Я научилась жить без него....

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем irza2007, 27 сен 2007.

  1. День не предвещал ничего плохо.
    День как день.Один из многих.А их было 365*14.
    ЧУВСТВА постоянно ссорившиеся с РАЗУМОМ,помахав всем отправились в никуда.
    Конфликт затянулся.
    ПОНИМАНИЕ давно покинуло этот дом прихватив с собой ДОВЕРИЕ.
    Как будем дальше жить?-спросила ЛЮБОВЬ.
    А что тут делать? -ответила ВЕРНОСТЬ.
    Конечно...бегите, бегите!!! -обрадовалась ОБИДА.
    Чем дальше ,тем лучше!!! -поддержала ее ГОРДОСТЬ.
    Вы что все сума сошли ?-возмутилась ДУША.Вы прям как дети малые пора уже привыкнуть ,в этих ОТНОШЕНИХ только так!!!
    А я не хочу больше так жить!!!- завопила ЛЮБОВЬ.Я устала постоянно прогибаться,наступать себе на горло!!!Я хочу присутствовать в каждом поцелуе,в каждом вздохе.А мне нигде места нет.Все заняла эта ИЗМЕНА.
    Да уж с такой соседкой невозможно жить по соседству-вмешалась в разговор ВЕРНОСТЬ.
    Что будем делать?-спросил РАЗУМ.
    Пора все кончать,я так больше не могу,я устала-заплакала ДУША.
    Хватит ныть-возмутилась ГОРДОСТЬ.Что мы слабее ИЗМЕНЫ?
    Я вот например давно понял,что все ,пора заканчивать -вздохнул РАЗУМ.Но ты ЛЮБОВЬ вечно кричала-Я дам ему еще один шанс.
    Ага -рассмеялось ОДИНОЧЕСТВО.
    И что теперь?Кто это понял?Кто оценил?Вечно ты приносишь себя в жертву ,а в итоге о тебя вытерают ноги-попыталась напомнить о себе ГОРДОСТЬ.
    Так что мы решили?-крикнул РАЗУМ.
    Я пас-отвернулась ГОРДОСТЬ.
    Мне тоже здесь нет места-всплакнула ВЕРНОСТЬ.
    Давно пора-напомнили о себе ОБИДА и УНИЖЕНЬЕ.
    Я ,что остаюсь совсем одна?-спросила ЛЮБОВЬ.
    Зачем пошли вслед за ДОВЕРИЕМ и ПОНИМАНИЕМ-попыталась потянуть за руку ГОРДОСТЬ.
    Чтож она опять нас победила???!!!-вздохнула ДУША.Я сейчас опять расплачусь,отстаньте вы от меня ВОСПОМИНАНИЯ.
    Эй ,а вы не хотите меня спросить?-ведь я СУЩНОСТЬ.Я вам говорю со всей ответственностью.Если со мной останется РАЗУМ,мы вновь построим дом для ЛЮБВИ.
    НЮ-НЮ-расмеялись ВОСПОМИНАНИЯ.Мы еще долго будем терзать тебя СЕРДЦЕ и мучить тебя ДУША.
    Короче все в сад-заорала СУЩНОСТЬ.Кому не нравится в шеренгу подвое и шагом марш.А мы с тобой -ИРИНА будем учиться жить без него ,без его ИЗМЕН,ОБИД и УНИЖЕНИЙ.С нами осталось самое главное ЛЮБОВЬ.
    Я остаюсь с вами-обрадовалась ГОРДОСТЬ.
    Кончно вместе мы сильнее-присоединился РАЗУМ.
    А вот и я -в открывшуюся дверь вошла НАДЕЖДА.Я помогу вам,прежить ЭТО.Давайте все вместе очистим место от СТАРОГО и к нам придет НОВОЕ ЧУВСТВО!!!
    УРА!!!! Я научилась жить без него.....
    Ваша Ирина:kruto::kruto::kruto::kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. #2 зайчонок, 29 сен 2007
    Последнее редактирование: 29 сен 2007
    Ответ: Я научилась жить без него....

    Могу только порадоваться за Вас.
     
  3. Ответ: Я научилась жить без него....

    тебе 14 лет ?
     
  4. Ответ: Я научилась жить без него....

    Здорово...
    Я сейчас сама начала учиться жить без одного человека. Во мне сейчас таворится как раз то. что описанно выше. Оч надеюсь, что я научусь...:sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Я научилась жить без него....

    Через это проходят многие но многим через это пройти очень сложно. Смотря чего в человеке больше ненависть, любовь, душа или даже гордость.
    А вообще у меня так получилось что я жил ночью мечтой, а днем реальность которая становиться все суровей и суровей!
     
  6. Ответ: Я научилась жить без него....

    Справилась, и научилась жить без него, и самое главное отпустила его из своих мыслей.
    Больше я не думаю что плохо, как я без него и т.д…
    Я просто благодарна, что мы были вместе, а сейчас мы просто общаемся, друзьями мы не сможем быть, а вот не чужими людьми являемся.
    Главное отпустить… и ни в коем случае не держать зла
     
  7. Ответ: Я научилась жить без него....

    Научится жить без кого-то намного легче, чем кажется с самого начала.
    Почти все решает настрой: если навстроен забыть - забудешь, если не настроен - не забудешь, соответственно. Это как с тяжело больными (но излечимыми): есть такие, кто хоронят себя заживо, а есть те, кто борьбой из могилы себя вытаскивают.
    Как говорится , не так страшен черт, как его малюют, так же и с расставанием и вычеркиванием из жизни: решил вычеркнуть - вычеркивай,то есть не продлевать свои страдания постоянными думками, изучением фотографий, личных или памятных вещей;не общаться после расставания "как друзья" каждый Божий день по телефону; не встречаться и не искать встреч случайных; не смотреть слезливых мелодрам, любовных романов тоже не читать; не впадать в запои и бездумные загулы. Нужно себя в руках держать. Это можно сделать, нужно лишь захотеть этого.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru