Оригинальные способы знакомств !

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Mintea, 28 сен 2007.

  1. Да, серую неухоженую "обёртку" не очень хочется разворачивать. А когда в компании, когда ей от тебя никуда не деться, там можно уже привлекать внимание остротой языка.
     
  2. Все же напишите 100% вариант знакомства с вами
     
  3. Продолжение беседы:
    - Девушка, а можно с вами познакомиться?
    - Нет!
    - До свидания.
    - Всего доброго! ))) (Это из реальной истории, уложилось все это тоже примерно в 3 секунды.)
     
  4. Таких сценариев в природе не существует. всё звисит от стечения ряда обстоятельств, таких как настроение, ПМС, занятость... и много всякого разного.
     
  5. Как Ржевский говорил: "Девушка, а можно вам впендюрить?" Не 100% вариант, но сразу и без конфетно-цветочно-бутылочных прелюдий)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Смотри:
    На дворе день, ты сидишь на лавочке сама. У тебя есть 20 минут, потом тебе нужно уходить. Ты кушаешь мороженое, смотришь по сторонам и к тебе подходит парень (на твой вкус)
    Что ему нужно сказать чтоб познакомится с тобой?
     
  7. - твои собаки не кусаются?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. а вдруг не на вкус?
     
  9. Значит 20 минут поболтали и разбежались.))
     
  10. Хоть кто та на вопрос ответит?
     
  11. Ответили ж
     
  12. Какие собаки? :wallbash:
     
  13. Мои собаки, если я сижу на скамейке, кушаю мороженое и у меня есть 20 минут в запасе, значит, наверняка, я выгуливаю собак, оттуда и вопрос. )
     
  14. Ты боишься маленьких Чихуа-Хуей?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Батюшка Е
    Что-то, воля Ваша, у чихуа с окончанием не то )))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. vava,
    Цензор вымарает))
     
    1 человеку нравится это.
  17. mrs.Flax,
    Цензору пришлось бы трудиться, если бы бло написано то, что мне кажется канонически верным ))))))))
     
  18. ...ёв... ...ёв мне пуританское воспитание не позволило написать))


    Ооо! А представь, как в дательном падежеже (кому/чему) будет звучать))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Рыдал!

    .
     
  20. Творительный тож ничо, а уж предложный - бонба)
    И чем не оригинальный способ знакомства с девушкой - анализ слова ?
     
    1 человеку нравится это.
  21. А синтаксический разбор предложения ?.. Это ж практически про ..постель уже..))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Есть у меня способ знакомства с девушками, но я слишком стеснительный, чтобы о нем тут рассказывать. ah)
     
    1 человеку нравится это.
  23. jive, это тот способ, который у поручика Ржевского что ли?)
     
  24. MissK, даже не знаю что это за способ такой. Расскажешь? )))
     
  25. jive, провокатор, всё ты знаешь!
    Я публично стесняюсь пошлости рассказывать)
     
  26. А ты на ушко шипни. И мню тожа.
     
  27. VLADI, я и на ушко стесняюсь;)
    Пускай Джайв первый!
     
  28. Ну ты даёшь. Шёпот Джайва мню никак не интересует.)))
     
  29. вчера познакомился с девушкой))
    как: гулял по одному из магазинов, проходя мимо одного отдела увидел краям глаза кроссовки (как раз искал себе) подошел начал расспрашивать, после каждого вопроса она хихикала, ну я без задней мысли взял флаерок и пошел дальше, потом меня чёта переклинуло, посмотрел на флаер там не одного номера телефона, вернулся через минуту, говорю "по какому номеру можно позвонить чтобы получить подробную консультацию?" говорит "давайте" я ей его протянул (флаер) ручкой черкнула, забрал флаер попрощался, зашел за угол там намер телефона мобильный и подпись "Катя")))
     
  30. Это называется познакомился?
     
  31. я вечером с ней уже встретился думаю это можно назвать знакомством)
     
  32. Да я тогда с половиной города поперезнакомился
     
  33. принимай мои поздравления как человек каторый сидит 24 часа с сутки в интернете и успевает знакомитса в девушками каждые 6 часов:friends:
     
  34. Сам понял что ты написал?
    По твоим словам этим человеком получаюсь я.
     
  35. я это и имелл в виду :kruto::donkknow:;)
     
  36. а ты-то, Denzel, когда успеваешь, наблюдая 24 часа в сутки за тем, что 24 часа в сутки делает Vladi?
    [голосом Александра Реввы] не поняяятно))
     
    1 человеку нравится это.
  37. дык я не наблюдал я просто посматрел на его кол-во сообщений и дату регистрацыи
     
  38. Дензел, всё на много проще. Заходишь в профиль и смотришь статистику. Увидишь среднее количество сообщений в день. С учётом того что пропадал отсюда на долго, можешь смело умножить на три. А потом уж делать выводы.
    А вообще просьба - закончить обсуждение меня.
     
  39. самое главное в знакомстве немного постараться и думать что говоришь :kruto:
     
  40. это полезно не только в знакомстве, ваабсчета)
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. ян4ик,
    вторую половину чего ты ищешь с парнем?)
     
  42. Вторая половина карты острова сокровищ у меня, так что не ищи.))
     
  43. Приветик всем! Я тока покакал. Ищу туалетную бумагу)
     
    1 человеку нравится это.
  44. А что если сделать себе футболку с подобной надписью будет оригинально, не нОво конечно, но весьма оригинально (можно на олбанском))
     
  45. А меня "Маргоша"))
    Скольких женщин спас?
     
  46. Оригинальный способ познакомиться (рекомендуется для тех, кто уверен, что в машине девушки, с которой возникло желание познакомиться таким образом, нет монтировки)):
    на днях подъезжаю к дому, вижу местечко есть возле дома вдоль дороги, начинаю влезать задом (не поймите неправильно)), тут вижу, на моё место нагло покушается Ровер, который за мной ехал и с которым мы на светофоре переглядывались)), вылезаю из машины с разъяренной миной и вижу улыбающуюся физиономию, которая мне вдруг предлагает познакомиться))
     
  47. в таких случаях лучше на танке подъезжать и в каске=)
     
  48. Сходил недавно в магазин за пивом. Иду значит, а навстречу такая девушка красивая, я ей улыбнулся, она в ответ. А что самое прекрасное - живет в моем доме))) Надо подкараулить, схватить, положить на плечо и бегом домой)))
    Предлагайте способы завлечь к себе домой для дальнейшего тра приятного времяпровождения
     
  49. выложить дорожку из печениц от ее квартиры до своей)
     
  50. Tony Montana,
    :smile: не факт что она живет одна
     
Общение на MLove.ru