже много чего делает с лицом.
    Ботокс не пробовала. Морщинка еле заметная вверху лба и почти незаметная на переносице.
    А биоревитализацию хочу, чтобы предотвратить изменение овала лица, носогубку и щечки подтянуть.
    В 42 года первый раз сделала пилинг фруктовыми кислотами. В 44 - этой весной сделала мезотерапию эмбриобластом вокруг глаз. До этого все было хорошо. Тело пока что тоже хорошо, даже сожалею, что иногда у молодых девчонок менее крепкие попы и ноги.
    Но скоро и мне придет трындец! Давняя химиотерапия дает свои плоды - левое яйцо засохло. как только ссохнется правое - стану верной женой. привыкать к возрасту.
    У мужа в 35 уже были сильные морщины, а сейчас поправился и стало лучше. Такая уж кожа у него. К сожалению и дочке в наследство досталась не совсем моя кожа. Щечки круглые, но кожа сухая и чувствительная, уже в 25 начинаются мимические морщинки((( Причем она их сама замечает. А я только в 40 заметила. но резко!

    Недавно знакомая девчушка сделала пилинг фруктовыми кислотами, решила следы от акне убрать. Я и не замечала. думаю, в её возрасте 22 года это зря. Причем ей не сказали, что нужно после пилинга восстанавливающие маски с гилауронкой делать и питательные. Следы от прыщей уберет, а кожу высушит.(

    Тока не ехидничать, товариСчи мужчины! Я по теме. ))))))))

    и вообще хотела спросить делал ли кто биоревитализауию гилауроновой кислотой? Долго ли проходили следы от уколов? И обезбаливали кремом или так терпели? Говорят, без крема если быстрее проходят папулы от инъекций. Но терпеть 50 минут уколы в морду - че то не решусь.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Тишулька,
    Вот ха это и люблю наших женщин, что они следят за собой и заботятся о своей внешности и своем теле. Умничка!

    Насчет сморщенных сисек, я сам потом допер, что кожа у наших девушек и у местных очень разная, они к же к 30 все сморщенные от постоянной жары и дегидратации клеток. А у наших и в 45 отличное тело, ты живой пример этому. Тогда забыл отписать, но раз вернулись уж к теме. Так что, беру свои слова назад, наверняка у Софт упругие сиськи. Точную оценку дам после того, как потрогаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. ))) Да чего его пробовать....сало оно и есть сало!))))

    не надо без крема! с кремом то больно...он замораживает меньше миллиметра кожи...и не больно только когда иголка прокалывает кожу..а потом чувствуешь как прокалывает дальше. больновато.
    без крема у меня больше папулы и много кровопоттеков бывает. а скремом меньше. я как-то спешила и не могла ждать 40 минут...и без крема делала...на морде танк развернклся.
    так что не знаю...у меня обратный эффект...без крема хуже.
    проходят следы от уколов...у меня за неделю


    Почему это зря? Пилинг не есть какая-то тяжкая процедура.

    я не знаю. что ты имеешь в виду под "биоревитализауию".....но гиалуронка это стандартное наполнение коктеля при мезо
    все коктели на её основе..или просто чистая гиалуронка
    её свойство это притягивать воду...и кожа становиться увлажненной и следовательно разглаживается и молодеет. это собственно говоря витаминки для кожи. полезно. но это именно как еда...кожа её съела...подпиталась и ей стало лучше. но когда кожа "еду" съест все станет так как ьыло. тобишь это не пластика...где натянули и так же и осталось...это как маска питательная или крем...только действует лучше. но нужна переодичность.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Это две сестры - мезотерапия и биоревитализация те же уколы с гиалуронкой. Только биоревитализация вводится глубже и концентрация немного другая.
    То же самое, короче.
    Дааа.... неделю проходит - это долго.
    Мезо у меня под глазами за 2-3 дня проходило.
    А тут посмотрим. напишу потом.
    Черт дернул не то чтобы простыть, а горло слегка совсем побаливает - без шарфа ходила . надо было легкий одеть. Не зимний, конечно. для уколов лучше чтобы не было недомоганий. А у меня непойми как. Но время удобное как раз сейчас для уколов.
    Ой, а потом-то как же я буду еще 3 раза неделю с рожей в клетку ходить? Сейчас то друг уезжает))
    Сообщу... сильно больнА или терпимо.
     
  41. Вчера сделала уколы с гилауронкой в лицо, биоревитализация. Обезбаливали кремом. Больно, но терпимо. Первый час после уколов лицо было в красную точку, но вечером темно, в автобусе тоже. Не стала никого звать, чтоб довезли, так как не сильно видно. Имеется в виду дочь или муж.) Затем вечером места уколов немного вздулись, так надо. называется папулы. Ночь спала отлично. Утром слева никаких следов, справа щека и под глазами видны следы от уолов, чаще в сосудики попадали, видимо.
    Короче, можно))))
    Отдавая немалые деньги за процедуры думаешь, что все!... теперь то буду ухаживать за лицом правильно! Увлажнать нужными кремами, умывать молочком и тоником протирать. Аха три раза!!! Мажу кремом для тела или рук на работе руки и заодно лицо. Так наверное, никто не делает! Крем для лица хороший дома стоит, пользуюсь редко. Вот такая я балда. Не хочется раньше вставать, после крема нужно полчаса на улицу не ходить вроде бы. Иначе коже еще хуже.Но уколы гилауронкой все равно были бы нужны, раз такой возраст и такое окружение.
     
    1 человеку нравится это.
  42. В принципе, это только название разное, производителям выгодно делать кремы для каждой части тела отдельно, я не верю, что они составом сильно отличаются)
    Я тоже кремом никак не могу начать пользоваться. Пробовала раньше, мне не нравилось, что лицо быстро начинает блестеть и становится жирным после него, но потом, дожив до 28 лет, как-то решила, что пора) Но опять же, меня хватило на неделю ежедневного "мазания", потом снова забросила, мне все же больше нравится, когда лицо чуть сухое, нежели в креме.
    Это так рекомендуют на счет увлажняющего крема, и если на улице мороз, чтобы влага на лице не застывала... Может ошибаюсь, всё из телевизора черпаю)
     
    1 человеку нравится это.
  43. - Дорогой, я похудела на 3 килограмма!
    - Не обольщайся, ты просто забыла накраситься.)))
     
  44. Сегодня вторые сутки после уколов в морду лица. Пока видно и папулы красноватые по всему лицу и следы от уколов.
    Посмотрим, завтра с тональником что будет. На работу все равно надо)))
    Одна процедура стоит 2 тысячи рублей. Надо их четыре. Но 2 тыс. стоит определенный вид с гилауронкой. Есть и такие что стоит курс один 6 тысяч. Но быстрее проходят следы, косметолог сказала. Я такой не хочу пока, дорого. Посмотрим, что тут будет.

    Да? А я думала, что я сильно грублю!
    У меня терпения ухода за лицом тоже ненадолго хватает. А в этом деле, как говорят косметологи, нужна система. Даже домашний уход.
    opoloniya,
    если после крема блеск, то может крем другой нужен? ты сама покупала или по рекомендации косметолога? Я сама покупаю. Все вподряд, читаю, чтобы для нормальной кожи.
     
  45. Сама покупаю, у косметолога ни разу не была, просто кожа такая, что сначала если умыться, то сухая и шелушится местами, а потом через пару часов уже блестит, а с кремом еще быстрее блеск появляется.. Хотя вот последний я купила, мне понравился, что он впитывается весь быстро. Я выбираю крем для чувствительной кожи, успокаивающий. Но лучше всего гель, вот это мне нравилось очень, и раздражение снимал, и жирность не появлялась. напомнила, надо купить)

    Не знаю, программу смотрела как-то, что скоро крем будет для каждого пальца руки в отдельном тюбике... Выгоднее же, чтобы люди больше покупали, все это разнообразие, а не одну баночку)

    На счет всех этих уколов, для меня лицо - это такое, что лучше не трогать и не делать с ним то, принципа действия чего я не совсем понимаю, я бы не решилась на всякие процедуры.
     
  46. Это ты так пока молодая так думаешь.

    Я когда лежала и терпела, так косметологу и сказала : "Кто бы мне сказал, что я буду это делать - я бы не поверила!". Да еще 5 лет назад бы не поверила. А сейчас скоро 45, а гормоны уже плясать начинают прежде времени. А мне еще 10 лет работать, за ипотеку платить. На мужа никакой надежды. Он в состоянии только прокормить себя и мне чуток бутербродов и фруктов. Так уже год. Дальше возраст больше - и будет хуже. Пенсия ему светит крохотная, так как он не работает официально.
    А мое лицо - это моя работа в какой то степени. Я не телезвезда, конечно, но... у нас на работе внешний вид очень важен. А сейчас, я знаю, у меня начнется резкое старение, всю неделю спала - крутилась, вся мокрая. Сегодня получше, потому что выпила 9 день гормональные таблетки. Это будет у всех, просто у меня из-за химии раньше. Надеюсь, косметические уколы не дадут сильно стареть раньше времени. То есть до 55 лет надо хорошо достойно выглядеть.))) Не молодиться, нет. Просто ужасные морщины как можно дальше отдалить по времени появления. А если небольшие морщинки, так это даже мило)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. А я вчера сделала контурную пластику носогубки.
    Биоревитализацию закончила еще в начале декабря и это подготовило кожу для носогубки, хотя можно было и так.
    Но это была моя программа касаемо лица.)))
    Носогубкой довольна. Жаль не сделала фото до и после.
    Хотя мне многие говорят, что лицо без морщин в мои 45, но это не может быть правдой, чудес не бывает. Просто хорошая кожа по сравнению с ровесницами. Щеки толстые национальные опять же)))
    Морщинки замечаю я и дочка. А так все хвалят. Но есть-есть.)))

    Пока я довольна результатом. Стоит носогубка 11тр, мне хватило одного шприца.
    Далее хочу микротоки, но их можно только через месяц. Микротоки для поднятия или предотвращения ...
    брылей, слово противное((((

    А вот ботокс меня не интересует пока. есть немного на лбу, но почти незаметно и не напрягает совсем.
    Так что, деушки, после 40 - вполне нормально!
    Обезболивают кремом. Несколько уколов, правда возле одного укола появился небольшой синячок - диаметр 4мм примерно. Ну не под глазом, замажу.)))
    И я спецом выбрала 3 января, мало ли что.
    Неделю будет еще раскладываться и устоится, потом посмотрим. Хватает на год.
    Я довольна.
    Хотелось бы щеку поднять только, а то носогубка заполнилась, а в углах рта кажется теперь, что нависает щека. Она и раньше нависала, щеки-то татарские. Худеть бы надо, да не хочется. А то похудеет и грудь и морщины появятся. А может еще не дошло, чтоб я худеть хотела.
    посмотрим. Сейчас главное все держать в пределах моих 66-67 кг. Не толстеть.

    Это был мой отчет о контурной пластике носогубки. Вдруг кому интересно.
    Результат потрясающий!)))
    Еще пока никто не видел, кроме мужа. Ему не знаю как. Ему вроде как не особо интересно, но и не против.

    Мальчики!! Привет и С Новым Годом! Не подглядывайте в мой оффтоп! )))))))) Это инфа для женщин((( А ваши брыли не так заметны, мальчики))) ВВам и седые волосы красиво)))
    Эх...
     
    1 человеку нравится это.
  48. Тишулька,меня вот только интересует,эту процедуру ведь нужно периодически повторять?И как часто?
     
  49. а это что такое - первый раз слышу, честно
     
Общение на MLove.ru