Оригинальные способы знакомств !

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Mintea, 28 сен 2007.

  1. Вообщем вопрос к форумчанам-какие вы знаете оригинальные(!) и необычные способы знакомств? можно приводить реальные примеры,можно придумывать что-то своё,спрашивать совета...
    Вообщем жду разгула фантазии и интересных,а главное реальных идей..:kruto:которые,я надеюсь смогут помочь многим посетителям данного раздела.
    зы: просьба не закидывать глупостями:tomato:
     
  2. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Дароф! Хочу рассказать как я познакомился с девчёнкой в Ноябре прошлого года...! Еду я на машине с другом...(на его), вижу стоит девушка: НУ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С БОЛЬШИМИ ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ...90:60:90... ну всё как положено. Я неподалёку останавливаюсь, прошу друга выйти из машини, сказал, что заберу его на обратном пути и это единственный шанс познакомиться с девушкой...он согласился! Я подьезжаю, опускается окно и я предлагаю ей поехать куда нить согреться (всмысле попить чай или кофе!) или довести её домой...т.к. вижу что она очень замёрзла а маршрутка её подойдёт не скоро! Она согласилась. Я отвёз её домой, после чего она пригласила меня на чай... чтобы отблагодарить... что я Вам друзья скажу - чаем то это не закончилось (я к ней даже не престовал, она сама начала - это в её смысле отблагодарить так)! Короче после этого всего мы ещё пару раз с ней встретились, а потом я узнаю, что она залетела... У меня была такая паника (вы себе не представляете!!!), но самое интересное, что она залетела не от меня (слава Богу), а от какого-то не русского, который старше её то ли на 25 то ли на 30 лет. Теперь она живёт с ним. Когда я её видел мне становилось очень жаль её. Теперь у неё есть малышь, которого назвали его Арсеном...(папаша то не русский). Сейчас мы потдерживаем с ней отношения... человеку очень трудно, после того как от неё отказались родители, они не навидят её за это и даже не общаются со своей дочерью. Я стараюсь помогать ей во всём... ой, что то я с темы соскочил...!!! Ну ничего, зато будите знать как сейчас бывает!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Bad_Boy_777,
    Грустноватая история

    Оригинальные способы знакомств !
    Вот пара примеров моих знакомств.
    Сижу в библиотеке. Нужно было курсовик написать по социологии, вижу сидит девченка, явно парится. Подхожу в цвет ее, в чем проблема. Проблема была в курсовике по экономике, а девченка была из лингвистического ВУЗа, реально тяжко ей было с экономикой :smile:, подобрал литературу, составил план и закатали курсавик эдак на пару месяцев + - . Легко и непренужденно и с пользой дела.
    Познакомился как-то с первокурсницей и наши пути совпали. Я шел подстригаться, а она домой, разговариваем, зашел в парикмахерскую, мастер была занята, догоняю девушку и говорю ей:- " С меня торт, с тебя чай... идем к тебе домой". От такой простоты и в то же время наглости она слегка обалдела и все же согласилась. Смотрели DOORS, я как раз кассету приобрел.
    Вот такие были знакомства.
     
  4. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Вызвали нашу шайку в ментовку, показания проверяли что ли... Стоим в коридоре, ждем когда нас(меня и подругу) вызовут. Тут подваливают 3 парня, в этот же кабинет. Хотели войти вне очереди, так мы не дали. Сначала поругались, а потом познакомились))
     
  5. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Я подошёл к девчёнке и сказал
    -давай знакомится
    -давай

    вот так я и познакомился с Пашей.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Пришел я как то на дискотеку. Перед этим изрядно чеснока наелся. Вот просто захотелось. Оттанцевали рок=н=ролл, потом медляк, подхожу, молча, беру ее за руку и увожу на танец, как мы зажигали... Потом начали встречаться, но после дискотеки я ее не проводил, а она ждала :smile:
    Меня ждала другая
     
  7. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    способов на самом деле просто куча))вот порочка..все реаль опробывано реальной жизни:
    1
    я - Девушка дайте вашу руку
    д - А зачем?
    я - (парю что в голову взбредет типа играю на ее любопытстве)
    д - (дает руку)
    я - Здраствуйте, меня зовут (имя). А вас?
    2
    Я: Привет! Ты случайно не знаешь - что в переводе с английского означает "How do you do?" ?
    Д: "Как дела ?"
    Я: У меня просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Настроение потрясающее!!! Погода - супер!!! Бла...бла...бла (К+)
    Я: А у тебя что новенького?
    3
    можно ещё так, догоняеш и просто идёш рядом метров 10 потом поврачиваешся и спрашиваеш:
    - девушка вы за мной следите?? (немного испуганно =) )
    дальше бредогенератор =)
    4
    Я: Привет! Хочешь бесплатный совет?
    Д: Нет!
    Я: Тогда плати!
    И их очень-очень много! и вообще лучше всего придумыват их на ходу..так будет реалистичней..! ))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Как зачем? Всю правду расскажу! Вот тут, дорогушечка, у тебя балшой удача светит! А вот здесь накакано - порча на тебе страшная! Хочешь, сниму? Я гадатель потомственный - всё вижу! (Позолоти ручку)) Неси всё золото сюда - оно заворожено, от него неудача. Неси бегом - снимать буду!))
     
  9. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    :kruto: респект! обязательно попробую!))))
     
  10. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    чувство юмора....это самое главное.
    таким образом расположишь к себе человека...
    тут нет определённого шаблона действий,всё опять-таки зависит от человека :smile:
    так что дерзайте !
     
  11. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    2 Туниядец
    Знаешь попробывал)))смотря как невербаликой сработать))может и так что она милицию вызовет и убежит))))))вот почти так и случилось я как прочитал уже собирался выходить прогуляться..вот иду и вижу девушка баллов 7.5 идет, думаю, ну все, ща постебаюсь))подошел мол так и так бла бла бла..она так иугалась чуть объяснил что я не вор какой-нить а просто парень который захотел с ней познакомиться))))))))но все равно мне понравилось!!!))
     
  12. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    У меня был случай.
    Пару лет назад занимался в тренажорном зале, там же занималась девушка, симпотичная. В зале нас было двое. Я по натуре человек серьёзный, сдержанный. Знакомлюсь "туговато". Когда Я делал жим лёжа (лёжа на скамье поднимаешь штангу) она проходила мимо за скакалкой. Я не нашёл ничего лучше как сделать вид, что не могу поднять штангу и попросил помощи. С испуганным лицом она подбежала и "помогла". Ну а Я в качестве благодарности за "спасённое" здоровье или даже жизнь пригласил в кафе, и не пожалел.
     
  13. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Молодец! так держать! я так тоже частенько делаю..только в тренажерке у нас девушек нет(( а так приходится падать к ногам на улице))причем в прямом смысле))
     
  14. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    :kruto:мда! эт метод иногда самый действенный (особенно на катке)....
    прикидываешься самым никудышным лузером в катании! находишь глазами девушку, лучше самую недоступную на твой взгляд))))просто дальше в общении проще будет.... и несешься на нее махая руками и шатаясь..... врезаешься, но осторожно, чтобы ничего ей не разбить)))) ну типа коленки или маленького пухленького носика....
    и АЛЕ: разговор получился сам собой:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Народ) Пишу первый раз но форуме новичек...после прохождения разных тренингов Пуа, чтения книжек и всякой бредятины понял одно в знакомстве самое главное естественность не нужны оригеинальные способы...просто подходишь и говоришь Привет ты мне понравилась давай познакомимся....если смотришь в глаза и говоришь правду ну никто не откажеться...поверьте это работает главное увереность...а из оригинальных могу посоветовать для клуба..... подходишь к девушке на танцполе, которая танцет...и говоришь "Привет нужно срочно поговорить" отвождишь в сторону и говоришь "Перестань танцевать, на фоне тебя остальные девушки кажёться серыми...мне их так жалко..." потом добоваляешь " ну если хочешь зажечь...." и за руку вытаскиваешь на танцпол...и всё....




    что за бредогенератор... все слова должны чтото значить...надо быть естестенным искринним.... для того чтобы так познакомиться нужен большой опыт... у новчиков не выйдет... всё нужно делать на автоматизме...увидел девушку подошёл познакомился.. и ни каких раздумей как и что ....
     
  16. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    ыыыы...а как новички опытными мэнами становяца?как только превое дерево чтоль посадил?такое ощущения,что говоришь"люди,не знакомьтесь!это зло!все равно у вас ничего не выйдет!"
     
  17. Как можно оригинально предложыть встречатся

    Я понимаю что тема БАЯН но выбора нету!!!Кароче дело было так.Встретился с одной красивой девчонкой на дискаче (З.Ы.мне 16 лет ей 15)Ну познакомились выпили поговорили и т.д...Ну так вот мне она понравилась хочу начать с ней встречатсо так подскажыте как оригинальней ето зделать в нашем с нею возрасте?????? :love: .........Жду ответов........(кста. через пару дней она обещала со мной встретитсо на дискаче ну вот хочу узнать ответ опытных в таких делах людей)..............
     
  18. Ответ: Как можно оригинально предложыть встречатся

    Без её характеристики из школы, краткой биографии и фотографии в полный рост тебе вряд ли можно что-то дельное посоветовать. :oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Как можно оригинально предложыть встречатся

    SimaK, вот встретитесь на дискотеке, а когда медленный танец будет, пригласи и во время танца предложи встречаться.
    А сказать можно что-то вроде: "Ты мне очень нравишься, я хотел бы с тобою встречаться. Как ты на это смотришь?!"
     
  20. Ответ: Как можно оригинально предложыть встречатся

    Даже незнаю можно попробувать !!!Интересно захочет ли :saddam:
     
  21. Ответ: Как можно оригинально предложыть встречатся

    А в твоем случае нужно пробовать все, если хочешь чтобы она стала твоей девушкой. А вообще нужно поступать так, как сердце подсказывает))
     
  22. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Да конечно... сразу прям захочет! Супероригинальнее идеи не найти! Вот и про "Привет, давай познакомимся" - самый типичный и неудачный способ знакомств, ко мне так тыща раз подходили знакомиться, думаете я хоть кому-то дала шанса? Не, ну есть конечно девушки безразличные... но в большом городе, где без проблем всякие знакомства, ни х не будет у вас шансов, так что пред нами еще надо и смекалку проявить вкупе с фантазиями.

    Я люблю посматривать передачу на ТНТ, называется "Секс с Анфисой Чеховой", предача эта не только о сексе, а вообще и о жизни вокруг этого самого секса. Вот помнится был сюжет, парень не умел знакомиться, он подходил к девушкам, говорил "Привет", конечно же ни разу у него такие оригинальные фразы не имели успеха, и вот его взялись учить как это делается. Помнятся случаи:

    1. Парень подходит к девушке на улице, в руках у него блокнот, говорит: "Здравствуйте, вы читаете журнал "Космополитан"?" В независимости от ответа "да" или "нет", он дальше продолжает: "Журнал "Космополитан" проводит акцию. Вы хотите получить бесплатную годовую подписку на журнал?". Кто от халявы откажется?) Девушка говорит "да", парень говорит: "Пожалуйста, предоставьте анкетные данные для подписки, ваше имя, фамилия, адрес и контактный телефон". Девушка все отвечает, парень все записывает в блокнот. Записав, он признается, "Девушка, простите меня, я всего лишь хотел с вами познакомиться))" Имя и телефончик вы знаете, адрес для доставки цветов тоже, от знакомства девушка не отвертится)) Для убедительности можно напечатать на А4 эту самую анкету и только заполнять поля уже туда.

    2. Подбегает парень на улице (ну не важно где) к девушке и восхищенным голосом спрашивает "Здравствуйте!! Это вы снимались в таком-то фильме (или пела, исполняла роль, и т.д.)? Дайте автограф пожалуйста!!" Девушка удивленно округляет глаза, отнекивается всяческим образом. Ну сцена продолжается нное количество времени, в конце парень расклывается.

    Какая-то еще третья ситуация была для знакомств, но я что-то подзабыла.
     
  23. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Корочку в нос: "Милиция, пройдёмте!" И тянуть к себе домой. Для пущей надёжности приковать к своей руке наручниками))
     
  24. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    И не забудь, мой милый мальчик (с), что себе наручник следует надевать на левую руку, а ей на правую... А то, упаси Аллах, решат, что эт она тебя поймала!
    Угу... Имея большой опыт виртуальных знакомств, подтверждаю, "Привет" и "Первый нах" практически пароль и отзыв на него. (скажу по секрету, раз сие правило нарушила и сильно жалею до сих пор о том)... В реале та ж фигня.

    А если более серьёзно-да чего ты паришься? Нет готовых рецептов, импровизируй и действуй по ситуации.
     
  25. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Да знаю, знаю: если наоборот, то, отдавая честь, можно даме локтем в висок заехать))
     
  26. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Тунику
    Ну вот, видишь... А говоришь, ни разу не замужем...:xaxa:
    (становясь серьёзной):Все проще, так принято в практике МВД... Чтоб у конвоирующего правая рука (исходили, видимо из того, что все правши) была свободна... А пошто? Сам придумаешь! Стой! Нет, Влад, это не для новогоднего онанизма! :xaxa:
    Хотя... Мож, это и будет самый оригинальный способ для знакомства?..
     
  27. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    А вобще положено наоборот: чтоб дама по правую руку шла, но у военных чинов по левую - видать они правой не умеют))

    Вывод: лучше приковывать к ноге))
     
  28. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    а по правилам этикета девушка должна идти по правую руку от МЧ, объясняется это тем что если вдруг у девушки ломается коблук вы успели ее подхватить, но опять таки расчет идет на правшу, потому как правая больше разработана..
     
  29. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    а если я кОблукофф не носю? где мне ходить?))
    От они..последствия онанизЬму))) Сколько раз вам говорить -- меняйте руки чаще!)))))
     
  30. #30 Schicksal, 5 янв 2008
    Последнее редактирование: 6 янв 2008
    Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    nata_n
    а то заработаете искривление пространства! =))


    да....про бабаек - это тоже оригинально) С замечательной девушкой познакомился!!!
     
  31. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

     
  32. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Я вот в военкомате когда был... увидел девушку... на 7...8 баллов. Она тоже зачем то пришла в военком, может кто нить из родственников работал, не знаю. :smile: подошел, и легко так с улыбкой на лице: Девушка, вы тоже в армию? посмеялись... бла бла бла и усе номер в кармане ;) Точно так же у этого военкомата можно... С вопросом например: Можно ли пригласить такое удивительное создание в элитные войска?... нет не служить... как можно... сразу управляющей... бла бла бла... и вуаля... ты уже провожаешь ее... нет не в армию, до дому для начала :smile: ! Ну конечно если косишь от армии этот способ не для тебя :smile: главное импровизация!!! и еще легко... оч. легко и не принужденно ;) а вобще смекалка и воображение лучше всяких шаблонов... удачи
     
  33. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    2 nata_N

    Да знаешь впринципе где угодно))на то они и правила что бы делать исключения))

    А вот про ананизм эт хорошо сказала)))
     
  34. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    вообще-то положение дамы слева от человека, представляющего военную должность объясняется тем, что честь отдаётся правой рукой (т.к. подавляющее большинство людей - правши). И это действительно даже в неслужебное время. В моём родном городе около 50 тыс военных, что состовляет около шестой части всего населения, поэтому насмотрелся на эти пары))
     
  35. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Почитала тут некоторые оригинальные способы познакомиться... ндааааа.... за такие оригнальные подкаты - послала бы... неоригинально так, буквы на три.
    Уж лучше примитивнeнький "привет, давай познакомимся", чем 1001 способ снять девушку.
    Такие лингвистические изощрения за версту похотью смердят.
    С моим мч мы в поезде познакомились, он кроссворд разгадывал, спросил индийское название самой высокой горы - я ответила, потом ещё и ещё... даже не заметила как время пролетело, и он, и его юморные комментарии к некоторым вопросам, тут уж, точно, без всяческих заученых способов обошлось... других, правда в компании представляли... Но когда слышишь::wallbash:
    -Девушка вам не больно?
    -Нет, а с чего это?
    -Ну как же, вы, конечно, ангел, с небес упали...angel)
    Ох как больно им сделать хочется...:maniac:
     
  36. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Kiska Baghira
    не отказывай себе ни в чем)))
     
  37. #37 fast, 6 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2008
    Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    девушка вам не больно? а то вы с небес упали... :smile: к тебе же так не подходили, раз написала что послала бы... все строится от стереотипа девушки... а кроссворд... кроссворд тоже к этому же относится!!! И вобще радоваться надо что знакомятся... значит есть что-то, а не посылать!!! ;d Не ко всем же подходят... :smile:



    Что касается стандартного: Привет, давай познакомимся... тоже можно... Но где же дух романтизма?!
     
  38. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    А может почитаем повнимательней и вдумчиво, что я в действительности написала?
    Ага мне ещё стереотип распиши, по которому индивидуумы строятся.
    А насчёт кроссворда, у человека, судящего о девушках по 10-и бальной системе, эрудиции не хватит, чтобы несколько часов развлекать, а не выспрашивать всю подноготную, по принципу анекдота, "пока не началось".
    Радоваться? Чему? Чьей-то попыткe, найти человека дурнее себя? От такого блевать тянет, а не через два "блистательных и полных совершенства предложения" свой телефон оставлять. (разве что отпечатать на лице)
    Это где же тут дух романтизма? Снять (очень сильно подозреваю что попытаться) девушку на ночь, ещё неопытную, заморочив голову сомнительными комплиментами????
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    А кто сказал что именно на ночь? Цели могут быть разные. Ты же судишь прямолинейно. Бери шире... Эрудиция от человека зависит... Не буду я тебе ничего доказывать, оставайся при своем мнении... Тема то если что называется оригинальные способы знакомств, а не правила съема... маленько не туда попала... ;)



    А кто сказал что именно на ночь? Цели могут быть разные. Ты же судишь прямолинейно. Бери шире... Эрудиция от человека зависит... Не буду я тебе ничего доказывать, оставайся при своем мнении... Тема то если что называется оригинальные способы знакомств, а не правила съема... маленько не туда попала... ;)
     
  40. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Дa ну, а я думала человек от эрудиции зависит?)))
    Знания человека важны, даже очень, а если кто-то прибегает к подобным методам, которые оригинальными назвать язык не поворачивается, знакомства, то выводы сами собой напрашиваются.
    Дык и приводите ОРИГИНАЛЬНЫЕ способы, а не пособие для начинающего пикапера.
     
  41. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Вот еще способ... на любителя так сказать... подходишь с блокнотом к девушке и просишь написать ее имя... она пишет... читаешь вслух... и говоришь, а меня (называешь свое имя). /можно спросить еще/: знаешь зачем мне это?- что бы у меня осталась частичка прекрасной девушки с красивыми, карими, глазами... Или что нибудь в этом роде... и все далее разговариваешь, берёшь, оставляешь номер телефона... К этому способу можно добавить значения имен... если память хорошая особого труда это не составит... и после того как прочитал ее имя, например сказать что оно значит...
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Какой только идиотизм согласна терпеть девушка, желающая чтоб с ней познакомились.....(с) Рычарг
     
  43. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Ну вы долбоебы!!!!!
    В транспорте подходеш к жертве и...косишь под тупаря с вопросом:как проехать к какойто остановке! (...я мол не месный,язык не знаю:smile:...)
    P.s. а шо тут ху..ня шо матюкаться не мона?
     
  44. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    оригинальность - это хорошо!!!!!!!
    способ знакомства в автобусе:
    берем листок бумаги и ручку (поэтому у меня всегда в кармане есть ручка! блокнот иногда мешается в кармане..... ну можно и на билетике написать, если вы не заяц конечно).....
    пишем какую-нидь фразу(это уже на ваше усмотрение) и в тупую отдаем ей со словами "это попросили вам передать"! после прочтения она по любому спросит от кого это! ну а там уже говорите, что это ваше сердце попросило передать или еще что-нидь
     
  45. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Ну, кто ж сомневается!!!
    Внимаю, всеми фибрами...
    Как у студентки обязательно в наличии, и ручка и лист бумаги.
    От возбуждения аж руки трясутся, ниаких вввввумных слов и стихов известных поэтов в голове нет, вышли все.... ах пишу: "Кто это прочитает, тот ДУРАК!!!"
    Передаю и даже со словами.
    Да уж спросит по любому, вот только насчёт сердца (которому не хочется покоя (с)))), говорить всё-таки не стоит....
    Вообще-то вариантов ответа на такой изощрёный способ много, даже не знаю с чего начать.... а с простого
    1. Демонстративно скомкать или порвав (теперь-то уж точно заяцем станешь) вышвырнуть.
    2. Достать ручку, исправить ошибки, поставить оценку и дописать, пожелания сходить кое-куда, или нарисовать народную индейскую избу Фиг Вам называется (с).
    3. Спросить кто аффтaр сего писания, и послать громко, чтоб весь автобус слышал.
    4. Перед тем, как на весь автобус послать, обнародовать письмо, открыто, сопровождая его ехидными комментариями с гаденькой улыбочкой на устах.
    5. Если от возмущения не хватает слов, развернуться и врезать адресату промеж глаз, ног... на личное усмотрение.
    6. Прочитать и отдать писульку угрюмо и хмуро сидящему, и меющему все признаки похмелья на лице, дяде, со словами "это вам воооон тот молодой человек передал"....
     
  46. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    А что, весьма оригинально)) А если на вопрос, кто передал, перевести на кого-то стрелки... Хотя если бы мне такое передали, я б эту бумажку дальше по рукам пустил бы.))
     
  47. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    А если напишут: "Третьим будешь?" тоже дальше передашь?))))
     
  48. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Тоже оригинально (особенно, если девушка такое педе... передаст)). Но такое умнейшее и, главное, правильное послание дальше точно не пойдёт))
     
  49. Ответ: Оригинальные способы знакомств !

    Так, стоять... а это уже цельный свинг получается... ;))
     
  50. Ответ: Оригинальные способы знакомств !


    А представляешь каково удивление будет, человек в сладостном предвкушении спиртного "на троих" оборачивается,... а там... сладко-голубая парочка, геев, слащаво улыбаясь помахивают и посылают воздушные поцелуи?))) :love::love:
     
Общение на MLove.ru