очень больно

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Женщина-кошка, 2 окт 2007.

  1. Ответ: очень больно

    Женаты мы уже почти 10 лет. Муж как любовник- просто замечательный, мне с ним очень хорошо.
    Но с рождением 1 ребенка(ребенок был очень тяжелый)-я проводила с мужем очень мало времени, можно сказать забросила его:sorrry:
    И он познакомился с девушкой, они встречались, общались(секса не было).
    Узнала все это и остальное я только недавно.
    И потом на работе он встречает ЛЮБОВЬ.Они часто встречаются, она его понимает как никто другой.Он хочет уйти из семьи(она тоже замужем, есть ребенок). Но она уходить не собирается из семьи, и даже больше,мой муж ей надоедает. И она просит его отстать от нее. Он не понимает в чем дело, проявляет настойчивость в встречах. Она его полностью игнорирует и он решается на последний шаг- все мне рассказывает и просит меня поговорить с ней, чтобы они помирились.
    Как мне было ПЛОХО словами не описать:sorrry:
    Я его попросила подождать немного, чтобы все улеглось.И он о ней узнает в это время много нехорошего по своим каналам.
    Ну в общем расстались.
    Потом еще были подруги(без секса).Ему просто нужно общение, видимо.
    Со мной ему общаться не интересно, или просто хочеться чего-то нового.
    И вчера сидел полночи в инете, общался с подругой с работы по асе.
    Я вижу как он ей увлечен,ему с ней интересно.
    А у меня нет столько времени,мне надо с детьми заниматься(он с детьми не занимается).
    Поросила его отвлечься и переключится на жену. Отказал...
    Что мне делать? Как заинтересовать СОБОЙ мужа?



    он вообще натура очень увлекающаяся. Очень часто меняет работу, как место, так и специальность, машины(может 4 в год поменять), увлечения-хобби.
     
  2. Ответ: очень больно

    тебе надо вспомнить, что ты женщина
     
  3. Ответ: очень больно

    я это помню каждую минуту. Что именно я должна сделать?
     
  4. Ответ: очень больно

    А вы никогда не пробовали поговорить на эту тему?
    Разве ты хуже собеседница? Разве с тобой нельзя поговорить о всем том, о чем он говорит с темы женщинами? И чем те женщины лучше тебя?

    А тут кажется ты начинаешь его защищать)))
     
  5. Ответ: очень больно

    скажем так-пытаюсь его понять



    Я пробовала. Он говорит, что с ними интересно(ему нравится, когда женщины с ним флиртуют, особенно молодые). Вот приятно ему, льстит.
    Могу с ним говорит на эти же тему, но со мной не интересно(я рядом сижу иногда и вижу переписку, поэтому знаю о чем они общаются)
    Чем те женщины лучше? Не знаю, сама хотела бы знать на это ответ.
     
  6. Ответ: очень больно

    Пытаешься, но пока, как видно, ничего не получается.
    Тебе очень трудно, больно и обидно. Ты никак не можешь понять, почему твой любимый муж, грубо говоря, променял тебя на других…
     
  7. Ответ: очень больно

    да, мне хочется конкретных предложений- в чем я могу быть не права и что делать???
     
  8. Ответ: очень больно

    в твоих же постах есть все ответы
     
  9. Ответ: очень больно

    а для особо непонятливых можно озвучить?
     
  10. Ответ: очень больно

    теперь он забросил тебя

    ты не тратишь время на мужа, он не тратит времяна тебя

    не воспринимает тебя как женщину, скорее как подругу или сестру, подумай почему ?

    не проси а отвлекай ;)

    конечно приятно :smile:

    скажи честно тебе самой приятно, когда прохожие мужчины на тебя обращают внимание ? а когда "голову сворачивают" ?

    а когда это последний раз было ?


    они воспринимают его , как МУЖЧИНУ и ведут себя сним как ЖЕНЩИНА с МУЖЧИНОЙ.
     
  11. Ответ: очень больно

    на это была причина-ребенок выживет или нет...или не причина?



    время на мужа трачу, не все конечно, у нас 2 детей и ими надо заниматься хоть иногда.
    А вечером, когда уложу детей и прихожу пообщаться- он сидит в инете и его не оттащишь.
    Предлагаю пойти с нами погулять- он не хочет, устал.



    даже не могу представить...

    да хоть стриптиз начну танцевать:( ,хоть минет делать....если он увлечен-не помогает

    когда обращают внимание-это одно. Обращают. Но проводить с этими мужчинами ВСЕ свободное время только из-за того, что они сворачивают на меня голову, а у меня есть муж, для меня немного странно....

    а я его как кого воспринимаю?
     
  12. Ответ: очень больно

    Женщина-кошка,
    Блин ! у тебя обычной женской гордости нет !
    Ты сама уже руки сложила...хотя бы истерику закати для разнообразия :smile:
    И вообще,не будь серой и ты не будешь казаться ему прочитанной книгой...
    как-нибудь невзначай спроси у него,помнит ли он какой-нибудь смешной момент из вашей жизни. Помнит ли почему и как вы познакомились....
    а дальше разговор как снежный ком пойдёт :kruto:
     
  13. Ответ: очень больно

    истерики были- не помогает.Обычно вечером мы общаемся, но сейчас....он сильно увлекся...

    да вроде не кажусь-он говорит, что не знает, что я сделаю через минуту. Т.е. однообразия такого нет
     
  14. Ответ: очень больно

    Блииин....а что мешает тебе "завести" роман на стороне ?
    точнее псевдороман) мужское самолюбие это точно заденет...
    покажи что он тебе неинтересен !
     
  15. Ответ: очень больно

    пробовала, его это только злит

    да, иногда так и делаю:friends:
     
  16. Ответ: очень больно

    гм...а тебя не злит то,что он с кем-то что-то на стороне крутит ?
    Пусть до секса не доходило,но если так бкдет и дальше,то это всего лишь вопрос времени...ты наверно сама это лучше понимаешь.
     
  17. Ответ: очень больно

    а зачем тогда советуешь?:smile: мне же надо семью сохранить нормальную...
    а то будем- он со своими подругами, я с друзьями..-это разве семья?
     
  18. Ответ: очень больно

    не думаю что это правильно.

    я полагаю, что автор темы должна во первых вовлечь мужа в заботу о детях.
    он должен понимать, что он ОТЕЦ.
    это общие дети и заботы о них тоже должны быть общими.
    тогда и времени меньше на других женщин останется.

    во вторых..
    возможно стоит начать какое то новое хобби и предложить его мужу, если вы вместе будете увлекаться прыжками с парашютом (к примеру), то это вас только сблизит плюс появится целый ряд общих тем.
    разумеется хобби могут быть и не настолько экстремальными, это уже от вас зависит.

    и далее..внешний вид.
    скорее всего стоит что-то поменять, лучше за собой следить, ходить в тренажорный зал и не одевать балахонистые вещи...
    он должен увидеть почти другую женщину.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: очень больно

    Значит так.Я вижу только один выход - поговорите один на один,расскажите друг другу почему у вас всё не так как хочется....либо сходите вместе в Центр планирования семьи - там вам поможет психолог,который на семейных проблемах специализируется.
    Нормальная семья - когда все друг другу верят и не ходят налево потому что одному с другим скучно...
    а разве сейчас у вас семья ? только формально....
     
  20. Ответ: очень больно

    к сожалению, занятия с детьми его не интересуют, как я не пыталась(хотя дети желанные, он прыгал от радости)
    Хобби есть, примерно такое как вы предложили:smile:
    с удовольствием бы сходила, но с финансами проблемы, да и не будет он сидеть с детьми



    говорили и не один раз.
    Просто ему так хочеться и точка. К психологу он не пойдет ни за что!
    вот я и хочу, чтобы была НОРМАЛЬНАЯ семья
    именно:thumbdown:
     
  21. Ответ: очень больно

    Извини за банальный вопрос, ты его любишь? Или тебе просто хочется сохранить семью?
    Из твоих слов и его поступков видно что человек он не семейный, детям время не уделяет, тебе тоже. Частая смена работы, увлечения новыми подругами, флирты, поиск новых романов, ярких ощущений говорит о натуре ловеласа, местечко в жизни тихое, надежное, спокойное ему видимо не нада.
    Ты его перстала интересоватькак женщина, ему нужны яркие ощущения эмоции. Как ему их доставить я увы не знаю +)
     
  22. Ответ: очень больно

    а что именно вы делали чтобы его заинтересовать?

    не работаете?
    а может стоит отдать детей в школу или д\с и пойти на работу?
    сколько детям лет?

    заставьте хитростью
     
  23. Ответ: очень больно

    Вот с этим я полностью согласна.
    Да уж, действительно... Формально у детей есть отец, а фактически? Зачем детям отец, которому на них наплевать?
     
  24. Ответ: очень больно

    ну в общем-то ничего не делала, вы правы:( Просто предлагаю вместе погулять, или поиграть дома
    пока нет возможности работать, старший в саду, а младший пока дома. Отдать сейчас в сад не реально, только на следующий год.
    Старшему 6 лет, младшему 2.



    это наверное моя самая большая проблема:(
    я не умею хитрить и врать
     
  25. Ответ: очень больно

    заболей ;) отдохни пару неделек в больнице , вот муженек две недельки с детьми покрутится , знаешь как тебя потом любить будет ;) ди и с детьми возиться привыкнет.
     
  26. Ответ: очень больно

    ну я так не могу,да и не будет он возиться, скинет моей маме. Я же была в роддоме со вторым неделю.
     
  27. Ответ: очень больно

    Женщина-кошка, перестань его кормить. Пусть ему дают покушкать его новые пассии.
    Пээс.
    Ну неужели ему неинтересно научить его играть в шахматы/шашки/нарды, ну в дурака (карточного), например? Как так???!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Ответ: очень больно

    гм....извините конечно,но лучше всё-таки вообще без мужа,чем с таким.
    У меня всё.
     
  29. Ответ: очень больно

    Мне кажется, что любую ситуацию можно поправить, но только в том случае, если это нужно двоим. Как мне видится, в данном случае, это нужно только тебе. Его, видимо, все устраивает и он менять ничего не хочет.
     
  30. Ответ: очень больно

    он старается,если уезжает куда то надолго-старшего брать с собой или вечером, чтобы мне было полегче. И в выходные нас берет почти всегда с собой.



    :sorrry:
     
  31. Ответ: очень больно

    Женщина-кошка,
    как вы познакомились?
     
  32. Ответ: очень больно

    ну чтож.
    вам нужно уехать куда либо или действительно лечь в больницу, маму свою либо тоже отправьте отдыхать, либо придумайте ещё что-то, вообщем чтобы она взять детей не смогла.
    пусть он будет вынужден взять на работе отпуск или хотя бы просто будет вынужден забирать старшего из сада, возиться с обоими по вечерам...

    пусть у него не будет выхода, тогда он будет что-то делать.


    пора учиться)

    мне кажется отличный пример! поговорите с сыном, пусть он вечером попросит папу помочь склеить ему модель самолёта, научить во что либо играть или кувыркаться.
     
  33. Ответ: очень больно

    он старшего водит каждый день в сад уже 2 года как.

    они изредка клеят- собирают модели машин(это правда было раза 3), ну и очень редко он учить его писать буквы. Ему проще взять его куда-то на машине покатать, в походы с собой берет, если ненадолго(если я не могу поехать с ними), даже на дачу вдвоем иногда ездят на пару дней.
    В плане обучения, конечно, нашего папу не заменить.
    Он его буквально за 5 минут в 3 года научил кататься на самокате, и минут за 10 на велосипеде,у меня не получалось категорически.
    а кувыркаться и прыгать ребенок уже сам давно умеет:kruto:
    Даже в Морской бой играли одно время, но ребенок никак не мог понять смысл и забросили.
    Вообщем он может со старшим куда-то съездить, посидеть недолго, если его не надо развлекать.
     
  34. Ответ: очень больно

    героический поступок))))

    А не сделать ли вам так -- детей к бабушкам, а самим куда-нибудь поехать... Устроить что-то наподобие второго медового месяца....
     
  35. Ответ: очень больно

    Женщина-кошка,
    ваш муж уже стал вам кем-то типа старшим сыном,который уже чувствует независимость от вас,и играет иногда с младшими братишками....
    а отцом тут почти и не пахнет имхо.

    я сам просто без отца рос :smile: и знаю как это и на что похоже.

    да,да )) отцовские обязанности не ограничиваются поездками в детсад и играньем в морской бой
     
  36. Ответ: очень больно

    у бабушки от моих детей давление, уж очень они активные.
     
  37. Ответ: очень больно

    ничего с бабушками за неделю-две не случится... а уж если им нормально объяснить причину почему вам нужно уехать -- то переживут прекрасно....


    да и потом..

    ничего же не случилось с бабушкой за это то время.. и сейчас ничего не произойдет...
    да и таблеток от давления никто еще не отменял.. при необходимости -- выпьет
     
  38. Ответ: очень больно

    После того, как мы приехали в гости к бабушке на пару дней, у нее поднялось давление, она вызвала скорую и ее увезли в больницу. Больше не хочу...


    да и потом..

    тогда был только один ребенок. Да и работает сейчас бабушка.
     
  39. Ответ: очень больно

    Женщина-кошка,
    ты на корню отвергаешь все предложенные тебе варианты...даже не хочешь подумать хоть над каким то вариантом...
    ну не бабушки... подруги, няня... тетя... --выход есть всегда...

    извини, меня.., но ты сильно на манную кашу похожа.. -- растеклась по тарелке и никаких усилий не хочешь предпринять, чтобы в кучу собраться...

    конкретный вопрос -- что именно ты хочешь?
    1.чтобы мы дружно тебе посочувствовали
    2.чтобы мы дружно выразили недовольствие поведением твоего мужа...
    Что?
    однозначно -- советов тебе не нужно... ты их тут же отметаешь находя какие то доводы...
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ответ: очень больно

    так вот поставь его в ситуацию, когда он будет вынужден развлекать и находить общий язык с ОБОИМИ детьми.
    не только со старшим, более менее смышлённым, но и с младшим.

    иначе получается слишком хорошо. хочет - есть у него ребёнок, не хочет - тебе его пихнул и сам ушёл.
    он должен понять, что ребёнок его постоянно, а не в роли игрушки на время.
     
  41. Ответ: очень больно

    ну если бабушки-дедушки не хотят категорически, не заставлять же их!
    На няню нет просто денег, а соседке, извините, 2 детей оставить на неделю.....
    Сочувствия не хочу уж точно. И вообще изначально был вопрос- ни куда мне детей пристроить.
    А как наладить ОТНОШЕНИЯ с мужем. Чтобы он не сидел вечером постоянно за компом, а иногда уделял нам внимание. И не раз в месяц.



    мне тоже почему то кажеться, что он воспринимает детей как игрушки
     
  42. Ответ: очень больно

    Вспомнить, что ты женщина... --
    1.Прикупить бельишко посексуальней... и пока он сидит за компом прохаживаться перед ним....)))
    2.Раз ты видишь о чем он общается с кем-то там -- то эти темы ему интересны... вот и общайся с ним на эти темы..

    А это не вопрос темы... Это одно из предложений, касающееся именно того КАК наладить отношения..
     
  43. Ответ: очень больно

    на 1 и 2 пункт уже отвечала
    хоть стриптиз начну танцевать, хоть минет делать- не помогает.
    Общаюсь с ним на ЭТИ же темы,не все конечно-и даже в таком же духе...0 результат
     
  44. Ответ: очень больно

    заметила неувязку
    но при этом
    а вот это вот он на какие деньги делает?
    всё таки и смена машины и серьёзное увлечение каким-либо хобби требуют некого капиталовложения.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: очень больно

    я много чего за 5 лет предпринимала(в плане усилий), не сижу сложа руки.
    Что я собираюсь сделать в ближайшее время- найти надомную работу, и деньги будут и значимость в глазах мужа увеличиться.
    Ведь мужчины обычно как думают- раз дома и денег не зарабатывает- ничего не делает.



    продается одна машина, на эти же деньги покупается другая, или немного дешевле. Один раз брали кредит.
     
  46. Ответ: очень больно

    темы ЭТИ же , значит не так общаешься, не как они, точнее не как ему хочется
     
  47. Ответ: очень больно

    вполне вероятно, но мне кажеться дело просто в новом человеке
     
  48. Ответ: очень больно

    ну так какие проблемы то! Стань сама для него новым человеком... загадкой...покажи свою непредсказуемость...
     
  49. Ответ: очень больно

    я понял

    один новый человек, другой, третий и каждый новый человек в принцыпе такой же, как осталные, разница только в том, что он новый. надоест, поменяет :smile:

    хобби такое , потом и это хобби надоест
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: очень больно

    буду стараться:rolleyes:



    подруги ему, кстати,тоже очень быстро надоедают, сам мне жаловался
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru