Где они? И...кто они???

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Natawen*ka, 14 сен 2007.

  1. #101 Батенька Е., 7 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2007
    Ответ: гонец,не гони!тупак,не тупи...

    На Украине один есть.
    Каждый раз вижу, когда бреюсь))
    Дегустируют)
    Если не мутный и 70% - респект!))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Где они? И...кто они???

    Нет Юля ты не гонишь, это на самом деле так. НЕТУ НОРМАЛЬНЫХ!!!
    Туня, ну ты прям герой)) езжай к нам в Россию. Представь сколько тябе внимания будет?!))
     
  3. Ответ: Где они? И...кто они???

    В Украине?!АГА!!!ЩАЗЗЗЗЗЗЗ!!у меня парень с которым пять лет была вместе с Киева(он колечко снимает:kruto:...НЕТ УЖЖЖ..СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!ХОЧУ МОСКАЛЯ АДЕКВАТНОГО!!!ауууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!а про дегустацию.....хмхмммм.в том то и пробла...что задегустировались мужики!!!фииииии...маветон!Наташа..давай создадим обчество какое-нить:smile:)например"общество обездоленных и замученных":kruto:пусть нас все жалеют ...ой...у тебя днюха 31..а у меня 29)
     
  4. Ответ: Где они? И...кто они???

    Ну прям одни совпадения=)
    предлагаю создать общество "все мужики коз.." и будем твердо отстаивать свое мнение. Хм... Тогда мы точно будем одиноки)))
     
  5. Ответ: Где они? И...кто они???

    Не...ты понимаешь..де-то он водится-МУЖИК ЭТОТ НОРМАЛЬНЫЙ!!бывают же(хотя я не видела...но оч верю))!!:mol:НО ДЕ???????????
     
  6. Ответ: Где они? И...кто они???

    юля84, а зачем тебе нормальные? С ними ж скушно(( Надо, чтоб немного шизофреник был. На всю голову)))
     
  7. Ответ: Где они? И...кто они???

    Туник, тебе сказку на ночь рассказать по этому поводу?
     
  8. Ответ: Где они? И...кто они???

    так фишка в том...что совсем номальный-это не здорово....я готова мириться с придурью....но всё должно быть в меру:smile:)я уже в себе искала изьяны...но проанализировав последние отношения поняла....НУ ПРАВА Я!и с головой дружу....:kruto:
     
  9. Ответ: Где они? И...кто они???

    Вобщем искать надо, либо ждать. Только вот годы молодые то уходют... Млин...
     
  10. Ответ: Где они? И...кто они???

    Девушки, поверьте, бывают. Бывают и нормальные, и добрые, и нежные, и ласковые. И такие, которое не пьют и ради тебя, твоего же здоровья бросают курить. И такие, которые беспокоятся за тебя. Если вам подобные экземпляры не встречались, значит просто еще ваше время не пришло))))
     
  11. Ответ: Где они? И...кто они???

    Ну мне точно такие феномены не попадались. Хде ж они??
     
  12. Ответ: Где они? И...кто они???

    Я нормальный. Не берут=)
     
  13. Ответ: Где они? И...кто они???

    Не предлагаешь значит.
     
  14. Ответ: Где они? И...кто они???

    Хочу вас милые девушки огорчить, но идеальных людей не бывает)))

    Все хорошие качества человека в этих букоффках не найдете. Главное это душа, а душу тут ну никак отобразить не выйдет. Так что огорчу еще раз, зря стараетесь)))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru