Помогите как ласково называть молодого человека?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Жена-Лапка, 27 сен 2007.

  1. В общем история такого... Есть парень Сергей ему 29 лет.... Дружим... Себя характеризует, как кошак, который гуляет сам по себе...
    Признает тока, когда я его зову кот или кошак))) Не признает котик и все ласкательное....
    Вот как еще можно называть красива любимого мужчину?!:confused:
     
  2. Ответ: Помогите как ласково называть молодого человека?В общем история такого... Ест

    Серый)) от имени
     
  3. Ответ: Помогите как ласково называть молодого человека?

    Не признаёт ласкательных? - Можно какую-нить кликуху от фамилии придумать. Пообиднее: быстро тогда ласкательные признавать начнёт))
     
  4. Ответ: Помогите как ласково называть молодого человека?

    Чем чаще будете говорить, тем быстрее привыкнет - а там глядишь еще и нравится начнет)))
     
  5. Ответ: Помогите как ласково называть молодого человека?

    Не понимаю.По-моему это должно идти от сердца.Когда ты долго общаешься с человеком между вами возникают какие то интимные, личные мелочи,о которых знаете только вы, и отсюда появляются прозвища, которыми награждаем мы друг друга.
    Н-р: Он меня называл сочным крабиком.Может показаться странным, но это от того, что я люблю морепродукты(поэтому крабик), а сочный, потому что он обожает мою попку, которую характеризует именно как сочную!))))
    А я его называла в шутку Артурианом.Потому что его нелюбимая учительница в школе называла так на манер древних всяких военоначальников.Он всегда злился когда я его так называла, но в то же время и смеялся над этим.
     
  6. Ответ: Помогите как ласково называть молодого человека?

    Лучше всего называть его так как ему нравится, потому-что ему виднее какое прозвище отражает его внутренний мир, и лучше если ты его внутреннему миру противоречить не будешь..
     
  7. Ответ: Помогите как ласково называть молодого человека?

    Называй его котярой!) Или гламурным котярой!)
     
  8. Ответ: Помогите как ласково называть молодого человека?

    Катафей Катафеич Мурлыкин или Мурзоев или Мяус
     
  9. Ответ: Помогите как ласково называть молодого человека?

    Эх, блин, а меня, вот даже зовут Костей - казалось бы, самое логичное называть котом или тигром, да? А жена ласково зовет меня "дибилозина ты моя"... эх...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Помогите как ласково называть молодого человека?

    Что-то я не пойму!!! Вы дружите или это твой любимый мужчина? Если второе, то зачем тогда вообще придумывать какое-то ласкательное, когда он себя характеризует, как кошак, который гуляет сам по себе... Ну, а если первое, то зови его МАЧО-КОТЯЧО)))
     
  11. Ответ: Помогите как ласково называть молодого человека?

    1) Мерзость Шерстяная
    2) Когтястая Тварь
    3) Пожиратель Фрискаса

    Ну можно, конечно и не так жестко))) А ваще, мужчина, который так серьёзно относится к тому, как ты его назваешь ... хм, просто хочет видеть в тебе зеркало. Я тоже была раньше противницей банальных "кисок-заек", однако, я не помню чтоб устанавливала правила, как меня называть. А потом, я нашла человека, от которого мне приятно слышать любые прозвища. Дело то не прозвищах.
     
    1 человеку нравится это.
  12. само должно придти ...когда играете,разговариваете или шутите....это индивидуально. я ,например,называю своего парня-"щиписик" :smile:)да да,именно так.он как то оговорился,я его передразнила,так и закрепилось это слово за ним.о нем знаем только мы с ним,ну теперь еще и вы,дорогие мои))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Интересно... во что это вы играли.
     
  14. "когда играете,разговариваете или шутите..."
    мы разговаривали
     
  15. зови его тигр!он ведь тоже из семейства кошачих....;)
     
  16. Солнце, мое родное!
     
  17. Мурзик,Барсик,Клопомор,Пылесос и Дырявая Резинка (так моих кошакоффф звали )
     
  18. Хрен смердящий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. «Пудель стриженный» – можно и так попробовать называть, для разнообразия))
    "щиписик" - если заменить букву "щ" в этом слове на "п", то может быть и такое название кому-то понравится.));)
     
  20. Котич-скотич :love:
    Я так своего кота зову :-)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru