Ищу девушку (возможно с ребёнком)

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем sacred1988, 17 сен 2007.

  1. Молодой интересный парень из Москвы ищет девушку для серьёзных отношений и возможно создания семьи angel)

    О себе: 19 лет, Брюнет, рост 189, вес 65, глаза сероголубые, стройный :rolleyes: , не курю, пью крайне редко, работаю компьютерщиком.

    Ищу девушку в возрасте 16-22 =) Возможно с ребёнком или ждущую ребёнка т.к. уже готов стать отцом и жить семейной жизнью :smile: Все кто заинтересовался пишите! Отвечу всем!
     
  2. Девушки! Налетайте! )))))))) Ребенок от любимого - воспитание от ..любимого:smile:)))

    а че? не парень, а находка! )))
     
  3. Пока не налетают ^^ обидно...
     
  4. Жди ))) еще не утро!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ну вот и утро ;) Девчонки налетай пока свободный и не окольцованный ^^
     
  6. а какого возраста ребенка ты хочешь?
     
  7. до года максимум ;) Да и я не говорил что хочу просто не отрицаю сам факт возможности наличия у девушки беременности или ребёнка =) Главное чтобы человек был хороший и любящий, а остальное приложится я так думаю =)
     
  8. В вашем случае доктор, вопрос должен звучать так:
    -Ребенка какого возраста ты хочешь?
    (По прежнему не стоит обижаться на старого тунеядца и пьяницу) (Эта все от большой любви к человечеству)



    Извращенец мать перемать))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Buzer, Сам такой =) Все поняли о чём речь, не всем же быть знатоками русского языка, так что лучше не придираться к словам за умного сойдёшь =)
     
  10. Где-то была тема, о том, что трудно найти хорошего парня, могущего взять ответственность, не тряпку, не боящегося трудностей, не страдающего пьянством...
    sacred1988, почитай эту тему, может кто заинтересует? Обычно девушки сами не предлагают то, о чём ты пишешь. Они лучше выслушают твоё предложение, если ты проявишь к ним интерес. Ты, судя по всему, нормальный парень, но пока не замечаешь того, что много девушек находятся в состоянии ожидания, такова женская природа.
     
  11. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    Спасибо за совет ;) поищу темку обязательно... а насчёт девушек Вы правы на 80% большинство именно ждёт предложения от парня ;) темболее если он им симпатичен и они им заинтересовались =)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    А с внучком возьмёшь?
     
  13. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    Неа ;)

    А то как: Двоечник вася со школьной скамьи, начал строительство крепкой семьи, сам он в десятом, в девятом Наташка, дочка их в пятом, а внук первоклашка!

    Да и если девушке до 22 лет то врятли у неё будут внуки =)))
     
  14. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    Еще и бабушка подсасалась. Эт бабуля чистой воды отклонение - педофилия называется. Че с миром деется? Сплошные извращенцы. Один я нормальный натурал-садо-мазохист-эксбеционист остался((
     
  15. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    Если внучок Билли Гейтс - то возьму!))

    А по делу мало людей, которые готовы взять в жёны женщину с ребёнком. А ещё меньше тех, кто в силах стать этому ребёнку настоящим отцом.
     
  16. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    А ещё меньше-тех,кто не словами говорит,а на деле делает!
    Стать отцом чужому ребёнку-это не только накормить и памперсы купить.
     
  17. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    А что так на все готовое?:smile: Сам то не хочешь ребенка заделать?
     
  18. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    Хочу только девушки с детьми уже фигнёй не страдают (в большинстве своём) т.е. уже перебесились... Заметь я писал "возможно с ребёнком" а не "обязательно" разницу нужно понимать... если чтото не понятно советую перечетать учебник русского языка...

    спс за внимание

    P.S. Если есть желание проверить могу ли я стать отцом своему ребёнку, пожалуйста приезжайте проверим... нечего тут чушь пороть, если нечего сказать лучше промолчать:thumbdown:
     
  19. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    sacred1988, наверное достали уже тебя за (возможно с ребёнком)!
    Скажи модератору, чтобы изменили название темы, например: (можно без ребёнка) или (количество детей неограничено), или (с татуировкой на этом самом месте!)
     
  20. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    Да нех там переименовывать. Афтар просто немного неточно выразился. Ну, а в целом написал (ударение на третьем слоге) че думал. Ща этих педофилов знаешь скока развелось? Я вот например всех подряд детей терпеть не могу (визг да ссаки). А вот если у девочки ноги длинные и паспорт на руках имеется, такой вариант ребенка меня очень даже устраивает.
     
  21. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    А расскажи ка нам, зачем тебе чужой ребёнок? Хочется сказать, что в 19 ещё вообще ребёнок не надо... А тем более чужой!

    С такими данными у тебя есть все шансы найти девушку без детей. ;)



    Ахаа :smile: Перебесились и думают, кому бы терь приткнуть результат своего перебешивания :smile:))
     
  22. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    Ну так пока чтото кандидаток нет никаких =) Хотя нет, появляются потихоньку но и отсеиваются...

    P.s. а на счёт ребёнка, опятьже ставлю акцент на слово "возможно"
     
  23. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    Лана! Уговорили! А то я всё стеснялась признаться! Думала не поймут! :smile:
    Я девушка с ребёнком! Моему ребёнку нужет батяня, а мне муженёк-кормилец! Пойдёшь ко мне в мужья и моему отпрыску в папаньки? ;)

    ЗЫ Мне 16. Как раз нижний предел твоих требований. :smile: Ещё я очень красивая, умная, весёлая и скромная девочка. ,

    Вся в волнении! Жду ответа и встречи!!!!!!!
     
  24. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    Про скромную по моему сильно сказанно ;) Ну если ты из Москвы то думаю вполне можно встретиться, при наличии свободного вермени
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    Да, из Москвы. Время найду ;)
    Только сначала расскажи мне, что ты понимаешь под
    Для меня это важно! Ведь я не могу доверить быть отцом моей крошки какому-нить легкомысленному сосунку! :smile:



    Не, я правда вся такая скромная, воспитанная, практически не пью и не курю! Ведь, не забывай, у меня ребёнок! Я не могу подавать ему плохой пример!
     
  26. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)


    Пиши в ПМ там и поговорим обо всём ;) а то и так тут разговоры пошли ниочём... темболее я тебе в кратце написал о себе, проверяй ПМ
     
  27. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    Я конечно могу в ПМ писать... Но я боюсь, что ты меня там можешь как-нить обмануть... Я ж молодая и доверчивая! А тут, если что, народ может подсказать! Надёжней, так сказать... Понимаешь, о чём я?
     
  28. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    Ну с такими мыслями лучше вообще дома сидеть и на улицу не выходить... там же грабят, насилуют, убивают, разводят на деньги и тд. =) Как говориться если хочешь познакомиться то нечего опасаться =) А то и хочется и колется... так что думай сама ;) в ПМ написать всёже лучше да и форум не чат чтобы тут разводить личную переписку на 10 страниц...
     
  29. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    Ппц я ржаль... Не тема а анекдот, начиная с первого поста...
     
  30. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    Нет все таки давай прилюдно. Мы вам заодно и косточки перемоем.
    Взять хоты бы:
    Ахиринеть куды мир катится. Я в этом возрасте тока план осваивать начинал..... Одним словом Аут. Ты эта для начала теорию вероятности прогуляй, а потом уж и о женитьбе поговорим.
     
  31. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    А мне нра! Замечательная, душевненькая такая темка! Да и судьба моя и моего дитятко в ней решаитьси практически! :smile: Так шо нефих тут ржать! Тут фсё серьёзно! ;)



    Ничего, не переживай! Говорят, что одни дети развиваются чуть медленнее, чем другие! Но потом вполне первые вполне могуь догнать вторых ;) Так шо у тя фсё ещё впереди! ;))



    sacred1988,
    кстати, милый, а ты уверен, что сможешь полюбить моего ребёнка как своего? И отдавать ему всю свою отцовскую любовь, заботу и зарплату? ;)
     
  32. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    Спасибо, утешила старичка. Вот тады тока боюсь своего ребятенка буду не с зарплаты, а с пенсии кормить. Ну да я не сильно расстраиваюсь, Путин обещал пенсию выще доходов спекулянтов и перекупщиков сделать. Эка я остров в микронезии на старости лет отхвачу.

    Еще не женилась, а уже дэбилом мужика делает. Ех женщины, женщины)))
     
  33. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    ПеречЕтать? Я вижу, что тебе вообще не понятно, как это чИтать книги, а учебник по русскому языку ты вообще никогда не видел:smile:
     
  34. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    Не надо наезжать на моего будущего мужа! И, ваще, ты сейчас нарушила одно правило форума!
     
  35. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    По теме написать нечего, так нужно обязательно к словам придраться, ну конечно правильно нужно посты понабивать :red_bandana: Жаль тут модераторы за оффтоп не наказывают:thumbdown:
     
  36. Ответ: Ищу девушку (возможно с ребёнком)

    Модераторы удалите тему, девушку нашёл так что более эта тема не актуальна...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru