Оригинальные способы знакомств !

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Mintea, 28 сен 2007.

  1. это надо разузнать предварительно, слиться как хамелеон с лестницей или стеной и выяснить))
     
  2. Ещё неизвестно, в каком подьезде она живёт, в доме их всего 8, надо во дворике на лавочке посидеть, разузнать)))
     
  3. ерунда. Знакомство для даунов
     
  4. Ага...я тож даже имени не спрашиваю обычна )))
     
  5. Это о чём?
     
  6. Хех, так сразу и домой?) Женщины не дуры, знают что на чужой территории сопротивляться сложно. Старый проверенный способ - пригласить на свидание и мило прогуливаясь, сделать вид, что забыл дома чета важное. Потом типа не стоять ведь одной на улице давай поднимемся и далее привирать потихоньку. Способ не особо действенен, если есть месячные или парень. Это уж от умения завести зависит.
     
  7. Конечно.. поэтому изначально, мысля стратегически хитроумно, зовут к себе домой.. =)
     
  8. Хто зовет?
     
  9. Мне здесь понравилось, что парня к месячным прировняли) или месячные к парню) уж не знаю) Забавно было почитать)
    не обижайтесь на занудство)
     
  10. Таким образом, мысля стратегически хитроумно, делаем вывод: раз домой не идет, значит, одно из двух!
     





  11. чем же это забавно
     
  12. а забавно и фсё)
     
  13. Ковалис,
    ну не с проста же это забавно!
     
  14. *а*,
    наверное)
     
  15. класный у тебя тест
     
  16. *а*,
    нормальный)
     
  17. ;):kruto:

    да и вообще сайт класс ! ценю
     
  18. на особую оригинальность претедовать не смею. просто поделюсь хорошими эмоциями.

    После рабочего дня решил немного погулять по городу. жарко, душно. на мне еще этот чертов пиджак, галстук. решил идти где хоть немного прохладней. на набережную. прогуляюсь, думаю, на воду посмотрю, да и домой поеду. иду так не спешно. я человек скорее стеснительные по жизни, а тут после рабочего дня такой пофигизм накатил.

    смотрю на лавочке девушка грустит. рыженькая такая. думаю, попробовать познакомится что ли. отошьет, ну и фуй с ним. рядом лоток мороженное продает. покупаю парочку. подхожу к ней. приветственных речей придумывать не стал. просто протягиваю мороженное - девушка это вам - говорю. девушка поднимает глаза смотрит подозрительно. как и положенно благодарит и отнекивается. я улыбнулся. сказал что то, даже наверно удачно пошутил. всучил таки это мороженное. молча сел рядом, ем свое. она хлопнула пару раз глазами. и, к моему удивлению, стала это мороженное есть.

    так и познакомились. разговорились. сейчас у нас букетно-конфетный. и я, черт возми, наконец-то влюблен.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. Подлый_Лжецц, это ты грамотно сделал! Поздравляю! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" :smile:))) Для девушек тоже срабатывает, оказываецца :smile:))
    Поздравляю! Удачи тебе и счастья! :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ещё как. Я вот специально борщ украинский учился готовить чтоб впечатление создать. Правда потом задолбался их готовить:smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. VLADI, эт как всегда :smile:), проходили, знаем-с :smile:) Один раз чего-то вкусное приготовил - и пиши пропало, будут требовать снова и снова :smile:) Терпи, радуй любимых :smile:)
    А вообще, ты меня удивил :smile: Ни разу не видела мужчину, способного сварить украинский борщ! Молодец! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Lady Dream,

    Тю ! я так же задолбался готовить свой узбекский плов. По фергански !
     
    1 человеку нравится это.
  24. Вот жеж! У меня уже слюнки текут :smile:)) Я есть хочу :smile:))))

    И кстати, не примите за лесть, но на мой вкус пища, приготовленная мужчиной, вкуснее :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Lady Dream,


    это, наверное, тема отдельной беседы, но у меня есть обоснование. женщины часто стараются экономить на специях, продуктах каких то. мужчина здесь как ребенок. всего и побольше. в хорошнм смысле. по этому может создаестя такое впечатление.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. По роду службы приходиться проводить очень часто на крыше и др. местах.(чердаки)
    Как то раз залезли с коллегой и смотрим особа загорает на солнышке прямо там на покрывальце. Мы работать там должны были, но работа при таком пейзажике плохо как-то получалось.

    В итоге закончили и я решил разговорить эту подругу))
    - "Как солнышко? Девушка, а Вы не снайпером здесь работаете "

    та отвечает: -"Не угадал: Киллером)))"

    так и разговорились, потом впрягся коллега(опыта у него больше), и на его фоне от меня толку было мало. В итоге он с телефончиком ее, а я еще с одной знакомой.
    Вот так вот спонтанно все получилось)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. В нашей маленькой но гордой слишком мало людей, занимающихся фото на уровни выше любительского, и фото у большинства людей имеются, сделанные на мобильный, в лучшем случае - на цифромыльницу.
    Для меня уже в который раз актуален способ знакомства посредством фразы "девушка, вы мне понравились, я хотел бы вас поснимать" - и протянуть визитку.
    Не редко одной фотосессией все не ограничивается.
    Да, если в это время на шее как раз внушительного размера Canon, то эффект получается полнее:smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Барсик, Писатый способ! И вообще обфоткать и окружить вниманием девушку на первый раз, отлично подходит для дальнейшего. Другое дело, тяжело удивить в дальнейшем(

    Еще такой способ (ну мож шуточный, седни обнаружил в магазине).. стоишь у конвеера значит и внимательно вчитываясь в упаковку перезервиков (они у кассы всегда), складываешь на ленту подряд. А дальше по ситуации... у меня такая была... ой девушка задумался...
    Мош размечтались?
    Не (пля(про себя)) скидки ожидал...
    Не берете?
    (В позе Кисы Воробьянинова) Оставьте два! ( А там упаковки пля на 12-ть, не позорюсь хотяб) И телефончик..
    Нацарапала вроде.. через пару деньков узнаю ейный ли.
    Обожаю лаконичных людей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Сложно все перечитать тут, просто добавлю один из своих способов, например в интернете...
    -Привет
    -Привет
    -У тебя красивые фото
    -Спасибо
    -А не составишь ли ты мне компанию в обеденный перерыв? Я заеду за тобой?
    -...
    -И?
    -Сегодня не могу, давай завтра?
    -Договорились, только телефон оставь, на всякий случай ;)
    -+7.......

    вот так недавно и познакомился...
     
  30. И? Где в этом оригинальность?)
     
  31. Если бы сайт был для дам по вызову, то да оригинально, за ними обычно не заезжают))
     
    1 человеку нравится это.
  32. оригинальность в том, что молодые ребята, которые не знают как познакомятся читают вот такие вот темы и ищут свой способ, пробежавшись глазами по всем страничкам данной темы, я не нашел описанного мною способа, посему выложил, может кому и пригодится...

    2Experience
    Хорошая идея, на днях попробую!
     
  33. Могут и заезжать, а вот уезжают они уже сами.)
     
  34. ВЫВОД: если бы девочки не "ломались" било бы очень скучно. :smile:
     
  35. умные девушки не ломаются ) они скорее играют )
     
  36. Часть цитаты из телесериала «Бандитский Петербург».)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Не. Не играют, проверяют ;) Это называется Minute Resistance (минута сопратевления)
     
  38. просто нужно всю ответственность за её согласие переложить на тебя)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Посоветуйте мне с чего начать знакомство в интернете?Именно первые фразы-дальше я сам разберусь.
     
  40. Я вообще не очень жалую знакомство в инете, но если так тогда слушай.

    Первое сообщение должно быть вопросом (тупым не имеющим смысла).
    Пример: Ты любишь хлеб? (8 из 10 ответят). Ты зачем покрасилась? (6 из 10)
    Комплиментом (комплимент должен быть легким).
    Пример: Я хочу себе такую же:( (4 из 10). Ваше лицо мне знакомо. Я вас знаю? Если нет, это надо срочно исправить! (2 из 10). Привет. Симпатичный костюм на аватарке))) (3 из 10).
    Либо наезд
    Пример: Ты почему сбежала вчера? (4-6 из 10). Опять ты!? (7 из 10). Зачем ты мне опять пишешь? (8 из 10).

    Сейчас по идеи девушки вступят, мол это все не правда все не так, к нам нужно ласково (когда дело доходит до знакомства выбирают по другим критериям). 0,1 из 10 отвечают на красивое сообщение.

    Все проценты проверены на знакомствах от mail.
     
  41. Мне в лифте нравится знакомиться)))
     
  42. В небоскребах? :smile:
     
  43. я на 5 этаже живу)))) Времени достаточно))))))))))))))))))
     
  44. А не страшно в лифте то???

    Неее. времени маловато. Придется 6-8 раз туда сюда ездить)))
     
  45. Не ну 6-8 - это уже продолжительное знакомство =)
    пары раз должно хватить. но за один - дело либо в девушке либо это мастер класс)
     
  46. 6-8 раз туда-сюда ни разу не каталась)))) правду говорят,что и 10 секунд достаточно,чтобы человека оценить,а тут аж 20 секунд!!!)))) Я знакома со всеми соседями в своем доме)))причем заходя в лифт,мне даже говорить ничего не нужно)))само собой как-то все происходит,может просто улыбка у меня хорошая?)))
    А вообще,мне нравятся закрытые и ограниченные пространства,столько эротизма в ситуации с лифтом)))может я больная???)))но эротичность я в любом месте могу найти)))

    Один раз в ресторане умудрилась в туалете познакомиться))))был общий коридорчик между М и Ж,я там сидела подругу ждала))) и........ сама над собой угораю))))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Либидо,
    Привет детка. Как насчет погулять по коридору?? :pipe1:
     
  48. С палаткой и ночёвкой))
     
  49. 6-8 раз туда сюда?))))))
     
Общение на MLove.ru