Gps-навигаторы. Нужно?

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Myrsya, 13 окт 2007.

  1. Есть ли тут пользователи таких техноштук?) А то мне друг хочет подарить, даже выбрал уже - garmin street pilot, а я все мнусь - не знаю ,нужно оно мне или нет
     
  2. Ответ: Gps-навигаторы. Нужно?

    Штука очень нужная в больших городах.Так что если часто куда-то ездишь то он тебе понадобиться.У меня нету.
     
  3. Ответ: Gps-навигаторы. Нужно?

    Зависит от тебя, насколько часто ты ездишь по незнакомым адресам. У меня есть гпс, и первое время я его с собой постоянно таскал, а щас беру только если куда-нить из Москвы уезжаю
     
  4. Ответ: Gps-навигаторы. Нужно?

    а пробки он показывает ?
    для москвы это актуально, особенно, если навигатор умеет строить маршрут в объезд этих пробок.
     
  5. Ответ: Gps-навигаторы. Нужно?

    Ну в машине вещь незаменимая! Намного удобней, чем бумажную карту на руле расстилать ;)))
     
  6. Ответ: Gps-навигаторы. Нужно?

    Нет пробки к сожалению его пока показывать не научили
     
  7. Ответ: Gps-навигаторы. Нужно?

    навигатор уже стал не игрушкой, а необходимой вещицей.:kruto:
     
  8. Ответ: Gps-навигаторы. Нужно?

    Врут только они переодически. И в тупик могут завести не хуже маньяка. А пробки должны показывать и маршруты объезда прокладывать. Ну это от модели зависит.
     
  9. Ответ: Gps-навигаторы. Нужно?

    Безумно нужная вещь оказывается, но гармины самые хреновые навигаторы)
     
  10. Ответ: Gps-навигаторы. Нужно?

    Я люблю ночью за городом покататься (играю в разные интерактивные ночные проекты), так что для меня очень необходимая вещь)))
     
  11. Страдаю "пространственным идиотизмом",год назад мне на работе подарили навигатор - вещь классная,особенно отправляясь в незнакомые города,а летом на природу,я теперь не задумываюсь как мне туда попасть,и найду ли дорогу обратно...Особенно радует предупреждающий сигнал о радарах и видео камерах!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. baton
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    5.732
Общение на MLove.ru