Инцест

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 13 июл 2005.

  1. Ты еще тут? Какие еще танцы-обниманцы??
    Я ж сказал тебе чо делать - повеситься! :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ах! Боже мой! он карбонари! [FONT=&quot]©

    [/FONT]Я глупостей не чтец,
    А пуще образцовых.[FONT=&quot] ©[/FONT]
     
  3. Дружище, у тебя суицидальный психоз. Обратись к психиатру. И ,будь любезен, не мешай людям общаться.
     
  4. lyk, ужне знаю, тролль ты или действительно настолько откровенный человек, но спасибо тебе уже за то, что обнажил наши "достоинсва".
    Мы так чудесно с той или иной долей толерантности или нетерпимости обсуждали инцесты, теоретизировали, полемизировали, а некторые даже... Ну, это меня уже заносит.
    А как только появился человек, открыто признавшийся... Как все накинулись, как набросились, с форума гонят, различные способы прекращения твоей жизни обсуждают)))
    Смешно, дамы и господа, смотреть на нас со стороны.
     
  5. Я так понимаю ты и себя к людям причислил?! Не слишком ли самоуверенно?
    Дорогой мой толерантный друг, либералы тянут нас ко дну, и в конце концов приведут нас к обществу которое будет состоять из таких как lyk и ему подобным. Так, что либерализму бой, пока ещё не слишком поздно.
     
  6. А я и думаю, чё эт я сюда зашёл? Оказывается по запаху)
    Это мираж, желание или пропаганда?
    Тогда значит в роддоме немного запутались и на ромашке гадали в какую палату тебя сбагрить)
    Хм... https://forum.mlove.ru/members/78021.html - твой знакомый? Практически одинаковые высказывания у вас.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Учитесь у человека манере общения. Просто удивительно, тему обсудить все охочи,вон, 28 страниц наклацали, а понять, что есть люди которые живут этим, вам тяжело, или интеллекта нехватает. Еще и оскорбляют некоторые. Нехорошо, граждане, нехорошо... Мне если что неприемлемо, я не суюсь к людям в ветки, где они это обсуждают, не с..ру им на голову. Потому как мне знакомо, что такое толерантность и порядочность. А тут 90% "клацальщиков" понятия об этом не имеют. Не нравится, не суйтесь сюда.

    Цитата:
    Сообщение от lyk
    Кстати моя жена вкурсе о моих желаниях. Ничего против не имеет.

    Это мираж, желание или пропаганда?

    Вижу вам тяжело осознать, что есть другие люди, понимаете, не как все(в вашем сознании).
     
  8. Да чё тут тяжёлого-то.. Есть, канеш, другие, не как все.. (все - это кто? Те, кто маму 57-летнюю в зад не трахают?)
    Ты особо своей инаковостью-то не гордись, не стоит.
    Есть и покруче тебя, уродство и низменность человеческая границ не имеет. Так что, обнажайся и далее в своё удовольствие, как тебе и посоветовали
    А то, что тебе неприкрыто высказали свои пожелания остальные - так на то и форум существует, наклацал откровения - получи ответ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Мой милый друх, когда человеку требуется понимание его именно проблемы - оно в постах видно. А когда тролль чушь несёт о желании своей матери и о гордости за свою жену в силу её непротивности к данному делу, притом причмокивая от удовольствия в процессе рассказа - это уже другое. Понимаешь о чём я?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Не причисляй себя к людям. Вас, грязи людской, хватает среди нас, к сожалению - трахальщиков своих матерей, сестер, дочерей..
    Ваше место не среди людей, а в яме помойной на два метра ниже поверхности земли....
     
  11. У меня нету проблемы. У меня есть моя жизнь. Я вам рассказал о ее части. А подробности для того, что бы было ясно , что намерения мои серьезны и я буду стремиться к их реализации.
     
  12. Гудит набат)
     
  13. Chuvak,
    У меня почему то нет доступа к твоей ссылке, может просто процитируешь.
     
  14. Господа беседующие, у меня предложение слегка понизить градус беседы. Иначе мы рискуем не услышать мнений, отличающихся от мнения большинства.
    М?

    Сказанное- оно не о симпатиях и антипатиях к точкам зрения, оно о разговоре в целом.
     
  15. _Тимур_,
    Процетировать не могу, ибо против правил. Всё что могу сказать - по ссылке г-н Освальд. Но это не столь важно. Просто внимание заострилось на до боли знакомых фразах.
     
  16. после секса с братом , считаю , что да
     
  17. а мама в курсе ??
    почти, как в рассказе Ги де Мопассана "Отшельник", правда его герой впоследствии куда острее отреагировал на содеянное.
    и слава Богу..
     
  18. Нет она пока не в курсе.
     
  19. Привет всем! Почитала тут... Согласна о всей неправильности подобных отношений. Сложно вообще это всё в общем и частном. Относительно не так давно у меня сложились инцест отношения. Добровольно и до этого с долгими раздумьями. Если бы не страх за ребёнка то я бы и не задумывалась и не попала бы сюда кстати. А так- отношения меня вполне устраивают, как на бытовом уровне так и в сексуальном. Проживаем вместе "очень" давно, близость чуть более полугода.
     
  20. Да не бери сильно в голову,тебе нравиться?Ему тоже?Ну тогда продолжайте пока не надоест.А мораль оставьте критикам.Да и не забывайте предохраняться от нежелательной беременности.
     
  21. Мы примерно так и решили. Подождём окончания института и там будем решать как быть дальше. Большая проблема в том что мы прямые, близкие родственники.
     
  22. Так не обязательно об этом кричать на каждом углу.Я вообще думаю инцест существовал всегда и во все века.Просто когда это стало известно обществу,появилась мораль,а соответственно и общественное преследование за подобного рода отношения.Если всё это основано чисто на сексе,нет проблем.Это можно скрывать сколько угодно,хоть до самой смерти.Но если же вы решите жить вместе,а тем более бракосочетаться, то тогда нужно крепко подумать.Такая пара может стать изгоем для общества,а в первую очередь для родственников и знакомых.
     
  23. Мне тоже твоя сестра нравится.
     
  24. я хочу тр... свою маму ей 50 давно подсматриваю за ней есть такие пишите.
     
  25. ferd1973,
    Ну ты маньячило конечно. Тебе бы к психиатру лучше, а не на форум. И мыло свое сотри, напиши, чтобы такие же уроды в личку тебе писали, там обменяетесь мылом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Или тролль, или малолетка.)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Просто дураг.

    ferd1973, дедушке с бабушкой не хочешь минет/кунилингус оформить?
     
    1 человеку нравится это.
  28. Как вариант)
     
  29. Да, я тоже давно подсматриваю за твоей мамой...
     
    1 человеку нравится это.
  30. Извини чувак, но у меня с твоей мамой все серьёзно! Она варит классный борщ! :beer):
     
    1 человеку нравится это.
  31. ferd1973,
    Своими словами отвечать лень - ты все равно здесь бабочка однодневка - я тебе иной совет переадресую)

    От себя лично похвалю сильно, что, несмотря на явные ни на что, ты знаешь слово Инцест и правильно определил тему.
    Ага. Так совет же.

     
    1 человеку нравится это.
  32. Я кстати спрашивал его об этом в топе, который создал он. Но топ удалили(((
     
  33. Хороший мальчик, любит маму.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Gibbon,
    Да прямо обожает просто.
     
  35. Знаете у меня в роду был инцест - бабушка и дедушка были двоюродными, но поженились, дети у них были нормальные и здоровые, а вот внуки .... там полжизни по больницам - и сердце и легкие.... ТАк что , подумайте о здоровье своих детей!!
     
    1 человеку нравится это.
  36. инцест это НЕ нормально :imho:
     
  37. возможно бабушка и дедушка в глаза не видали изделие №2(презерватив)..возможно у них рождение детей было средством оплаты за удовольствие от секса..хотя зачастую в те времена рождение детей было просто необходимостью..как одно из условий выживания..а времена меняются..и возможно даже то что они меняются к лучшему это отсрочка самого наихудшего:smile:
     
  38. Это не инцест считается во многих странах.
     
  39. Королева Виктория. Вбрасываете, Господа! )))
     
  40. Ох, ну достаточно сложный для меня вопрос... Не имела ни когда ни мистер не братьев прямых, да двоюрные, троюрные слишком далеко живут да и сестры в основном. Так что о себе судить не могу. Но сексуальное влечение по отношению к родителям/прародителям/детям считаю жутким и страшным извращением. Противоречиво не правда ли?
    А вот отношения братские да сестринские такого отчуждения не вызывают (наверное по большей части разница в возрасте для меня играет роль)
     
  41. Согласен что может такое быть, по двоюродным и дальше, а если их много и ты их не знаешь тем более высока вероятность. Но все же жизнь устроена так, чтобы не встречаться подобным образом скорее всего....
     
Общение на MLove.ru