Добиться её любви

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Shane, 17 сен 2007.

  1. ответ: добиться её любви.

    Расстреляла бы того человека, который сказал однажды "завоюй ее натиском", а ему поверили и стали этим "дельным советом" пользоваться.
    "натиск" отпугивает, во-первых.Нужно не силой действовать, а умом, но не перебарщивать.

    Ловили когда-нибудь бабочек?) Нет? тогда попробуйте поймать ее "силой"))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. ответ: ответ: добиться её любви.

    любой "натиск" надо делать с умом!!!!да и вообще без ума нынче никуда!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  3. ответ: добиться её любви.

    крик души!
    как же мне эти пикаперы надоели!
     
  4. ответ: добиться её любви.

    если говорить о натиске - то он должен быть подобен прибою, набегать и отступать как волна, тащить, пытаться унести с собой...
    ... а с этим справиться сможет только опытный пловец, неопытному - смерть) (в нашем случае - любовь))
     
    1 человеку нравится это.
  5. ответ: добиться её любви.

    надо отваливать. если сразу ничего не получилось, то в 99% не получиться никогда. а на 1% надеятся....
    ведь девушек много, зачем растрачивать себя на человека который не хочет быть с тобой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. ответ: добиться её любви.

    вот я тоже немножко подумала над этим…если человек нормальным русским языком объяснил, что ничего между вами не будет, то нужно просто принять это, уйти и жить дальше. нужно понимать то, что раз был такой ответ – значит у твоей несостоявшейся половинки свои планы на жизнь, и, увы, в этих планах вы не вдвоем, а если вдвоем, то только как друзья. нужно уметь принимать такие подарки судьбы, от них никуда к сожалению не деться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. ответ: добиться её любви.

    Shane, как бы небыло тяжело я отпущу...
     
  8. ответ: добиться её любви.

    Вот это верный вариант. Потому что умом мы понимаем, что своими попытками слепить из нечего любовь, приведет только к страданиям, как одной половинки, так и другой. Думаете ей легко жить понимая, что кто – то хочет с ней завязать отношения, которые завязать просто невозможно? Нет конечно, ей так же тяжело. Поэтому если действительно желаешь счастья, то лучше отпустить и не мучить не себя, не ее. * печально что – то получается
     
  9. ответ: добиться её любви.

    Навеяло... интересно
    Он идёт, считая, что неотразим.
    Он спокоен, предвкушая улов.
    Лексикона из тринадцати слов
    Ххватит для Маринок, Вер и Зин.

    Каждый вечер, хвост поставив трубой,
    Ищет встречи, упиваясь собой,
    Курский, псковский, тульский Бельмондо,
    Костромской Бельмондо.

    (с) Юрий Лоза
     
  10. ответ: добиться её любви.

    Zaichenja, бороться конечно же можно... Но это ни к чему не приведет! Сердцу не прикажешь! Я просто видел чем такие попытки оканчивались... Ненавистью!
     
  11. ответ: добиться её любви.

    лучше отпустить сейчас,чем потом рвать свое сердце. построишь с этим человеком отношения,все будет хорошо.но появится "тот",спустя годы,поманит пальчиком и конец ... "насильно мил не будеш." поэтому лучше подумай,чем принемать быстрые решения.
     
  12. ответ: добиться её любви.

    100% и весь мой жизненный опыт, только подтверждает подобное утверждение!!!!

    возможно вызвать интерес, любопытство, "быть в центре внимания", даже привязанность можно организовать, человек будет скучать и все такое, но вот - любовь, это такая категория, что - нечаянно нагрянет (с)
     
    1 человеку нравится это.
  13. ответ: добиться её любви.

    а как же случаи, когда "с терпится - слюбится"?
     
  14. ответ: добиться её любви.

    Ты сам, в своем кругу общения, таких случаев много знаешь?
     
  15. ответ: ответ: добиться её любви.

    неа) незнаю) хотя...... примером могли бы послужить мои бабушка и дедушка... но незнаю) наверное такой пример не покатит) хотя и вписывается.
    а так мои знания, в этом вопросе, базируются на литературной основе)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Добиться её любви.

    Давай попробую угадать: а литература, в которой "стерпится-слюбится" -- почти исключительно классическая. )))))

    Да, так было принято во времена, когда люди не женились и замуж выходили, а когда ИХ -- зачастую без их желания и согласия -- женили и замуж выдавали. Вот и придумали им утешение такое, чтобы горькую пилюлю подсластить.

    Стерпится? Может быть. Но не слюбится. И даже в классической литературе есть образ Анны Карениной
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Ответ: Добиться её любви.

    А есть и другие примеры. И не из литературы,а из истории. Император Александр 111 и принцесса Дагмара,например. Оба любили,но не друг друга,когда из верности традициям,были "поженены". И прожили вместе долгую счастливую жизнь,в любви и согласии. По- разному бывает.
     
  18. Ответ: Добиться её любви.

    В согласии -- может быть, а вот в любви ли? Стерпеться -- стерпелось, а вот слюбилось ли?

    И -- повторю свой вопрос персонально тебе: много ли среди твоих знакомых, в твоем круге общения, тех, у кого и стерпелось, и слюбилось там, где любви изначально не было?
     
  19. Ответ: Добиться её любви.

    встречался с девушкой,она говрила вначале,что ей со мной нравится,потом сказала,что любит,но...сегодня она сказала,что ничего не чувствует...что считает меня только другом...расстались...недавно пришла смс,что типа ей было хорошо,что я очень хороший человек,что она хочет общения со мной,что я ей нужен...
    вот чё за хня...мне тяжело будет с ней общаься,как с другом,так как у меня к ней чувства...и вто же время я не могу прекратить общение...опять же из-за чувств...что делать...как быть...вообщем ппц
     
  20. Ответ: Добиться её любви.

    Добиться можно кого-угодно, в принципе... Вопрос в другом:
    а как ты будешь в итоге выглядеть в её(его) глазах? Я имею в виду ситуацию(довольно распространенную), когда, не отвечавшая на ухаживания и предложения девушка, под напором влюбленного "по уши" парня просто-напросто начинала пользоваться всеми многочисленными бонусами, изходящими с его стороны. При этом искусстно поддерживала его в состоянии дикой влюблённости.
    Можно сказать, что "добился"? Да, можно. Во всяком случае, он именно так и будет считать, пока его не разубедят как-либо...
    Ситуация справедлива и для случая с влюблённой девушкой=)))
    Резюмирую:
    Если не наблюдается взаимности, а все козыри из рукавов уже извлечены, нужно много раз подумать "А стоит ли игра свеч?".
    Все вышесказанное, естессно, имхо=)



    это что-то вроде интеллектуального забивания гвоздей=))
    Натиск... он и есть натиск: тупо напролом.



    Полное повторение моей ситуации почти годичной давности.
    Помогло вот что:
    На первых порах свести общение на нет во что бы то ни стало! Привязывать себя к креслу и т.п. Когда страсти поулягутся, и ты сможешь трезво(!) мыслить, а не влюблённо истерить, тогда и станет ясно, что делать дальше. Взвесишь всё тщательно и придёшь к определенному решению...
    Вероятнее всего пройдет привязанность... а когда пройдет привязанность, тогда "рубить концы" гораздо проще.
    Лично у меня весь процесс занял 7 месяцев примерно. Всё проходит...

    З.Ы.
    Кстати, сейчас мы с ней общаемся очень даже замечательно! Пережили тот факт, что просто нереально быть вместе, и одно большое чувство- любовь- переросло в другое, не менее серьезное,- дружба.
    Да-да... и такое возможно=) Главное не зацикливаться...
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Ответ: Добиться её любви.

    Собак Лесной.,
    Спасибо,я как раз этим и занимаюсь!))
     
  22. Ответ: Добиться её любви.

    Всё таки ты высказался не о том,что обозначено в теме. "Добиться её любви"-так тема называется. Ты описал ситуацию,когда мужчина добился женщины. Да,согласен. Такое сплошь и рядом случается. Но он не добился её любви. Она отдалась,но не полюбила! Уж почему отдалась,не так важно. Разные могут быть причины,в том числе и та,которую ты описал. Но бывает и так,что после сексуальных отношений и может зародиться,если не любовь,то хотя бы влюблённость. И как считать тогда? Добился он любви или нет?
     
  23. #73 Собак Лесной., 13 май 2008
    Последнее редактирование: 13 май 2008
    Ответ: Добиться её любви.

    Ну, да, согласен... чуть не в тему=) Но ведь именно для него все выглядит так, будто он добился любви.
    Хотя, соглашусь, что ответил не по сабжу
     
  24. Ответ: Добиться её любви.

    Да,парили нас и будут парить. Или мы себя сами.
    А,по большому счёту,думаю,что если мужчина добился женщины,,переспал с нею,то имеет неплохие шансы и любви её добиться.
     
  25. Ответ: Добиться её любви.

    Как правило, нет. Хотя.... из каждого правила наверняка найдутся исключения..... лишь подтверждающие само правило. ))
     
  26. Ответ: Добиться её любви.

    А я считаю,что шансы неплохие. Жизнь показывает. Секс предрасполагает к зарождению любви. А если ещё и секс такой,что....УХ!!! Так что,с моей точки зрения,если можно добиться женщины(а это так),то,следовательно, и любви её добиться можно(не редко).
    Одно из самых глупых утверждений,что исключения подтверждают правила. Исключения ВСЕГДА правило опровергают.
     
  27. Ответ: Добиться её любви.

    то есть..познакомился на улице.. через час трахнулись -- и она влюбилась?
     
  28. Ответ: Добиться её любви.

    Нет,не так. Читай внимательнее. И вникай. Может,у тебя недопонимание от невнимательности?
    Хотя,познакомились на улице и через час влюбилась-такое тоже бывает и даже без трахнулись. Но,если трахнулись,то чаще.
     
  29. Ответ: Добиться её любви.

    ааааааа.. ну так и скажи, что ты про 16-летних говоришь, у которых любовь с первого траха и по гроб жизни...
    А когда приходится завоевывать -- то там совсем другая ситуация... как правило та, которую пытатся завоевать соглашается на секс по принципу : "легче дать, чем объяснить почему не хочешь"
     
  30. Ответ: Добиться её любви.

    Это тоже из твоего личного опыта?
     
  31. Ответ: Добиться её любви.

    правильно понял. именно из моего личного опыта.. )))))))))
     
  32. Ответ: Добиться её любви.

    Так я написал тебе,что ты не критерий. У меня есть сведения,что,к счастью,таких,как ты, не большинство. А 16-ти летние,которые от первого траха и по гроб жизни,мне очень симпатичны.
     
  33. Ответ: Добиться её любви.

    Вне всякого сомнения критерий ты. Тебе видней -- ведь именно ты женщина, которая влюбляется с первого траха.
    источник в студию!
    пора бы тебе научиться отличать иронию от сказанного всерьез. уж звиняй, но именно с тобой говорить о чем либо серьезном невозможно.
     
  34. Ответ: Добиться её любви.

    Насколько нередко? Много ли таких случаев в твоем окружении и в твоем личном опыте?

    Мне можешь не отвечать или же сказать неправду -- я переживу. Главное, чтобы сам себе ответил честно.

    Интеллигентный человек, прежде, чем делать безапелляционные заявления такого рода, никогда не забывает добавить ремарку "По моему скромному мнению" или ей подобную.

    Так вот -- на мой непросвещенный взгляд, глупо -- это, скажем так, плевать против ветра. Глупо закрывать глаза на общую закономерность и из сотен и тысяч случаев, вполне в нее вписывающихся, выискивать под микроскопом единичные эпизоды, из нее выпадающие, и заявлять, что именно они правило опровергают. Глупо жить в мире иллюзий, не имеющих ничего общего с реальностью (хотя это, безусловно, право каждого и выбор каждого), но еще глупее навязывать собственную неадекватную картину мира другим, не понимая, что она полностью противоречит всему жизненному опыту людей, которым пытаются доказать, что черное -- это белое и наоборот.

    :imho:
     
  35. Ответ: Добиться её любви.

    Таааак.... попрошу не ругаться. Усе удалю.
     
  36. Ответ: Добиться её любви.

    Да,ладно,не извиняйся. Я просто смайлик забыл поставить. А разве у нас с тобой серьёзный разговор был? Мне казалось так,мелкопоместная перебранка.



    Почему же не ответить? Отвечу. У меня лично не один такой случай был. Хотел трахнуть женщину для галочки,а после секса,раньше или позже,влюблённость обоюдная появлялась.Вот полюбить -такого ни разу не было(у меня). Процентное соотношение не высчитывал. И не хочу,лень. Да и в прошлом копаться,вспоминать все приключения-нет,не хочется. И так знаю,что соотношение очень даже значимое в пользу "добиться влюблённости".
     
  37. Ответ: Добиться её любви.

    Тема-то немного не о том.

    Естественный ход событий -- симпатия-влюбленность-любовь -- это одно. Совсем другое дело, когда симпатия отсутствует изначально -- ведь именно об этом пишет Shane:
    illusionist, почитай внимательно и первый пост, и всю дискуссию. Даже если сто раз будет секс с этой женщиной, -- это ровным счетом НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. И о любви здесь, в ЭТОЙ ситуации -- даже не мечтай.

    Стерпеться -- может быть, и стерпится.

    Но не слюбится.

    :imho:
     
  38. Ответ: Добиться её любви.

    Вот симпатии то как раз добиться,именно добиться, не так сложно. А дальше,как ты на сей раз правильно пишешь,естественный ход событий.
    А про остальное...? Ну,что делать...Не повезло тебе в этой жизни:не случалось тебе женщину в постель затащить и так трахнуть,что и влюблённость у неё вызвать. Хотя,может быть, у тебя и всё впереди ещё. Кто знает,может хоть твой личный опыт изменит твои же взгляды на некоторые вопросы.Быть может,но не наверняка.
     
  39. Ответ: Добиться её любви.

    Чота как-то покоробило...
     
  40. Ответ: Добиться её любви.

    О достоверности оценок мозго........правом (?) моего личного опыта смотрим здесь.

    Лесной... )))
    Не обращай внимания -- он по-другому не умеет.

    Что ж -- будем воспитывать... Теперь это -- забота модераторов, то бишь -- меня и моих коллег.

    Прямо сейчас и начнем.
     
  41. Ответ: Добиться её любви.

    Ты уже и к общественности за поддержкой обращаешься!? Хреново дело.
     
  42. Ответ: Добиться её любви.

    illusionist
    Я так понимаю, по теме дискуссии тебе нечего общественности предъявить -- осталось лишь персону оппонента обсуждать. Смотри, как бы в очередной раз не доиграться с этим...
     
  43. Ответ: Добиться её любви.

    Эээ... Не буду рассуждать на тему - повезло НВ или не повезло) Хотя скорее всего повезло - взаимная любовь (замечу - ЛЮБОВЬ, а не влюбленность)) со всеми логично вытекающими.)

    Что касается самого момента "женщину в постель затащить и так трахнуть,что и влюблённость у неё вызвать"... Простите, а это уже на статью тянет. Ибо затащить женщину (вариант - мужчину)) в постель и, пардон, трахнуть... Насилие, однако. Пусть даже после этого ненормальная влюбленность появляется. Синдром заложника... Не помню точного названия.

    О... Господа, пророк среди нас)
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Ответ: Добиться её любви.

    у меня сейчас такая ситуация...нельзя давить...я пытаюсь не думать об этом :(
    я метаюсь щас только по 1 поводу: она мне просто не отвечает нормально на вопрос о предлоении встречаться...ну собвственно вот
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Добиться её любви.

    Беглец, а что именно говорит?
     
  46. Ответ: Добиться её любви.

    :smile: молчит, как задаю вопрос - не отвечает, типо уходит, и ,возвращаясь, сменяет тему :smile:
     
  47. Ответ: Добиться её любви.

    Хельсинкский синдром ..... когда заложники испытывают симпатию или еще большие чувства в отношении тех кто их захватил....
     
  48. Ответ: Добиться её любви.

    Ты будешь смеяться -- Стокгольмский. )))))))


    Встреча не входит в ее планы. Да, ей нравится общение с тобой -- но дальше этого она идти не хочет.

    Мне кажется так. Исключительно на основании того, что ты сказал.

    В такой ситуации лучше попробовать объясниться, расставив все точки над i. Без намеков -- прямо открытым текстом: я к тебе испытываю такие-то и такие-то чувства, ты мне нужна затем-то и затем-то, нужен ли я тебе для того же -- да или нет?

    Если нарвешься на отказ, -- ничего страшного, такое бывает СО ВСЕМИ, через это проходил КАЖДЫЙ -- без исключения. Жизнь на этом не кончается. Не зацикливайся на неудаче, помни: все впереди -- и в жизни будет гораздо больше поводов для радости. Природа не любит дисбаланса -- если не повезет сейчас, в будущем вернется сторицей.

    Ну, а если всё получится так, как хочешь ты..... тогда ты ТЕМ БОЛЕЕ ничего не теряешь, попробовав объясниться! )))

    Смелее, полковник! )))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Добиться её любви.

    STIFLER2007, первое что приходит в голову, тебя дурят... впринципе можешь пожить эти пол годика в своё удовольствие, а там звякнуть узнать, что к чему)) хотя больше похоже, что это новый способ отшивания(ну или проверки)
     
  50. Ответ: Добиться её любви.

    Єсли девушка отвергла значит чего-то не хватает в вас, ей хочется чего-то другого єсли очень хочешь её добится то можно узнать что именно ей не нравится и что можно сделать в тебе чтобы изменится и єсли ты готов на ети жертвы в себе, то можно попробывать.
    Я б лично эсли мне сильно нравилась девушка руки не опускал бы и не о:thumb_yello:тпустил её, это однозначно!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru