Любовь...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем yatsik, 24 сен 2007.

  1. Я встречаюсь 2 месяца с девченкой. За ето время я влюбился как дурак.... я на все ради нее готов... но вот пришли проблемы, она начала говорить что ,мол, я пошлый и что у нее в голове мысль пролетает, что мне от нее нужен только секс... Сегодня я с ней поговорил , и она мне вот что сказала : "я не вижу признаков любви,ни в словах нигде...ты мне ниразу не доказал свою любовь..." . Но меня она любит :( Сказала давай до завтра подумаем и решим все... зы:насчет того что она хочет дорогих подарков и трали вали ...ОТПАДАЕТ. Я вот думаю , ну куплю я завтра цветы и?все равно мне кажется она не поверит... блин не знаю что делать ... помогите...:wallbash:
     
  2. Ответ: Любовь...

    А она тебе доказала свою?
     
  3. Ответ: Любовь...

    Любящий человек-никогда не скажет такого! Любовь держится на взаимном доверии друг к другу. Как может вообще возникнуть мысль-заставлять любимого человека что-то доказывать? Как можно доказать любовь?
     
  4. Ответ: Любовь...

    я бы ей ето все сказал,дык боюсь потерять ее
     
  5. Ответ: Любовь...

    девушки любят , когда им про чувства говорят) чем больше на уши присядешь, тем больше любят)))))

    а если серьезно..нужно показывать любовь..хотя я сам это редко делаю)
     
  6. Ответ: Любовь...

    ДЫк как ее показывать ?
     
  7. Ответ: Любовь...

    почаще говори, что любишь...побольше знаков внимания..



    У многих людей возникают вопросы, любит он/она ? Особенно на начальных этапах развития отношений..
     
  8. Ответ: Любовь...

    Я понимаю тебя,yatsik. Мне всегда было тяжело именно говорить о своих чувствах к другому человеку.В какой-то миг это чуть ни стало причиной разрыва между нами, но мы одумались), и все устаканилось.Был еще долго страх того, что он узнав о чувствах, отвергнет меня, оттолкнет, но этого не произошло.В конце концов волков бояться-в лес не ходить.А если не получиться, то уверенна, что это не будет сильнейшим в твоей жизни разочарованием.Извини, если я не права.Но я так действительно думаю.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Любовь...

    эхо,
    ех... незнаю. Я ей говорю : "Ето конец?", а она мне - нет ,но я немогла больше ждать и высказалась!
     
  10. Ответ: Любовь...

    Одно дело-говорить или не говорить о любви. Совсем другое-заставлять доказывать.
     
  11. Ответ: Любовь...

    это верно доказывать не надо...но мне показалось, что девушка просто не верит в искреность чувст yatsikа .
     
  12. Ответ: Любовь...

    у ребята я вас всех люблю. Я ПОМИРИЛСЯ и все !
    зы: сказала мне,что не узнает меня, что стал правильным,что аж страшно :smile:ууууууууууу я щаслив)
     
  13. Ответ: Любовь...

    Я считаю.......что если она дейсвительно любит ......и ты хочешь к ней реально вернуться,скажи просто ,что любишь и исправишь все свои ошибки только ради того,что бы быть с ней рядом..........Ведь девушки любят такое.....А секс.....возможно она детствиница и просто боиться этого .....подходи к этому вопросу поакуратней....
     
  14. Ответ: Любовь...

    прости друг, но помоему, это бред какой-то, любящему человеку, доказательство в любви никаким боком не надо, она просто, прости, юзер! я таких не переношу!
     
  15. Ответ: Любовь...

    я с тобой полностью согласна


    Ну все же попробуй говорить больше ласковых слов....Когда мой молодой человек шепчет мне на ушко ласковые слова я прям таю =))
     
  16. Ответ: Любовь...

    То что ты боишься потерять, ты обязательно потеряешь
     
  17. Ответ: Любовь...

    Любовь вообще недоказуема.Но любит ли тебя человк на самом деле можна узнать лишь со временем в его(ее) поступках,а в начяле отношений нужно просто верить в ето!:flowers:
     
  18. Ответ: Любовь...

    народ кто мне подскажет как угоманить свою сестру чтоб она недумала что я приведя свою девушку жить к себе при это что я разрушаю её жизнь что мне делать ???????????????????????????????????????:donkknow::mol::wallbash:
     
  19. Ответ: Любовь...

    А сколько ей лет? И ещё, если она начинает нести такую пургу через 2 месяца, то что будет дальше:upset:? Может она хочет, чтоб ты ради нее с крыши сеганул?



    Возьми и приведи, а потом действуй по обстоятельствам. А ты вдвоём с сестрой живёшь:friends:?
     
  20. Ответ: Любовь...

     
  21. Ответ: Любовь...

    Познакомить сестру с парнём и проблема решится сама собой (личный опыт, как сестры)))))
     
  22. Ответ: Любовь...

    ггг)))сейчас прочитал то что писал и улыбнулся)))могу рассказать как дальше все пошло)и так, я пробыл с ней еще дней 15 и понял что тупо она мне не нужна...а понял я ето потому,что она реально втюхалась в меня..., а я в етом плане конченый,как только ето чувствую - мне все нафиг не нужно....и вот мы были на отдыхе и я полез к ней ... ну заниматься любвоью-)она вроде ломалась но потом согласилась...после секса на утро я тупо включил мороз...я не знаю что во мне климануло,но мне она стала не интересной....и вообще не пойму в каком состоянии я писал ету тему...мде...никогда еще в жизни нек влюблялся..мне иногда кажется что етого и не будет,я просто добиваюсь етого от девушек,а достигнув - делаю им больно...так было и со следующей!кароч лузер я!егоист и т.д.



    ггг)))сейчас прочитал то что писал и улыбнулся)))могу рассказать как дальше все пошло)и так, я пробыл с ней еще дней 15 и понял что тупо она мне не нужна...а понял я ето потому,что она реально втюхалась в меня..., а я в етом плане конченый,как только ето чувствую - мне все нафиг не нужно....и вот мы были на отдыхе и я полез к ней ... ну заниматься любвоью-)она вроде ломалась но потом согласилась...после секса на утро я тупо включил мороз...я не знаю что во мне климануло,но мне она стала не интересной....и вообще не пойму в каком состоянии я писал ету тему...мде...никогда еще в жизни нек влюблялся..мне иногда кажется что етого и не будет,я просто добиваюсь етого от девушек,а достигнув - делаю им больно...так было и со следующей!кароч лузер я!егоист и т.д.
    :tomato:
     
  23. Ответ: Любовь...

    yatsik,скажи,а сколько тебе лет?)))))....только честно!
     
  24. Ответ: Любовь...

    да чего мне скрывать?)))18...мож както посты мои и глупы,но все равно не передм то - что есть)
     
  25. Ответ: Любовь...

    Лучшее доказательство не слова,а поступки!
     
  26. Ответ: Любовь...

    Если она тебя действительно любит, то она должна не стыдясь сказать что ей в тебе не нравиться, а ты как мужик должен выслушать её, шипнуть на ушко что очень сильно любишь и отойти от темы(но только когда она тебе всё скажет!!!) а потом уже попытаться дополнить то что она от тебя ожидает!!! Попробуй еще почитать о романтике и применить что нибудь в жизнь))) я уверен это поможет!!!:kruto:
     
  27. Ответ: Любовь...

    yatsik,
    А по времени сколько встречался максимум сколько встречался?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru