Можно ли влюбить парня за 10 дней?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем *Не твоя*, 2 окт 2007.

  1. Ответ: Можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Jeny, я думаю, что ты всё-таки слушаеш свой внутрений голос (своё подсознание), но оно не выдаёт тебе безприкословных приказов, а в таком случае очевидно, что именно ты являешся для него "председателем правления"...
    кстати, под_сознание ты наверное путаеш с над_сознанием (если такое вообще есть)

    как раз наоборот - если увидела симпатию со стороны парня в тот момент, когда ты была естественной, то эта симпатия, скорее всего, больше чем на 10 дней.
     
  2. Ответ: Можно ли влюбить парня за 10 дней?

    like_you
    Ну если такое есть, то ты его первооткрыватель =))
    А я ничего не путаю. Читай внимательно.
    Кто сказал, что внутренний голос = подсознание?
    Не путай интуицию(внутренний голос) и подсознание.
    Именно подсознание и выдаёт такие приказы. А уже сознание "решает" выполнять их или нет. И даже если "председатель правления" - сознание понимает, что это нужно/не нужно делать - это не является фактом, что именно оно одержит верх над бессознательным и всё будет исполнено так как решило сознание.
    А вообще, эта дискуссия не для данной темы.
     
  3. Ответ: Можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Я конечно не парень,но отвечу все же.Я думаю не всегда можно добиться результата.Есть крепкие орешки,которые почувствуют обман.Опять же очень многое зависит от человека,его возраста и куча еще всяких но...А еще от твоего опыта.Если ты женщина-вамп,то возможно без труда добъешся любого,но если опыт твой не слишком велик,то не зарекайся.;)
     
  4. Ответ: Можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Вот скажу еще такое. Может такое быть, что нету никаких намерений влюбить в себя кого – то. Ты просто встречаешь человека, общаешься с ним. И если он считает, что это его, что это то, что он искал всю свою жизнь, то он сам в тебя влюбится, хочешь ты этого или нет. Так что лучше когда это происходит само собой.
     
  5. Ответ: Можно ли влюбить парня за 10 дней?

    НИЗАФТО!!!!!!
    Во первых любить насильно не заставишь.
    Во вторых глядя какой человек по характеру
    В третьих люди в кого попало не влюбляются. Они выбирают себе вторую половинку сами.

    Не можно влюбит того кому нужно вместо отношений кое что другое. Только не кидацца помидорами.
     
  6. Ответ: Можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Ой, деффчонки! Я скажу больше! Влюбить и не то что за 10 дней! За 10 минут мона!



    Это не влюбить, это уже соблазнить ;)
     
  7. Ответ: Можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Рецептиком поделись)
     
  8. Ответ: Можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Фигушки! Секрет, так сказать, фирмы!
    А то начнут, понимаешь, все юзать мой рецептик... Всех повлюбляют...
    Неееее.
     
  9. Ответ: Можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Smile :)
    Тогда это просто слова и не больше.А сказать можно всё что угодно.
     
  10. Ответ: Можно ли влюбить парня за 10 дней?

    можно влюбить за 10 мин... ничего не делая
    а если целенаправленно то это самообман
     
  11. Ответ: Можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Насмотрелись фильма "Как избавиться от парня за 10 дней" а теперь решили узнать можно ли за этот срок влюбить его в себя...
    можно, и за 1 день и за одно мгновение...главное чтоб искра пробижала и тогда, уважаемые девушки мы ваши а вы наши:cry::kiss:
     
  12. Ответ: Можно ли влюбить парня за 10 дней?

    Эт точно, выделяя условие "почти каждая девушка" и добавляя "почти каждого парня".
    Зато наоборот гораздо сложнее. Например чтобы там не говорили романтики, но мужчина должен иметь некий хотябы минимальный, но стабильный денежный костяк.
    ____________________
    Деньги правят миром )))
     
  13. Ответ: Можно ли влюбить парня за 10 дней?

    :-)По моему,просто будь рядом.и тогда...10 дней уже много.
     
  14. Конешно можно.Если у девушки большой опыт.
     
  15. Влюбить парня за 10 дней? Можно и за час влюбить. Мы с парнем начали встречаться на следующий день. Но "влюбить" - как-то слишком тяжело звучит. Понравиться, произвести впечатление... Насильно то никого не влюбишь.
     
  16. Можно конечно.Мы-девушки,самые классные.у нас всё получится.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Влюбить можно и за 7.Но нужно ли оно тебе?
     
  18. К сожалению, это возможо. 10 дней вполне достаточно. Студентки психфака так развлекаются. Правда жертву выбирают уже готовую влюбиться, и проделывают это даже за меньший срок.
     
  19. На фиг студенток психфака. Курсистки с филологического рулят.
    Да простит меня Батюшка Е )))
     
    1 человеку нравится это.
  20. да. если влюблять,ты будешь не сама собой...
    а для чего?
    и вообще зачем влюблять..
    по-моему это бред
     
  21. violent catherine,
    Ничего не понял. Это кому? И о чём?
     
  22. vava,
    Ты ещё её остальные посты посмотри. По ним она лет на 12-13 тянет.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru