Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 05.05.2008, 20:38   #51
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от BzZzK
От "натиска" человека,который своим "натиском" покажет,что он действительно любит!!!!!!Воть!!!!!
Расстреляла бы того человека, который сказал однажды "завоюй ее натиском", а ему поверили и стали этим "дельным советом" пользоваться.
"натиск" отпугивает, во-первых.Нужно не силой действовать, а умом, но не перебарщивать.

Ловили когда-нибудь бабочек?) Нет? тогда попробуйте поймать ее "силой"))
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.05.2008, 20:42   #52
Новичок

BzZzK отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от эхо Посмотреть сообщение
расстреляла бы того человека, который сказал однажды "завоюй ее натиском", а ему поверили и стали этим "дельным советом" пользоваться.
"натиск" отпугивает, во-первых.нужно не силой действовать, а умом, но не перебарщивать.

ловили когда-нибудь бабочек?) нет? тогда попробуйте поймать ее "силой"))
любой "натиск" надо делать с умом!!!!да и вообще без ума нынче никуда!!!!!!!!!!!!!!!!
BzZzK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 20:51   #53
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
крик души!
Цитата:
Сообщение от BzZzK
любой "натиск" надо делать с умом!!!!да и вообще без ума нынче никуда!!!!!!!!!!!!!!!!
как же мне эти пикаперы надоели!
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 09:57   #54
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
если говорить о натиске - то он должен быть подобен прибою, набегать и отступать как волна, тащить, пытаться унести с собой...
... а с этим справиться сможет только опытный пловец, неопытному - смерть) (в нашем случае - любовь))
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 06.05.2008, 13:01   #55
Странник

Alex Kotov неотразим, изумителен, восхитителен...Alex Kotov неотразим, изумителен, восхитителен...Alex Kotov неотразим, изумителен, восхитителен...Alex Kotov неотразим, изумителен, восхитителен...Alex Kotov неотразим, изумителен, восхитителен...Alex Kotov неотразим, изумителен, восхитителен...Alex Kotov неотразим, изумителен, восхитителен...Alex Kotov неотразим, изумителен, восхитителен...Alex Kotov неотразим, изумителен, восхитителен...Alex Kotov неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
надо отваливать. если сразу ничего не получилось, то в 99% не получиться никогда. а на 1% надеятся....
ведь девушек много, зачем растрачивать себя на человека который не хочет быть с тобой.
Alex Kotov вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 06.05.2008, 20:54   #56
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
вот я тоже немножко подумала над этим…если человек нормальным русским языком объяснил, что ничего между вами не будет, то нужно просто принять это, уйти и жить дальше. нужно понимать то, что раз был такой ответ – значит у твоей несостоявшейся половинки свои планы на жизнь, и, увы, в этих планах вы не вдвоем, а если вдвоем, то только как друзья. нужно уметь принимать такие подарки судьбы, от них никуда к сожалению не деться.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 06.05.2008, 21:01   #57
Интересующийся

MadShepird любим и почитаем всеми.MadShepird любим и почитаем всеми.MadShepird любим и почитаем всеми.MadShepird любим и почитаем всеми.MadShepird любим и почитаем всеми.MadShepird любим и почитаем всеми.MadShepird любим и почитаем всеми.MadShepird любим и почитаем всеми.MadShepird любим и почитаем всеми.MadShepird любим и почитаем всеми.MadShepird любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Shane, как бы небыло тяжело я отпущу...
MadShepird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 21:07   #58
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от MadShepird
как бы небыло тяжело я отпущу...
Вот это верный вариант. Потому что умом мы понимаем, что своими попытками слепить из нечего любовь, приведет только к страданиям, как одной половинки, так и другой. Думаете ей легко жить понимая, что кто – то хочет с ней завязать отношения, которые завязать просто невозможно? Нет конечно, ей так же тяжело. Поэтому если действительно желаешь счастья, то лучше отпустить и не мучить не себя, не ее. * печально что – то получается
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 23:21   #59
Забанен

Ночной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Навеяло... интересно, чем?)))))))
Он идёт, считая, что неотразим.
Он спокоен, предвкушая улов.
Лексикона из тринадцати слов
Ххватит для Маринок, Вер и Зин.

Каждый вечер, хвост поставив трубой,
Ищет встречи, упиваясь собой,
Курский, псковский, тульский Бельмондо,
Костромской Бельмондо.

(с) Юрий Лоза
Ночной Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 23:27   #60
Интересующийся

MadShepird любим и почитаем всеми.MadShepird любим и почитаем всеми.MadShepird любим и почитаем всеми.MadShepird любим и почитаем всеми.MadShepird любим и почитаем всеми.MadShepird любим и почитаем всеми.MadShepird любим и почитаем всеми.MadShepird любим и почитаем всеми.MadShepird любим и почитаем всеми.MadShepird любим и почитаем всеми.MadShepird любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Zaichenja, бороться конечно же можно... Но это ни к чему не приведет! Сердцу не прикажешь! Я просто видел чем такие попытки оканчивались... Ненавистью!
MadShepird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 23:45   #61
Странник

Dimon1975 неотразим, изумителен, восхитителен...Dimon1975 неотразим, изумителен, восхитителен...Dimon1975 неотразим, изумителен, восхитителен...Dimon1975 неотразим, изумителен, восхитителен...Dimon1975 неотразим, изумителен, восхитителен...Dimon1975 неотразим, изумителен, восхитителен...Dimon1975 неотразим, изумителен, восхитителен...Dimon1975 неотразим, изумителен, восхитителен...Dimon1975 неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
лучше отпустить сейчас,чем потом рвать свое сердце. построишь с этим человеком отношения,все будет хорошо.но появится "тот",спустя годы,поманит пальчиком и конец ... "насильно мил не будеш." поэтому лучше подумай,чем принемать быстрые решения.
Dimon1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 11:25   #62
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ночной волшебник Посмотреть сообщение

любви не добиваются. любовь -- либо приходит сама, либо не приходит совсем. и никакими способами ее не вызвать искусственно.
100% и весь мой жизненный опыт, только подтверждает подобное утверждение!!!!

возможно вызвать интерес, любопытство, "быть в центре внимания", даже привязанность можно организовать, человек будет скучать и все такое, но вот - любовь, это такая категория, что - нечаянно нагрянет (с)
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.05.2008, 13:37   #63
последний из

Цитата выделенного
Ник в ответ
а как же случаи, когда "с терпится - слюбится"?
Старый 07.05.2008, 16:05   #64
Забанен

Ночной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ayame17
а как же случаи, когда "с терпится - слюбится"?
Ты сам, в своем кругу общения, таких случаев много знаешь?
Старый 07.05.2008, 16:30   #65
последний из

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ночной Волшебник Посмотреть сообщение
Ты сам, в своем кругу общения, таких случаев много знаешь?
неа) незнаю) хотя...... примером могли бы послужить мои бабушка и дедушка... но незнаю) наверное такой пример не покатит) хотя и вписывается.
а так мои знания, в этом вопросе, базируются на литературной основе)
Старый 08.05.2008, 07:39   #66
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ayame17
а так мои знания, в этом вопросе, базируются на литературной основе)
Давай попробую угадать: а литература, в которой "стерпится-слюбится" -- почти исключительно классическая. )))))

Да, так было принято во времена, когда люди не женились и замуж выходили, а когда ИХ -- зачастую без их желания и согласия -- женили и замуж выдавали. Вот и придумали им утешение такое, чтобы горькую пилюлю подсластить.

Стерпится? Может быть. Но не слюбится. И даже в классической литературе есть образ Анны Карениной
Старый 08.05.2008, 15:41   #67
Профессионал

illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да, так было принято во времена, когда люди не женились и замуж выходили, а когда ИХ -- зачастую без их желания и согласия -- женили и замуж выдавали. Вот и придумали им утешение такое, чтобы горькую пилюлю подсластить.
Стерпится? Может быть. Но не слюбится. И даже в классической литературе есть образ Анны Карениной
А есть и другие примеры. И не из литературы,а из истории. Император Александр 111 и принцесса Дагмара,например. Оба любили,но не друг друга,когда из верности традициям,были "поженены". И прожили вместе долгую счастливую жизнь,в любви и согласии. По- разному бывает.
illusionist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 18:16   #68
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от illusionist
А есть и другие примеры. И не из литературы,а из истории. Император Александр 111 и принцесса Дагмара,например. Оба любили,но не друг друга,когда из верности традициям,были "поженены". И прожили вместе долгую счастливую жизнь,в любви и согласии.
В согласии -- может быть, а вот в любви ли? Стерпеться -- стерпелось, а вот слюбилось ли?

И -- повторю свой вопрос персонально тебе: много ли среди твоих знакомых, в твоем круге общения, тех, у кого и стерпелось, и слюбилось там, где любви изначально не было?
Старый 08.05.2008, 18:33   #69
Интересующийся

ANTOSHIK УважаемANTOSHIK УважаемANTOSHIK Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
встречался с девушкой,она говрила вначале,что ей со мной нравится,потом сказала,что любит,но...сегодня она сказала,что ничего не чувствует...что считает меня только другом...расстались...недавно пришла смс,что типа ей было хорошо,что я очень хороший человек,что она хочет общения со мной,что я ей нужен...
вот чё за хня...мне тяжело будет с ней общаься,как с другом,так как у меня к ней чувства...и вто же время я не могу прекратить общение...опять же из-за чувств...что делать...как быть...вообщем ппц
ANTOSHIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 12:41   #70
Dum Spiro - Spero!

Изображений: 12
Собак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Добиться можно кого-угодно, в принципе... Вопрос в другом:
а как ты будешь в итоге выглядеть в её(его) глазах? Я имею в виду ситуацию(довольно распространенную), когда, не отвечавшая на ухаживания и предложения девушка, под напором влюбленного "по уши" парня просто-напросто начинала пользоваться всеми многочисленными бонусами, изходящими с его стороны. При этом искусстно поддерживала его в состоянии дикой влюблённости.
Можно сказать, что "добился"? Да, можно. Во всяком случае, он именно так и будет считать, пока его не разубедят как-либо...
Ситуация справедлива и для случая с влюблённой девушкой))
Резюмирую:
Если не наблюдается взаимности, а все козыри из рукавов уже извлечены, нужно много раз подумать "А стоит ли игра свеч?".
Все вышесказанное, естессно, имхо

[add=263]

Цитата:
Сообщение от BzZzK
любой "натиск" надо делать с умом!!!!
это что-то вроде интеллектуального забивания гвоздей)
Натиск... он и есть натиск: тупо напролом.

[add=871]

Цитата:
Сообщение от ANTOSHIK
встречался с девушкой,она говрила вначале,что ей со мной нравится,потом сказала,что любит,но...сегодня она сказала,что ничего не чувствует...что считает меня только другом...расстались...недавно пришла смс,что типа ей было хорошо,что я очень хороший человек,что она хочет общения со мной,что я ей нужен... вот чё за хня...мне тяжело будет с ней общаься,как с другом,так как у меня к ней чувства...и вто же время я не могу прекратить общение...опять же из-за чувств...что делать...как быть...вообщем ппц
Полное повторение моей ситуации почти годичной давности.
Помогло вот что:
На первых порах свести общение на нет во что бы то ни стало! Привязывать себя к креслу и т.п. Когда страсти поулягутся, и ты сможешь трезво(!) мыслить, а не влюблённо истерить, тогда и станет ясно, что делать дальше. Взвесишь всё тщательно и придёшь к определенному решению...
Вероятнее всего пройдет привязанность... а когда пройдет привязанность, тогда "рубить концы" гораздо проще.
Лично у меня весь процесс занял 7 месяцев примерно. Всё проходит...

З.Ы.
Кстати, сейчас мы с ней общаемся очень даже замечательно! Пережили тот факт, что просто нереально быть вместе, и одно большое чувство- любовь- переросло в другое, не менее серьезное,- дружба.
Да-да... и такое возможно Главное не зацикливаться...
Собак Лесной. вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.05.2008, 18:31   #71
Интересующийся

ANTOSHIK УважаемANTOSHIK УважаемANTOSHIK Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Собак Лесной.,
Спасибо,я как раз этим и занимаюсь!))
ANTOSHIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 17:42   #72
Профессионал

illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Собак Лесной. Посмотреть сообщение
Добиться можно кого-угодно, в принципе... Можно сказать, что "добился"? Да, можно. Во всяком случае, он именно так и будет считать, пока его не разубедят как-либо...
Всё таки ты высказался не о том,что обозначено в теме. "Добиться её любви"-так тема называется. Ты описал ситуацию,когда мужчина добился женщины. Да,согласен. Такое сплошь и рядом случается. Но он не добился её любви. Она отдалась,но не полюбила! Уж почему отдалась,не так важно. Разные могут быть причины,в том числе и та,которую ты описал. Но бывает и так,что после сексуальных отношений и может зародиться,если не любовь,то хотя бы влюблённость. И как считать тогда? Добился он любви или нет?
Старый 13.05.2008, 23:49   #73
Dum Spiro - Spero!

Собак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну, да, согласен... чуть не в тему Но ведь именно для него все выглядит так, будто он добился любви.
Хотя, соглашусь, что ответил не по сабжу
Старый 14.05.2008, 16:49   #74
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Собак Лесной. Посмотреть сообщение
Но ведь именно для него все выглядит так, будто он добился любви.
Да,парили нас и будут парить. Или мы себя сами.
А,по большому счёту,думаю,что если мужчина добился женщины,,переспал с нею,то имеет неплохие шансы и любви её добиться.
Старый 15.05.2008, 00:21   #75
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от illusionist
А,по большому счёту,думаю,что если мужчина добился женщины,,переспал с нею,то имеет неплохие шансы и любви её добиться.
Как правило, нет. Хотя.... из каждого правила наверняка найдутся исключения..... лишь подтверждающие само правило. ))
Старый 15.05.2008, 16:53   #76
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Как правило, нет. Хотя.... из каждого правила наверняка найдутся исключения..... лишь подтверждающие само правило. ))
А я считаю,что шансы неплохие. Жизнь показывает. Секс предрасполагает к зарождению любви. А если ещё и секс такой,что....УХ!!! Так что,с моей точки зрения,если можно добиться женщины(а это так),то,следовательно, и любви её добиться можно(не редко).
Одно из самых глупых утверждений,что исключения подтверждают правила. Исключения ВСЕГДА правило опровергают.
Старый 15.05.2008, 17:26   #77
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от illusionist
Секс предрасполагает к зарождению любви. А если ещё и секс такой,что....УХ!!! Так что,с моей точки зрения,если можно добиться женщины(а это так),то,следовательно, и любви её добиться можно(не редко).
то есть..познакомился на улице.. через час трахнулись -- и она влюбилась?
Старый 15.05.2008, 17:32   #78
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N Посмотреть сообщение
то есть..познакомился на улице.. через час трахнулись -- и она влюбилась?
Нет,не так. Читай внимательнее. И вникай. Может,у тебя недопонимание от невнимательности?
Хотя,познакомились на улице и через час влюбилась-такое тоже бывает и даже без трахнулись. Но,если трахнулись,то чаще.
Старый 15.05.2008, 17:46   #79
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от illusionist
и через час влюбилась
ааааааа.. ну так и скажи, что ты про 16-летних говоришь, у которых любовь с первого траха и по гроб жизни...
А когда приходится завоевывать -- то там совсем другая ситуация... как правило та, которую пытатся завоевать соглашается на секс по принципу : "легче дать, чем объяснить почему не хочешь"
Старый 15.05.2008, 17:53   #80
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А когда приходится завоевывать -- то там совсем другая ситуация... как правило та, которую пытатся завоевать соглашается на секс по принципу : "легче дать, чем объяснить почему не хочешь"
Это тоже из твоего личного опыта?
Старый 15.05.2008, 17:55   #81
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от illusionist
Это тоже из твоего личного опыта?
правильно понял. именно из моего личного опыта.. )))))))))
Старый 15.05.2008, 17:59   #82
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
правильно понял. именно из моего личного опыта.. )))))))))
Так я написал тебе,что ты не критерий. У меня есть сведения,что,к счастью,таких,как ты, не большинство. А 16-ти летние,которые от первого траха и по гроб жизни,мне очень симпатичны.
Старый 15.05.2008, 18:05   #83
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от illusionist
Так я написал тебе,что ты не критерий.
Вне всякого сомнения критерий ты. Тебе видней -- ведь именно ты женщина, которая влюбляется с первого траха.
Цитата:
Сообщение от illusionist
У меня есть сведения,что,к счастью,таких,как ты, не большинство.
источник в студию!
Цитата:
Сообщение от illusionist
А 16-ти летние,которые от первого траха и по гроб жизни,мне очень симпатичны.
пора бы тебе научиться отличать иронию от сказанного всерьез. уж звиняй, но именно с тобой говорить о чем либо серьезном невозможно.
Старый 16.05.2008, 03:38   #84
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от illusionist
с моей точки зрения,если можно добиться женщины(а это так),то,следовательно, и любви её добиться можно(не редко).
Насколько нередко? Много ли таких случаев в твоем окружении и в твоем личном опыте?

Мне можешь не отвечать или же сказать неправду -- я переживу. Главное, чтобы сам себе ответил честно.

Цитата:
Сообщение от illusionist
Одно из самых глупых утверждений,что исключения подтверждают правила. Исключения ВСЕГДА правило опровергают.
Интеллигентный человек, прежде, чем делать безапелляционные заявления такого рода, никогда не забывает добавить ремарку "По моему скромному мнению" или ей подобную.

Так вот -- на мой непросвещенный взгляд, глупо -- это, скажем так, плевать против ветра. Глупо закрывать глаза на общую закономерность и из сотен и тысяч случаев, вполне в нее вписывающихся, выискивать под микроскопом единичные эпизоды, из нее выпадающие, и заявлять, что именно они правило опровергают. Глупо жить в мире иллюзий, не имеющих ничего общего с реальностью (хотя это, безусловно, право каждого и выбор каждого), но еще глупее навязывать собственную неадекватную картину мира другим, не понимая, что она полностью противоречит всему жизненному опыту людей, которым пытаются доказать, что черное -- это белое и наоборот.

Старый 16.05.2008, 10:20   #85
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Таааак.... попрошу не ругаться. Усе удалю.
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 16:49   #86
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
пора бы тебе научиться отличать иронию от сказанного всерьез. уж звиняй, но именно с тобой говорить о чем либо серьезном невозможно.
Да,ладно,не извиняйся. Я просто смайлик забыл поставить. А разве у нас с тобой серьёзный разговор был? Мне казалось так,мелкопоместная перебранка.

[add=475]

Цитата:
Насколько нередко? Много ли таких случаев в твоем окружении и в твоем личном опыте?

Мне можешь не отвечать или же сказать неправду -- я переживу. Главное, чтобы сам себе ответил честно.
Почему же не ответить? Отвечу. У меня лично не один такой случай был. Хотел трахнуть женщину для галочки,а после секса,раньше или позже,влюблённость обоюдная появлялась.Вот полюбить -такого ни разу не было(у меня). Процентное соотношение не высчитывал. И не хочу,лень. Да и в прошлом копаться,вспоминать все приключения-нет,не хочется. И так знаю,что соотношение очень даже значимое в пользу "добиться влюблённости".
Старый 19.05.2008, 21:15   #87
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от illusionist
Хотел трахнуть женщину для галочки,а после секса,раньше или позже,влюблённость обоюдная появлялась.
Тема-то немного не о том.

Естественный ход событий -- симпатия-влюбленность-любовь -- это одно. Совсем другое дело, когда симпатия отсутствует изначально -- ведь именно об этом пишет Shane:
Цитата:
Сообщение от Shane
Девушка не принимает ваших чувств, встречаться не соглашается - по какой-либо причине. Например, она "в другого влюблена". Или не до отношений ей сейчас. Или она вам не доверяет - боится предательства. Или просто хочет начать новую жизнь, покончив со старой.
illusionist, почитай внимательно и первый пост, и всю дискуссию. Даже если сто раз будет секс с этой женщиной, -- это ровным счетом НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. И о любви здесь, в ЭТОЙ ситуации -- даже не мечтай.

Стерпеться -- может быть, и стерпится.

Но не слюбится.

Старый 21.05.2008, 19:09   #88
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Тема-то немного не о том.

Естественный ход событий -- симпатия-влюбленность-любовь -- это одно. Совсем другое дело, когда симпатия отсутствует изначально -- ведь именно об этом пишет Shane:

illusionist, почитай внимательно и первый пост, и всю дискуссию. Даже если сто раз будет секс с этой женщиной, -- это ровным счетом НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. И о любви здесь, в ЭТОЙ ситуации -- даже не мечтай.

Стерпеться -- может быть, и стерпится.

Но не слюбится.
Вот симпатии то как раз добиться,именно добиться, не так сложно. А дальше,как ты на сей раз правильно пишешь,естественный ход событий.
А про остальное...? Ну,что делать...Не повезло тебе в этой жизни:не случалось тебе женщину в постель затащить и так трахнуть,что и влюблённость у неё вызвать. Хотя,может быть, у тебя и всё впереди ещё. Кто знает,может хоть твой личный опыт изменит твои же взгляды на некоторые вопросы.Быть может,но не наверняка.
Старый 21.05.2008, 21:47   #89
Dum Spiro - Spero!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от illusionist
Не повезло тебе в этой жизни:не случалось тебе женщину в постель затащить и так трахнуть,что и влюблённость у неё вызвать.
Чота как-то покоробило...
Старый 21.05.2008, 22:07   #90
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от illusionist
Не повезло тебе в этой жизни:не случалось тебе женщину в постель затащить и так трахнуть,что и влюблённость у неё вызвать. Хотя,может быть, у тебя и всё впереди ещё. Кто знает,может хоть твой личный опыт изменит твои же взгляды на некоторые вопросы.Быть может,но не наверняка.
О достоверности оценок мозго........правом (?) моего личного опыта смотрим здесь.

Лесной... )))
Цитата:
Сообщение от Собак Лесной.
Чота как-то покоробило...
Не обращай внимания -- он по-другому не умеет.

Что ж -- будем воспитывать... Теперь это -- забота модераторов, то бишь -- меня и моих коллег.

Прямо сейчас и начнем.
Старый 06.07.2008, 16:16   #91
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
О достоверности оценок мозго........правом (?) моего личного опыта смотрим здесь.
Ты уже и к общественности за поддержкой обращаешься!? Хреново дело.
Старый 06.07.2008, 17:09   #92
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
illusionist
Я так понимаю, по теме дискуссии тебе нечего общественности предъявить -- осталось лишь персону оппонента обсуждать. Смотри, как бы в очередной раз не доиграться с этим...
Старый 14.07.2008, 22:06   #93
Забанен

рюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от illusionist
Не повезло тебе в этой жизни:не случалось тебе женщину в постель затащить и так трахнуть,что и влюблённость у неё вызвать.
Эээ... Не буду рассуждать на тему - повезло НВ или не повезло) Хотя скорее всего повезло - взаимная любовь (замечу - ЛЮБОВЬ, а не влюбленность)) со всеми логично вытекающими.)

Что касается самого момента "женщину в постель затащить и так трахнуть,что и влюблённость у неё вызвать"... Простите, а это уже на статью тянет. Ибо затащить женщину (вариант - мужчину)) в постель и, пардон, трахнуть... Насилие, однако. Пусть даже после этого ненормальная влюбленность появляется. Синдром заложника... Не помню точного названия.

Цитата:
Сообщение от illusionist
Хотя,может быть, у тебя и всё впереди ещё. Кто знает,может хоть твой личный опыт изменит твои же взгляды на некоторые вопросы.Быть может,но не наверняка.
О... Господа, пророк среди нас)
рюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 11:25   #94
Любитель

Беглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shane
или будете повторять свое предложение
у меня сейчас такая ситуация...нельзя давить...я пытаюсь не думать об этом
я метаюсь щас только по 1 поводу: она мне просто не отвечает нормально на вопрос о предлоении встречаться...ну собвственно вот
Беглец вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.07.2008, 21:17   #95
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Беглец
она мне просто не отвечает нормально на вопрос о предлоении встречаться...
Беглец, а что именно говорит?
Старый 16.07.2008, 09:27   #96
Любитель

Беглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
:) молчит, как задаю вопрос - не отвечает, типо уходит, и ,возвращаясь, сменяет тему :)
Беглец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 13:04   #97
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от рюм Посмотреть сообщение
... Насилие, однако. Пусть даже после этого ненормальная влюбленность появляется. Синдром заложника... Не помню точного названия.
Хельсинкский синдром ..... когда заложники испытывают симпатию или еще большие чувства в отношении тех кто их захватил....
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 23:04   #98
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от cofe
Хельсинкский синдром .....
Ты будешь смеяться -- Стокгольмский. )))))))

Цитата:
Сообщение от Беглец
:) молчит, как задаю вопрос - не отвечает, типо уходит, и ,возвращаясь, сменяет тему :)
Встреча не входит в ее планы. Да, ей нравится общение с тобой -- но дальше этого она идти не хочет.

Мне кажется так. Исключительно на основании того, что ты сказал.

В такой ситуации лучше попробовать объясниться, расставив все точки над i. Без намеков -- прямо открытым текстом: я к тебе испытываю такие-то и такие-то чувства, ты мне нужна затем-то и затем-то, нужен ли я тебе для того же -- да или нет?

Если нарвешься на отказ, -- ничего страшного, такое бывает СО ВСЕМИ, через это проходил КАЖДЫЙ -- без исключения. Жизнь на этом не кончается. Не зацикливайся на неудаче, помни: все впереди -- и в жизни будет гораздо больше поводов для радости. Природа не любит дисбаланса -- если не повезет сейчас, в будущем вернется сторицей.

Ну, а если всё получится так, как хочешь ты..... тогда ты ТЕМ БОЛЕЕ ничего не теряешь, попробовав объясниться! )))

Смелее, полковник! )))
Старый 22.07.2008, 16:37   #99
Адский кот

Изображений: 5
Дима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
STIFLER2007, первое что приходит в голову, тебя дурят... впринципе можешь пожить эти пол годика в своё удовольствие, а там звякнуть узнать, что к чему)) хотя больше похоже, что это новый способ отшивания(ну или проверки)
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 12:06   #100
Новичок

Orlan На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Єсли девушка отвергла значит чего-то не хватает в вас, ей хочется чего-то другого єсли очень хочешь её добится то можно узнать что именно ей не нравится и что можно сделать в тебе чтобы изменится и єсли ты готов на ети жертвы в себе, то можно попробывать.
Я б лично эсли мне сильно нравилась девушка руки не опускал бы и не о:thumb_yello:тпустил её, это однозначно!!!
Orlan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра