Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 20.09.2007, 13:31   #1
Новичок

Basson Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Значит такая у меня ситуация:Здраствуйте мне 17 лет (сексуального опыта не имеется) неделю назад мой друг сообщает мне что подруга его девушки увидела на его телефоне мою фотографию и очень захотела со мной встретится. Я конечно же не отказался и пошел на встречу, девушка мне очень понравилась. Но перед тем как идти на свидание, у меня были двух дневные проблемы и очень серьёзные, и по этому когда я пришел закумареный, немного сам не свой, убитый жизнью человек мы часик гдето пообщались (но я себя таким ещё не видел. Я был: 1)несговорчив 2)сидел как идиот росказывал свои некому не нужные проблемы 3)и ещё росказал какуето чушь 4)вел себя как мороз. После этого я был просто в шоке ) потом я провел её домой и мы разошлись. Так вот подскажите мне плиз что ей надо или обьяснить или извенится или что делать ?????
заранее благодарю
Basson вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Так что же скрывается за словом "Любовь"? Романтика
Что мы понимаем под словом измена? Любовный треугольник
Что влияет на качество секса количество партнеров или актов с одним партнером Техника секса
Любить и встречаться с одним (одной), а сексом заниматься с другим (ой)? Общие вопросы о сексе
Старый 20.09.2007, 13:36   #2
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Basson,
ну и что серьёзного ?
у девушек такие дни,когда они себя похожим образом ведут,случаются каждый месяц
просто скажи что был не в духе и всё) + если ты ей ещё подаришь хотя бы коробку конфет,то всё будет оке
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 14:35   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
не коробка конфет это както не нормально !
Старый 20.09.2007, 14:49   #4
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AZqs
у девушек такие дни,когда они себя похожим образом ведут,случаются каждый месяц
Ага особенно когда у них месячные! ))
Basson,
А если коробка конфет тебе не нравицца идея то подари тогда большой букет роз. Какой по размерам можешь выбирать сам.
Просто объясни ей что так-то так-то ты себя вел из-за того-то того-то.
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 14:57   #5
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Basson
не коробка конфет это както не нормально !
А что тогда по твоему нормально ?
Налить ей водки в пластиковый стакан и в другой лимонаду для запивки ?
дари цветы и конфеты - не ошибёшься
Цитата:
Сообщение от Domovenok
Ага особенно когда у них месячные! ))
Так я это и имел в виду
Старый 20.09.2007, 20:38   #6
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не ребята вы гоните конфеты розы ! а вообще она любит пиво (балтику девятку) :) :) :)
Старый 20.09.2007, 20:46   #7
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Basson
а вообще она любит пиво (балтику девятку) :) :) :)
Мне б такую девушку! Да я б её на руках износил бы всю!!!)))))
Береги ея, аки ока зеницу!
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 22:21   #8
Интересующийся

Kristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Basson
Значит такая у меня ситуация:Здраствуйте мне 17 лет (сексуального опыта не имеется) неделю назад мой друг сообщает мне что подруга его девушки увидела на его телефоне мою фотографию и очень захотела со мной встретится. Я конечно же не отказался и пошел на встречу, девушка мне очень понравилась. Но перед тем как идти на свидание, у меня были двух дневные проблемы и очень серьёзные, и по этому когда я пришел закумареный, немного сам не свой, убитый жизнью человек мы часик гдето пообщались (но я себя таким ещё не видел. Я был: 1)несговорчив 2)сидел как идиот росказывал свои некому не нужные проблемы 3)и ещё росказал какуето чушь 4)вел себя как мороз. После этого я был просто в шоке ) потом я провел её домой и мы разошлись. Так вот подскажите мне плиз что ей надо или обьяснить или извенится или что делать ?????
заранее благодарю
Да не обязательно что-то объснять, просто в следующий раз будь собой и веди себя нормально. Ну а если ты ей ничего дарить не хочешь, то просто пригласи в кино или еще куда-нибудь...
Kristinochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 22:23   #9
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Basson
Не ребята вы гоните конфеты розы !
Ну почему сразу гоните? Девушкам всегда приятно когда им дарят цветы)))
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 01:42   #10
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Basson
LOL!!!!!!!!! Не мне бы такая девушка с роду ненадо была. Вместо конфет и цвет ей балтику подавай. Мда.......дожили люди!!!! ИМХО!
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 16:27   #11
Интересующийся

Kazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi НепревзойденныйKazi Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Basson
Не ребята вы гоните конфеты розы ! а вообще она любит пиво (балтику девятку) :) :) :)
чуть не подавилась чаем... Слушай, а тебе сколько лет? А ей?
Kazi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 16:29   #12
Мимо проходил

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Basson
Дари ящик + портвейну 777 пару бутылок - 100 % не ошибёшься)
Цитата:
Сообщение от Kazi
Слушай, а тебе сколько лет
меня больше её возраст интересует...лет 16-17 ей,я уверен !
Старый 24.09.2007, 17:24   #13
Новичок

Ловелас, ну или почти.... Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Basson Посмотреть сообщение
Да ну, по моему предпочесть конфетам и цветам- ЭТО дико Я с такой девушкай заводить отношения не готов. На твоем месте я бы отучал ее от вредных привычек)))))
Ловелас, ну или почти.... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 23:52   #14
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, девочки)))), потом ещё и обижаемся, что мужчины ухаживать красиво разучились!)))))))))))
С ума сойти, как мало для щщщастья надо!Бутылка пива и она у твоих ног! О как!
Но ты,Basson , все же попробуй начать хоть с одного цветка(нууу, чтоб ее не шокировать уж слишком))))), а потом переводи ее на пятерку или тройку.
И кстати, я тоже люблю и употребляю кое-какие спиртные напитки,но в знак примирения(или в вашем случае) предпочла бы цветы нежели бутылку виски(пусть и очень хорошего).
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 17:19   #15
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Basson
вы гоните конфеты розы
мы не гоним! девушки любят подарки, и подарки всегда смегчают наше сердце)) Так что следущая свиданка должна быть с подарком!
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 19:03   #16
Странник

*Не твоя* На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Basson
заранее благодарю
Обьясни ей , что ты себя вел из-за своего внутреннего состояния. Обьясни все ,как было...она поймет,если ей четко все обьяснить. А дальше действуй ,приглашай гулять,звони,пиши...в общем проявляй симпатию!
*Не твоя* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра