25 фактов о лучшей подруге

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Ангельская Стерва, 10 окт 2007.

  1. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Жар-Псина
    Сначала были подростки, теперь это пресыщенные люди, много видавшие и которым не угодить, а также мужчины и женщины, ищущие выгоды во всем, способные идти по головам,подчас лживые и льстивые, сильные конкуренты, умные и хитрые. Вроде достаточно.
     
  2. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Я б не сказал, что потеря ребёнка это мелочь...
    каждый понимает слово дружба по-своему, возможно поэтому и появилась эта тема :smile: что бы люди обменялись мнениями о том что они называют дружбой...
     
  3. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    о ребенке
    Это не мелочь.Это трагедия. А под мелочью я подразумеваю свои действия.Ведь я действовала импульсивно:близкому человеку плохо и я поддерживаю его.Ведь ее потеря глобальна, по сравнению с тем, что я отложу свои дела на потом.

    Странно, мне показалось , что кто-то из пользователей указал нам стандарт этой самой дружбы, мол того, что вот она дружба!, а то что вы говорите - это не дружба. Мне это кажется по меньшей мере странным. А отталкиваться в своих рассуждениях или подкреплять свои рассуждения мыслями пусть великих, но все же людей мне кажется недостаточным. Я могу положиться только на свой опыт и даже убедившись в своей правоте не пытаюсь что-то доказать, я лишь высказываю свое мнение.
    А доказывать отсутствие женской дружбы мужчинами считаю просто абсурдным!Это тоже самое, что и допустим, специалист в области финансового менеджмента может заблуждаться , что сможет сосчитать и назвать все косточки в человеческом теле или определить рак на первой стадии.
     
  4. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Если учесть вот это допущение
    То полностью с табой согласен.
    Я вот когда только начал рассуждать на счёт женской дружбы ровнял по своему пониманию дружбы (т.е. моему субъективно мужскому пониманию) и поэтому первоначально не смог найти среди своего жизненного опыта проявлений типичной мужской дружбы среди женщин, я так думаю в этом была моя главная ошибка... Но поскольку мы все разные и соответственно понятие дружбы (мужская и женская дружба) тоже разные и их нельзя приравнивать...
     
  5. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    @Geo, coглaшycь, кaждый пoнимaeт дpyжбy пo cвoeмy. Myжчины и жeнщины, блoндины и бpюнeты, гoлyбoглaзыe и кapeглaзыe, тoлcтыe и тoнкиe... и тaк дo бecкoнeчнocти. Ecли бы дpyжбы oт пoлa к пoлy вapииpoвaлиcь, вcё мyжcкoe нaceлeниe были бы дpyзьями, a вce бaбы иcтpeбили бы ceбя дaвнo...
    Ecли ecть вpaги cpeди мyжcкoгo нaceлeния => yжe cpeди "cвoиx" paзнoe пoнятиe дpyжбa, a eщё нa "чyжoe" экcпepтaми зaпиcывaeмcя... Aй, aй, aй. B чём пpичинa "жeнcкoгo пoдxoдa"? Гeны, гopмoны, вocпитaниe, cтpoeниe yмa? Oбъяcнитe?
     
  6. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    1. Он с ней не встречается, он стесняется... я его подталкиваю а он ни как, упертый друг, очень упертый.
    2. исходя из (1.) не надо говорить что у нас у обоих нету шансов(это так на всякий случай)
    3. ты хочешь сказать что тебе не могут нравится одновременно 2 и более молодых людей???? не думаю... а из этих молодых, будет встречаться с тобой тот, кто первый зашевелит своими булками(если ты девушка шустрая то, можешь встречаться и с двумя и ... как некоторые девушки говорят, точно не помню но попробую процитировать"женщине нужно в доме 3 зверька - лев в постели, тытытытытты(это я не помню какой зверек) и козел который будет за все это платить " )
     
  7. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    А за меня думать не нужно. Я сама умею.

    Не могут. Не путай меня с собой.

    Ты судя по всему третий зверек
     
  8. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    Я так понимаю, вывод сделан на основании собственного опыта -- отсутствия в твоем кругу общения девушек, которым нравился бы только ты и никто другой? Искренне тебе сочувствую. Не расстраивайся, ты еще молодой, у тебя всё впереди.

    Знаешь, что самое прикольное? Не факт, что именно он останется с ней и будет для нее последним. )))))

    Знаю таких женщин. Всю жизнь встречаются то с одним, то с другим, то одновременно с тремя-пятью-десятью -- и в конце концов остаются в одиночестве у разбитого корыта, как только их страсть к поливариантности выплывает наружу.

    Ибо долго такого рода секреты хранить невозможно, какой бы хитрой и изворотливой ни была юная особа.

    Когда берешься что-то цитировать, потрудись найти оригинал. Тебе к сведению -- афоризм звучит примерно так:

    Насколько я понимаю, афоризм также взят из личного опыта общения с девушками, рассуждающими примерно так, как процитировано выше?

    В таком случае, не слишком обольщайся насчет собственной роли в данном списке. )))) В особенности -- в контексте всего того, что было сказано выше. ))
     
  9. Ответ: 25 фактов о лучшей подруге

    поправка мне могут нравится 2 и более девушек но ни как не "2 и более молодых людей"

    спасибо за комплимент:kruto:

    лан поссорились, а теперь мир, я не хотел тебя обидеть:flowers:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Needy
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4.683
Общение на MLove.ru