Хочу общаться и встречаться с ним. Что делать?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем ~Polina~, 24 сен 2007.

  1. Привет!Пришла к вам за советом!
    Я прикольнулась над парнем с подругой, и тогда он мне не нравился и был параллелен...
    Потом после долгой переписки, я сказала, что это прикол...
    Он сказал,что хочет знать кто я , а я не сказала, потом он как-то узнал...И ТУТ ОН МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!
    Мы учимся в одной школе, он на класс меня старше...Хочу с ним общаться и встречаться....ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
     
  2. Ответ: Не знаю,что делать...

    ~Polina~,
    Как именно вы над ним прикольнулись? Просто извиниться-пробовала?
     
  3. Ответ: Не знаю,что делать...

    Ну изивинилась,конечно...Он сказал, спасибо за жизненный урок, и что все ОК...Ну а что толку?!!!Мне-то он стал нравиться...
     
  4. Ответ: Не знаю,что делать...

    Вы переписывались...Так напиши, что хочешь встретиться, позови гулять.
     
  5. Ответ: Не знаю,что делать...

    а в чем был прикол,если не секрет?
     
  6. Ответ: Не знаю,что делать...

    я бы тоже хотел узнать после долгой переписки кто и зачем это сделал,а ещё хотел бы послать такого человека на детородный орган.
    Короче сама ты кашу заварила - тебе её и расхлёбывать !
    тут даже вариант извинения на 99 % не прокатит. После твоёго стёба он и извинение воспримет как издевательство и плевок в душу...
     
  7. Ответ: Не знаю,что делать...

    Не переживай...попробуй чаще показываться ему на глаза в школе,если он внимания обращать не будет...значит,бестолку за ним бегать,а если он скажет привет,первый, или будет взглядом заигрывать,щурить глаза..значит..не всё потеряно!!
     
  8. Ответ: Хочу общаться и встречаться с ним. Что делать?

    POlina зря с Подругой накасячила, Ща по строй емму глазки потом ближе теплее еще ближе ну ты поняла)
     
  9. Ответ: Хочу общаться и встречаться с ним. Что делать?

    все зависит от совершенного прикола... точнее от степени его жесткости и воздействия на парня
     
  10. Ответ: Хочу общаться и встречаться с ним. Что делать?

    У девушки это все пройдет максимум через неделю. Мозг на столько хаотичен и мал что мечется по черепной коробке как ненормальный, и после каждого ударения о череп моча наполняет пустоты и и мозг придумывает новую тупость. Желаю удачи
     
  11. Ответ: Хочу общаться и встречаться с ним. Что делать?

    а зачем долго, или это у вас у всех так, нравится мучить?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru