! Одним словом романтика !

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Basson, 20 сен 2007.

  1. Значит такая у меня ситуация:Здраствуйте мне 17 лет (сексуального опыта не имеется) неделю назад мой друг сообщает мне что подруга его девушки увидела на его телефоне мою фотографию и очень захотела со мной встретится. Я конечно же не отказался и пошел на встречу, девушка мне очень понравилась. Но перед тем как идти на свидание, у меня были двух дневные проблемы и очень серьёзные, и по этому когда я пришел закумареный, немного сам не свой, убитый жизнью человек мы часик гдето пообщались (но я себя таким ещё не видел. Я был: 1)несговорчив 2)сидел как идиот росказывал свои некому не нужные проблемы 3)и ещё росказал какуето чушь 4)вел себя как мороз. После этого я был просто в шоке ) потом я провел её домой и мы разошлись. Так вот подскажите мне плиз что ей надо или обьяснить или извенится или что делать ?????:donkknow: :donkknow:
    заранее благодарю
     
  2. Basson,
    ну и что серьёзного ?
    у девушек такие дни,когда они себя похожим образом ведут,случаются каждый месяц :rolleyes:
    просто скажи что был не в духе и всё) + если ты ей ещё подаришь хотя бы коробку конфет,то всё будет оке ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. не коробка конфет это както не нормально !
     
  4. Ага особенно когда у них месячные! ))
    Basson,
    А если коробка конфет тебе не нравицца идея то подари тогда большой букет роз. Какой по размерам можешь выбирать сам.
    Просто объясни ей что так-то так-то ты себя вел из-за того-то того-то.
     
  5. А что тогда по твоему нормально ?
    Налить ей водки в пластиковый стакан и в другой лимонаду для запивки ? ;)
    дари цветы и конфеты - не ошибёшься :kruto:
    Так я это и имел в виду :xaxa:
     
  6. Не ребята вы гоните конфеты розы ! а вообще она любит пиво (балтику девятку) :smile: :smile: :smile:
     
  7. Мне б такую девушку! Да я б её на руках износил бы всю!!!)))))
    Береги ея, аки ока зеницу!
     
  8. Да не обязательно что-то объснять, просто в следующий раз будь собой и веди себя нормально. Ну а если ты ей ничего дарить не хочешь, то просто пригласи в кино или еще куда-нибудь...
     
  9. Ну почему сразу гоните? Девушкам всегда приятно когда им дарят цветы)))
     
  10. LOL!!!!!!!!! Не мне бы такая девушка с роду ненадо была. Вместо конфет и цвет ей балтику подавай. Мда.......дожили люди!!!! ИМХО!
     
  11. чуть не подавилась чаем... Слушай, а тебе сколько лет? А ей?
     
  12. Дари ящик + портвейну 777 пару бутылок - 100 % не ошибёшься)
    меня больше её возраст интересует...лет 16-17 ей,я уверен !
     
  13. Ответ: Re: ! Одним словом романтика !

    Да ну, по моему предпочесть конфетам и цветам- ЭТО дикоah) Я с такой девушкай заводить отношения не готов. На твоем месте я бы отучал ее от вредных привычек)))))
     
  14. Ответ: ! Одним словом романтика !

    Да, девочки)))), потом ещё и обижаемся, что мужчины ухаживать красиво разучились!)))))))))))
    С ума сойти, как мало для щщщастья надо!Бутылка пива и она у твоих ног! О как!
    Но ты,Basson , все же попробуй начать хоть с одного цветка(нууу, чтоб ее не шокировать уж слишком))))), а потом переводи ее на пятерку или тройку.
    И кстати, я тоже люблю и употребляю кое-какие спиртные напитки,но в знак примирения(или в вашем случае) предпочла бы цветы нежели бутылку виски(пусть и очень хорошего).
     
  15. Ответ: ! Одним словом романтика !

    мы не гоним! девушки любят подарки, и подарки всегда смегчают наше сердце)) Так что следущая свиданка должна быть с подарком!
     
  16. Ответ: ! Одним словом романтика !

    Обьясни ей , что ты себя вел из-за своего внутреннего состояния. Обьясни все ,как было...она поймет,если ей четко все обьяснить. А дальше действуй ,приглашай гулять,звони,пиши...в общем проявляй симпатию!
     
Общение на MLove.ru