А что любят девушки?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем MaTroSiLLIe, 12 окт 2007.

  1. Привет, мне 19 лет, возраст вроди взрослый, а в отношении с девушками я пока на полном 0, если считать по 100 бальной шкале. Кто-нибудь дайте мне хорошее настояние, что говорить, а что нет, что девушки любят и от чего с ума сходят. Надеюсь на вашу помощь. Зарание спасибо!
     
  2. Ответ: Нужна помощь

    Чистый и непорочный сейчас большая редкость, многие по таким с ума
    как раз и сходят. Не торопись, и будь уверен в себе, попытайся найти свою половинку.
     
  3. Ответ: Нужна помощь

    Просто будь самим собой.
     
  4. Ответ: Нужна помощь

    будь откровенным и не пошли....
     
  5. Ответ: Нужна помощь

    и поменьше бахвальства, больше внимания к человеку с которым общаешься и тд. и тп., относись к нему так, как ты хотел бы что бы он тносился к тебе))
     
  6. Ответ: Нужна помощь

    ayame17,
    +1

    Будь внимательным, слушай, что говорит девушка. И не спеши брасатца на всех людей женского пола ))) Ищю свою любовь вдумчиво ))
     
  7. Ответ: Нужна помощь

    Девушки видят когда парень в себе уверен, потому что с ним интересней. Если ты постоянно будешь думать что спросить, сделать, а что нет, и сидеть с каменным (хмурым, тупым и т.д.) лицом - это точно не понравится. Как написано выше будь собой. Больше улыбайся, шути. Найди общие интересы. Легче общаться с девушкой, с кот ты познакомишься в универе (тренировке, доп. занятиях, работе), потому что общие уже что-то есть.
    Не парься по этому поводу, ВСЁ приходит с опытом.
     
  8. Ответ: Нужна помощь

    Очень хороший совет- не быть пошлым (похабным).
    Будь уверен в себе, ведь ты такой, какой ты есть, и ты уникальный, как и все мы, поэтому обязательно заинтересуешь девушку.Нужно просто чуточку постараться, а именно: быть собой, не хмуриться и улыбаться, не искать в себе недостатки, а проявлять свои достоинства(но как сказали без бахвальства).Не будь назойливым.Расслабься - это важно.И улыбайся - это сильное оружие в общении с кем угодно(но не нужно "угарать" над любой ерундой, глупо хихикать, лучше просто улыбайся).
     
  9. Ответ: Нужна помощь

    Народ, всем огромное спасибо, но помощь больше не нужна, всё дело в том. что ещё неделю назад я не верил в любовь, мне казалось. что это полный бред, выдумки писателей вроди Шекспира, но вчера, я увидел девушку, точнее мы встретились с нею глазами. Увидев её глаза я не смог не чего с собой поделать, меня одолело чувство, что я хочю всего и нечего одновременно, я как-будто сощёл с ума, сам себя не узнаю, все друзья с меня просто удивляются, а я понял одно - Я ВЛЮБИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Нужна помощь

    MaTroSiLLIe, поздравляю тебя! Думаю меня многие поддержат. Теперь дерзай и удачи!
     
  11. Ответ: Нужна помощь

    главное дейтсвительно, не пошлить до поры до времени...
    не грубить, женские уши не переносят грубость..хотя девушки тоже бывают разные...
    и просто больше общаться с девушками...если не уверен в реале хотя бы начать с виртуале...
    опыт со временем будет, если бу стараться через 2 года никаких компелксов не останется и вовсе..)
     
  12. Ответ: Нужна помощь

    общайся, для любой девушки затяжные разговоры о жизни куда важне, нежели пойти в клуб и отрываться по полной, умей слушать ее и сам не молчи, подчеркивай ее красату фрзами типа ты первая девушка которой идет пирсинг...
     
  13. Ответ: Нужна помощь

    В конце фильма "мужчина по вызову 2" очень путные советы дают... посмотри
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru