"Сладкая" месть...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем DaCheCker, 13 окт 2007.

  1. И снова вынужден обратиться к Вам за советом, ситуация следущая:
    Встречался с девушкой, было поначалу все хорошо, потом она стала меньше мне уделять внимания - больше гуляла с друзьями (мне не известно, с кем именно, толи с девченками, толи с парнями), часто просила меня что-то для нее сделать, а в замен не было ничего (я не имею ввиду секс за услугу), даже с ее стороны не проявлялось никакой благодарности... мне естественно это начало надоедать... В итоге я с ней расстался. Она стала встречаться с другим (не знаю кто он и не разу не видел), а мне предложила остаться друзьями, я конечно от нее долго отговаривался, но потом сказал: "поживем - увидим, какие у нас будут отношения". И на этом все порешили, она опять просила меня о различной помощи, и, вот последняя ее просьба была найти для нее в инете материал (не важно какой). я сделал, сообщил ей чтобы приходила и забирала, на что она ответала, что придет завтра. прошел день, она не пришла, сказала что зайдет завтра, опять не пришла. Так как я человек занятой, у меня еще помимо этого есть дела, и из-за нее у меня не состоялась важная встреча, потому что тупо сидел и ждал ее у себя дома. настал очередной день обещания ее визита, но у меня сгорел комп, сходил к другу на другой конец города и взял комп, скачал инфу из инета заново, отправил смс, чтобы пришла и забрала. пришла через 15 мин и со словами"привет, мне опять нужна твоя помощь. на улице темно, можешь проводить меня до дома? а то мне страшно" пошел ее провожать, по дороге сказал, что бы она забрала инфу у меня, потому что у меня сгорел комп, из-за этого бегал за ноутом, на следущий день мне его отдавать надо и поэтому либо седня инфу забрать, либо уже никогда. на что она мне ответила: "я щас приду домой и буду спать, я так устала!!!" ну какая тут нах благодарность? я ей ответил, что у меня такое впечатление, будто это надо мне, а не ей. пришел домой, взял ноут, пошел к ней, она переписала все, и я ушел. а эта с**ка мне даже "спасибо" не сказала...
    Ну как так можно? тут уже явно видно, что она меня эксплуатирует. даже на звонок ей (когда я ей звоню), у нее первая фраза: "Привет, у тебя есть повод мне звонить?" или "привет, по какому поводу звонишь?" раньше такого не было...
    Теперь хочу ее сильно наказать, чтобы она помучалась, и почувствовала тоже самое, что и я!!!
     
  2. Ответ: "Сладкая" месть...

    Зачем наказывать? Это неблагородно и антигуманно)) Порви просто с ней все контакты. А если будет надоедать звонками - отвечай в её же духе (типо нах звонишь без повода? А если и с поводом, то клал ты на такие "поводы"). Удачи!)
     
  3. Ответ: "Сладкая" месть...

    По меньше слов. Отвечай просто - немогу, занят, некогда у меня дела, пока, будет надобность звони, (и т.д. - на колу висит мочало - начинаем все с начала) отстанет сама)))
     
  4. Ответ: "Сладкая" месть...

    это я уже решил, что буду ее посылать... но хочется большего, хочется, чтобы она помучалась
     
  5. Ответ: "Сладкая" месть...

    Полегчает? аааааа... удовлетворишь свое самолюбие -- очень по "мужски"....

    А просто сказать, что тебе все это не нравится, и чтобы больше с такими просьбами не обращалась -- не пробовал?
     
  6. Ответ: "Сладкая" месть...

    пробовал - не помогло
     
  7. Ответ: "Сладкая" месть...

    а пробовал ЧТО?
    сказать ей, чтоб бош не званила?
    тогда если у тебя действительно не осталось к ней чувств, и ты не хочешь себя мучить, то просто напросто:
    1 --
    2 --
    Так пробовал?)))
     
  8. Ответ: "Сладкая" месть...

    вот это пробовал
    не говорил ей, чтоб больше не звонила, потому что у нее остались еще мои вещи
    вот это пока не пробовал, потому что это я решил вчера, позвонил ей седня, чтобы забрать ДВД фильм, она мне ответила, что как всегда принесет завтра, а это завтра длится уже вторую неделю, но если будет опять звонить и просить что-либо сделать, то буду говорить, что занят
     
  9. Ответ: "Сладкая" месть...

    извени конечно но ты сам виноват что позволил ей с тобой так обращатся....а мстить ей глупо....
    действительновыгледит что взыграло мужское самолюбие ей от этого еще лучше будет решит что довела тебя лучше пошли и не обращай на нее внимания
     
  10. Ответ: "Сладкая" месть...

    Вот эт правильно - забей на неё. А ДВД не жалей - пусть засунет его себе в ... ну вобщем куда нибуть))
     
  11. Ответ: "Сладкая" месть...

    еще разок, но только со знаками припинания, а то я как ни читал - ничего не понял
    ДВД не мой, я его взял у друга на 3 дня, чтобы вместе с ней посмотреть фильм, мы у нее не досмотрели, поэтому в надежде что в след раз досмотрим, я его оставил у нее... так бы на этот диск я б уже забил!
     
  12. Ответ: "Сладкая" месть...

    давно бы уже новый диск с таким же фильмом купил, чем думать, как ей насолить..
    Нуууууууу.... сломай ей руку.... И ей больно и ты удовольствие получишь -- все как ты и хочешь....

    Я еще как то с трудом могу понять, когда дефачки подобные вещи пишут, но когда "сильная" половина разрабатывает план мести ... -- это выше моего понимания вообще....
    Да, если разобраться, что она такого уж жуткого сделала то по большому счету...
    DaCheCker, сам ты виноват, что с тобой так обращаются... -- а раз позволяешь так с собой обращаться -- значит тебе самому это нравится...

    См выше.. раз ты это позволяешь делать -- то тебе это нравится самому.

    Ну и шел бы на встречу.. Какого ты сидел дома то?
    оййййй... как все запущено то.... Если ты ждешь благодарности за оказанные услуги -- то не делай их совсем...
     
  13. Ответ: "Сладкая" месть...

    игнор...
    Сама виновата....
     
  14. Ответ: "Сладкая" месть...

    Золотые слова.
    Вообще конечно это русская черта, помогать кому-то не ожидая, и даже отказываясь от благодарности. И конечно, в ответ на это, появилась целая каста людей пользующаяся этим. Эта девушка одна из них. Так сказать приспособилась.
    DaCheCker, если она что-нибудь попросит, выдвини ей свои встречные условия, т.е. договорись заранее. И если она не выполнит твою просьбу, можешь смело вычеркнуть её из списка своих друзей.
    Попытайся познакомиться например с немкой. За границей принято в ответ на подарок всегда отвечать подарком. Т.е. благодарность входит в их культуру.
     
  15. Ответ: "Сладкая" месть...

    DaCheCker, основная задача, чтобы ей что-то понадобилось от тебя. Что-то для неё важное. А когда она будет приходить это забирать: тебя не будет дома, телефон будет отключен, и вообще тебе лень, ты очень устал. Короче пусть она побегает за тобой.
     
  16. Ответ: "Сладкая" месть...

    думал это сделать... но пока идет только второй день, а у она пока еще ничего не хочет.
    и что же я могу у нее попросить? минет? секс? учитывая то, что она мне должна одно желание - не важно что, это может быть как жесткий анал, так и просто дружеская всреча. получается что я сам могу взять то, что хочу, без ее на это воли... но это может быть только раз. И, возможно, за это она на меня и злится, что я "владею" ей, но хотя как на самом деле будет, я не знаю, возможно случится так, что я ей скажу: "хочу секса" а она мне ответит: "еще чего, где ж ты раньше был??? давай другое желание..." ну или что-то в этом роде.
    фразу я понял, но не пойму следущего: если я ничего не сделаю, то за что, собственно, меня благодарить? за то, что я живу на этом свете? но все же признаю, что сказано хорошо!!!
    Пока решаю поставить ее в игнор, или буду вечно занятым, по крайней мере для нее! а там посмотрим...
     
  17. Ответ: "Сладкая" месть...

    Попроси, чтоб в песочнице часа 2 порылась - с лопаткой, ведёрочком...)))
    Пээс. И не забудь это всё заснять)
     
  18. Ответ: "Сладкая" месть...

    DaCheCker
    С точностью до наоборот... Если ты что-то решил сделать, то не жди что тебе за это будут рассыпаться в благодарностях..-- будь то по работе, будь то в отношениях с кем-то....
    А если ты ждешь благодарности за свою услугу -- то не делай этого совсем...
    А кто сочтет нужным, тот найдет за что поблагодарить..
     
  19. Ответ: "Сладкая" месть...

    nata_N, понятно, спс за разъяснительную информацию

    прикольно.... посмеялся... буду импровизировать в твоем стиле!!!
     
  20. Ответ: "Сладкая" месть...

    лучше тогда патронов для СВД (Винтовка Драгунова:smile:)
    да и вообще,я бы положил на неё большой .... =)
    имхо так будет правильнее.
     
  21. Ответ: "Сладкая" месть...

    какая ситуация на данный момент:
    рассказал другу ситуацию с диском, на что он ответил, что если отдаст, то хорошо, а если нет - то и клал он на этот диск... НО, но диск все равно остается на ее совести, ведь она должна же понимать, что она подставляет меня, тем более перед другом. не думаю, что она совсем уж пох**стка! решил сам ей не звонить, пусть совесть у нее опомнится... она мне тоже не звонила, получается что мы сохраняем молчание. ну чтож, посмотрим к чему это приведет. на счет мести передумал, все-таки Nata_N правильно скзала, что это не по-мужски. это все, если кому интересно, то отпишусь позже что получилось в итоге!
    всем спасибо за участие
    а это форум какого города? или это глобальный форум относящийся к сайту mlove.ru? прошу прощения за дибильный вопрос
     
  22. Ответ: "Сладкая" месть...

    DaCheCker
    )))))))) это форум международного сайта знакомств www.mlove.ru
     
  23. Ответ: "Сладкая" месть...

    значит так, у меня появилось сейчас много денег (несколько тыщ баксов) и залото (на шее, часы, цепочка на руке...) кароче я разбогател. а она об этом пока не знает. я могу позвонить ей и сказать, что приду пить к тебе чай сегодня вечером в 8 (например) и во время чаепития она обязательно увидит золото, да и могу съимитировать тел звонок, и при ней достать кошелек и пересчитать деньги, типа кому то срочно надо занять в долг, после чего распрощаться с ней и сказать, чтобы забыла мой номер телефона...
    как вам идея?
     
  24. Ответ: "Сладкая" месть...

    DaCheCker, не знаю как другим, но мне нравится.
     
  25. Ответ: "Сладкая" месть...

    ерунда.
    Слабые мстят, сильные прощают.
    DaCheCker,
    Раз ты до сих пор никак не угомонишься и все думаешь как бы досадить -- прощать ты не умеешь. Слабак.
     
  26. Ответ: "Сладкая" месть...

    а может все совсем по другому?
    может у него остались еше к ней чувства и он хочет доказать себе что она ему не нужна имено местю? ИМХО
    А вообше мстить спецеально я не люблю а вот спонтано иногда могу ah)
    при чем намного больнее чем когда бы отомстил запланировано. Вот такая я Скатинка :(
     
  27. Ответ: "Сладкая" месть...

    что-то типа этого
     
  28. Ответ: "Сладкая" месть...

    Знаеш скажу так мсить не стоит пусть живет своей жизню, ее другие накажут, есть поговорка такая "Как Аукнится, так и откликнится" по етому мстить не нужно.

    А если остались какието чувства то попробуй поборотся за нее если хочеш, тогда тебя слабаком назвать тяжеловато бут так как ты будеш боротся :smile:
     
  29. Ответ: "Сладкая" месть...

    дело в том, что она не может со мной выпить и покурить.... а ей это нужно, тем более от курения я ее отучил, и сейчас она не курит!!!
     
  30. Ответ: "Сладкая" месть...

    все прошло как можно лучше... я произвел впечатление! это не может не радовать!
     
  31. Ответ: "Сладкая" месть...

    nata_N
    Т.е. дефочек с трудом понимаешь, "сильную половину" никак непонимаешь - так стань "сильной" чтобы понять :smile:
    А "оказанные услуги" бывают и платные :smile:)



    Ну незнаю, я таких даже не встречал (мне повезло), чтобы банальное "спасибо" не сказали за то, что я тратил своё врёмя и деньги.

    DaCheCker,
    Ты знаешь действительно "Месть - грязное и низкое дело" и лучше избегать таких чувств, даже мусли не допускать о них, т.к. подобные мысли сильно очерняют человека и в первую очередь его душу...
     
  32. Ответ: "Сладкая" месть...

    Geo
    ты предлагаешь мне сменить пол?..Спасибо, но мне и женщиной хорошо.
    А сильная я или слабая -- об этом могут судить только те, кто со мной лично знаком.
    Не все продается и покупается. И если ты, взрослый мальчик, этого не понимаешь -- то мне тебя искренне жаль.
    Еще вопросы будут?
     
  33. Ответ: "Сладкая" месть...

    Просто брось ее , что тут выдумывать , ты ей просто нахер нужен , ей до одного места , на твое помучить
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. МиЛана666
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    1.553
Общение на MLove.ru