Если девушка пишет такое...

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем ШиZаnууутЫйЪ]]], 1 окт 2007.

  1. Вот если вам девушка такое напишет, вы как отреагируете???


    Почему ты причиняешь мне боль? Почему ты не позволяешь мне идти вперёд? Почему ты не говоришь что любишь меня? Почему ты не говоришь что ненавидишь меня? Почему в твоих глазах я вижу своё отражение? Почему ты молчишь когда смотришь на меня? Почему ты говоришь с ними?
    Ты такой же как они? как все. Как все... Серая безумная масса... Как их много... Они все, все смотрят, все оборачиваются на меня, на тебя, на нас... на них? Но никто не поймёт, никто не потому что таких нет... но потому что мы, они, кто-то знают, знаю что не смогу объяснить, рассказать... Я утону в этом чёртовом море грязи! Захлебнусь серым цветом. Они розовые?чёрные?зелёные? Не имеет значения... Нас, их, тебя... сразу видно.. Потерянный взгляд, безумный, счастливый? Убитый?... Мы смеёмся вместо того чтобы улыбаться, мы плачем
    вместо того чтобы отвести взгляд,.. Ты всегда смотришь в глаза.. Они, ты, я.. но не ты и я...Нас сразу видно..., но все боятся.. они смотрят, но отводят взгляд. Они толпа, ничто, игры безумия... Могут убить, но никогда не тронут. Они добры, не понимают своей глупости. и ты с ними. Или где то рядом?

    Я думала ты подаришь мне дождь...
    Чтоб солнце светило сквозь облака...
    И радуга как небесный мост...
    переливалась.. сквозь тебя и меня..
    А потом ты подаришь мне солнце
    Протянишь на ладони как цветок
    и будем смотреть как сплетаютя в кольца..
    Листва на деревьях и жемчужины лепестков..
    Ты подаришь мне звёзды!Все до единой!
    Снимешь их с неба ночною порой...
    Я думала ты назовёшь меня любимой...
    И жить будешь только лишь мной.
    А теперь... вот кажется всё так и вышло..
    Я стою под дождём, на радугу остывшую смотрю...
    Солнце не светит, за тучи навечно ушло...
    Звёзды, листва - всё опало, ушло вникуда..
    И ты где то там, за стеной дождевой..
    Не стоишь и не шепчешь, отвернувшись спиной...
    Мне не жалко любви, ты её забери...
    Крыльями мрака и тьмы ты её обними..
    Мне бы кануть в ничто и забыть о тебе
    Только сердце моё не принадлежит уже мне...
    Тебя я люблю, а ты меня нет...
    Наверное там за порогом настоящий ответ?
    А я всегда думала, что солнце слепить глаза нам будет
    Ты меня обнимешь и обо всём позабудем..
    Но правда всегда ярче светит..
    Я думала Бог позволит тебе меня заметить....

    Надо мною, смеются, меня ненавидят... Ты тоько прости, ну пожалуйста не злись, что я ТЕБЯ люблю... Они, вы, я не знаю кто просто не понимают... а это важно...
     
  2. Ответ: Мужскому населению форума

    Круто, в рифму.
     
  3. Ответ: Мужскому населению форума

    в чем вопрос ? как я отреагирую ?

    смотря как я отношусь к ней и кто она для меня
     
  4. Ответ: Мужскому населению форума

    Она просто знакомая... Но в любви мне уже не первый раз признаётся. Мы сней редко общаемся, последний раз пару месяцев назад виделись. И постоянно смски всякие, письма по ящику и т.п. Вот я и спрашиваю как бы вы например на такое письмо среагировали?(см. 1 пост)
     
  5. Ответ: Мужскому населению форума

    А как ты на такие признания реагируешь?
    не конкретно на это письмо, а на предыдущие.
     
  6. Ответ: Мужскому населению форума

    Да особо никак. Я как раз и спрашиваю как мне на них реагировать!!!! Она впринципе симпотичная, но мы очень мало общаемся т.к. учимся и живём достаточно далеко друг от друга, да она особо и не делает попыток как то сблизиться. Просто пишет смс и т.д. И я уже незнаю что с этим делать! Я не хочу её обидеть!
     
  7. Ответ: Мужскому населению форума

    не знаешь как от этого избавиться ?
     
  8. Ответ: Мужскому населению форума

    ШиZаnууутЫйЪ]]], по моему имя, которым ты назвал себя больше подходит этой девушке. А ты этой бедой как раз не страдаешь.
     
  9. Ответ: Мужскому населению форума

    С чего такой вывод?...
    как известно -- дыма без огня не бывает...
    и раз уж
    не реагирует на такие вещи -- то вывод сам собой напрашивается -- приятно ему все это...
    делать попытки сблизиться с человеком который никак не реагирует..... Смысл?
    И почему она должна делать какие то попытки?

    Как что! -- тешить и дальше свое самолюбие.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Мужскому населению форума

    я бы... я бы, наверное, растаял... И если бы был на твоём месте и был свободен... я бы очень... очень подумал над тем, возможно ли быть вам вместе. Поверь мне, те девушки, которые пишут стихи, которые могут почувствовать всю тонкость и изменчивость всего окружающего... подобного рода девушек немного. И если она любит тебя, дай ей возможность, дай себе возможность понять, насладится её любовью...
     
  11. Ответ: Мужскому населению форума

    Да нет, просто незнаю стоит ли вобще от этого избавляться или нет?
    Как это почему?! Она ж говорит что любит! И что она не хочет общатся больше и ближе что ли???
     
  12. Ответ: Мужскому населению форума

    А чего ей хотеть то, если ты НИКАК не реагируешь?...
     
  13. Ответ: Мужскому населению форума

    ШиZаnууутЫйЪ]]],
    или отвечаешь взаимностью или нет

    что выбрать решай сам
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Мужскому населению форума

    Да ну я и спрашиваю как мне отреагировать??????? чтоб её не обидеть. ну и самому не лохонуться! Я бы в принципе с ней пообщался.
    А как ей сказать об этом?
     
  15. Ответ: Мужскому населению форума


    ну это какой-то пипец) она тебе нравится или нет? ты готов к продолжению отношений? Ответь на эти вопросы, заданные самому себе.
     
  16. Ответ: Мужскому населению форума

    Внешне нравится, но как человека я её абсолютно незнаю, а на контакт она как то не идёт. Когда последний раз виделись она вобще молчала всё время. Не могу я её понять!!!!! Как же она меня любит, если даже по телефону поговорить не может???
     
  17. Ответ: Мужскому населению форума

    Если ты хочешь иметь с ней отношения в дальнейшем, то пригласи ее на прогулку, поговорите. Дай ей понять, что ты не против иметь с ней что – то более серьезное.

    Чтобы узнать человека поближе, нужно ведется чаще. Одними телефонными разговорами здесь не обойтись.

    А ты что хочешь, чтобы она все время делала первой шаг? Как по мне, она и так много сделала, в отличии от тебя.
     
  18. Ответ: Мужскому населению форума

    ШиZаnууутЫйЪ]]],
    Да в этой ситуации дело за табой, если она тебе нравиться то вперёд! А вот кто рисковал чем-то то это она, а не ты, она могла встретить непонимание, впрочем что и встретила, так что вперёд пока ещё не поздно!
     
  19. Ответ: Мужскому населению форума

    Вот иногда, из – за таких вот случаев, у нас складывается плохое мнение о вас, дорогие мужчины. Одним словом вы сами себе роете яму, даже не замечая этого.
     
  20. Ответ: Мужскому населению форума

    Что-то я не совсем понял? Что снова мужчины не человеки? ))) Хватит феминизма! Мы все люди, а то женщины так давят на мужчин, как афроамериканцы на белокожее население америки :smile:)
     
  21. Ответ: Мужскому населению форума

    Кончай тупить! Побольше конкретики! Такое ощущение, что ты сам застеснялся такого напора с ее стороны. реши чего хочешь ты. и все. и.... это.... как его..... Упоккойся!... тут все кому не попадя от неразделенной любви страдают, а у тебя все складывается ... эхх! ... мама не горюй! Тоже мне! нашел проблему! Как сам-то реагируешь???
    Вот и никак! Дай уже понять ей, что ты - "никак". а то еще одна тема появится... "Я ему стихи пишу, а он - никак".
     
  22. Ответ: Мужскому населению форума

    Феминизмом здесь не пахнет. Все мы люди и я этого не отрицаю.
    Но. Когда ты все время делаешь первый шаг, то это в порядком слегка надоедает. Девушка раз сделала это шаг, другой, а реакции никакой. И что она будет после этого думать? Тоже что и я подумала.
    А потом вы будете говорить, что вы к нам и так, и так, а мы не в какую. И не надо рассказывать, что такого не будет. Сталкивалась с этим и не раз)))
     
  23. Ответ: Мужскому населению форума

    Если ты и дальше будешь сидеть сложа руки, то она просто уйдет, так как ей это надоест. Все девушки хотят внимание и она не исключение.
     
  24. Ответ: Мужскому населению форума

    Думать только одно в этой ситуации стоит, значит вы парня не заинтересовали и чтобы не говорить в лицо он предпочёл промолчать. А что тут ещё думать, всё просто как "пареная репа". Вот как и этот самородок, если бы он был заинтересован в этой девушке он бы уже сам давно за ей побежал, а так вот сидит тута и вопросы глупые задаёт...
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Мужскому населению форума

    Ну а чего она хотела? Как можно любить человека в течении двух лет не видя и не слыша его? Просто не похоже это на настоящюю любовь...
    Конечно застеснялся)))
    Ну так а форум для чего же ещё)))))
     
  26. а что Вы знаете о любви молодой человек?
     
  27. Re: Ответ: Мужскому населению форума

    Вот Вам и решение Вашей проблемы: если она Вам нравится внешне, привлекает Вас и у Вас горят глаза смотря на неё - начинайте отношения. Она ЗА
    Если Вам всё равно, тоесть если она не привлекательна для Вас, - игнорируйте эти письма. Если Вы ничего не будете делать и будете вести себя так. будто не получаете\не читаете\ или читаете но Вам по лампочки - рано или позно ей надоест писать "в пустоту"
     
Общение на MLove.ru