Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 18.09.2007, 18:06   #1
Новичок

Luzer На пути к знаменитостиLuzer На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я никак не пойму и не вобью себе в толк-почему девушки меня воспринимают только как друга и когда я предлагаю им встречаться говорят,давай останемся просто друзьями...Мне 17 с хреном,учусь в инсте,играю на гитаре,фо-но-вообщем музыкант,играю в группе...По внешности я считаю себя несимпотичным,тк у меня рассечение губы,по характеру вполне себе незлобный,с юмором,друзья у меня есть,я в них уверен...А вот девушки нет уже 3 года,была в 14 лет девушка,послее нее никого,я предлагал встречаться 3 девушкам-сплошная дружба...Не знаю что нужно,чтобы понравиться девушке на свидании я не молчу не веду себя,как дебил,одет относительно стильно(я ша не выпендриваюсь)...Из всего из этого я делаю,что парням с рассеченной губой не найти вторую половинку...Пипл хелп ми советом я не знаю че делать...
Luzer вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Мужская лень Женские разговоры
Если не лень всё это читать - помогите. История любви
Подчиняться в сексе = лень Cексуальные предпочтения
Кому за 30... из Питера Знакомства
Кому жаловаться? Психология и философия
Старый 18.09.2007, 18:16   #2
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Luzer,
Ну просто полоса такая...3 подряд...
может ты просто влишком стараешься для этого...
попробуй забить на все попытки найти девушка,хотя б на месяц
Уверен,толк из этого выйдет
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 18:32   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну я имею ввиду 3 раза не подряд,да и потом я не могу забить на это дело,потому что 3 года без девушки-это катострофа блин
Старый 18.09.2007, 18:38   #4
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А пластику рассеченной губы сделать не думал? И насколько она у тя рассечена?
Ты бы фотку выставил - девушки тут тебя бы быстро проконсультировали, что и как. Главное не огорчайся - прорвёшься. А комплексы нах!))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:06   #5
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот фотки,думал хочу сделать-но вроде как говорят что не особа что измениться...Да комплексы то комплексами,но я в корне не понимаю в чем дело,видимо во внешности мой трабл...
http://foto.mail.ru/mail/aligator-1990/156/262.html

[add=67]

и вот

[add=110]

http://foto.mail.ru/mail/aligator-1990/6/103.html
Старый 18.09.2007, 20:51   #6
Странник

sacred1988 звезда форума!sacred1988 звезда форума!sacred1988 звезда форума!sacred1988 звезда форума!sacred1988 звезда форума!sacred1988 звезда форума!sacred1988 звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
17ть лет какие траблы? если бы тебя так в 30 посылали было бы плохо а так ещё много лет впереди! А почему предлагают друзьями остаться? Просто не хотят тебя обидеть тем что ты им не нравишься вот и считают что для тебя это будет утешение или просто нравишься ты им но как друг, не совпадаешь с их идеалом парня вот и всё...а насчёт внешности - выброси из своей головы комплексы и девушки станут к тебе тянуться сами собой
sacred1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 09:32   #7
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Luzer
Пипл хелп ми советом я не знаю че делать...
Luzer.....
Во-первых! Перестань считать себя лузером. Это самое главное.
Цитата:
Сообщение от Luzer
По внешности я считаю себя несимпотичным,тк у меня рассечение губы
Да фигня все это. Так... детские комплексы... У меня, например, все лицо в шрамах, и ничего! Недостатка в девушках не ощущаю, наоборот - в очередь становятся))

Чтобы полюбили тебя, сначала полюби себя. Это обязательное условие. Так ты будешь уверен в себе, а вот неуверенность сразу бросается в глаза. И если девушка видит, что парень ты классный, но вот мамонта забить вряд ли сможешь, то вы остаетесь простодрузьями. и она идет искать более уверенного в себе самца, который уверен в том, что он забьет мамонта и принесет его в свою пещеру.

