Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ликусёныш, 8 окт 2007.

  1. Мучаюсь уже не один месяц от такой вещи - люблю человека.
    Но вся проблема в том, что он не любит меня...))
    Мы с ним познакомились на одном сайте и начали оживленное общение...В процессе которого я узнала, что он любит другую и ему разбили сердце. Но сейчас, после некоторых обстоятельств, он старается ее забыть, потому что она тоже любит другого. А Я пытаюсь сделать так, чтобы он полюбил меня...не знаю зачем...просто хочу его. В хорошем смысле этого слова..) Запуталась я как то...Сейчас он вообще исчез. Уже несколько дней как...
    И мне нужен совет - бороться ли мне за его любовь дальше, если я ему, как видно, не нужна? Ждать? или отступить и забыть про него...?
     
  2. Ответ: Что делать?

    Вот жо этой фразы я думал что ещё что-то можно сделать,а вот как только я прочёл про "бороться ли мне за его любовь дальше, если я ему, как видно, не нужна" - то мне кажется вряд ли у тебя что-то получится.
    Можно с ним дружить,можно в реале встречаться как друзья,но из того что ты пока описала,я могу сделать вывод что ничего не получится.
    Но ты попробуй рассказать поподробнее ;)
    Как давно общаетесь,насколько близко (в смысле он и ты доверяете друг другу) ...
     
  3. Ответ: Что делать?

    Ликусёныш, а вы с ним в реале встречались?
     
  4. Ответ: Что делать?

    AZqs, ммм...в общем то все у нас прекрасно, насколько это может быть))) Мы можно сказать Играли в Любовь..) Но после того, как он расстался с той, которую любил, он ограждает меня от себя как может...Да, можно сказать, что мы друг другу доверяем....правда, он считает, что я с ним играю..это, наверное, из за его этого неудачного опыта...

    Тунеядец, нет...не смоглось...но..."найдейся и жди, вся жизнь впереди"...)
     
  5. Ответ: Что делать?

    у мну всё тож самое было недавно. мну любила девушка, но я любил ту что мну бросила. в итоге я провстречался с 1 около месяца и ушёл. нелюблю когда на меня каким то образом давят. и у тебя ситуация складывается таким же образом - неудивлюсь если этот парень уйдёт насовсем - поэтому лучше отпусти. в начале надо смириться с мыслью что уже нет рядом с тобой той - которую ты любил, а уж потом начинать новые отношения. всё время которое он будет проводить с тобой, он ббудет вспоминать бувшую и как бы сравнивать вас... так что лучше на месяцок дай ему отдохнуть...
     
  6. Ответ: Что делать?

    James Hetfield, да...Он кстати пропал, как я уже говорила...Не удивлюсь, если на совсем, как сказал ты..))) Хотя, у него были кой какие проблемы, мож поэтому.
    Но меня одно волнует...если я дам ему месяцок отдохнуть, то где гарантия, что он меня вообще не забудет? Все таки не зря говорят - куй железо пока горячо.
     
  7. Ответ: Что делать?

    дело твоё, я просто рассказал свою историю - как поступишь ты, тебе одной решать. вывод простой : на меня давили, и пока я незабыл бывшую - для меня небыло никаких других девушек... а то что давят своей любовью - это выводи из себя и никчему хорошему не приводит...
     
  8. Ответ: Что делать?

    James Hetfield, так я вроде и не давлю...наоборот...мы хорошо общаемся: веселимся, смеемся, иногда грустим...Я ему свою любовь не навязываю. Даже не говорю, что люблю...Но он, конечно, догадывается.
    Ладно...спасибо за совет...действительно можно многое для себя понять.
    Но пока я только жду, когда он вернется....
     
  9. Ответ: Что делать?

    и так прошёл год)):tomato:
     
  10. Ответ: Что делать?


    хаха...надеюсь, не все так плохо...На этой неделе не появится и я свое сердце страдать не заставлю....не допушу просто никоим образом! Настрадалась уже! Хватит! А то скоро от слова "любовь" тошнить начнет...!!!!
     
  11. Ответ: Что делать?

    Разве от любви может тошнить? Только если Вы беременны мадемуазель)))
     
  12. Ответ: Что делать?

    ayame17, а почему бы и не может? Если от нее только мучения...От хорошего же не тошнит..))
     
  13. Ответ: Что делать?

    Ликусёныш,
    эээхх...у меня сейчас почти такое же представление о любви.
    И мне кажется что ты сейчас "перегораешь" к этому человеку.
    хотя ты уж слишком сильно показываешь своё безразличие к нему ;)
     
  14. Ответ: Что делать?

    AZqs,
    ээээх...Я бы убилась, милый друг, но не могу...не могу себе такую роскошь позволить. А перегораю, пока его нет...с глаз долой и сердцу легче...
    Так и хочется ему сказать: дурак, ты не понимаешь, что теряешь !!! А когда поймешь будет поздно !!! Так бери же, что предлагают, д....
    кхе...дальше, думаю, не стоит продолжать...)) А то лезут всякие непотребные слова..) Плохо мне на самом деле...За фасадом улыбающегося лица прячется побитая в слезах душа...( во...стих напишу...)))
    Извини, что чужь всю эту говорю...высказаться надо...(
     
  15. Ответ: Что делать?

    Да у всех (имеющих сердце, а не кусок гэ в груди) так. Поэтому не переживай, но радуйся: для тебя ещё всё впереди! Будет тебе ещё счастье! Много!)) :kruto:
     
  16. Ответ: Что делать?

    Тунеядец, это намёк на то, что ты решил устроить терракт, чтобы на моей улице перевернулся грузовик с пряниками? )))) Спа-а-а-сибо...)) Я буду ждать...счастье! И обязательно дождусь! ;)
     
  17. Ответ: Что делать?

    Ну... Я с дядюшкой Б. Ладненьким поговорю насчёт пряничкофф...))
    Пожалусто!)
    Конечно дождёсси! Уже едет!))
     
  18. Ответ: Что делать?

    Имхо лучше не сидеть и считать минуты когда это счастье подьедет к калитке твоего огорода,а хотя бы просто оглянуться вокруг :smile:
    Не прилагая усилий фиг счастье к тебе придёт :imho:
    а почему бы и не сказать ? только чуть помягче =)
    и у меня были такие мысли,и я так хотел сказать,но не мог по вполне понятным причинам...но теперь говорить уже поздно,но я смогу теперь спокойно сказать то,что когда-то ночами повторял в темноту :love:
    только сейчас это результата не даст...
     
  19. Ответ: Что делать?

    AZqs, скажу...обязательно скажу...расставлю все точки над " i ", а потом будь что будет. Только пусть сначала появится...)))))
     
  20. Ответ: Что делать?

    а какие варианты того,что он тебе ответит ?
    как ты считаешь ?
    а почему,в чём причина ? :upset:
     
  21. Ответ: Что делать?

    AZqs, ой...да что он мне может сказать...скажу к примеру: "Я люблю тебя!"
    А он, как обычно: "Лика)" ...количество скобок зависит от того на сколько это мое заявление его расстрогает...если ОЧЕНЬ - скобок вообще не будет...и назовет Ликусёнышем...((( А потом...потом все переведет в шутку или еще как то отмажется....Но что ТОЖЕ МЕНЯ ЛЮБИТ он не ответит...как бы мне не хотелось.

    Ты что....моей смерти захотел????????.................)))))))))
     
  22. Ответ: Что делать?

    Блин,смотри ему в глаза и всё.И говори не мямля,вот и всё.
    Если он их опустит - то всё) он твой.
    я тя не понял просто сразу =)
     
  23. Ответ: Что делать?

    А если ему просто стыдно передо мной станет? Что мучает бедную девочку...и именно по ЭТОЙ причине он их опустит?..в смысле глаза...
     
  24. Ответ: Что делать?

    Ликусёныш,
    вам говоришь одно,а вы сразу отметаете...
    всё же если опустит - это более хороший знак чем плохой =)
    ты сама всё поймешь,если скажешь :kruto:
     
  25. Ответ: Что делать?

    AZqs, извини...) такой характер...мне нужно не просто сказать, но еще и обьяснить почему именно так..) Но я все принимаю к сведению...спасибо! ;)
     
  26. Ответ: Что делать?

    иногда слова "я тебя люблю" имеют гораздо бОльший смысл чем "я тебя очень,очень люблю"
    надо сказать эти три слова и всё.Их не нужно обьяснять...
     
  27. Ответ: Что делать?

    поговори с ним серьёзно.. прояви нежность. Сейчас он как маленький ребёнок, ему нужна твоя ласка и тепло, хоть он их и отвергает... Он будет тебе за это благодарен. Скажи ему, куак много он для тебя значит, что ты его не оставишь, будешь с ним всегда. ПУсть он поверит его, и... не обмани его доверия... Удачи тебе!
     
  28. Ответ: Что делать?

    ему это нафиг ненадо - он любит другую он хочет другую... да - благодарен он будет, я по крайней мере был - но это всё...
     
  29. Ответ: Что делать?

    James Hetfield, чтож она вечна по твоему, любовь эта?? Если она его тем более отшила..А как же мужская гордость и тэ дэ и тэ пэ
     
  30. Ответ: Что делать?

    а гордость никак не связана с этим. и если ты действительно любишь, то она вечна. иначе выходит пустой трёп, каждый в своей жизни сотни раз говорит я тебя люблю но только единственный раз это правда..
     
  31. Ответ: Что делать?

    мой совет:
    не путай виртуал с реалом..
    и сообщения в аське ещё не значат любовь...

    особенно если вы не виделись в реале
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru