Пояс верности в современных отношениях

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем madam_Budur, 5 окт 2007.

  1. Ответ: пояс верности в современных отношениях

    Тунеядец,
    какой уЖос!!!!!.. А как же спать в этом поясе?... Пенис-то в порядке (в силиконе блин), а как же всё остальное, всё тело в синяках!??.. я в шоке.. только ненормальная жена может так издеваться над мужем....
     
  2. Ответ: пояс верности в современных отношениях

    Кому? :confused:
     
  3. Ответ: пояс верности в современных отношениях

    тогда уж лучше обрезание, чтоб долго не мучался
     
  4. Ответ: пояс верности в современных отношениях

    лапуля
    А как обрезание поможет в соблюдении верности?
    Или ты про кастрацию?
    P.s. Впрочем сделать вместо кастрации обрезание - это полбеды....вот если наоборот...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: пояс верности в современных отношениях

    МНе каца в современном мире и женщины и мужчины.....просто все поголовно в этих поясах..

    Мобильный телефон...все контакты моно увидеть
    Интернет...почта...
    встроенные навигаторы...када в любую минуту можно узнать где находится твой благоверный....или благоверная
    да много всяких мулек
     
  6. Ответ: пояс верности в современных отношениях

    А зачем ей тот пояс да и еще на такой короткий промежуток времени? Ну конечно, если ты не доверяешь своей жене…

    И не говори. Если и захочешь что – то скрыть по очень нужной причине, то черта с два удастся))
    А вот эта новая услуга видео – звонок, мало того, что если у тебя есть мобильный телефон, то ты всегда под контролем, так еще можно увидеть где ты действительно и чем ты занимаешься.
    А еще возможно в твоем телефоне стоит жучек и ты даже не подозреваешь, что за тобой ведется круглосуточное наблюдение.

    Немножко не в тему, но скажу. У меня бывает такой странный страх возникает, когда я в чем мать родила выскакиваю с душа, а потом думаю, а в друг где – то спрятана камера наблюдения, а я тут бегаю, как в не в чем не бывало)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: пояс верности в современных отношениях



    А ты осмотрись...если нигде нет плаката..."Улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера !"...или другого плакатика. "Внимание! Торговый зал находится под видеонаблюдением."....тогда спокойно можешь дальше бегать)))

    А ваще...я заметила...во всех практически институтах...если зайти в туалет...закрыть дверку туалетной кабинки....то увидишь эту надпись ..."Улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера !"

    Есче бывают правда "Пашечка, я тебя люблю!"....всегда удивлялась...как эту надпись может увидеть этот неведомый Пашечка...и какой смысл её писать... непонятка(

     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: пояс верности в современных отношениях

    Я с девушкой встречаюсь уже 2 года. И всегда были вместе. А этим летом она уехала на практику. Я думал вот погуляю. Недели через две мы сильно поругались по телефону, доходило почти до расстования. На следующий день помирились. И я понял что нехочу ей изменять. Хочу только ее. За это время я ей так и не изменил.
    Так что пояс верности должен быть в голове.
     
  9. Ответ: пояс верности в современных отношениях

    Согласна что пояс должен быть в голове..и даже не пояс а нечто большее...Я вот к примеру люблю парня своего,мне не нужен пояс что бы на других не смотреть,я действительно их редко представляю как потенциальных партнеров.Слишком люблю))
     
  10. Ответ: пояс верности в современных отношениях

    Ирония судьбы. Раньше девушка жила в 5-ти минутах ходьбы - бегал налево чуть ли каждый день. Теперь Девушка далеко-далеко...а мне уже никого не надо, кроме неё. Даже не задумывался на эту тему. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: пояс верности в современных отношениях

    Ребята мне жена хочет одеть мне мужской пояс верности. Но не из за измен а из за того что я когда дома могу сам самоудовлетворяться. А жене это не очень нравиться... Она хочет чтобы я всегда в нее кончал... а я если раз кончил в день уже второй раз ни ни...
    Кстати подскажите как можно его самому сделать
     
  12. Re: пояс верности в современных отношениях

    Гугель знает ответ.

    Да дайте ж мне кто-нибудь руку, вылезти из-под стула.)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. #63 Beris, 22 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2009
    Искал не нашел... серьезно ПОмогите:mol:

    Меня интересует небольшой пояс верности и по возможности чтобы он не давал члену вставать...
     
  14. Re: пояс верности в современных отношениях

    Родители находящиеся в непосредственной близости.
     
  15. Re: пояс верности в современных отношениях

    В указанном случае мне думается можно обойтись двумя парами наручников, которыми пациент пристёгивается к противоположным секциям радиатора отопления в положении "руки за спиной" ;) Терапиия инновационная, но перспективная ;)
     
  16. Re: пояс верности в современных отношениях

    Ребята и девушки что трудно подсказать или никто не понял что я прошу? Тогда повторю:
    Жена хочет чтобы у меня на члене когда она не хочет секса был одет пояс верности чтобы я не мог сам себе снимать напряжение... Покупать не можем и заказать тоже по почте не можем ... есть свои причины...
    Да и меня начала заводить эта ситуация...
     
  17. Re: пояс верности в современных отношениях

    Beris,
    Сходите к врачу. Оба. ИМХО.
     
  18. Re: пояс верности в современных отношениях

    Beris,
    Причем к психиатру, а не к сексопатологу.
    В крайнем случае - к психотерапевту. )
     
  19. Re: пояс верности в современных отношениях

    Ога, точно к психиатру, секса штоле мало?
     
  20. Re: пояс верности в современных отношениях

    Наоборот много, потому и пояс
     
  21. Re: пояс верности в современных отношениях

    Не на теле это должно быть и не в виде пояса, а в мозгах, в виде осознания сего.
     
  22. Re: пояс верности в современных отношениях

    Сделать такой самому, чтобы невозможно было снять без ключа, из подручных средств вряд ли получится.
    Потому ищите возможность заказать буржуйский.
     
  23. Re: пояс верности в современных отношениях

    Пиши в личку. Сделаю.Безплатно. Размеры тока сам снимешь(в мм.).И куда высылать?
     
Общение на MLove.ru