Удачи!
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 13:16   #8
Веселый пароноик (.)(.)
Вице-мисс Mlove.ru
Осень 2007

Activia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia АбсолютActivia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Luzer,
1.Шрамы мужчину украшают
2.Далой комплексы!
3.Просто ты не тех девчонок выбираешь!
Как девушка, скажу, что для меня не оч. важно как выглядит парень, намного важней, как он себя ведет, как он себя чувствует и как воспринимает этот мир. Будь более оптимистичен, я сказала бы даже больше пофигизма!
И еще будь самим собой!
Как говориться и на твоей улице будет праздник, только не сейчас, позже!!!
Я верю в тебя!!!
Activia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 21:12   #9
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо всем за ответы!
Цитата:
Сообщение от Activia
Luzer,
Как говориться и на твоей улице будет праздник, только не сейчас, позже!!!
Я верю в тебя!!!
Может и правда не все так плохо,после ваших ответов оптимизма у мну прибавилось и сложилось впечатление таки что вообще все замечательно и париться не надо)-все будет...если избавиться от компелкса...
Старый 19.09.2007, 21:34   #10
Интересующийся

Kazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Luzer, у тебя красивые глаза
Kazi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 22:38   #11
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Luzer
.Из всего из этого я делаю,что парням с рассеченной губой не найти вторую половинку..
Вот неправильный ты вывод делаешь...
Я вот что тебе скажу... У меня очень безобразный, ну очень! шрам..., пардон на попе..
Да..это не губа, но... я девушка все ж... для меня и для мужского пола -- данное место имеет значение... И из-за этого любить меня меньше муж не стал... Он наоборот говорит -- Что красивей моей попки нет )))..(знаю, что привирает. но чертоффски приятно ж))
Ну так вот... кому тебя полюбить, тот не посмотрит на такой малюсенький шрамчик...Даже и не парься этим...

Да и потом, если б ты в 30 сказал, что вот оно никак..., то тогда стоило бы задуматься.. а тебе и есть то всего 17, хоть и с хреном)))

Все будет тип-топ!)))
Я знаю, что говорю!))
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 22:49   #12
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
Вот неправильный ты вывод делаешь...
Конечно неправильный))Вот у моего любимого шрам на лбу как у Поттера)))) -люблю цаловать его в шрамчик
Так что не парься))Всё у тебя ещё будет))ОФИГЕННО!!,непременно всё будет,ОФИГЕННО)))
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 23:52   #13
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо за поддержку)))
Старый 19.09.2007, 23:58   #14
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
лично я на фотках ничего страшного не увидела.
вполне симпатичный парень.
просто веди себя увереннее и, в первую очередь, верь что всё получится, и всё реально получится
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 00:03   #15
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Уважаемые форумчане,я напоминаю,что в данной теме мы обсуждаем проблему:
Цитата:
Сообщение от Luzer
-почему девушки меня воспринимают только как друга
а не зацикливаемся на вопросах о внешности,прошу советы кидать по-теме. всем спасибо))
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 00:50   #16
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Mintea, так в вопросе внешности корень проблемы - вот и воспринимают парня, как друга, потому что он сам комплексует немного именно из за внешности. Если сей комплекс убрать, то и наладится, глядишь, всё))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 21:37   #17
Странник

джага Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тунеядец
Mintea, так в вопросе внешности корень проблемы - вот и воспринимают парня, как друга, потому что он сам комплексует немного именно из за внешности. Если сей комплекс убрать, то и наладится, глядишь, всё))

наладится точно, я сам через это прошел...пока себя любить не будешь - не кто не полюбит..
джага вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 15:59   #18
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Monsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так, фотки посмотрел (прости меня, Mintea, но начну я все же с внешности). Мож, я чего и недоглядел, но у тебя не рассечена губа, а несращение верхней губы, но как мне показалось, прооперированное. По крайней мере в глаза оно не бросается! Мордаха у тебя вполне даже и симпатичная (я хоть больше и девушек предпочитаю, но ты мне показался вполне ничего, противный:))))))))))))
А почему не складывается?.. Потому что такой у тебя период в жизни. Но в него ты вошел сам. Хочешь знать мое мнение, в первую очередь девушки клюют не на внешность, не на характер, не на поведение, а на самоуверенность. Как только ты начинаешь нравиться самому себе, - начинаешь нравиться окружающим. Почаще вставай перед зеркалом, напрягай мышцы, втягивай живот, внимательно изучай и запоминай свои достоинства. Оденься и постригись так, чтобы чувствовать себя самым модным (грозным, грязным, панкообразным, рэпероподобным - смотря, что придает тебе больше уверенности). Начни нравиться себе и не забывай поглядываться в зеркало!
Monsieur_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра