Оригинальные способы знакомств !

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Mintea, 28 сен 2007.

  1. Скажем так после этого я на сессии ездила всегда с бооольшим удовольствием ;) Это были такие легкие необязывающие отношения, мы редко созванивались в разлуке, зато бурно общались когда я приезжала раз в полгода и никто ни у кого не интересовался "а что было, пока меня не было?" Универ закончился вместе с этими отношениями, зато вспоминается с улыбкой)))
     
  2. Ой-ёй-ёй, как же я забыла! *хлопает себя по лбу*
    Еще один "оригинальный" способ.
    Я как-то ехала на своем стричке Опеле, ехала и приехала, называется. Смотрела налево нет ли машин, повернула направо, как обычно не заметила впереди внезапно так, остановившуюся Тойоту. А там она красного цвета...да еще и с каблуком на заднем стекле "Ой, мама, думаю! Счас выскочит фурия и меня порвет" Стою, морально готовлюсь. Но меня ждало прелестное разочарование в виде симпатичного высокого парня с похожим на мое именем.
    Я могу писать много и долго, и с упоением, поэтому сокращу максимально.
    Машину, которая оказалось не его, пришлось покрасить за свой счет. Зато потом, мы за его счет целое лето фестивалили на другом уже авто)))
    Только таким образом я никому не советую знакомиться. Мало ли, какой неадекват попадется на дороге, но с автомобилями и хозяевами внутри них можно много чего придумать...:kruto:
     
  3. Афоня?))..
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Точно, Батенька! Он самый. Он мне еще рубь должен ;)
     
  5. а я хочу рассказать, как я недавно познакомился с девченкой в супермакркете:
    еду домой, захожу в маршрутку, там сидит красивая девченка, не то чтобы супермодель, но ни к чему не придерешься и безумно милая просто, с какой стороны ни посмотрю полностью в моем вкусе, мне передают за проезд, я дотрагиваюсь до ее плеча, прошу передать, и так несколько раз, чувствую прикосновения ее хорошенькой нежной ручки, вы не представляете, как я ее захотел тогда! ну всмысле вообще чтобы она была моей постоянно... подъезжаем к моей остановке, оня встает и выходит и идет в сторону сумермаркета, я вспоминаю, что мне тоже нужно там скупиться на ужин, иду за ней, она останавливается возле молочного отдела, я рядом начинаю набирать свеклу и морковку килограммами, она нереально долго задерживается периодически нагибаясь, показывая мне свои прелести, замечаю несколько ее взглядов, беру две шоколадки (себе и сестре) уже возле кассы опять сталкиваюсь с ней и пока мы рассчитываемся замечаю несколько скрытых но явных сексуальных сигналов, останавливаюсь возле выхода, жду ее, и тупо останавливаю ее словами: Девушка, возьмите шоколадку. и вручаю ей молочный шоколад с лесными орехами. Она: Ой, спасибо! А за что это???. - Ну за то что вы такая красивая. Она: А вторая шоколадка это кому? - Я: вторая это мне к чаю... Она: А давайте чайку попьем вместе... и сразу ведет меня к себе домой! Ну как?Бомба!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. А дальше? Пиши продолжение))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Будильник зазвенел.))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Это про которые Кашпировский когда-то по телевизору рассказывал?))
     
  9. А Чумак заряжал))
     
  10. Ой, расскажи. Это какие - одновременно и скрытые, и явные. Хочу взять на заметку. ))

    Я думала, что можно и взглядом пригласить. Универсам с килограммами свеклы - это лишнее звено. Разве что шоколадка, конечно ...
     
  11. У меня была ситуация познакомился с девушкой часов в 9 вечера темно.Ну кароче догнал и сказал пошли вместе))))Типо веселее будет
     
    1 человеку нравится это.
  12. >>Ой, расскажи. Это какие - одновременно и скрытые, и явные. Хочу взять на заметку. ))

    скрытые -незаметные для самой девушки. волосы панически поправляет, расширенные зрачки, ладошки потеют. Это невозможно симулировать (без медицинских препаратов:smile:. Большинство девушек почему-то считает, что лучше всего для привлечения строить глазки, в реале это действует на парней с 2-3мя извилинами, из которых одна между ног. Единственное 100% средство для девушек - завести общение с парнем: задать любые 2 вопроса (н-р, который час и как кудато пройти), и если вы не противны парню и он никуда не спешит по большой необходимости, он поддержит беседу, даже если спешит - спросит, как с вами пересечься ещё, если даже побоялся это спросить - зачем вам такой трус.

    Мои способы знакомства все необычные, мне без разницы, где знакомиться, - в помещении, на улице, в клубе, транспорте или интернете. Везде своя специфика, если пробовать - она будет прочуствована.

    Лучшее место знакомства - где много людей, где у девушки не нарушено её личное пространство (если знакомится парень с девушкой), где достаточно нешумно чтоб услышать вас без крика.

    В помещении и на улице - самые лучшие места.
    Транспорт - сложное место. Шум, люди, которые развесили уши и давка.
    В клубе бонус в знакомствах с пьяной девушкой и бонус если умеешь танцевать.

    В интернете обычно знакомятся самые неадекватные девушки. Вот в самых неудачных попытках - нах.. слали только в интернете. Там не видно, кто ты, что ты и можешь удивлять только своей внешностью на фотографии. Не каждый юмор сможет доходить без эмоций, голоса и жестов. В живую если уж очень не нравишься девчонке - она попросит её оставить и это очень редкое явление. С нормальным адекватным парнем без красивой внешности, машины, стильного прикида, развитого чувства юмора и большой популярности девушки в 70% случаев идут на контакт. Ну вот ссыкухи не хотят вылазить с сайтов знакомств, чувствуют себя там безопасно и остаются без парней или с парнем, который не может заставить их кровь бурлить в сосудах.

    Самое успешное знакомство - эмоциональное, когда девушка от одной позитивной фразы парня начинает стесняться.

    Первая фраза всегда должна быть оригинальной, не из интернета, и по уровню для парня. Девушки на 100% просекают 3 вещи: искренность, уверенность в себе и эмоции, с которыми говоришь. Самая лучшая фраза для каждой девушки своя и соответствует состоянию её души в данный момент времени, которое написано на её лице. Девушка без эмоций на лице - гермафродит.

    Мои самые необычные знакомства в транспорте, где у окружающих просыпается большой интерес "отошьёт ли она его" и это заставляет понервничать.

    В итоге понимаешь, что самое сложное не познакомиться, и даже не секс, до которого не так далеко, самое сложное заинтересовать девчонку с тобой надолго остаться. Притираться каждый максимум месяц к новому человеку с каждым годом сложней.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Не уверена, что использование подобных терминов нормально и хорошо. Следи за своей речью.
    Фееричное заявление.
     
  14. Очередного пикапера-теоретика "в люди" выпустили, пытается лозунгами брать... жаль броневички расхватали и до апреля далеко))
    - Мадам позвольте Вам впендюрить? (надо очень позитивно произнести)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Да вижу.)
    Да уж.)
     
  16. А чо:donkknow:...Работаит иногда )))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Только у поручикoв Ржевских, наверное))
     
  18. Ну,прям уж и поручиков...:rolleyes:... и не такое ишшо срабатывает )))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Всем привет!

    У меня очень глупая ситуация: я не знаю чтО сказать при знакомстве с девушкой. очень хорошенькой девушкой на вид, а не как все эти бл**и, которые только бесят. Девушки то у меня были, но в огромном количестве, но были, и знакомство происходли как-то сами сабой. А так чтоб целенаправленно подойти к девушке и познакомиться- нет, не было.
    Девушку, с которой я хочу познакомиться, увидел у нас в вузе. Он не большой, поэтому думаю, найти её будет не сложно. Но не в этом дело. Что я ей скажу? Кроме банального, но искреннего "Прривет." я ничего и представить не могу. Ну, как представлю себе эту сцену- так ясно вижу что сказать то не могу ничего стоящего, такого, чтоб знакомство состоялось.
     
  20. То есть сам далёк от целомудренности...
    Скажи ей "Привет" не растягивая буквы "Р")).... а потом: как пройти в библиотеку/столовую/корпус... на фоне нонешних изощрений, переплюнуть друг друга первой фразой... оригинальней не придумаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  21. А зачем тебе это, и в качестве кого она останется с тобой надолго? )
    Тем более, что
     
  22. Ооо, как я поздно увидела этот пост. :(

    С таким отношением слона ты не продашь" (с)

    Сложно тебе будет с женским полом в жизни общаться.
     
    6 пользователям это понравилось.
  23. Следствие прочитанной книги: "Стань психлогом за две недели" :grin:
    С общением-то всё прекрасно. И в отношениях то же, в отличии от некоторых деудовлетворённых личной жизнью. А вот первый шаг- знакомство с незнакомкой- вызывает трудности. Хех, думаю, я не по адресу)
     
  24. думаю стоит рассказать свою историю) смешно глупо зато смешно)))
    некоторые из Вас уже видели тему про №1 и №2 или кого выбрать)
    так вот, думаю, многие из Вас знают такую игру как Lineage2 (онлаин игрушка), так вот еще 4,5 года назад №1 показал мне ее, в итоге засела я за нее на все эти 4,5 года, вместе на пару с ним играя=)))
    по истечению некоторого количества времени сервак распался, мы перешили на новый русский официальный сервер, там я как раз познакомилась с №2 (да да именно в игре, по чату^^) приехал в гости (просто как друг, ничего не было) погуляли, в итоге встреча за встречей. №1 остался в стороне, №2 человек которого я может и не долго но искала в итоге кольцо на пальце свадьба в конце марта, начале апреля уже этого года=)):grin:
    не скажу, что знакомство в инете хорошо, но иногда очень даже не плохо


    P.S. игрушку вместе с №2 благополучно забыли)
     
  25. #125 nelogik, 20 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2010
    Самое идеальное знакомство - это когда девушка начинает стесняться лишь взглянув в твои глаза, и в этот момент ты подходишь говоришь ей что-то не понятное для нее, делаешь комплимент,обмениваешься именами, берешь номер и исчезаешь. И все это надо проделать за 3-5 минут. О как!
     
  26. "Девушка... прости что отвлекаю тебя от твоего важного занятия, сколько времени?
    -называет любое время
    -А свободного?" открывашка готова.
     
  27. Мечтать не вредно. Насчёт открывашки.
     
    1 человеку нравится это.
  28. прости, а ты на такого парня набросишься с криками вали в ****.??)
     
  29. Проигнорирую. Примитивно больно, не интересно.
    А тебя повешу варны за мат.
     
  30. не увидел прости мата... опечатался наверное. Прости за банальность) - но ты не все девушки мира) не так ли) проигнорируешь ты - не проигнорирует другая.
    представь ситуацию. идешь ты например по улице загруженая своими мыслями. подойдут к тебе с вопросом "девушка можно познакомиться?" у тебя рефлекс - нет.
    и другая - ты идешь по улице тебя одергивают извиняются. ты постепенно собираешься с мыслями. и только потом тебе делают намек.
     
  31. Это так.
    И за всех я не отвечаю. Только за себя.

    Речь о том, что открывашка у тебя вышла незавлекательная. Не хочется тормознуть, рассмотреть поближе.
     
    1 человеку нравится это.
  32. А к чему сложности? общение приятное - когда оно легкое и непринужденное. Да и если придумать что посложнее - пока будешь говорить она сто раз передумает)
     
  33. Речь не о сложном, а о необычном, интересном. Это-разное.
     
  34. кто тот описал здесь этот способ? Или с тобой кто то так уже знакомился?)
     
  35. - Свободного нет совсем...

    Ваш ход, сэр))
     
  36. Этот заезженный шаблон, на него клюнет только одичавшая малолетка или рожденная и выросшая в бункере! Каждая девушка скажет
    Здесь нужна импровизация.
     
  37. Experience,
    Позвольте мне!
    Напрасно. От работы кони дохнут, а я всего лишь познакомиться подошел!
    Меня ------- зовут, а вас?

    (Каков будет ваш ответ?Experience)
     
  38. nelogik,
    Ну если ты молокосос тебе, прости, ничего не поможет. выйди на улицу и проверь.

    +ко всему не все девушки такие стервы. Больше половины даже если и отошьет сделает это прилично.
     
  39. Coresh,
    Понимаешь Ответы у девушек разные бывают, это зависит от ее настроения и от того с каким вопросом ты подошел. Шаблонность, шаблонность портит все. Люди узнают новые шаблоны от друзей, знакомых, но они не задумываются о том что этот шаблон заезжен и уже давно не срабатывает.

    Профессиональный случай:
    Парень подходит к девушке (дословно не помню как он начал с ней разговор что-то вроде "захотел познакомиться и подошел к тебе").
    Она отвечает:
    -Ты че с ума сошел? (В стиле того, что она такая симпатичная а он ее не достоин)
    Парень понимает, что она настроена серьезно его отшить, он подняв руки на уровне своей груди и сжав кулаки, скрючив лицо говорит.
    - А у тебя когда-нибудь был секс с сумасшедшим?
     
  40. nelogik,
    видимо, вы имеет оч слабое представление о девушках. Предполагаю, в силу возраста и связанного с ним максимализма...

    не понятно даже, где здесь мысль зарыта... глубоко, видимо
     
  41. #141 nelogik, 22 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2010
    Ковалис,
    Вы имеете в виду, то что этот способ знакомства
    вам подходит и вы готовы оставить свой номер телефона этому человеку?
    Если это так, то вы правы, у меня юношеский максимализм, а вам не попадался человек который умеет знакомиться.

    [​IMG]

    В признание....
     
  42. nelogik,
    да нет, я другое имею в виду - "высокий" уровень интеллектуального развития и заоблачная самооценка... Лучше, чем высказалась Жар-Псина по поводу "мнящего себя умным", я уже не скажу.
     
  43. А я всего лишь хотела сказать что у меня нет свободного времени... особено для Вас.
     
  44. Ковалис,
    Спасибо... Мне приятно, что ненависть ко мне объединяет людей. :pipe1:

    Способов существует много и я занимаюсь их созданием. Давая шанс парням которых вы отшиваете.

    Ковалис,
    Я благодарен тебе за мнение) Способов существует много и я занимаюсь созданием их для того чтоб дать шанс парням которых вы отшиваете.
     
  45. боюсь, вы не доросли еще до того, чтобы объединить здешних обитателей ненавистью к себе. я бы, на вашем месте, более внимательно читала комментарии форумчан...
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Столь сильная эмоция по столь незначительному поводу? Да полноте, батенька!
    Ты что, Родину задёшево продал? :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Вопрос:
    Ковалис,
    Жар-Псина,
    А зачем вы меня теперь успокаиваете? :donkknow:


    Я его спросил для того чтоб увидеть удивление занятого человека) а вы все испортили(
     
  48. НА всех не угодишь.. счастливо оставаться.
     
  49. Experience,
    Я дам вам шанс угодить одному из всех! Завтра в восемь) здесь же. Счастливо.
     
  50. [молча рыдает в углу]: Ыыыыы))))

    ))) Ты точно адекватен? Или ты внештатный случайно забредший сюда тролль? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru