Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 24.09.2007, 21:22   #1
Забанен

yatsik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я встречаюсь 2 месяца с девченкой. За ето время я влюбился как дурак.... я на все ради нее готов... но вот пришли проблемы, она начала говорить что ,мол, я пошлый и что у нее в голове мысль пролетает, что мне от нее нужен только секс... Сегодня я с ней поговорил , и она мне вот что сказала : "я не вижу признаков любви,ни в словах нигде...ты мне ниразу не доказал свою любовь..." . Но меня она любит Сказала давай до завтра подумаем и решим все... зы:насчет того что она хочет дорогих подарков и трали вали ...ОТПАДАЕТ. Я вот думаю , ну куплю я завтра цветы и?все равно мне кажется она не поверит... блин не знаю что делать ... помогите...
yatsik вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Любовь или любовь за деньги? История любви
любовь или любовь ради денег и богатой жизни История любви
любовь или просто любовь ради денег ..... История любви
Всё любовь.. любовь... Романтика
Любовь и голод и любовь Творчество форумчан
Старый 24.09.2007, 22:37   #2
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от yatsik
ты мне ниразу не доказал свою любовь...
А она тебе доказала свою?
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 22:50   #3
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от yatsik
"я не вижу признаков любви,ни в словах нигде...ты мне ниразу не доказал свою любовь..."
Цитата:
Сообщение от yatsik
Но меня она любит
Любящий человек-никогда не скажет такого! Любовь держится на взаимном доверии друг к другу. Как может вообще возникнуть мысль-заставлять любимого человека что-то доказывать? Как можно доказать любовь?
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 22:52   #4
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
я бы ей ето все сказал,дык боюсь потерять ее
Старый 24.09.2007, 23:21   #5
Странник

джага Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
девушки любят , когда им про чувства говорят) чем больше на уши присядешь, тем больше любят)))))

а если серьезно..нужно показывать любовь..хотя я сам это редко делаю)
джага вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 23:37   #6
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джага Посмотреть сообщение
девушки любят , когда им про чувства говорят) чем больше на уши присядешь, тем больше любят)))))

а если серьезно..нужно показывать любовь..хотя я сам это редко делаю)
ДЫк как ее показывать ?
Старый 24.09.2007, 23:43   #7
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от yatsik Посмотреть сообщение
ДЫк как ее показывать ?
почаще говори, что любишь...побольше знаков внимания..

[add=233]

Цитата:
Сообщение от Mintea Посмотреть сообщение
Любящий человек-никогда не скажет такого! Любовь держится на взаимном доверии друг к другу. Как может вообще возникнуть мысль-заставлять любимого человека что-то доказывать? Как можно доказать любовь?
У многих людей возникают вопросы, любит он/она ? Особенно на начальных этапах развития отношений..
Старый 25.09.2007, 00:01   #8
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я понимаю тебя,yatsik. Мне всегда было тяжело именно говорить о своих чувствах к другому человеку.В какой-то миг это чуть ни стало причиной разрыва между нами, но мы одумались), и все устаканилось.Был еще долго страх того, что он узнав о чувствах, отвергнет меня, оттолкнет, но этого не произошло.В конце концов волков бояться-в лес не ходить.А если не получиться, то уверенна, что это не будет сильнейшим в твоей жизни разочарованием.Извини, если я не права.Но я так действительно думаю.
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.09.2007, 00:21   #9
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
эхо,
ех... незнаю. Я ей говорю : "Ето конец?", а она мне - нет ,но я немогла больше ждать и высказалась!
Старый 25.09.2007, 10:51   #10
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джага
У многих людей возникают вопросы, любит он/она ? Особенно на начальных этапах развития отношений..
Одно дело-говорить или не говорить о любви. Совсем другое-заставлять доказывать.
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 21:16   #11
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea Посмотреть сообщение
Одно дело-говорить или не говорить о любви. Совсем другое-заставлять доказывать.
это верно доказывать не надо...но мне показалось, что девушка просто не верит в искреность чувст yatsikа .
Старый 25.09.2007, 22:49   #12
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
у ребята я вас всех люблю. Я ПОМИРИЛСЯ и все !
зы: сказала мне,что не узнает меня, что стал правильным,что аж страшно :)ууууууууууу я щаслив)
Старый 19.07.2008, 22:51   #13
Новичок

ШоколАд_С_ВаНиЛью Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я считаю.......что если она дейсвительно любит ......и ты хочешь к ней реально вернуться,скажи просто ,что любишь и исправишь все свои ошибки только ради того,что бы быть с ней рядом..........Ведь девушки любят такое.....А секс.....возможно она детствиница и просто боиться этого .....подходи к этому вопросу поакуратней....
ШоколАд_С_ВаНиЛью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 05:48   #14
Любитель

Беглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец АбсолютБеглец Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
прости друг, но помоему, это бред какой-то, любящему человеку, доказательство в любви никаким боком не надо, она просто, прости, юзер! я таких не переношу!
Беглец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 07:34   #15
Странник

Лёленька отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Беглец
прости друг, но помоему, это бред какой-то, любящему человеку, доказательство в любви никаким боком не надо
я с тобой полностью согласна

Ну все же попробуй говорить больше ласковых слов....Когда мой молодой человек шепчет мне на ушко ласковые слова я прям таю )
Лёленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 12:33   #16
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
То что ты боишься потерять, ты обязательно потеряешь
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:22   #17
Новичок

Angel of Sun Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь вообще недоказуема.Но любит ли тебя человк на самом деле можна узнать лишь со временем в его(ее) поступках,а в начяле отношений нужно просто верить в ето!
Angel of Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 00:30   #18
Новичок

Tim@84 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
народ кто мне подскажет как угоманить свою сестру чтоб она недумала что я приведя свою девушку жить к себе при это что я разрушаю её жизнь что мне делать ???????????????????????????????????????: mol:
Tim@84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 07:28   #19
Странник

Gyinplen Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я встречаюсь 2 месяца с девченкой. За ето время я влюбился как дурак.... я на все ради нее готов... но вот пришли проблемы, она начала говорить что ,мол, я пошлый и что у нее в голове мысль пролетает, что мне от нее нужен только секс... Сегодня я с ней поговорил , и она мне вот что сказала : "я не вижу признаков любви,ни в словах нигде...ты мне ниразу не доказал свою любовь..." . Но меня она любит Сказала давай до завтра подумаем и решим все... зы:насчет того что она хочет дорогих подарков и трали вали ...ОТПАДАЕТ. Я вот думаю , ну куплю я завтра цветы и?все равно мне кажется она не поверит... блин не знаю что делать ... помогите...
А сколько ей лет? И ещё, если она начинает нести такую пургу через 2 месяца, то что будет дальше? Может она хочет, чтоб ты ради нее с крыши сеганул?

[add=728]

Цитата:
Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
народ кто мне подскажет как угоманить свою сестру чтоб она недумала что я приведя свою девушку жить к себе при это что я разрушаю её жизнь что мне делать ???????????????????????????????????????: mol:
Возьми и приведи, а потом действуй по обстоятельствам. А ты вдвоём с сестрой живёшь?
Gyinplen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 16:13   #20
Новичок

Angel of Sun Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
[[email protected];510305]народ кто мне подскажет как угоманить свою сестру чтоб она недумала что я приведя свою девушку жить к себе при это что я разрушаю её жизнь что мне делать ???????????????????????????????????????: mol:[/QU

Если сестра против,есть 2 варианта:
-подружить их(отправить по магазинам,или еще что-то, что они будут делать только вдвоем)Скорей всего сестра просто ревнует.я сама сестра и первое время было именно так.
-если и ето непоможет,значит вам нужна другая квартира.мнение сестры тоже важно,и надо его прислушыватся,вы же с девушкой в квартире не одни!!!
желаю удачьки
Angel of Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 18:58   #21
Вице-мисс Позитив 2013

Fuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от [email protected]
народ кто мне подскажет как угоманить свою сестру чтоб она недумала что я приведя свою девушку жить к себе при это что я разрушаю её жизнь что мне делать ?
Познакомить сестру с парнём и проблема решится сама собой (личный опыт, как сестры)))))
Fuchs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:40   #22
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
ггг)))сейчас прочитал то что писал и улыбнулся)))могу рассказать как дальше все пошло)и так, я пробыл с ней еще дней 15 и понял что тупо она мне не нужна...а понял я ето потому,что она реально втюхалась в меня..., а я в етом плане конченый,как только ето чувствую - мне все нафиг не нужно....и вот мы были на отдыхе и я полез к ней ... ну заниматься любвоьюона вроде ломалась но потом согласилась...после секса на утро я тупо включил мороз...я не знаю что во мне климануло,но мне она стала не интересной....и вообще не пойму в каком состоянии я писал ету тему...мде...никогда еще в жизни нек влюблялся..мне иногда кажется что етого и не будет,я просто добиваюсь етого от девушек,а достигнув - делаю им больно...так было и со следующей!кароч лузер я!егоист и т.д.

[add=14]

ггг)))сейчас прочитал то что писал и улыбнулся)))могу рассказать как дальше все пошло)и так, я пробыл с ней еще дней 15 и понял что тупо она мне не нужна...а понял я ето потому,что она реально втюхалась в меня..., а я в етом плане конченый,как только ето чувствую - мне все нафиг не нужно....и вот мы были на отдыхе и я полез к ней ... ну заниматься любвоьюона вроде ломалась но потом согласилась...после секса на утро я тупо включил мороз...я не знаю что во мне климануло,но мне она стала не интересной....и вообще не пойму в каком состоянии я писал ету тему...мде...никогда еще в жизни нек влюблялся..мне иногда кажется что етого и не будет,я просто добиваюсь етого от девушек,а достигнув - делаю им больно...так было и со следующей!кароч лузер я!егоист и т.д.
Старый 27.11.2008, 14:42   #23
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
yatsik,скажи,а сколько тебе лет?)))))....только честно!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 13:45   #24
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
да чего мне скрывать?)))18...мож както посты мои и глупы,но все равно не передм то - что есть)
Старый 09.12.2008, 18:03   #25
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лучшее доказательство не слова,а поступки!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 15:53   #26
Новичок

Кирилл =) Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Если она тебя действительно любит, то она должна не стыдясь сказать что ей в тебе не нравиться, а ты как мужик должен выслушать её, шипнуть на ушко что очень сильно любишь и отойти от темы(но только когда она тебе всё скажет!!!) а потом уже попытаться дополнить то что она от тебя ожидает!!! Попробуй еще почитать о романтике и применить что нибудь в жизнь))) я уверен это поможет!!!
Кирилл =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:43   #27
Интересующийся

DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!DamnedDjin отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
yatsik,
А по времени сколько встречался максимум сколько встречался?
DamnedDjin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра