Где они? И...кто они???

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Natawen*ka, 14 сен 2007.

  1. СТРАНА РОДНАЯ ВЕЛИКА И ШИРОКА, А НОРМАЛЬНОГО НЕ ВСТРЕТИШЬ МУЖИКА!
    Вобщем вот он и вопрос. Где можно найти нормального? А может они где-то продаются? И еще - как они хоть выглядят, мужики эти, нормальные?
    Предлогаю обсудить эту тему, поделиться советами и т.д.
     
  2. дело случая... они везде, только где-то шансы более велики,чем около помойки и в пивном баре
    да-да.. помница была такая ярмарка по распродаже нормальных мужиков... да-да ) только где она была?
    это риторический вопрос, правда? скажите мне что это так )))))))

    ну разве подецствует то,что я скажу,что я нормального мужика нашла у друга на дне рождения - поможет кому-то еще? ))))
     
  3. Давай вспоминай где эта ярмарка!!))
     
  4. Natawen*ka, ты прям как в сказке про короля и колодец... все вокруг ненормальные, одна Наташа на белом коне :smile:
     
  5. Нормальные мужики днём на работе, на работе ищи мужиков, на работе!
     
    1 человеку нравится это.
  6. А я не говорю, что я нормальная! А на работе у меня женский коллектив!
     
  7. Не правильная у тебя работа, надо устраиваться туда где мужики есть)))
     
  8. Хе))) Сталеваром))
    А вообще, конечно, жаль, что нет много меня в городах, сёлах и посёлках городского типа!))
     
    1 человеку нравится это.
  9. И вот что еще хочется добавить, специально для Evil.
    В этой теме я не пытаюсь обос..ть всех мужчин и кого-то лично. Я пытаюсь понять куда подевались все нормальные свободные парни?! А если ты хочешь конкретных примеров, я тебе их приведу:
    1. Жила я с парнем год, дружно, мирно. Приехала его мама, невзлюбила меня. Мы разошлись, потому что мама так захотела. Кто он? Тряпка!
    2. Встречалась с парнем, через 2 месяца, он сорвался и начал пить, да так! Оказалось он алкоголик, просто был закодирован в свои 23 года. Кто он? Алкоголик!
    З. Подруга моя встречалась с парнем, ни в чем ему не отказывала в сексе. Вчера звонит мне и говорит что нашли у нее венерическое заболевание. Что ему не хватало?
    4. У нас в компании парень с девочкой дружил. Она залетела, сама предложила сделать аборт, он на коленках ползал, умолял, что бы оставила. А на сроке 6 месяцев он ее бросил, другую встретил. Кто он? Муд.к!
    И вообще есть ли сейчас парни которые не курят траву? Не колятся? Не гуляют и не пьют запойно? Я таких по пальцам могу пересчитать из своих знакомых.
     
  10. Есть)
    С этим сложнее))
    Но всё можно найти: даже бриллиант в куче навоза)
     
  11. Буду надеятся, что такие еще имеются.
     
  12. Хорошие парни на дороге не валяются. Хорошие парни давным – давно лежать на диване и смотрят телевизор, или лежат у ног своей любимой жены)))

    А еще они все вымерли, как мамонты))))
     
  13. Во! Истину говоришь)))
     
  14. Началось!....... писить-какать! ...

    1. Работал я когда-то в ночном клубе DJ-м. Подходили девушки "познакомиться".. Но их было настолько много, что обычно они посылались)) Кто я? Зазвездившаяся сволочь.
    2. Жил я с девушкой. Долго жил, несколько лет. Но виделись мы редко, потому что я работал с утра до ночи без выходных. Я не уделяю ей внимания. Расстались. Кто я? Сухарь.
    3. Нет у меня девушки. Жизнь состоит в основном из работы и "вечером пойти отдохнуть". Куражи, веселье и девчата-девушки. Кто я? Козел и бабник!
    4. На сегодняшний день заняться мне нечем, ну не хочется ничего. Что я делаю? Работаю, блин! И чем больше, тем лучше. А в свободное время - бухаю. Кто я? Алкоголик и пьяница.

    Но при всем при этом, я считаю себя совсем неплохим и нормальным парнем. И не только я. Потому что... Я вполне адекватный, добрый, веселый и приятный во всех отношениях парень!! )))) Просто, похоже, не встретилась мне еще та девушка, которая будет видеть во мне больше хорошего, чем плохого. И не важно "нормальный" или "ненормальный" я для всех остальных, главное: как она будет ко мне относиться.

    Резюме: Хочешь найти нормального парня - заостряй свое внимание на достоинствах, а не на недостатках.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Как можно заострить внимание на достоинствах, когда недостатков столько, что проще на х.. послать. Павлуша, это я не о тебе щас. Просто обидно, что мужики наши деградируют. А так хочется просто поговорить с нормальным трезвым любимым мужчиной.
     
  16. Вот соглашусь с Павлушей. Для того, чтобы складывались нормальные отношения, нужно принимать человека таким, какой он есть. Если не устраивает, то, что он ночами работает, значит ищи такого, который будет целыми днями сидеть дома. Только потом не надо говорить, что тебе надоело его постоянное сиденье дома.

    У каждого есть свои недостатки. И если мы действительно будем на них застревать, то никогда не найдем нормального парня, а парни нормальной девушки. Если не устраивает все – значит это просто не твой человек.

    И парней хороших много, просто еще не настало наше время. Да я тоже могу целыми днями ныть о том, что мне одиноко, что у меня никого нет. А что я для этого делаю? Ровным счетом ничего. Мне это говорили и не раз. Потому что у меня строгий график, который я сама себе создала: работа, учеба, дом, уроки. Кто – то на выходные идет куда – то, а я занимаюсь уборкой квартиры, походом за продуктами (что мне сейчас и предстоит), какими – то рефератами, тестами и т.д. Так что если мы будем думать о том, что хороших парней не осталось, то так и будет. Так что лучше этого не говорить)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Да? Мы будем говорить пейте родние, гуляйте, бейте нас, а мы вас будем принимать такими, какие вы есть. Я с этим не согласна.
     
  18. Собсна, чем ты и занимаешься))
    Вот, например, парень, который у тебя в п.1:
    За год совместного проживания он разве регулярно проявлял себя как слабохарактерный человек? Да ни в жизнь не поверю. Неужели в нем нет никакаких положительных качеств? А ты сразу: "тряпка"((
    п.2:
    Два месяца ты считала его нормальным парнем. А когда выяснилось, что у него существует проблема с алкоголем, что ты сделала? Ты помогла справиться с проблемой? Нет.

    Вот и кажется тебе, что "..мужики деградируют..".
     
  19. Ну, подожди, не все же они гуляют, пьют и бьют женщин. И вообще, где ты их таких находишь?)))

    И я имела в виду не такие глобальные недостатки. Хотя это уже не недостатки, а совсем другие вещи)))
     
  20. а вот давай сначала охарактеризуем номального мужика! :xaxa:
     
  21. Та где-то писалась уже характеристика:
    И ещё:
     
  22. Павлуша, парень из п.1 бросил сам меня, потому что его мама так захотела. С проблемой парня из п.2 я боролась 7 месяцев, но извини меня когда парень сам не хочет бросать пить, то что ты предлогаешь смириться и принять его таким как он есть? Вечно видеть пьяную рожу? Не думай, что я такая бессердечная. Практически ни одного своего парня я не посылала на х...



    Zaichenja, ты спрашиваешь где я таких нахожу. Не знаю. Вот так получается.
     
  23. я прочитал посты... на вопрос "почему нельзя быть всегда нормальным" отвечу так: я реально сейчас осознаю, что не хочу становится обычным для своей девушки, не хочу переставать следить за собой, не хочу менятся... я хочу быть для неё всегда таким же приятным и новым... И я буду стараться быть таким всегда. Только пусть она это оценит... Понимаете, девушки?
     
  24. Понимаем. Но вопрос не об этом, а о том, что многие сейчас пьют и тд. А это вряд ли оценит любая девушка.
     
  25. Natawen*ka,
    понимаешь,нет такого чтоб небыло нормальных мужчин,просто нужно уметь оценить его по достоинству(не по тому..),нужно уметь разглядеть в нем что-то хорошее!Если будешь обращать внимание на недостатки....ничего не выйдет. Мужчину не избавить от алкоголя,да и себя;и секса они тоже хотят,да и мы женщины тоже;работают много? - а мы?...в общем, не надо их искать, они сами появятся, надо просто уметь их впускать в свою жизнь...
     
  26. о горе вам!
    упустили такого парня:xaxa:
    не пьёт, не курит, верный, любящий, нежный, неисправимый романтика, и всё типа яah)
    только вот немножко нескромный и, порой, наглый)
     
  27. Вот сижу и думаю либо я такая не счастливая, либо время мое не пришло, либо я слепая и не вижу нормальных.
     
  28. Просто время твое еще не пришло. Но ты не волнуйся, и на твоей улице будет праздник)))
     
  29. Мда....а вот я хороший парень. Не пью даже пиво. Конечно не буду отрицать что не курю, да я курю но нормальные сигареты, а не всякую траву. Добродушный человек с которым всегда можно поговорить по душам. (что еще хотите обо мне узнать?) Но смотрю на наших девушек которые пьют курят траву и ипу..а на право на лево так все желание отпадает вылазить даже на улицу.
    Перейдем к вопросу. НАстоящим мужикам надоело то что творится на улице вот иобходят они всех стороной без исключения.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Они стали не свободны ))) Поскольку спрос значительно превышает предложение - имеет место быть дефицит ... )))



    Мысль вслух: интересно, а за что невзлюбила ...

    Мысль вслух: интересно, а что было причиной срыва ...

    Мысль вслух: интересно, а предохраняться её мама не учила ...

    Мысль вслух: интересно, ЗАГС они посетили перед расставанием ...

    Начал считать. Пальцы быстро закончились ... ))) Потом начал вспоминать, кого из этой оравы ещё не оженили. Море свободных пальцев ))) Да и за тех несчастных идёт жуткая битва. На последней свадьбе букет невесты чуть не по головам ловили, как не порвали друг дружку - загадка ))) При том что девушки были отнюдь не на троечку ... )))
     
  31. Спокойный, ты спрашиваешь почему она меня не взлюбила? Я сама не знаю, пусть я ее не любила, но уважала точно. Не скандалила с ней, помогала во всем. Она как то ляпнула, что хотела бы что бы у ее сына была жена миллионерша, а так как я не отношусь к таким, возможно в этом причина.
    Ты спрашиваешь, в чем была причина срыва парня из п.2. А просто так, все пьют, и ему захотелось. Только если некоторые умеют себя останавливать, то он ушел в запой.
    Что касается ситуации п.3, так у меня к тебе вопрос: ты когда встречаешься с девушкой почти год, ты всегда предохраняешься?
    По пункту 4 могу сказать одно, не все решают идти в ЗАГС. Она же не знала, что он такая падла.
    Вот и все тебе ответы. И еще хочу добавить, что я не ищу идеала, пусть выпивает, но в меру и не каждый день, пусть курит сигареты, но зачем травить себя травой? Пусть гуляет, но только так, что бы я об этом даже не догадывалась. Я тоже не идеальна, но теперешние мужики (уточню - не все) даже элементарно трах...я на стороне без резинок не могут.
     
  32. Мне жена не разрешает с девушками встречаться ... )))
    Если серьёзно - это взаимоотношения двух людей. Да поправят меня медики, но исключительно половым путём у нас три венерических заболевания передаются. Остальные могут и самостоятельно возбудиться ... И тут уже от степени доверия партнёров друг к другу всё зависит. Но предохраняться никогда не помешает, хотя бы во время вагинальных контактов.
    Теперь знает ? Ты же открытым текстом пишешь - по залёту. Так как же тут без штампа-то ?)))
    Так это тебе просто с мужиками не везёт, чего всех в одну сумку складывать ?))) Или у всех твоих подружек такая же ситуация ? Без исключения ?
     
  33. Нет, не у всех. По этому я и написала, что не все такие мужики. Но 80% из 100 такие как я пишу. Хотя мы можем долго спорить на эту тему, ты мужчина и у тебя мужская солидарность срабатывает.
     
  34. Ты знаешь, здесь спорить-то особо не о чем, ИМХО. Недавно обедал в приличном заведении, за соседним столиком молодая красивая девушка с жаром вопрошала у двух своих не менее прекрасных подружек:
    - Ну где же мне найти нормального парня, чтобы был при деньгах, не урод и при этом неженатый ??? )))
    Девочкам лет по 20 от силы ... Хотя запросы у них были не из самых скромных, фразы "ну пусть не "Мерседес", но хотя бы новый "Фольксваген" ... звучали часто ... )))
     
  35. По моему ты меня не понимаешь: мне не нужны мерседесы и его богатста. Мне нужен обычный мужик, с которым хорошо будет и спокойно, и мы с ним вместе заработаем на все эти прелести жизни. А не такой, что бы сидеть и думать трезвый он придет или пьяный, а может вообще не придет.
    Хотя у всех женщин разные запросы: кому то богатства нужны, а кому то просто женское счастье и спокойствие.
     
  36. как вы лодку назовете так она и поплывет.
    Поменьше ярлыков.
     
  37. Я согласна, но многое зависит от мужчин. Если мужчины сейчас в меньшенстве, то это не говорит о том, что им все можно.
     
  38. Ой хорших парней много, куда не плюнь (тока плюй аккуратнее, а то попадешь еще суженному прям в лицо, неудобно будет.)
    На работе действительно много хороших ребят, если коллектив дамский, срочно ищи работы, где полно мужиков, будешь как в мужском малиннике.

    А чем мужики плохие? Ну пьют иногда, ну курят (главное чтоб не наркоман и не алкоголик), а так проблем нет. Просто мы ставим на всех мужиков клеймо, что они сволочи, даже фильм сняли по этому поводу. А это и приводит к тому, что мы потом страдаем.
    А в чем по вашему тогда нормальный мужик?
     
  39. Я уже писала в чем по моему нормальный мужик.
     
  40. Natawen*ka,
    ну простите я могет и не заметила, глаза дома оставила в кровате. Ща полестаю поищу.

    Ой увидала, извеняйте кланяюсь до долу. Ну если вы щас не нашли своего прЫнца с которым бы было просто спокойно, не боитесь значет он в пути. Иде от этого Кащеюшки.
     
  41. Как много специально для меня, аж приятно :smile:

    Когда ты пытаешься понять, куда подевались все нормальные парни - ты выставляешь фактом свой агрумент: "все нормальные парни куда-то подевались", из которого следствие: если вы все тут, а нормальные куда-то подевались - значит вы не нормальные ;) Разве не наезд? :D

    Давай по пунктам:
    1) Может тебя мама за дело не взлюбила? Плюс может ему ты тож разонравилась и он просто отмазался, тип: "ну, мама чет тебя не любит..."
    2) Слушай.. помоему алкоголика 23 лет из 100 тыщ мильенов узнать можно. Сама выбирала.
    3) Не отказывала - не значит во всем устраивала. Плюс пообщайся с Мисье_Будур по поводу свободных отношений.... будешь в шоке наверное.
    4) Да, му.ак.. соглашусь :smile:

    Не знаю где ты живешь и кто тебя окружает, но у меня почему-то все друзья и товарищи не колятся и не пьют запойно... даже знакомых таких нет... странно все там у тебя, где ты есть...
    :donkknow:

    трын-трава
    А вот травки дунуть иногда позволяем себе :smile: На выходные ездили в Питер, у парня с девочкой из нашей компании было с собой, накурили нас в поезде, плюс половину вагона :smile:))
     
  42. Я не говорю, что меня окружают одни муд..и, наркоманы и дебилы. Есть и нормальные.
    Возможно, это у меня бзик такой и мне кажется что нормальных нет, или...или я не знаю что за фигня такая и что попадаются мне такие. А может правильно сказал Спокойный: я просто не вижу их достоинств?! Значит надо что-то в себе менять...
     
  43. Сними солнцезащитные очки, без них станет светлее))))))))
     
  44. Натусь, тебе еще повезло, у меня нет таких, которые не пьют, не курят, не гуляют! поделись)))
    ты права, оч. много маминькиных сыночков, я вобще не могу с ними общаться!!!
    И еще, скажу, что надо пару рубить по себе!!! Одного класса должны быть!
    Мужик должен в первую очередь быть надежным, ответственым за свои поступки!!! Это и есть нормальный мужик!
     
  45. А вот меня волнует проблема того, что развелось слишком женоподобных мальчиков!!! Маменькиных сыночков, альфонсов...и действительно, чем дальше, тем страшнее...мальчики растут не мужиками и какими-то слабыми бабами! Запарил этот унисекс. Веение моды, но только оно многими слишком буквально понимается...Добиваться девушку это теперь такая редкость, всё чаще происходит наоборот...и это всё в порядке вещей...Мужественный, порядочный, но в тоже время весёлый и интересный-антиквариат!
     
  46. Летящая,
    Согласна!
    Хоться нормального мужика, а не полудевочку, которая больна шопингом!
     
  47. Девченки спасибо! Вы хоть меня поддержали.
    Мало сейчас нормальных мужиков.
     
  48. Точно так же, мало сейчас настоящих женщин))..., по крайне мере я таких не встречал))..
     
  49. Так их всех настоящие мужчины разобрали ...
     
  50. сто процентов....на всех всех не хватает....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru