Секс с инопланетянами

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Monsieur_Budur, 18 сен 2007.

?

Ваше отношение к alien-sex'у

  1. Отношусь с юмором

    18 голосов
    78,3%
  2. Отсношусь с интересом

    5 голосов
    21,7%
  1. Итак, искал я новые любопытные нетипичные сесы и наткнулся на такую интересность. Оказывается, сейчас на западе набирает силу новое сексуальное увлечение: Alien Sex - оно пришло к нам из hentai, где секс людей с представителями других биологических видов (как то демоны, вампиры, инопланетяне) является сутью происходящего. Теперь заинтересованные в данном виде дружбы народов, одеваются, раскрашиваются под инопланетян, придумывают себе планету (или параллельную реальность) и занимаются сексом.
    Опрос я несколько облегчил: не думаю, что у кого-то данный, действительно нетипичный, вид секса вызовет отвращение:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    гм...имхо это не отклонение,а обычная ролёвка.
    У меня лично никакого отвращения эта затея не вызывает :smile:
     
  3. Re: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    Согласен:smile:
    А я ничего извращенного в этом не нашел - просто неожиданно заинтересовало, как оказалось, весьма распространенная штука. И нетипичная:smile:
     
  4. Re: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    Я сначала было подумала,что люди находят эти останки и ископаемые этих...инопланетян и давай их там....тыркать:smile:))
    чуть было не уписалась,простите)))))))

    а так...ну а че? фантазия работает у людей....это ж хорошо ;))
     
  5. Re: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    так.. господа. никто не в курсе где можно прикупить костюмчик НЛОшника?.. вместо тарелки мы и блюдо для торта используем, а вот с иноземным противозайчаточным средством -- так беда прям...((((
     
  6. Re: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    nata_N,
    тогда нужно верить, что латекс внеземные цивилизации тоже изобрели))

    а я вот хочу быть зелёненьким инопланетянином с длинными усиками-антенками на голове, но думаю, не отвалятся ли усики по ходу процесса?)))
    не хотелось бы отвлекаться на то, чтобы прицепить их обратно)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    Зачем переодиаться? Инопланетяне есть. Стотоит тока хлебнуть лишку, а затем глотнуть спидов - таки енопланетян трахнетесь, шта вам и не снилось. Кароче сам проверял. С гиганским микробом целую ночь помню паролся.... кароч рассказывало всякое мол она с украины и так легче зарабатывать, Но мы та знаем чта это гандон с Альфа-Центавы. Иногда чена слово страшно становица
     
  8. Re: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    Интepecнo, я eщe нe пpoбoвaлa c зeлeными чeлoвeчкaми, a ceкc c пpивлeкaтeльным "вaмпиpoм" или "oбopoтнeм", нaxoжy oчeнь дaжe
    зaмaнчивым вpeмяпpeпpoвoждeниeм.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    А я вот после фильма "Люди в чёрном" всерьёз задумалась о таком виде секса, прикиньте, у него 8 рук и 4 члена, сам жёлтенький, в пупырышках, мечта, а не партнёр ))))) А вообще, ничего против не имею, люди занимающиеся этим воспринимают это как свою собственную жизнь. Это пройдёт, прошло же повальное увлечение хоббитами, пошло на сапад во всяком случае, а народ и уши треугольными в клиниках делал и разрез глаз менял, чтоб на эльфов быть похожими. Пусть развлекаються, лишь бы это до насилия не доходило.
     
  10. Re: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    вообще не очень понятно, если эти человечки доситигли такого уровня в науке, что способны добраться до нашей планеты, то наверняка у них есть куча способов заполучить нужную информацию или материал, не занимаеясь сексом с малоразвитими субъектами... А вот если бы наши учёные поймали живого алиена, то уж наверняка устроят сей эксперемент науки ради.. интересно же)))
    Что касается выдумки, то очень даже интересно)))
     
  11. Re: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    Как заманчив этот секс с инопланетянином =))
    У него же может быть несколько членов в разных частях тела =))
    Обидно будет, если в самый интересный момент у него вдруг батарейки сядут или бензин закончится =((
     
  12. Re: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    а ты в костюмчик мужичка живого засовывай,а не резинового с моторчиком-и всё будет ок))
     
  13. Re: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    Знамо дело!Я помню девушку принял за alien,а оказалась просто страшная.
    А может у них другой способ спаривания.Через электромагнитные волны на большие расстояния.Может ты в данную минуту сидишь за компом,а они тебя имеют!
    или на флешке--троян!
     
  14. Re: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    дык я о том же)))) они уже на столько развиты, что им наверняка уже не нужно заниматься сексом, как нам) надо спросить у тех кого похищали и над которыми опыты ставила, как они это делают)) может они весь мир сейчас так имеют:D
     
  15. Re: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    Тогда надо раслабится и получать удовольствие :D
     
  16. Re: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    Интepecнo, a "нeпopoчнoe зaчaтиe" этo тoжe cвoeгo poдa "alien-sex"? Или гpeчecкaя мифoлoгия, пpocoчившиecя зoлoтым дoждeм alien-3eвc тp...л... зaбылa..., Лeдy кaжeтcя, a oнa eщe и poдилa oт нeгo.
    Плюc вcякиe нимфы caтиpы, эдaкиe ceкc. фaнтaзии c cyщecтвaми oтличными oт чeлoвeкa, в тoй или инoй мepe.
    P.S. Вepyющиx пpoшy извинить, ecли зaдeлa.
     
  17. Ответ: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    А не просекла...фишку
    Ну тобишь как-то не хоца с зеленым то((

    У нас прошлый новый год корпаративный был в таком стиле....танцевала вот с таким переодетым инопланетяниином и думала...интересно это мальчик или девочка?
    Ну потом руки!!))) хорошенько пощупала ему...нее...вроде таких бицепсов у девочек не бывает...значит мальчик

    Ну ничего сексуального в этом не нахожу
     
  18. Ответ: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    О, боги... Даная это была))) Разумеется, родила))) От Зевса все рожали)))
     
  19. Ответ: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    С эльфом каким-нибудь может и не прочь ))
     
  20. Ответ: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    От симпатичной инопланетяночки или демоницы я бы тоже не отказался, хорошая идея для разнообразия. :kruto:
     
  21. Ответ: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    чето както прочла все посты и представила своего партнера в каком нибудь костюме) знаете, я бы наверное не смогла))) я бы просто ржала безудержно)))))) ну представьте своит ваш драгоценный (если брать в расчет костюм зиёненького человека) - весь такой зиёёёнекий, с усиками какими нибудь на голове - xi)так что я за секос с земными людями, лучше с ними играть во всяки разны ролевые игры, тож земного содержания)))) ну как говорится кому что нравится)) если ктото хочет, то пожалуйста...)) а я к этой затее с юмором отношуся))

    кстати анекдот, извиняйте не помню дословно))), и помоему не очень смешной, но все же)):
    НЛО терпит крушение на землю возле автозаправочной станции...два инопланетянина с интересом сидят и наблюдают картину как мужик заправляет свою машину. а потом подходит и кран вставляет назад в автозаправочную колонку... сидят человечки...озадаченные и один говорит:
    - а они то оказываются сексом через ухо занимаются)))
    *если не так написала анекдот то поравьте кто его знает)))
     
  22. Ответ: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    Думаю секс с инопланетянином(кой) не возможен, по одной простой причине отсутсвия у них половых органов. Как известно инопланетяне размножаются мыслью, а мы пока не достигли такого уровня развития.
     
  23. Ответ: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    гы))
    улыбнула эта фраза))) а откуда такая научная мысль? она обоснована и доказана??? )) из фантазии режиссеров фильмов? ))) или писателей?)))
     
  24. Ответ: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    Однако при наличии у инопланетян ротового отверстия и других полостей в организме секс, как таковой не исключается. Проблема только, как склонить горделивую натуру инопланетянина(нки) и сподвигнуть к совершению такого вида сексуального вмешательства.
     
  25. Ответ: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    Уже ничего не мешает!:rolleyes:
     
  26. Ответ: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    Мы можем задаться вопросом, существуют ли какие нибудь барьеры в сексуальных контактах с пришельцами? Первое. Их не видимость. Известно, чтобы войти в половой контакт, надо видеть партнера или хотя бы его ощущать . С инопланетянами сложнее. Их никто не видел. Куда вводить не известно, можно промазать и ошибочно ввести не туда. Отсюда не исключено появление в будущем расы мутантов. Второе. Даже если после первого неудачного опыта вам все же удалось осуществить задуманное, не исключено, что инопланетянам это понравиться и они .......
    (продолжение следует)
     
  27. Ответ: Нетипичный секс в деталях: секс с инопланетянами (alien sex)

    хм... А чем раса людей будет выплачивать алименты? xi)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alexa-SS
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    7.891
  2. Батенька Е.
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    10.804
  3. Monsieur_Budur
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    52.149
  4. madam_Budur
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    8.319
  5. эльза
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    35.223
Общение на MLove.ru