Секс практически не снимая одежды

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 12 май 2005.

  1. Re: Секс практически не снимая одежды...

    По мне, так это не удовольствие, а мучение. Хочется всего и сразу. Зачем тянуть время, играться? Нет. Не люблю. Часы должны идти на сам процесс, а не на его предвкушение.
     
  2. Re: Секс практически не снимая одежды...

    А чего представлять-то? Таких полно на улице.
     
  3. Re: Секс практически не снимая одежды...

    Ну и отлично! Делай всегда то, что тебе хочется. Вот один мой друг пьёт вотку стаканами, потому что тоже не любит тормозить. :xaxa:
     
  4. Re: Секс практически не снимая одежды...

    Да уж, подведу итоги: секс не снимая одежды - это круто!
     
  5. Re: Секс практически не снимая одежды...

    Вот вытащил самую последнюю тему из раздела. Она интересна. Да такое бывает. С повреждениями любимых вещей. Но когда хочется здесь и сейчас. Что делать...А иногда дома тож можно не раздивать, киндары бегают и получается быстросекс :smile:
     
  6. Re: Секс практически не снимая одежды...

    Сказать что увлекаюсь - это слишком громко, но как то было пару раз. Вообще это жутко прикольно, я вообще люблю чтобы в человеке была какая-то малюсенькая тайна оставляющая возможность осуществить безумный полёт фантазии. Кроме того, в нераздетом сексе есть какой-то налёт стыдливого разврата, короче, мне такая идея нравится.
     
  7. Re: Секс практически не снимая одежды...

    да.......секс в одежде........круто наверное..)трусы с дырочкой))
     
  8. Ответ: Секс практически не снимая одежды...

    Хм, для кого-то секс в одежде - приятное разнообразие. А для кого-то... необходимость. Потому как дома практически всегда кто-то есть. А как-то совсем расслабиться без одежды не получается. А вдуг я кому-то из домашних срочно понадоблюсь?... Вот и приходится мечтать о сексе БЕЗ одежды.... Пока только мечтать...)))
     
  9. Ответ: Секс практически не снимая одежды...

    "Одетый" Секс меня возбуждает.
    Бывало так, что не было возможности "развернуться во всю", но безумно Его хотелось.В комнату в любой момент мог зайти кто угодно(от посудомойщицы до хозяина клуба), но я не могла больше ждать.Тогда он сел на диван, я села на него, расправила свою юбку(благо она была не узкая, и не короткая), расстегнула несколько пуговок своей блузочки, Ему же пришлось расстегуть только ремень и ширинку и расстегнуть рубашку.в сексе я бурно показываю свои эмоции,поэтому Он заглушал мои крики и стоны своими поцелуями...Это было очень эротично и безумно возбуждало. Почему-то все ощущаешь острее, чем на самом деле и даже его грудь еле прикрытая растегнутой рубашкой, доводила мысли до какой то непонятной эротической крайности... Хотелось одновременно и быстрее и медленней...
     
  10. Ответ: Секс практически не снимая одежды...

    Мне нравится прелюдия/петтинг в одежде, а секс - нет.
     
  11. Ответ: Секс практически не снимая одежды...

    мне в одежде как-то больше нравится...
    даже не знаю почему,но нравится и всё.
     
  12. Ответ: Секс практически не снимая одежды...

    Мне это тоже больше всего нравится. А потом в порыве страсти начинаешь срывать одежду с друг друга, а она, как обычно, не снимается. А после всего, начинаешь искать все, что в порыве страсти испугалось и убежало)))
     
  13. Ответ: Секс практически не снимая одежды...

    было. И не раз =) очень нравиться)))
     
  14. Ответ: Секс практически не снимая одежды...

    Очень класно. Особенно когда в компании... И вроде бы как нильзя но очень хочется. А если очень хочется то - можна. Я великолепно выгляжу, высокие сапожки, разгоряченная спиртным, сексуальностью аж прет. ничего не стоит шепнуть на ушко любимому: "Я тебя хочу", а он и так видит... Сразу находится время и место. Правда в любой момент может хтото зайти, нас могут искать... И некогда совсе снимать одежду. Растегнутая ширинка, поднятая юпочка... Оргазм практически мгновенно, каждое прикосновение кайф, прошла минута, и все? а может вечность. поправили одежду, вернулись, как вы думаете: Они догадались?
     
  15. Ответ: Секс практически не снимая одежды...

    да это действительно заводит, да это действительно редко, но как правило метко))) но чтобы всегда???? нееее...пасиб))
    *разнообразия хотся)))
     
  16. Ответ: Секс практически не снимая одежды...

    а мне нравится когда на мне чулочки с поясом и длинные бусики... и вов ремя скачки когда я сверху они цепляют мои возбужденные сосочки от чего меня еще больше заводит... а когда мой это видит он еще быстрее начинает нашу сумашедшую скачку:flowers:
     
  17. Ответ: Секс практически не снимая одежды...

    Живем с родителями мужа (увы), так что часто не до разнообразия.
    Воскресенье. Все на даче. Мы "сваливаем" пораньше, домой бегом, вваливаемся в квартиру. Начиная в прихожей, "перетекаем" в комнату и т.п. Класс...
    Потом валяемся на диване... (Долго)
    Я:
    - Пойду чайник поставлю, скоро родители подъедут...
    Муж:
    - Ага, а я пойду кроссовки сниму...
    Немая сцена... Потом смеялись как сумашедшие с полчаса.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Секс практически не снимая одежды...

    Очень заводит!Но лучше делать это изредка,чем постоянно.Просто для разнообразия это круто)))))
     
  19. Ответ: Секс практически не снимая одежды...

    Ага, точно! А на мне мой партнер чаще всего оставляет обувь (туфли или босоножки на высоком каблуке). Его безумно заводит почему-то...
     
  20. Ответ: Re: Секс практически не снимая одежды...

    я смотрю совсем от моды отстала, или отпала )) В носках, в колготках, с лифчиков под грудью........ ах, у меня это было с первым парнем в 20 лет.......))

    А сейчас как то все больше о голышах, прикосновениях, ... думаеться......... вот так!



    или на брюках сзади молния, чтоб не рыться )))) ну это если трусы с дырочкой ))
     
  21. Re: Ответ: Секс практически не снимая одежды...

    Оооо... Ну прямо в точку! Моя мечта! :smile: Обожаю когда девушка в одежде (юбочка, сапожки-туфельки-каблучки) и обстановка типа не располагающая ни к чему такому... А ЭТО желание как бы ваш маленький секрет... Только меня например пугает возможность быть застигнутым за этим делом, хотя все напропалую говорят что это заводит.... Как-то не могу сосредоточиться если нет уединения полного :smile:
     
  22. Секс через одежду

    Я с девушкой встречаюсь больше года, у нас не было сексуалиных отношений(Мы девственны...). Нам по 19лет, и так уж сложилась, что хотели не заниматься сексом до свадьбы. Но в последние время у нас начило уж очень силино развиваться сексуальное стремление друг к другу... Когда мы начинаем целоваться одни то дело лоходит до того, что мы начинаем заниматься сексом через одежду(прим нифига ни снимая). Мы пробовали сопротивляться, но однажды ломались(В эти моменты, как то мозг отрубается:smile:) Пробовал поговорить с девушкой по поводу того, чтобы начать нормальные сексуальные отношения. она не хочет, всячески сопротивляется(Настайвать бессмысленно! Характер такой). Оставлять всё как есть не хочется(Удовольствие мы конечно получаем, но как-то потом не по себе, да и как-то это ужастно в сознании). По поводу свадьбы уже обдумали на следущюю весну... Подскажите пожалуйста, что делать? Как мне к ней подойти, или как настройть себя или её? Заранее благодарен.
     
  23. Re: Секс яерез одежду

    :smile: А думаешь "членом тыкать в живого человека" менее ужастно?
    С учетом того что вы девственны, это крайне самонадеянное и скоропалительное решение.

    Если по вопросу - в том что ты написал содержится противоречие. Вы сначала решили. А теперь ты хочешь отменить решение. При том что у нее "характер такой". Проблема может быть больше чем ты думаешь - в отсутствии понимания по отношению к тебе в частности? Или я слишком много нафантазировал по тем небольшим исходным данным, что ты привел?
     
    7 пользователям это понравилось.
  24. Re: Секс яерез одежду

    Я бы тоже сломался, пиписькой сквозь джинсы в юбку тыкать.
    Если честно, в печатном виде это еще ужаснее.
    Походкой гарцующего повидла...
     
    9 пользователям это понравилось.
  25. Re: Секс яерез одежду

    Мамай,
    у тебя совесть есть?))) Я ж ребенка разбудила)))

    Но вот с этим полностью согласна -

    Ага. Кстати, если девушке после (в первую мра... брачную ночь) что-то не понравится - болезненные ощущения или еще что, рискуете развестись раньше, чем браку год исполнится. Ибо тебе будет хотеться, а ей нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Re: Секс яерез одежду

    Назначить свадьбу на завтра).
     
    8 пользователям это понравилось.
  27. Re: Секс яерез одежду

    не обижайте мальчика - это у него просто пальцы мимо клавиш проскакивают от перевозбуждения)
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Re: Секс яерез одежду

    Ну да согласен звучит это конечно ужасно! Если бы мне полгода назад сказали такое я бы подумал, что эти люди изврашенцы. Всё на самом деле не так плохо, как воспринимается. Можно сказать мы остаемся одеты только снизу. И происходит это у нас, как страстный поцелуй, и длится часами. Это происходит в порыве страсти... Я ничего против отношений до свадьбы особо не имею. Девушка против. По поводу свадьбы мы бы рады и завтра, только не можем из-за учёбы. Девушка заканчивает университ на следующий год и пишет научный проект по лингвистики "говоры ... области"
     
  29. Re: Секс яерез одежду

    Костя,ну потерпите до весны,ничего страшного.Если с ума не сойдёте,то поженитесь.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Секс яерез одежду

    Изанимает её проект очень много времени. Я в свою очередь тоже пишу проект на тему "роботизация структур ЭВМ ближнего и дальнего взаимодействия" времени очень в обрез. А если поженимся то совсем забросим учебу. Ребят подскажите, что-нибудь по моему вопросу. Очень нужен ваш совет. Возникнут вопросы пишите отвечу.

    Incognito пока я тоже склоняюсь тупо пережить. Да и с осени уже забот будет больше.
     
  31. Re: Секс яерез одежду

    это всё отговорки ваши - просто не хотите оба или одна один из вас.
    Кстати, для женщины семья и личные отношения гораздо важнее, чем учёба.
    Видимо "говоры" разных областей для неё важнее тебя, они ждать не могут, а ты можешь и до весны потерпеть, не помрёшь ведь?? ;)
     
  32. Re: Секс яерез одежду

    Если у вас прям был сэээкс, то ситуация становится похожа на "в жопу можно, а так - нет, потому что девственность берегу", т.е. как-то нелогично вроде. Или крестик снимите или трусы наденьте, как говорится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Re: Секс яерез одежду

    Не,действительно,так бывает,я с одной стороны его понимаю,есть очень упёртые девицы.У самой же между ног уже течёт ,но будет продолжать упираться,как коза.
     
  34. Re: Секс яерез одежду

    Петтинг??? без одежды )))))))) ну как вариант.
     
  35. Re: Секс яерез одежду

    Не,Тиш,это самоистязание,хотя в принципе,можно дать друг другу разрядку руками и губами.
     
  36. Re: Секс яерез одежду

    Костя_Акимов,
    Вы можете расписаться просто так, если важен именно брак :smile: Написанию работ секс только способствует.
     
  37. Re: Секс яерез одежду

    блин. прочитала комменты...и никто ведь не спросил.....КАКИМ ОБРАЗОМ ЧЕРЕЗ ОДЕЖДУ ТО??
    ну технология то какова??


    а ваще я не вижу проблемы
    вы влюблены. счастливы. пишите работы...и скоро свадьба!!!
    чего напрягает то?? отсутствие секса?? так будет!! всё будет!! впереди вся жизнь!
    и не слушайте глупостей про ранний брак и отсутствие партнеров....это все другие ориентируются на свою потрепанную жизнью биографию............а у вас все правильно, хорошо и счастливо!
    трудностей конечно будет хоть отбавляй.........но поверьте, все те кто вещают об опыте и "не спешите" в своей жизни уже донеспешились...в 30-50 ходят хреном груши околачивают...и никого серьезного чтоб хотелось заснуть и проснутся рядом
    Любовь такая штука. которые нельзя оставлять на потом......"когда квартиру куплю" "денег заработаю" "детей подниму, а потом уж о себе подумаю"
    потом оно не приходит....тобишь поставленные цели выполняются. тока любовь давно тю-тю и у неё 2 детей.........и сидишь ты в этой вожделенной квартире один
     
    6 пользователям это понравилось.
  38. Re: Секс яерез одежду

    правильно говорите девушка...и не просто околачивают
    взяли моду в интернете молодежь учить и упражняться в своей недоделанности.

    Сами то старые как говно мамонта...не кому ненужные со своим морализаторством. Это одно.

    Второе, я бы например запретил (если бы узнал) своей дочери общаться в любых интернетах, где типы явно в почтенном возрасте скрывают его.
    Просто всё это напоминает эти массовые истории СМИ с милыми забтливыми учителями педофилами.
    Если мужик за 50 любит под каким то предлогом добрых советов крутится в компании 20 летних, ну или так или иначе заигрывает с малолетками - это я считаю грязь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Re: Секс яерез одежду

    Оборжатса можно секс через одежду.Насмеялся от души.Это как понимать?не снимая одежды занятся любовью с девушкой?Гы-гы.Да дочего техника дошла.А детей тоже через одежду заводить будут?
     
  40. Re: Секс яерез одежду

    это вообще надо держать под контролем
    и кто бы мне что не говорил, про самостоятельность и воспитание в свободе.....у меня просто память хорошая и сама прекрасно помню, как несет без башки во всякие "приключения" которые и не считаешь таковыми. а последствия ого-го!!
    сейчас на мой взгляд....большую опасность представляет интернет
    тут надо смотреть. где тусит твой ребенок в виртуальном пространстве
    и нет разделения на девочек и мальчиков...не только девочкам опасно
     
  41. Re: Секс яерез одежду

    !!!!
    Девушка-лингвист не падает постоянно в обморок от вашего языка? Разница в интеллекте - как вы её преодолеваете?
     
    7 пользователям это понравилось.
  42. Re: Секс яерез одежду

    Посмотрите фильм "Очень плохая училка" с Кэмерон Диаз, там есть такая сцена)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Re: Секс яерез одежду

    а как же великий Гёте - он вроде бы под 80 лет женился на молоденькой.

    он - объект её исследования, пишет диплом на основании его говора ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Re: Секс яерез одежду

    Половую зрелость закон определяет с 18 лет,так что потом, это дело случая и вкуса, и разница в возрасте здесь абсолютно ни при чём.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Секс яерез одежду

    так вот то самое)
     
  46. Re: Секс яерез одежду

    Костя_Акимов,
    Ошибки надо признавать и работать над ними, а не оправдывать.

    По теме - два хода дела.
    1) прогнуться под ее извращенное представление о невинности и рассказать об оральном, анальном сексе, при котором ее "невинность" не пострадает.
    2) ну как-то объяснить, что это неправильно.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Секс яерез одежду

    Хороший педагог,это решение всех сексуальных проблем.)))))))

    [​IMG]
     
  48. Re: Секс яерез одежду

    выдашь доченьку за такой замуж?? (хоть даж он и буде Гёте)

    я смотрела его...чет не помню такой сцены
     
  49. Re: Секс яерез одежду

    Не , ну как же , а эта ? =)
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Re: Секс яерез одежду

    жениться только ради близости? уж недолго то продлится ваша семейность. после свадьбы надо не только супружескими обязанностями заниматься ;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shane
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    7.483
  2. kolobok610
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    10.923
  3. Эхо
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    7.968
  4. Эхо
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    5.884
  5. VoWAn
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    39.132
Общение на MLove.ru